Страницы: 123456789101112»

Общая > Обсуждаем немедленный фикс магов! 


  (16.02.18 13:34)  

(16.02.18 13:25)

(16.02.18 13:22)

магов сколько не фикси -все равно дерут всех....так назревает вопрос, скажем года 2 назад когда не было фикса урм и прочего, маги говорили что все нормально -что так и должно работать))))) и не признавали багнутость свою))) сейчас же сколько фиксов уже было- а маги все так же на коне- теперь представьте на сколько им комфортно было ТОГДА до фиксов......да и сейчас комфортно так же- откройте любой убч -там все видноа что ракомаги ноют на форуме аппелирууя к игре топ сигмета что вот ведь еж то как слился- усильте магов - видите как все плохо, только вот ни один из тех кто просит усилить магов не участвует в нелечах

Олег, будь добр не флуди тут, мне показалось, что тут обсуждается я конкретный бой. И урон топ магов. А 2 года назад УРМ о фиксе которого ты написал и не был, его подняли в прошлом декабре анонсировав новую таблицу со статами, и просуществовало это ровно пол года, т.е. в мае уже были пересмотрены бонусы магов.P.S. Если есть что сказать по теме боя, пиши, а общие тезисы не подкрепленные цифрами лога и громкие фразы писать не надо.


да топ магов приподнять нужно, спору нет, а вот весь сброд шлако магов вниз вниз и еще раз вниз


  (16.02.18 13:37)  

(16.02.18 13:34)
...


тебе вообще разрешил хозяин персом на форум то вылазить?


  (16.02.18 13:37)  

(16.02.18 13:33)

(16.02.18 13:26)

еж о чем речь вообще?
1. они одеты лучше
2. они раскачаны лучше
3. они в бою усилены были лучше
этого мало для чего? чтоб тебя убить? скажи спасибо, что у тебя статистика положительная. против своего антикласса у тебя должно было быть примерно то, что было бы от кента играй ты уворотом.
а вообще, раза в 4 надо касты порезать, вот тогда будет как надо

1)Одеты лучше, имеется в виду юва?
я выше написал, что она даст. Давай забьемся, я покупаю пробник ювы и если мой урон от ювы вырастает менее 5%, ты мне оплачиваешь её ап. Трындеть научился, учись и за слова ответить.2) Раскачены лучше? Это о чем, никому не известная секретная расскачка Ясава?3) они в бою усилены были лучше? А можно цифры или ссылки на бой, усилены в конкретно этом бою они были на голову ниже. Ещё раз говорю, завязывай Трындеть.


вылазь из танка и раз твоя гордость не дает принять чужое мнение - просто смирись с тем что ты нечего вообще не понимаешь в этой игре


  (16.02.18 13:38)  

Еж, будешь ли добиваться наверху, чтобы еще один атакующие прием магам огня или в след за Руматой пойдешь? В УБЧ так чуть ли не четверть ходов посохом приходится делать в связи с недостатком по сравнению с другими стихиями приемов

(16.02.18 09:43)

Жаль я своим не подсказал как в подобном формате боя из огня клоуна сделать. Я уверен, что уже сегодня Еж или выкинул бы огня или добился пересмотра... Короче надо пользоваться тем, что у огня кроме пепла ничерта нету, да и со сменами напряг в таком бою. На примере, пульнул Кирилл напротив в Васю пеплом, а Вася ему не отвечает, а там уже Коля краснеет. Ну что делать? Махать посохом с Колей, кастовать-то нечем (пожир и язык еще и задержку имеют). Вот в таком стиле и давить, а крит еще и скрытую ловку поставит и на взмах посохом 3 плюхи отправит, а это от такого крита смертельно для многих кастунов. Да еще и слухи разные ходят нехорошие, которые только усугубят ситуацию у магов огня. Так что надеюсь, что Еж будет отстаивать интересы магов огня, а не последует за Руматой


  (16.02.18 13:39)   +3 (+3/-0)

(16.02.18 13:22)

магов сколько не фикси -все равно дерут всех....так назревает вопрос, скажем года 2 назад когда не было фикса урм и прочего, маги говорили что все нормально -что так и должно работать))))) и не признавали багнутость свою))) сейчас же сколько фиксов уже было- а маги все так же на коне- теперь представьте на сколько им комфортно было ТОГДА до фиксов......да и сейчас комфортно так же- откройте любой убч -там все видноа что ракомаги ноют на форуме аппелирууя к игре топ сигмета что вот ведь еж то как слился- усильте магов - видите как все плохо, только вот ни один из тех кто просит усилить магов не участвует в нелечах


Но при этом ты с каждым магом готов на 1000екр играть, абсолютно уверенный в победе... Ты когда-нибудь заткнешься?


  (16.02.18 13:40)  

(16.02.18 10:31)

Кстати может не совсем в тему, но меня интересует вот какой момент у магов огня
capitalcity.combats.com ... E5%ED%E8%E5%5B12%5D&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
Почему так колбасит значения стабильного каста? (клон там без защитных приемов практически)


(16.02.18 10:33)

потому что подава работает рендомно, и разброс там доовльно велик


объясните пожалуста, если у магов все работает рандомно, то ВЦ (стабильно много мата) почему воины /стрелки с завидно стабильностью наносят стабильный урон.
давайте тогда воинам /стрелкам тоже сделаем рандом. пускай также бьют в промахи, пускай также бьют по -10 в какие нибудь условные параметры защиты.


  (16.02.18 13:40)  

(16.02.18 13:38)

Еж, будешь ли добиваться наверху, чтобы еще один атакующие прием магам огня или в след за Руматой пойдешь? В УБЧ так чуть ли не четверть ходов посохом приходится делать в связи с недостатком по сравнению с другими стихиями приемов
(16.02.18 09:43)

Жаль я своим не подсказал как в подобном формате боя из огня клоуна сделать. Я уверен, что уже сегодня Еж или выкинул бы огня или добился пересмотра... Короче надо пользоваться тем, что у огня кроме пепла ничерта нету, да и со сменами напряг в таком бою. На примере, пульнул Кирилл напротив в Васю пеплом, а Вася ему не отвечает, а там уже Коля краснеет. Ну что делать? Махать посохом с Колей, кастовать-то нечем (пожир и язык еще и задержку имеют). Вот в таком стиле и давить, а крит еще и скрытую ловку поставит и на взмах посохом 3 плюхи отправит, а это от такого крита смертельно для многих кастунов. Да еще и слухи разные ходят нехорошие, которые только усугубят ситуацию у магов огня. Так что надеюсь, что Еж будет отстаивать интересы магов огня, а не последует за Руматой



маги твоего уровня должны быть спущены вниз и значительно, то что еж будет добиваться и добивается так это как я понял за топ сигмент а не за таких как ты перекрученых кастунишек


  (16.02.18 13:42)  

У воды вообще один атакующий каст. Второй с КД 3, а третий 10 и тот чистится...


  (16.02.18 13:43)  

(16.02.18 13:40)
...


у воинов и стрелков есть разброс так же, еще помимо всего это есть шанс непрофильной атаки вероятность которой в разы больше чем магический промах, так же хочу напомнить что у магов есть читобарьер и читоподава которая работает в % от имеющегося зом на сопернике в кого летит каст. так же помимо всего этого право 1ого каста и тд... могу дальше перечислять преимущества магов, продолжить?


  (16.02.18 13:43)  

(16.02.18 13:40)
...


Олег, ты же гарантированно его убьешь, при этом ни чем не лучше усилен. К чему вот это вот все?=)))


  (16.02.18 13:44)  

(16.02.18 13:34)
...


решаются-)
антиклассы у магов это не только разница в 1000 примерно защиты (в перф сетах).
а еще и в 20% абсовой защиты от антистихии от знака.
ну а про профильный стат вообще смешно, сравнивать профиль стата у воинов/стрелков, который повышает базу.. и профиль у магов, который добавляет к множителю.
очень грубо говоря:
5*5 будет явно больше, чем 2*8-)
тем более, если эти "8" еще и срезаются капом эффективности прироста мощи


  (16.02.18 13:45)  

(16.02.18 13:42)

У воды вообще один атакующий каст. Второй с КД 3, а третий 10 и тот чистится...


Разбить ты забыл и плюс ледяное сердце юзай когда хочешь


  (16.02.18 13:46)  

(16.02.18 13:43)

(16.02.18 13:40)
...

у воинов и стрелков есть разброс так же, еще помимо всего это есть шанс непрофильной атаки вероятность которой в разы больше чем магический промах, так же хочу напомнить что у магов есть читобарьер и читоподава которая работает в % от имеющегося зом на сопернике в кого летит каст. так же помимо всего этого право 1ого каста и тд... могу дальше перечислять преимущества магов, продолжить?


Продолжи, конечно) Особенно про вероятность непрофильки.
На униках 90-95% и доточить до 100% встанет еще в 500кр.
Работу читобарьера видно же в логе. ЗОМ видно еще лучше)


  (16.02.18 13:46)  

(16.02.18 13:43)

(16.02.18 13:40)
...

Олег, ты же гарантированно его убьешь, при этом ни чем не лучше усилен. К чему вот это вот все?=)))


я его не убью инфа 100% а усилен лучше его это факт, как минимум не перечисляя руны и мои его екросумки ( потому что не знаю точно какие они, можно вычислить по защитам но лень) знаю про рар чаки простофана и мои ер чарки- ну это как бы раз.... и так по всем остальным усилениям тоже......


  (16.02.18 13:47)  

(16.02.18 13:26)

еж о чем речь вообще?
1. они одеты лучше
2. они раскачаны лучше
3. они в бою усилены были лучше
этого мало для чего? чтоб тебя убить? скажи спасибо, что у тебя статистика положительная. против своего антикласса у тебя должно было быть примерно то, что было бы от кента играй ты уворотом.
а вообще, раза в 4 надо касты порезать, вот тогда будет как надо


Это по пятьдесят бить, да?)


  (16.02.18 13:47)  

(16.02.18 13:46)
...


Какая разница, екросумки у тебя или обычные, если они у тебя на ЗОУ?)


  (16.02.18 13:48)  

доточить можно только до 95% далее еще +2% морозные инструменты которые даются 1 раз в год, и все равно максимум 97% в пушке

использовать кислоту так и тут воинам дороже выходит


  (16.02.18 13:49)   +1 (+1/-0)

(16.02.18 13:37)

вылазь из танка и раз твоя гордость не дает принять чужое мнение - просто смирись с тем что ты нечего вообще не понимаешь в этой игре


При чем тут гордость и баланс в игре?
НУ не будут играть люди, когда нет смысла усиляться (разговор про магов). Мне пофиг, я могу любым классом играть. А вот ряд людей может перестать или уже перестал, в их списке и твой соклан Райз. Вон посмотрите на Oracle, человек уже довольно прилично вложился в мага, имеет более сильный фулл чем кстати у тебя в уверте, но человек не играет т.к. не видит смысла кому-то, что-то доказывать.
БК - весьма вирусный проект, и форум, а равно и игроки очень остро реагируют, да и статистика численности говорит о том, что людей уже почти нет, а мы теряем тех, кто готов оплачивать от части существование проекта.
Можно оставить всё как есть, но уверяю, что через год играть будет не с кем.
Так что вливайте далее в эту браузерку, а я со стороны понаблюдаю)


  (16.02.18 13:49)  

(16.02.18 13:44)

(16.02.18 13:34)
...

решаются-)
антиклассы у магов это не только разница в 1000 примерно защиты (в перф сетах).
а еще и в 20% абсовой защиты от антистихии от знака.
ну а про профильный стат вообще смешно, сравнивать профиль стата у воинов/стрелков, который повышает базу.. и профиль у магов, который добавляет к множителю.
очень грубо говоря:
5*5 будет явно больше, чем 2*8-)
тем более, если эти "8" еще и срезаются капом эффективности прироста мощи


ты натестил уже магов что после десятка фиксов маги все так же отлично себя чувствуют.....


  (16.02.18 13:50)  

(16.02.18 13:44)

(16.02.18 13:34)
...

решаются-)
антиклассы у магов это не только разница в 1000 примерно защиты (в перф сетах).
а еще и в 20% абсовой защиты от антистихии от знака.
ну а про профильный стат вообще смешно, сравнивать профиль стата у воинов/стрелков, который повышает базу.. и профиль у магов, который добавляет к множителю.
очень грубо говоря:
5*5 будет явно больше, чем 2*8-)
тем более, если эти "8" еще и срезаются капом эффективности прироста мощи


профильный стат был упомянут по теме урона лука, якобы завышенного
представь себе крита с такой интой и мощностью как у Васи
какие там будут подачи?
могу еще у тебя спросить:
уворот (еж) - крит (бумер)
и маг (еж) - крит (бумер)
они антиклассы друг другу? уверен результаты боев покажут что антикласс есть только у крита


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved