Страницы: 123456789101112

Общая > Добро пожаловать в Зомбилэнд ! 


  (18.02.18 22:23)   +1 (+2/-1)

Бойцовский клуб виртуальная вселенная с обширной галерей живых личностей зомби людей, представляющая собой настоящий рынок иллюзий. Боюсь что Старый Парень не прав только в том, что написанное им как раз то и имеет отношение к пользователям живым людям, так как эта захватывающая игра никогда не прекращается, иногда определяя ход нашей реальной жизни. В своих мечтаниях взрослый человек обычно вновь обращается к своим детским фантазиям. Процесс фантазирования формирует идеального персонажа некую смесь из множества моделей личностей, которая подобно творению доктора Франкенштейна, может легко разрушить своего создателя. Персонаж создаётся фантазией и грёзами человека, живет благодаря своему творцу и всю жизнь питается его жизненными силами. Даже взрослому трудно не поддаться влиянию и не начать слепо подражать другим. В персонаже сосредоточено то, что человек хотел бы получить, и всё это он приобретает на мировом рынке иллюзий. Из разрозненных черт, создается свой идеальный персонаж, с помощью которого человек превращается, по крайней мере в своих мечтах, в супергероя в интернете, чье существование невозможно в объективной реальности. Процесс воображения себя супергероем происходит бессознательно и помимо его воли. Человек не делает ничего дурного, он лишь ищет иллюзорную компенсацию, чтобы избежать горькой, грубой и неудобной реальности. На первый взгляд кажется, что персонаж не представляет собой серьезной проблемы и вроде бы делает нашу жизнь более легкой и приятной. Однако, действие онлайн игры имеет огромную разрушительную силу. Это действие не урагана, сметающего города, а своеобразное развлечение невидимого лицемерного врага, играющего, как кот с мышью, нашими амбициями, желаниями, эмоциями и страхами.
В действительности онлайн игры живут за счет человека, из которого они высасывают не только деньги, но и энергию при помощи многочисленных, разнообразных и привлекательных миражей. Это не просто риторический оборот. Сам персонаж является невидимым созданием человека, имеющим сатанинскую природу сатанинский не потому, что он порочен сам по себе, а именно потому, что его функция состоит в создании иллюзий.
Наиболее ужасная часть этой игры начинается тогда, когда человек забывает, кто он, и считает себя этим самым Супергероем, то есть мечтатель превращается в свою мечту. С этого момента человек вступает в порочный круг эйфории и депрессии. Он испытывает эйфорию из-за своего ложного отождествления с супергероем и депрессию, когда жестокая реальность показывает, насколько его поведение не соответствует высоким стандартам идеализированного образа.
Можно предположить, что после первого разочарования человек поймет, что он не тот, кем себе казался, и перестанет считать себя супергероем. Тем не менее на практике происходит противоположное: вместо того чтобы попытаться исправить свою ошибку, мечтатель с еще большей силой отождествляется с персонажем, что позволяет ему, по крайней мере временно, избавиться от разочарования и чувства неполноценности. Таким образом, круг замыкается, и человек попадает в капкан собственной слабости.
Пагубность такого механизма состоит в том, что человек ставит перед собой цели, которых ему никогда не достичь, и он обречен проводить всю жизнь в вечной погоне за иллюзиями. Персонаж становится неизбежным спутником человека, с неотвратимой силой заставляя его следовать моделям, которые сконструированы другими персонажами. В соответствии с данным механизмом в нас могут воплотиться образы, требуя тех же подвигов, действительных или вымышленных, которые они совершали. Это вызывает сильную непонятную тревогу, постоянно терзающую человека. Чем сильнее наш Боец, тем более высокими будут наши требования к себе и тем труднее будет их выполнить. Цели, которые мы ставим перед собой, продиктованы нашими фантазиями, формирующимися под влиянием образов других персонажей а так же фальшивых идолов, созданных другими игроками и администрацией. Необходимо прийти к пониманию, что эти цели и требования в действительности фантастичны, иллюзорны и преувеличены, и что от них необходимо и возможно избавиться.


  (18.02.18 22:40)  

ну вот, а вы говорите настоящих буйных мало :)


  (18.02.18 23:07)  

(18.02.18 22:40)

ну вот, а вы говорите настоящих буйных мало


щя смотрю фильм ,,День Мертвецов Злая Кровь(2018)

комментарий что выше твоего как от Старого Парня ,,почти тот же формат писанины,,можно сказать без ощибок :) наверное Старый Заразил =)))


  (19.02.18 09:49)  

(18.02.18 22:23)

Бойцовский клуб виртуальная вселенная с обширной галерей живых личностей зомби людей, представляющая собой настоящий рынок иллюзий...


Несколько лет назад, я бы с вами безусловно согласился. Но сейчас утверждения по поводу "обширной галереи живых личностей зомби (???) людей" звучат хоть и оптимистично, но не реалистично. Что касается "рынка иллюзий", то рынок функционирует, но иллюзий там нет.

По остальной части много правильных тезисов, но больше походит на диагностику психического расстройства. Не уверен, что БК на сегодняшний день способно оказывать психоделическое воздействие на таком уровне.

P.S. Как человека с вашим незаурядным восприятием и живым воображением угораздило загреметь в ДЯ ? Это всё влияние "сатанинской природы" ? )


  (19.02.18 21:20)  

87% выдал сайт антиплагиата) Многабукаф всегда смущает)


  (19.02.18 21:48)  

(19.02.18 21:20)

87% выдал сайт антиплагиата) Многабукаф всегда смущает)


И это печально конечно )

Пару лет назад Лорд говорил: "Этот мир наполнен жалкими посредственностями, подражателями, способными лишь к выражению лживых и лицемерных сантиментов."

Но тогда мы сумели это опровергнуть с большим трудом. Неужели всё повторяется ? )


  (19.02.18 22:07)  

После нападений, мне постоянно пишут про мою маму) Неужели в бк начали играть школьники? Либо народ деградировал на столько?)


  (19.02.18 22:16)  

(19.02.18 22:07)

После нападений, мне постоянно пишут про мою маму) Неужели в бк начали играть школьники? Либо народ деградировал на столько?)


может персонажи персонажи стариков уже проданы школьникам?=))))

хотя старик тоже может писать про маму =))) это же не реал чтобы за слова отвечать и если поймать в реале то будет неожиданный сюрприз=)))))))


  (19.02.18 22:22)  

Про маму узнаешь столько всего, стоит в сане выйти на цп) я и сам резкий как понос, но первый такое никогда не начинаю) они причем умные стали) Пишут про маму, но без матов, упыри)


  (20.02.18 00:25)  

когда сп взяли в новых паладинах, будто игра не была такой же, но у него был интерес к игре, тогда игра не была зомбилэнд, а чтото реально интересно ну или по крайней мере они в том числе и сп, думали что у них получится сделать чтото интересное. конечно же, дайте любому халявный фулл, дайте любому модерские кнопки..и игра для него не будет зомбилэндом.
затем было то что было..все буд-то забыли, и все которые кидались какахами в автора тогда, ведутся на его красивую писанину сейчас и плюсуют его..в итоге, после тех событий его типа наказывают и выгоняют из паладинов, затем создается спарта,подгоняют ему опять же халявную анимашку на клан-значке, месяц-два дротит бч..надоедает это дело уходит.и спустя пол года заходит в бк и создает топ - вэлкам ту зомбилэнд

круто чо, наверно каждому так показалось бы, дай ему халяву только и все быстро надоест


  (20.02.18 00:38)  

и да, тс както писал мол что както сделал пару походов в эме с фулл зачисткой и него после этого целый день было все зеленое перед глазами..ну или чтото вроде того

то есть, ты в перфе с короной и со всеми прибамбасами, тупо ходишь на ентере час два.. и все я не могу, когда основная масса тут фармит ежедневно по 3 раза в день эм, и после этого не они, а ты, создаешь топ про зомбилэнд? ты не дротил так как тут дротили 80% игроков, ты просто в халявном фулле убивал на энтере этих задротов, и щас ты создаешь такой топ?
послал бы .. но не хочу чтобы пост потерли


  (20.02.18 00:46)  

(20.02.18 00:38)

и да, тс както писал мол что както сделал пару походов в эме с фулл зачисткой и него после этого целый день было все зеленое перед глазами..ну или чтото вроде тогото есть, ты в перфе с короной и со всеми прибамбасами, тупо ходишь на ентере час два.. и все я не могу, когда основная масса тут фармит ежедневно по 3 раза в день эм, и после этого не они, а ты, создаешь топ про зомбилэнд? ты не дротил так как тут дротили 80% игроков, ты просто в халявном фулле убивал на энтере этих задротов, и щас ты создаешь такой топ?
послал бы .. но не хочу чтобы пост потерли


а ты не обращай внимание,,Автор всегда говорит то что ему не по плечу,,погудит немного и успокоиться!

для него главное не то что он говорит,,а то что,, кто и как на него обратил на него внимание)))

и потому он является моим кумиром почти на ровне с Рыки))


  (20.02.18 00:48)  

игра напоминает последнее время об исследованиях академика Павлова тока вместо собак выступают игроки...


  (20.02.18 00:57)  

Что вы все употребляете?..


  (20.02.18 00:59)  

Я вообще не представляю, как можно столько своего времени убивать тут. Вам своих жизней не жалко?


  (20.02.18 01:03)  

(20.02.18 00:59)

Я вообще не представляю, как можно столько своего времени убивать тут. Вам своих жизней не жалко?


я спать хочу может перед сном покажешь что не будь?=))))


  (20.02.18 01:07)  

(20.02.18 01:03)

(20.02.18 00:59)

Я вообще не представляю, как можно столько своего времени убивать тут. Вам своих жизней не жалко?

я спать хочу может перед сном покажешь что не будь?=))))


Бабы нет что ли?(


  (20.02.18 01:16)  

(20.02.18 01:07)
...


есть конечно,,ну ты извини я это по рефлексу=)))


  (20.02.18 01:16)  

это и употребляет DD


  (20.02.18 01:24)   +1 (+1/-0)

(20.02.18 00:59)

Я вообще не представляю, как можно столько своего времени убивать тут. Вам своих жизней не жалко?


можно подумать в реальной жизни-то кругом рациональность, польза и красочный карнавал)))


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved