Страницы: 12

Общая > Оиги кто они? 


  (15.02.18 18:59)  

Был мой любимый клан в том что они постоянно имели хороший онлайн, сильные бойцы, помогут в конфликтных боях, тянули пантеон. Но после того как они приняли в клан к себе несколько перебежчиков, мне стали неинтересны. А именно тех кто качался на них на цп.


  (15.02.18 19:53)   +1 (+1/-0)

(15.02.18 15:31)

1.Топ клан
2. Сильный клан
3. Приспособледнцы
4. НКДшники через 1
5. ваше мнениеЗЫ явно что не топ клан, потому как топ кланы не стоят в колленно локтевой позе перед кем либо


forum.combats.com/forum.pl?id=151850088500&n=n_index_ru

(13.02.18 08:59)

Особенно из нытиков инак похож на бабку которая у подъезда сидит и за всеми соседями следит.
ООООооо у этого с 52й второй новая машина ,надо узнать номер его руководства и позвонить к его руководству и сказать что бы зарплату ему срезали так как у этого козла машина новая а у меня еще голоши новые не куплены.


  (15.02.18 20:35)   +5 (+5/-0)

на данный момент топ клан который помогает пантеону на сколько это в его силах...и пожалуй единственный на данный момент который помогает когда это требуется, а не когда кто-то , кого-то попросил...(


  (15.02.18 20:40)  

5. лучший клан)

Инак - нытик


  (15.02.18 21:40)  

Оиги - кто они?

шоу-балет тодес...


  (15.02.18 23:26)   +1 (+1/-0)

(15.02.18 15:31)

1.Топ клан
2. Сильный клан
3. Приспособледнцы
4. НКДшники через 1
5. ваше мнениеЗЫ явно что не топ клан, потому как топ кланы не стоят в колленно локтевой позе перед кем либо


мое мнение,, оиги в данный момент это сильный топ клан с сильным фин потенциалом который материально полезен для проекта как фин донатный источник заставляющий ныть таких как Автор и ему подобных по всему форуму!


  (15.02.18 23:43)  

(15.02.18 15:31)

1.Топ клан
2. Сильный клан
3. Приспособледнцы
4. НКДшники через 1
5. ваше мнениеЗЫ явно что не топ клан, потому как топ кланы не стоят в колленно локтевой позе перед кем либо


аналогичный опрос подходит и к НОА, разве что с уходом Игната это уже далеко не топ-клан


  (15.02.18 23:57)  

(15.02.18 23:43)

(15.02.18 15:31)

1.Топ клан
2. Сильный клан
3. Приспособледнцы
4. НКДшники через 1
5. ваше мнениеЗЫ явно что не топ клан, потому как топ кланы не стоят в колленно локтевой позе перед кем либо

аналогичный опрос подходит и к НОА, разве что с уходом Игната это уже далеко не топ-клан


нее ноа чистые )) при мне такого не было с Толпаежиков


  (16.02.18 00:07)  

Пни инку, спаси березу


  (16.02.18 04:07)  

Оиг - один из самых сильнейших и сплоченных кланов стихийного пантеона. Вокруг которого собираются в огромную армию много стихийных кланов. Уже настало то время когда под их предводительством разбиваются на голову орды темной армады в открытых боях. Нынешние топы темной стороны вынуждены вести поединки закрытого типа(3-х дневные неличи, вары, клановые сражение) и иметь 24/7 онлайн, чтоб хоть какие то победы брать по ночам. Вот кто такие клан ОИГ.
П.С. Не знаю вас лично Инак, но выскажусь в духе большинства - идите по плачьте, все пройдет )


  (16.02.18 04:15)  

(15.02.18 15:31)

1.Топ клан
2. Сильный клан
3. Приспособледнцы
4. НКДшники через 1
5. ваше мнениеЗЫ явно что не топ клан, потому как топ кланы не стоят в колленно локтевой позе перед кем либо


оиги ето те кто дают тебе по щам!. печать.подпись!


  (16.02.18 04:16)  

(16.02.18 04:15)

(15.02.18 15:31)

1.Топ клан
2. Сильный клан
3. Приспособледнцы
4. НКДшники через 1
5. ваше мнениеЗЫ явно что не топ клан, потому как топ кланы не стоят в колленно локтевой позе перед кем либо

оиги ето те кто дают тебе по щам!. печать.подпись!


иди ной малышку!мож опять ноа в пал ! ужеже раз обос....лись


  (16.02.18 05:38)  

ВЫ мне скажите сначала , кто такой Инак ? ? ?


  (16.02.18 05:57)  

Наверное сильный и хороший клан) раз столько лизозадов в топе


  (16.02.18 06:25)  

Времена меняются) сначала были мерки вц, в частности некрыч. Теперь оиги ( там все некрычи)
А по факту сплочение клана в БК сейчас нет. Нет они не топ (топ подразумевает кучу екров) но этот клан даст отпор каждому и не побоится получить по щам за своих и свою идею.
НКДшники? Ткните пальцем в того игрока кто ни разу ничего не нарушил( осознанно и нет) таких не существует, просто есть те кому повезло не попасться, те кто абсолютно не интересен и те кто вливает овер рмного и они каста неприкасаемых.
Приспособленцы? Года три назад про них можно было бы так ещё сказать, так как их боевой потенциал только развивался и в целом, все стихии зависели от мерков. Сейчас все стало по другому. Вы не знаете ничего что бы судить их.
Посему, могу сказать что оиги второй по мощи в стихийном пантеоне, самый лояльный клан для всех кланов стихийного пантеона.
Забавно, но оигов за последнии пол года обсуждают по разным вопросам каждый день, вот она популярность и зависть)
Что касается автора топа, ну это же жесть как надо жить не в игре , а на форуме, Ноя по всем классом которые убивают, Ноя что ноа больше не фаворит и он больше никому не нужен( все помнят как он слёзно просился в Ноа? А у малышка в иные была надпись про Инака?)))
З.ы. реклама, какая она не была бы, остается рекламой


  (16.02.18 06:30)  

(16.02.18 06:25)

Времена меняются) сначала были мерки вц, в частности некрыч. Теперь оиги ( там все некрычи)
А по факту сплочение клана в БК сейчас нет. Нет они не топ (топ подразумевает кучу екров) но этот клан даст отпор каждому и не побоится получить по щам за своих и свою идею.
НКДшники? Ткните пальцем в того игрока кто ни разу ничего не нарушил( осознанно и нет) таких не существует, просто есть те кому повезло не попасться, те кто абсолютно не интересен и те кто вливает овер рмного и они каста неприкасаемых.
Приспособленцы? Года три назад про них можно было бы так ещё сказать, так как их боевой потенциал только развивался и в целом, все стихии зависели от мерков. Сейчас все стало по другому. Вы не знаете ничего что бы судить их.
Посему, могу сказать что оиги второй по мощи в стихийном пантеоне, самый лояльный клан для всех кланов стихийного пантеона.
Забавно, но оигов за последнии пол года обсуждают по разным вопросам каждый день, вот она популярность и зависть)
Что касается автора топа, ну это же жесть как надо жить не в игре , а на форуме, Ноя по всем классом которые убивают, Ноя что ноа больше не фаворит и он больше никому не нужен( все помнят как он слёзно просился в Ноа? А у малышка в иные была надпись про Инака?)))
З.ы. реклама, какая она не была бы, остается рекламой


хорошо написал) читать приятно, а мимов противно(


  (16.02.18 10:39)  

Вы забыли я ваш меньший брат но я топ клан capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?allclans&sort=rating Все переходим в орден к ODO


  (16.02.18 10:42)  


  (16.02.18 10:58)  


  (16.02.18 11:07)  

РыКи,
Оставь перца в покое (:


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved