Страницы: 1234567

Общая > Про средний класс в игре 


  (13.02.18 12:05)  

Хватит уже ныть.
Спешил для таких магов через 2 недели минусонется (240хп закалки-300-500 шаров-170 шапка + пряности сладости) сделаете тень крита и будете рыть ем нон стоп) что бы не флудили.
Ну а приползете с убч то будете падать в спас с 1 мясорубки (примеры етого приема в вам выделили в нелече даже)

p/s Кто не платил за касты тот не знает что такое боль.


  (13.02.18 12:09)  

(13.02.18 11:59)

Средний сегмент это вр фул и 1-2 неистинные л шмотки, сет чарок отлично отшансенных от вр и выше, сет рун с синергией ер, часть из которых за екр, так как вче слоты заколебешься искать
Так что увы, мой друг, но чтобы быть в среднем сегменте-изволь платить


Ну пусть так, пусть не дорос я до среднего сегмента, много что нужно покупать, но.. одно большое НО, выгодней ведь двигать в обратном направлении, к нубам... Купить рубаху, чтобы ввели за цехины? Ну пусть даже купил, что я с ней делать буду? Нелечи перестали играть, в убч выгодней раком быть, в лиге не выгодно на самом верху быть.


  (13.02.18 12:12)  

(13.02.18 12:05)

Я так понимаю автор причисляет себя к среднему крепкому классу?? не так давно ты бегал в наручах адаптации и шмот как я понимаю апнул за цехины...
Что именно дает тебе право пречислять себя к крепкому среднему классу для которого как ты говоришь ничего не делается в игре ?? на дистанции в 12 лет твои достижения слабо тянут на крепкий средний класс, а твой чугунный зад с гемороем думаю не тот аспект, который должен мотивировать администрацию что то делать для тебя...и влив 125 екров на слот или покупка рубахи за 200 екров..эмм... Ну эт смешно ))
Я бы промолчал и постарался понять в случае если ты бы не ставил себя выше так называемых раков которым по твоим словам просто живется...ты как бы точно такой же рак ))) Без обид, но опустись на землю. И еще раз твой 12 летний вскормленный геморой большого профита игре не несет, но тем не менее спасибо что поддерживаешь онлайн, мы это ценим. Спасибо и хорошего настроения.


А вот и пришли передать привет раки, которым стало на порядок сложнее жить в убч, после моего прихода в их группу. Стали кидать калечки на меня в УБЧ, теперь на форум вылезли


  (13.02.18 12:19)  

Не понимаю этого стремления снимать регалии и бить раков
У меня они всегда в группе. Не, ну то, что ты там реже со своим забытьем и то, что урон за забытье твое в ответ идет сильнее не может не радовать :)
В плане среднего класса, увы, или платим всегда и усиляемся, попутно видя, как бюддетники спустя полгода-год догоняют, или не претендуем на сие звание :)


  (13.02.18 12:24)  

(13.02.18 12:19)

Не понимаю этого стремления снимать регалии и бить раков
У меня они всегда в группе. Не, ну то, что ты там реже со своим забытьем и то, что урон за забытье твое в ответ идет сильнее не может не радовать
В плане среднего класса, увы, или платим всегда и усиляемся, попутно видя, как бюддетники спустя полгода-год догоняют, или не претендуем на сие звание


это потому что ты свет и тебе все ставятся, а у тьмы деление на группы. Так вот на практике (неделя практики) реально выгодней без регалий. Пофиксят регалии - сниму пару шмоток, на раках действительно набивается лучше.


  (13.02.18 12:27)   -1 (+0/-1)

Секта раконабивальщиков какая-то.


  (13.02.18 12:31)  

(13.02.18 12:27)

Секта раконабивальщиков какая-то.


Конечно лучше в раков за 1к+ кастовать при их 3-4к хп (за каст треть хп снимать, в расчете опыта за бой это чувствуется), чем в гудпипла с его 10к на 200 стрелять, или в кракена по 100 в его 14к хп


  (13.02.18 12:32)  

Вот раки и взвыли, когда приоритетной целью стали


  (13.02.18 12:32)  

на 12 ур народ затух, нет движа, 13 ур еще не анонсировали?


  (13.02.18 12:32)  

(13.02.18 12:12)

(13.02.18 12:05)

Я так понимаю автор причисляет себя к среднему крепкому классу?? не так давно ты бегал в наручах адаптации и шмот как я понимаю апнул за цехины...
Что именно дает тебе право пречислять себя к крепкому среднему классу для которого как ты говоришь ничего не делается в игре ?? на дистанции в 12 лет твои достижения слабо тянут на крепкий средний класс, а твой чугунный зад с гемороем думаю не тот аспект, который должен мотивировать администрацию что то делать для тебя...и влив 125 екров на слот или покупка рубахи за 200 екров..эмм... Ну эт смешно ))
Я бы промолчал и постарался понять в случае если ты бы не ставил себя выше так называемых раков которым по твоим словам просто живется...ты как бы точно такой же рак ))) Без обид, но опустись на землю. И еще раз твой 12 летний вскормленный геморой большого профита игре не несет, но тем не менее спасибо что поддерживаешь онлайн, мы это ценим. Спасибо и хорошего настроения.

А вот и пришли передать привет раки, которым стало на порядок сложнее жить в убч, после моего прихода в их группу. Стали кидать калечки на меня в УБЧ, теперь на форум вылезли


Ну хз...я особо сложностей не чувствую...и моя реакция не несет в себе никакой злобы или агрессии, ну а касательно твоей темы я уже все написал выше.
Совершенно не понятно почему ты себя вдруг перестал пречислять к ракам...


  (13.02.18 12:40)  

(13.02.18 12:32)
...


Безусловно, калечки в бч кидаешь не от злобы и агрессии) и вообще блин пипец, снял регалии на неделю, а меня нубы за своего приняли))


  (13.02.18 12:46)  

я так и непонел чего хотел автор ;)) сиди кастуй молча играй фарми все есть для этого у тебя. Банки с низин снова скажу кто вам мешает их брать за кристалы кто ?))) юзайте так же как юзают другие !) чем ты недоволен ты крут вр Маг кастуй МажуЙ) вли Раков Краболв под Пифко будь счастлив))

а Шмот за кц ракам ввели что бы с Людишек екров на апах поиметь чтотут непонятногО!?)()))) или вы не шарите в безплатном проэкте ?:))


  (13.02.18 12:51)  

не прочел , в падлу , но минус я за толпой)))


  (13.02.18 12:57)  

Заблокируйте его уже, вкупе с "братом".


  (13.02.18 12:58)  

138 блага это средний сегмент или топ?

как определить ?
а то все хотят нагибать как випы, а быть одетым как бюджет и стоять среди средних )


  (13.02.18 12:59)   -1 (+0/-1)

(13.02.18 12:46)

я так и непонел чего хотел автор ;)) сиди кастуй молча играй фарми все есть для этого у тебя. Банки с низин снова скажу кто вам мешает их брать за кристалы кто ?))) юзайте так же как юзают другие !) чем ты недоволен ты крут вр Маг кастуй МажуЙ) вли Раков Краболв под Пифко будь счастлив))а Шмот за кц ракам ввели что бы с Людишек екров на апах поиметь чтотут непонятногО!?)()))) или вы не шарите в безплатном проэкте ?)


Так я это и озвучил, что лучше буду щелкать крабов и буду счастливым в нынешних реалиях) А также сообщаю о том, что было бы неплохо создать условия, где будет смысл и интерес усиляться, причем смысла и интереса будет больше, чем у раков


  (13.02.18 13:05)  

(13.02.18 11:43)

(13.02.18 11:19)

Что за компенсация за титулы?

http://news.combats.com/4235.html


можешь объяснить кому и что компенсировали в данной новости?


  (13.02.18 13:16)  

Введите кристалл антизнаний для 7-й уровней !!!


  (13.02.18 13:20)  

(13.02.18 13:05)
...


Не могу. раз в новости решили об этом не сообщать и не расписывать, то и я не буду.


  (13.02.18 13:27)  

(13.02.18 12:59)

(13.02.18 12:46)

я так и непонел чего хотел автор ;)) сиди кастуй молча играй фарми все есть для этого у тебя. Банки с низин снова скажу кто вам мешает их брать за кристалы кто ?))) юзайте так же как юзают другие !) чем ты недоволен ты крут вр Маг кастуй МажуЙ) вли Раков Краболв под Пифко будь счастлив))а Шмот за кц ракам ввели что бы с Людишек екров на апах поиметь чтотут непонятногО!?)()))) или вы не шарите в безплатном проэкте ?)

Так я это и озвучил, что лучше буду щелкать крабов и буду счастливым в нынешних реалиях) А также сообщаю о том, что было бы неплохо создать условия, где будет смысл и интерес усиляться, причем смысла и интереса будет больше, чем у раков


открою тебе секретик мы тут все раки кроме ГОбдика и Васи и им подобным так что даже не пытайся тут что то подобное говорить;)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved