Общая > Ставочки господа 


  (11.02.18 16:27)  

(11.02.18 16:25)
...


раньше нужно было это делать,теперь ставки это уже часть игры,люди кайф от этого получают.а администрация и создана для того чтобы создавать драйв для игроков.


  (11.02.18 16:28)  

Я вот думаю для игроков этот закон станет открытием... И что теперь делать если каждый второй начнет катать жалобы после ставок?


  (11.02.18 16:28)  

(11.02.18 16:26)

(11.02.18 16:20)

Если бы в реале, в суде, судили бы по твоим понятиям, то сейчас 90% населения планеты, были бы на нарах.

Вашему клану , я уверен, это бы пошло только на пользу, если бы оказались на стр. режиме.
Слишком молоды и ветрены, никакого уважения к Людям, и видно, что жизнь пока ещё не била серпом по яйцам.


А тебя жизнь прям так била по яйцам что ты кучу денег влил в игру(на ветер) ! Бедный ёжик! Мне бы твои проблемы. Махнемся? у меня 5 кредитов


  (11.02.18 16:28)  

(11.02.18 16:27)

(11.02.18 16:25)
...

раньше нужно было это делать,теперь ставки это уже часть игры,люди кайф от этого получают.а администрация и создана для того чтобы создавать драйв для игроков.


Никто не запрещает ставить ставки


  (11.02.18 16:30)  

(11.02.18 16:28)

А тебя жизнь прям так била по яйцам что ты кучу денег влил в игру(на ветер) ! Бедный ёжик! Мне бы твои проблемы. Махнемся? у меня 5 кредитов


Да при чем тут деньги то в игре.
Я тебе про УВАЖЕНИЕ говорю.
Ты правда не понимаешь, или прикидываешься?


  (11.02.18 16:30)  

(11.02.18 16:22)
...


могу тока предположить такое что (выход из дя для наказанных материальным образом как то финансова полезно для проекта)

иначе я не понимаю зачем оставлять то что так выгодна для прокачек кредов и мошенничества что так погубна влияет на итог судеб персонажей(главное в такое время где приток новых игроков очень мал)


  (11.02.18 16:31)  

(11.02.18 16:28)

Я вот думаю для игроков этот закон станет открытием... И что теперь делать если каждый второй начнет катать жалобы после ставок?


Очевидно, делать ставки с порядочными!
Ну или не играть в азартные игры.


  (11.02.18 16:31)  

(11.02.18 16:28)

Я вот думаю для игроков этот закон станет открытием... И что теперь делать если каждый второй начнет катать жалобы после ставок?


думать прежде всего, а не гнаться за наживой


  (11.02.18 16:31)  

в итоге что имеем я потерял 30 к кр но получил инака в дя ладно учтем что креды мои он не потратил и есть 30 к на руках остается еще 30 к добить екрами по курсу
Обменять еврокредиты на кредиты.
Курс 1 екр. = 71.39 кр.
вероятность что тотже инак выйдет в ближайшие дни нету да и вообще что будет после такого играть тоже весьма сомнительна...


  (11.02.18 16:33)  

Спасибо Ранду за пояснения,и вот к чему я пришёл.
Есле ставку делать , то с проверенным человеком.,есле уж так получилось что кинули,вносить его в этот список ПРЕЗРЕННЫХ КИДАЛ.И второе ещё не до конца понял,но непонятне кр с почты как бы небыло заманчиво БРАТь нельзя.


  (11.02.18 16:33)  

(11.02.18 16:30)

(11.02.18 16:28)

А тебя жизнь прям так била по яйцам что ты кучу денег влил в игру(на ветер) ! Бедный ёжик! Мне бы твои проблемы. Махнемся? у меня 5 кредитов

Да при чем тут деньги то в игре.
Я тебе про УВАЖЕНИЕ говорю.
Ты правда не понимаешь, или прикидываешься?


какое может быть уважение, если ты несешь дичь? Ты прекрасно понимаешь что ситуация с наказаниями по ставкам - это верх дибилизма. На прошлой страничке топика я привёл пример жалобы. Пусть перечитают все мои приваты и клан чаты и али чаты. Я увидел бой а так как никто не предупреждал о нелече, хотя заранее всегда говорят, то очевидно было что нападение либо по пьяне либо еще какие то мотивы. Я поставил ставку. Люди подтвердили и по своей воле выплатили долг(проиграв в пари, которые не запрещены в бк и есть факт согласия). Так какие еще предьявы ко мне? Почему всех под одну планку ты ставишь? Я виноват что ставку сделал или что? Или виноват что пораскинул мозгами на кого ставить?


  (11.02.18 16:34)  

(11.02.18 16:25)

Меня очень улыбает пример жалобы возможной)))Подаю жалобу на игрока (ИГРОК), мы заключили пари на форуме по ставкам, я проиграл, перевёл ему кредиты а теперь хочу, чтобы его наказали!Божественно)) Интересна реакция игроков)


тут все просто... вычеркиваем пари на форуме по ставкам - т.к. оно не несет юр силы, вычеркиваем проиграл т.к. первая часть не действительна, остается перевел ему кр - видимо мошенничество в том , что перевел кр за недействительный спор,грубо говоря) ну вот просить наказать х2 за мошенничество это по идеи тоже не много некорректно , т.к. нет состава преступления) может Ранд поправит и я не слишком глубоко копаю)

нужно запомнить одно...даже если в законах нет логики, законы сами то есть...и по ним должны наказывать...все..и это будет собственно до того времени пока их не изменят)) скорее всего даже у МС есть инструкции и внутренние правила для работы с такими вот пассажирами , которые хотят разослать всем по 100кр и устроить западло...перевернуть законы под себя)) но вряд ли нам тут это выложат по полочкам))


  (11.02.18 16:35)   +2 (+2/-0)

Гм. Не только же предметы имеют материальную ценность, но и услуги. Человек нашансил чарку, например, получил креды. Может угодить в ДЯ. Другой обучил возмездно каким то игровым нюансам - в ДЯ. Третий выступил посредником в выгодной сделке - в ДЯ. Сводил за печатью - в ДЯ. И т.д.
Т.е. сама задумка то классная, но не учитывает сферу услуг. Ставки тоже, своего роде, из этой категории - тут нет обмена материальными ценностями.
Ранд, Во время принятия решения о наказании, учитывается возможность получения кр за услуги? Для себя понять хочу, во избежание, так сказать.


  (11.02.18 16:35)  

(11.02.18 16:33)
...


Тебя в твой текущий клан сразу приняли?


  (11.02.18 16:36)  

(11.02.18 16:25)

Меня очень улыбает пример жалобы возможной)))Подаю жалобу на игрока (ИГРОК), мы заключили пари на форуме по ставкам, я проиграл, перевёл ему кредиты а теперь хочу, чтобы его наказали!Божественно)) Интересна реакция игроков)


Пример из жизни Шуригина в бей в гоогл если незнаешь кто это и поймешь то о чем говорит ранд)


  (11.02.18 16:36)  

(11.02.18 16:34)

(11.02.18 16:25)

Меня очень улыбает пример жалобы возможной)))Подаю жалобу на игрока (ИГРОК), мы заключили пари на форуме по ставкам, я проиграл, перевёл ему кредиты а теперь хочу, чтобы его наказали!Божественно)) Интересна реакция игроков)

тут все просто... вычеркиваем пари на форуме по ставкам - т.к. оно не несет юр силы, вычеркиваем проиграл т.к. первая часть не действительна, остается перевел ему кр - видимо мошенничество в том , что перевел кр за недействительный спор,грубо говоря) ну вот просить наказать х2 за мошенничество это по идеи тоже не много некорректно , т.к. нет состава преступления) может Ранд поправит и я не слишком глубоко копаю)нужно запомнить одно...даже если в законах нет логики, законы сами то есть...и по ним должны наказывать...все..и это будет собственно до того времени пока их не изменят)) скорее всего даже у МС есть инструкции и внутренние правила для работы с такими вот пассажирами , которые хотят разослать всем по 100кр и устроить западло...перевернуть законы под себя)) но вряд ли нам тут это выложат по полочкам))


не важно действительно или нет на форуме. Факт есть. Здесь не роботы сидят и читать умеют и мыслить. Ставки здесь постоянно делают и они не запрещены. Согласие было! Перевод добровольный. Озвучь пожалуйста жалобу, которую может составить игрок! А я поугораю. НА прошлой странице я привел пример. Ты озвучь сам! Будет весело. Поверь.


  (11.02.18 16:38)  

(11.02.18 16:35)

Гм. Не только же предметы имеют материальную ценность, но и услуги. Человек нашансил чарку, например, получил креды. Может угодить в ДЯ. Другой обучил возмездно каким то игровым нюансам - в ДЯ. Третий выступил посредником в выгодной сделке - в ДЯ. Сводил за печатью - в ДЯ. И т.д.Т.е. сама задумка то классная, но не учитывает сферу услуг. Ставки тоже, своего роде, из этой категории - тут нет обмена материальными ценностями.Ранд, Во время принятия решения о наказании, учитывается возможность получения кр за услуги? Для себя понять хочу, во избежание, так сказать.


часть услуг споуойно отслеживается.
А вот желание игроков нажиться в обход законов всегда будет прикрываться желанием справедливости)


  (11.02.18 16:38)  

(11.02.18 16:31)

в итоге что имеем я потерял 30 к кр но получил инака в дя ладно учтем что креды мои он не потратил и есть 30 к на руках остается еще 30 к добить екрами по курсу
Обменять еврокредиты на кредиты.
Курс 1 екр. = 71.39 кр.
вероятность что тотже инак выйдет в ближайшие дни нету да и вообще что будет после такого играть тоже весьма сомнительна...


это если Инак примет ставку, примет креды...получается Инак сам виноват в своей проблеме)


  (11.02.18 16:38)  

(11.02.18 16:35)

(11.02.18 16:33)
...

Тебя в твой текущий клан сразу приняли?


Я сначала с кем то общался не один раз а потом приняли. А должны были не сразу? или ты хочешь сказать что я на мульта похож?)


  (11.02.18 16:41)  

(11.02.18 16:38)

(11.02.18 16:31)

в итоге что имеем я потерял 30 к кр но получил инака в дя ладно учтем что креды мои он не потратил и есть 30 к на руках остается еще 30 к добить екрами по курсу
Обменять еврокредиты на кредиты.
Курс 1 екр. = 71.39 кр.
вероятность что тотже инак выйдет в ближайшие дни нету да и вообще что будет после такого играть тоже весьма сомнительна...

это если Инак примет ставку, примет креды...получается Инак сам виноват в своей проблеме)


цепочку то уловил? игрок врятли будет играть а если и будет то влилв сумму некислую которая врятли будет ему по карману в ближайшие дни...


Страницы: «232425262728293031323334»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved