Страницы: 12

Общая > Валентайские стили 


  (16.02.18 03:34)   +1 (+2/-1)

Короче столкнулся с такой проблемой. Сделал 1ю часть квеста от Токфая и получил стиль "Мерцающий стиль спортивных сапог Валентая" ER http://img.combats.ru/i/items/skin/12/boots_kupidun5.gif

Он был у меня в инвентаре, написано было что есть 3 встройки. Нажал на нем "Активировать" что бы встроить. Из инвентаря он у меня исчез, но теперь в разделе "Стили" я смог его встроить в обувь.
Теперь я выполнил 2ю часть квеста от Лэсканы, но заданка не видит что у меня этот стиль есть, даже если его извлекаю из обуви.

Собрать нужные ингредиенты для Лэсканы 5/6 Подробнее
Один из Мерцающих стилей: 0/1
Мерцающий стиль пушистых сапог Валентая 0/1
Мерцающий стиль милых сапог Валентая 0/1
Мерцающий стиль изящных сапог Валентая 0/1
Мерцающий стиль суровых сапог Валентая 0/1
Мерцающий стиль спортивных сапог Валентая 0/1
Деревянную Валентинку 1/1
Серебряную Валентинку 1/1
Золотую Валентинку 1/1
Хрустальную Валентинку 1/1
Букет зеркальных подземников 1/1

Как теперь его апнуть?


  (16.02.18 03:49)  

активировав стиль ты его можно сказать запорол задание, так же как и любой стиль после активация предмет исчезает, появляется возможность изменить вид экепировки, тоесть если ты хочешь продать стиль его нельзя активировать) с продолжением квеста тоже логичо..


  (16.02.18 13:04)  

Да тупо сделано как-то. Он же у меня есть. Почему задание его не видит и его в таком случае нельзя апнуть? А как с прошлогодними стилями? Их ведь тоже нельзя апнуть получается если активировал.
Раньше, до введения новой системы со стилями можно было извлекать его и он снова падал в инвентарь. Новая система более удобная, но и сложная. И вот такая ситуация на мой взгляд - явная недоработка.
И к чему кстати сейчас на нем написано что есть 3 встройки?)


  (16.02.18 13:06)  

(16.02.18 13:04)

Да тупо сделано как-то. Он же у меня есть. Почему задание его не видит и его в таком случае нельзя апнуть? А как с прошлогодними стилями? Их ведь тоже нельзя апнуть получается если активировал.Раньше, до введения новой системы со стилями можно было извлекать его и он снова падал в инвентарь. Новая система более удобная, но и сложная. И вот такая ситуация на мой взгляд - явная недоработка.И к чему кстати сейчас на нем написано что есть 3 встройки?)


А где написано, что на него нужно было кликать перед полётом к Лескане?

Спасибо за обращение.


  (16.02.18 13:10)  

(16.02.18 13:06)

А где написано, что на него нужно было кликать перед полётом к Лескане? Спасибо за обращение.


Вижу ты тоже наобщался со службой поддержки))


  (16.02.18 13:12)  

(16.02.18 13:10)

(16.02.18 13:06)
А где написано, что на него нужно было кликать перед полётом к Лескане? Спасибо за обращение.
Вижу ты тоже наобщался со службой поддержки))


Да тут каждый в БК через это проходил наверно ))


  (16.02.18 13:12)  

Но на самом деле попробуй обратится к Ранду или Повелителю Снов, может помогут.


  (16.02.18 13:14)  

просто надо сначала изучить предмет, а потом что-то делать, вместо того чтобы сначала делать, а потом жаловаться)


  (16.02.18 13:17)  

(16.02.18 13:14)

просто надо сначала изучить предмет, а потом что-то делать, вместо того чтобы сначала делать, а потом жаловаться)


он не жалуыетса. он спрашивает как его апнуть и что делать . черт побери вы все такие агрессивноумныевсезнайки


  (16.02.18 13:18)  

читать внимательно надо было

и ничего активировать не надо было


  (16.02.18 13:18)  

(16.02.18 13:14)

просто надо сначала изучить предмет, а потом что-то делать, вместо того чтобы сначала делать, а потом жаловаться)


В том что не надо было активировать - я каюсь и согласен что затупил. Но в этом не только моя вина, все излишне усложнено и не продумано со стороны разработчиков. Это тоже на мой взгляд очевидно.


  (16.02.18 13:18)  

(16.02.18 13:17)

(16.02.18 13:14)

просто надо сначала изучить предмет, а потом что-то делать, вместо того чтобы сначала делать, а потом жаловаться)

он не жалуыетса. он спрашивает как его апнуть и что делать . черт побери вы все такие агрессивноумныевсезнайки


никак! он квест не прошел


  (16.02.18 13:19)  

http://lib.paladins.ru/handbook/14_feb_style/


  (16.02.18 13:19)  

(16.02.18 13:18)

(16.02.18 13:14)

просто надо сначала изучить предмет, а потом что-то делать, вместо того чтобы сначала делать, а потом жаловаться)

В том что не надо было активировать - я каюсь и согласен что затупил. Но в этом не только моя вина, все излишне усложнено и не продумано со стороны разработчиков. Это тоже на мой взгляд очевидно.


все делают и получают шармы. не надо винить других, если вы не читали .


  (16.02.18 13:22)  

(16.02.18 13:18)

никак! он квест не прошел


Как это не прошел?) В том то и дело что прошел первый квест. По этому Лэскана и дала второй, когда стиль между прочим был уже активирован. Если бы она меня сразу послала - типа не вижу у тебя в инвентаре стиля - другое дело. А так собрал че надо, убил время и ресы - а тут лови фиаско.


  (16.02.18 13:23)  

(16.02.18 13:22)

(16.02.18 13:18)

никак! он квест не прошел

Как это не прошел?) В том то и дело что прошел первый квест. По этому Лэскана и дала второй, когда стиль между прочим был уже активирован. Если бы она меня сразу послала - типа не вижу у тебя в инвентаре стиля - другое дело. А так собрал че надо, убил время и ресы - а тут лови фиаско.


ок. ты прошел квест, получил награду (стиль) - использовал.

для другой награды у тебя ресов нет. потому что ты использовал.


  (16.02.18 13:26)  

(16.02.18 13:23)

ок. ты прошел квест, получил награду (стиль) - использовал.для другой награды у тебя ресов нет. потому что ты использовал.


Да, именно так эта система и работает. Но проблема в том, что стиль НЕ одноразовый как какая нибудь хилка. Он остается при мне, навсегда. Значит он у меня есть? И к чему тогда написано что в нем есть встройки? И зачем тогда Лэскана выдает заданку на вторую часть для его апа, если по сути у меня его нет и апать нечего?


  (16.02.18 13:26)  

Ну так иди и возьми шпоры в абе. Правда без шарма


  (16.02.18 13:27)  

(16.02.18 13:26)

Ну так иди и возьми шпоры в абе. Правда без шарма


Ну на крайняк так и сделаю. Просто я изначально ради шарма копыт с этим всем заморачивался.


  (16.02.18 13:27)  

(16.02.18 13:26)

(16.02.18 13:23)

ок. ты прошел квест, получил награду (стиль) - использовал.для другой награды у тебя ресов нет. потому что ты использовал.

Да, именно так эта система и работает. Но проблема в том, что стиль НЕ одноразовый как какая нибудь хилка. Он остается при мне, навсегда. Значит он у меня есть? И к чему тогда написано что в нем есть встройки? И зачем тогда Лэскана выдает заданку на вторую часть для его апа, если по сути у меня его нет и апать нечего?


ты путаешь теплое и мягкое.

ты можешь активировать стиль, но в инвентаре у тебя его нет уже.
я дал ссылку на прохождение квеста, но ты даже ее не читал, я уверен.
и пытаешься доказать на форуме что ты прав, а другие десятки игроков кто прошел квест - неправы?


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved