Страницы: 12345

Общая > Заработок в игре и креды за апы 


  (17.02.18 09:46)  

Это просьо топ о нытие. Бла бла, я бомж, нет бабла вливать, но я капризный, я не хочу дротить!!! Давайте нам всем кредов срочно! Всем будет интересна!


  (17.02.18 09:47)  

(17.02.18 09:46)

я тебе ответил на вопрос, дополняю: благо отбивается полностью за два дня условно-задротной игры) за 1.5 часа я расскажу тебе в привате как поднимается 100кр на легке- без блага)) велкам. а топ - уже не нытье, а плачь Ярославны реально) уже просто улыбают твои посты) весна скоро!


Да не хочет он знать как зарабатывать, ему рыбу подавай)


  (17.02.18 09:50)  

(17.02.18 09:46)

я тебе ответил на вопрос, дополняю: благо отбивается полностью за два дня условно-задротной игры) за 1.5 часа я расскажу тебе в привате как поднимается 100кр на легке- без блага)) велкам. а топ - уже не нытье, а плачь Ярославны реально) уже просто улыбают твои посты) весна скоро!


Соглашусь что уже топ перешел в нытье, меня просто удивляет то что все всем довольны... То что раньше всё было в разы лучше и интереснее как будто забыто игроками... В игре реально жесть творится, её надо улучшать, поднимать заработок, возвращать нормальную плавку, делать хорошее для игроков, но как я вижу игрокам всё нравится и это меня удивляет...


  (17.02.18 09:53)  

Я то залью сюда ещё, но я вижу как простые смертные просто бросают игру на 9-10 уровнях потому что понимают что без крупного доната тут делать нечего, а заработка как такого и нет....


  (17.02.18 10:15)  

самый пик задротства на 12лвл, где все играют по расписанию Дарси( ну или стремятся к этому)

поэтому можно играть до 12лвл вполне себе нормально, но можно быть задротом и играть на 12лвл.
Решает, конечно, каждой сам. Если кто-то хочет дротить Эмеральд-пусть дротит)) Копает пол года и одевает средний фулл. Потом еше пол года и руны. Еше год и чарки. Ну а там и новый шмот подвезут и чарки XLL)


  (17.02.18 10:25)  

не знаю как другие, но я люблю включить сериальчик какой-нибудь и копать пещерку неспеша, потом что-то в гос, что-то на плавку, что-то на аук.. иногда вместо сериала слушаю аудио книги. от игры много не требую, но иногда тоже нагнетают мысли, что все можно было сделать лучше и интереснее. но я никогда не ною, что тут что-то дорого и не по карману. потому что за мою возможность играть платят донаты и я понимаю, что игре нужно на что-то существовать.


  (17.02.18 10:27)  

(17.02.18 10:15)

самый пик задротства на 12лвл, где все играют по расписанию Дарси( ну или стремятся к этому)поэтому можно играть до 12лвл вполне себе нормально, но можно быть задротом и играть на 12лвл.
Решает, конечно, каждой сам. Если кто-то хочет дротить Эмеральд-пусть дротит)) Копает пол года и одевает средний фулл. Потом еше пол года и руны. Еше год и чарки. Ну а там и новый шмот подвезут и чарки XLL)


Не тугай ты так)) не думаю, что все настолько плохо

что касается времени то это не пугает) дошел до 10го за 12лет, щас беру 11й - глваное, чтоб люди были)

Кстать успел во многих других проектах поиграть но те живут 2-5 лет, развиваеют только боевку, а на торговлю и квесты обновления забивают


  (17.02.18 10:30)  

(17.02.18 10:25)

не знаю как другие, но я люблю включить сериальчик какой-нибудь и копать пещерку неспеша, потом что-то в гос, что-то на плавку, что-то на аук.. иногда вместо сериала слушаю аудио книги. от игры много не требую, но иногда тоже нагнетают мысли, что все можно было сделать лучше и интереснее. но я никогда не ною, что тут что-то дорого и не по карману. потому что за мою возможность играть платят донаты и я понимаю, что игре нужно на что-то существовать.


Ну давай ещё за заработок игры беспокоиться, тут же такой он маленький... А ниче что не в одной игре нет таких неадекватных цен?


  (17.02.18 10:37)  

(17.02.18 10:30)

(17.02.18 10:25)

не знаю как другие, но я люблю включить сериальчик какой-нибудь и копать пещерку неспеша, потом что-то в гос, что-то на плавку, что-то на аук.. иногда вместо сериала слушаю аудио книги. от игры много не требую, но иногда тоже нагнетают мысли, что все можно было сделать лучше и интереснее. но я никогда не ною, что тут что-то дорого и не по карману. потому что за мою возможность играть платят донаты и я понимаю, что игре нужно на что-то существовать.

Ну давай ещё за заработок игры беспокоиться, тут же такой он маленький... А ниче что не в одной игре нет таких неадекватных цен?


твой топ не об адекватных ценах, а про отсутствие заработка. то что цены неадекватные я не спорю, но мне какое дело, если я давно не вливаю. я из тех игроков, которые вливали бы умеренную сумму, типа абонентки каждый месяц, но если б игра была "free to win", а в данном случае вливать смысла нет.


  (17.02.18 11:29)  

(17.02.18 09:53)

Я то залью сюда ещё, но я вижу как простые смертные просто бросают игру на 9-10 уровнях потому что понимают что без крупного доната тут делать нечего, а заработка как такого и нет....


А когда были времена что без дротива нормально игралось?
Никогда такого не было


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved