Страницы: 123456789101112»

Общая > Обсуждаем немедленный фикс магов! 


  (16.02.18 10:54)  

capitalcity.combats.com ... 9%C2%EE%E7%E4%F3%F5&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

да это серьёзной показатель боя..+ ниодной чистилки где все атаки чистяться
ну-ну


  (16.02.18 10:54)  

(16.02.18 10:48)

Опустили не магов, а одного лучника чересчур апнулиcapitalcity.combats.com ... =1518282668.14503&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF


а может еще и у воздуха слишком лютые касты/доты?
недавно наблюдал крит крит-каст молнии от воздуха с примерно 500/55 на 900+ и мой пепел критовой в того же противника с 650/61 на 600 или 700
только Фиона знает ,что воздух -дно:)


  (16.02.18 10:56)  

don_karlion

твое пепел кастует стабильно, а молния кастанёт раз-1700 а потом 5 раз базовой молнией по -50
не прикидывайся дурнем.


  (16.02.18 10:56)  

(16.02.18 10:48)

Опустили не магов, а одного лучника чересчур апнулиcapitalcity.combats.com ... =1518282668.14503&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF


Аспир играть абсолютно не умеет, даже я его убивал не раз (ловил на лич/парал), да еще по свиткам глянь, сол юзает змею/знак/экстренное очищение/перезарядку/Немощь (это очень дорогие свитки), Аспир вообще пустой


  (16.02.18 10:57)  

(16.02.18 10:51)

Я конечно не такой искушённый аналитик, как большинство здесь собравшихся.
Не стану поэтому вмешиваться в прения, но меня как-то огорчили в статистике показатели эффективности персонажей Firebringer и Evro Men, которые как будто зашли, об стену головой постучались и потеряли сознание. Допускаю, что Evro Men конечно слабее в боевом плане несколько своих оппонентов в этом бою, но Firebringer то вроде должен был вроде повеселее сыграть в коляску. Ну и наверное расклад по этим двум противникам (вышеупомянутым) внёс свою лепту и в окончательную статистику эффективности Толпоёжиков, который отстоял очень достойно против таких разноплановых противников, не уступающих ему по силе. Но это поверхностный взгляд конечно.Тут (для меня лично) самое презентабельное в таких боях, тот факт, что разница потенциалов между такими игроками, как Evro Men, так сказать "топ-ов старой формации" и Топами "эры бесконечных финансовых возможностей" просто колоссальная. Я даже не представляю, что может сделать обычный игрок, не имеющий в своём комплекте усилений уже даже не топ-уровня, а скорее элитного сегмента против игроков максимально "модных", назовём их так. Да, вопрос вложений/отдачи своей актуальности никогда не терял. Но как в условиях такой "пропасти" между условно средним персонажем и убер-топом, как их принято называть можно сбалансировать боевую систему, да даже один класс в отношение остальных ? Ответа, судя по всему, нет ни у кого.
Я писал ранее, основываясь на своих скромных познаниях, что одной из самых грубых и даже тотальных ошибок в гейм-дизайне игр, подобных БК очень часто в процессе развития материально-игровой базы персонажа в рамках системы ПВП, становится создание так называемых "монстров", то есть бойцов, боевой потенциал которых выходит уже за рамки/возможности самой боевой системы. И тогда наступает точка невозврата, когда боёвка уже не поддаётся никакой балансировке и наступает деструкция основной механики. Это не вымысел, такая история приключалась с реальными играми, и даже включена в обучающие программы подготовки будущих "мастеров игры".Ой, много написал, каюсь. Я бы и больше написал и по склонкам, и по социальной атмосфере, но редкий я тут писатель нынче, да и читатель уже не тот)Всем хорошего настроения и приятной Игры )


да я заметил что ты теряешь хватку Старина)))

откажись от вредных причин ,,если даже уже поздно=)))))))


  (16.02.18 10:57)  

А давайте пересмотрим абсовые защиты в позициях у лука?!

*спрятался*


  (16.02.18 10:58)  

(16.02.18 10:56)

don_karlionтвое пепел кастует стабильно, а молния кастанёт раз-1700 а потом 5 раз базовой молнией по -50
не прикидывайся дурнем.


Я только писал насколько стабильны касты Пепла


  (16.02.18 11:00)  

(16.02.18 10:56)

don_karlionтвое пепел кастует стабильно, а молния кастанёт раз-1700 а потом 5 раз базовой молнией по -50
не прикидывайся дурнем.


конечно я прикидываюсь))
у меня же пожир..там урон дикий!! не то,что у искры/штормовой.

шаг вперед: х_ФИОНА_х -пожир не чистится ,как все доты воздуха!! :)


  (16.02.18 11:01)  

prostofan

у воздуха они ещё стабильней да?
capitalcity.combats.com ... EB%ED%E8%FF%5B12%5D&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

заканчивайте трепологию по стихийностью мага, - весь класс из 4 стихий счас на дне если разобрать всё по полочкам.


  (16.02.18 11:01)  

Да могли не комментировать, и так же ясно, что еф крит не умеет играть и ничего не потратил на бой, а рукастый перфмаг сыграл на березовых расходниках)


  (16.02.18 11:01)  

Даже если посчитать средний урон лучника в мага и наоборот, до кастрюлеголового лука не дойдет, что именно не нормально.


  (16.02.18 11:03)  

don_karlion

да представь себе 1-1 всё чиститься халявными свитками, игра одной молнией и зарядом раз в 5 ходов в призрачку воздуху 1-1, без хащитного приёма с гадаемой туманкой раз в 6 ходов. и твоя ирония мне не интересно, свободен.


  (16.02.18 11:04)  

СТАРЫЙ ПАРЕНЬ
Верно подметил про топов "старой" и "новой" формации... Я даже топ недавно на подобную тему создавал, мол кто сейчас не заливает огромные/немыслимые деньги, то превращается в дно. Хоть десятки тысяч евро были совсем недавно потрачены, все обесценилось, всех сравняли с нубами под одну гребенку, оправдывая иначе нубы играть не будут, а топы сейчас именно сейчас вливающие должны сильно выделяться


  (16.02.18 11:04)  

(16.02.18 10:57)

да я заметил что ты теряешь хватку Старина)))откажись от вредных причин ,,если даже уже поздно=)))))))


Привет. Не понял, что ты имеешь в виду (впрочем как обычно), но у меня всё хорошо в любом смысле из тех, что ты подразумевал.

Чего и тебе искренне желаю )


  (16.02.18 11:10)  

(16.02.18 11:04)

(16.02.18 10:57)

да я заметил что ты теряешь хватку Старина)))откажись от вредных причин ,,если даже уже поздно=)))))))

Привет. Не понял, что ты имеешь в виду (впрочем как обычно), но у меня всё хорошо в любом смысле из тех, что ты подразумевал.Чего и тебе искренне желаю )


привет,, ну у меня есть тока одна вредная привычка (и она связана с теми как ты)

ну иногда я тебя просто обожаю :) не смотря не на что=)))))


  (16.02.18 11:10)  

(16.02.18 11:03)

don_karlionда представь себе 1-1 всё чиститься халявными свитками, игра одной молнией и зарядом раз в 5 ходов в призрачку воздуху 1-1, без хащитного приёма с гадаемой туманкой раз в 6 ходов. и твоя ирония мне не интересно, свободен.


водники ту же песню поют,что все чистится у них.
только я магом с свитком не могу все очистить,что от водника вешается.

а тем временем,Дилектус косил сундуки,пока его доты и воздуха чистят все и всегда:)


  (16.02.18 11:16)  

don_karlion

ты како то слепой или специально дурня включил и продолжаешь его включать дальше, был кинут лог с 1-1 и прокоментирован что бой провёлся без элементарной профильки и без чистилок, в ответ ты влез и начал своё нести и ныть на воздух что у них касты какие то там сильные.
Я тебе внятно объяснила всё выше!
и не всё равно что там берёт вода, с совершенно другой и отличающей по защитам стихией.

Не собираюсь тебе повторять по кругу одно и тоже больше.
займись делом.


  (16.02.18 11:21)  

Не вижу у ежа L ювы... Где боевая память в пушке? Не уверен есть ли превосходство + он заходил против разогнанного крита с кучей натисков+ более слабые регалии + не умение играть магом.
Вывод маги зажрались...)


  (16.02.18 11:23)  

(16.02.18 11:21)

Не вижу у ежа L ювы... Где боевая память в пушке? Не уверен есть ли превосходство + он заходил против разогнанного крита с кучей натисков+ более слабые регалии + не умение играть магом.
Вывод маги зажрались...)


+ у него всего то 1700 от режки и под 300 пмк, 1к мощи и 80 подавы, какой то слабак, у каждого второго рар мага такие параметры


  (16.02.18 11:23)  

ты много чего не видишь Василиск, когда человек умышленно не видит, он никогда не увидит ничего кроме своей позиции.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved