Страницы: 2345678910111213»

Общая > опыт и благо 


  (24.01.18 12:40)   +1 (+1/-0)

мне вот ваше не интересно когда гуд пипл по мне в 2к удары лепит разве я равный ему соперник пчему он через размен у меня ?? и так же другие персы вот скажити ?! кстати в сапорте мне сказали усиляйся и так и должно быть ))


  (24.01.18 12:40)  

(24.01.18 12:35)

А теперь давайте посмотрим со стороны обычного игрока:
1) Ставишь регалии 11 и выше - сразу VR+U персы в группе.
2) 11 реги = 22% защиты. Как они помогут от топора с 750 рубки, когда каждый тик мясорубки будет на 1000 + 2 удара после по 500-700? Это будет либо 0 маны и пробитые чарки, либо сразу переворот.
3) Выгоднее будет мясорубить тебя крита/уворота/мага c уже высоким благом, но низким пулом ХП (4-6к) ибо снимешь 50-100% столба.
Это касается и других приемов.Так вот в чем же регалии усиляют перса, когда переходишь в группу где удары идут на тысячи и все стремятся еще и приемы в тебя слить?)) как помогут 22%?Как быть с различными классами, танк из-за высокого столба хп вообще мало чем интересен для выцеливания из-за высокого пула хп? а как известно дают опыт за выбитые %?
Как быть с магом, которому проставили связку и разгадать ее нет возможности, но поставили тебе, потому что с тебя проще выбить % ?


обьясни это своему соклану.


  (24.01.18 12:41)  

I-Neverdie

и ты ? - Живучесть: 0.0% ...

давайте все снимем реги)


  (24.01.18 12:41)  

(24.01.18 12:38)

http://dungeon.combats.com/inf.pl?1205272070алияр тоже без рег -Живучесть: 0.0%http://angelscity.combats.com/inf.pl?1037110998кре -тоже Живучесть: 0.0%правильно ли это?!


у них реги 15 ранга же встроены?
плагин глючит у тебя-)


  (24.01.18 12:42)  

deadman-vip

как глючит? на других не глючит на них глючит?

Живучесть: 25.2% (XIV - 9 шт.) - вот твои реги


  (24.01.18 12:43)  

А ты наведи на вещи и посмотри)


  (24.01.18 12:44)  

у алияра 15 реги во всех шмотках, кроме 2х вещей вроде)
чёт там у тебя глюки реально


  (24.01.18 12:44)  

значит не у меня глчит, а у всех и у тех у кого 15 ур рег.

Чебин косяк..


  (24.01.18 12:47)   +7 (+8/-1)

Ребята скинули топ почитать, забавно, разве не сами превращаете игру в это, а потом кто-то виноват?!
Кость (Картоха), я тебя уважаю как человека, и много раз писал, если хочется играть, то ты выбрал не тот клан, при чем без намека на НОА. Ну ты же знаешь, как играют твои сокланы, им не надо противостояние, им нужно тотальное доминирование.
Мерки не ходят в бои где есть хоть 10% шанс слить.
А ради победы даже готовы в ж Васю поцеловать, но главное затащить конкретный бой.
ОИГи в этом плане как противник интересней, хотя и сами убивают игру, продолжая перетаскивать людей и так уже в раздутый до нельзя пантеон.
То, о чем пишу не голословные заявления, т.к. и тебе скидывал нашу переписку, когда мы шли в заведомо сливные бои, понимая это, но все равно тратили свои 1000-1500екр на бой, и шли.
Интерес игры не только в победах или бесконечном фарме, вроде взрослые люди, неужели правда не понимаете.

Что касается не игры многих игроков НОА, то это сейчас связано не с отхиллом, хотя конечно, признаю, что данное нововведение поставило нас в неудобную позу, особенно с учетом численности света.

Я тут писал о причинах, что именно мешает:

forum.combats.com/forum.pl?id=151592263800&i=23769366#leaf23769366

(15.01.18 14:09)

З.Ы. В клане все знают, что именно не устраивает в текущей ситуации многих сильных игроков нашего клана и света, а также и ряда игроков в других пантеонах, и это не численное превосходство, или он лайн наших опонентов в клане мерсенариес, или хантерс.
1) 28 видов бафов и эффектов, которые были введены недавно с вводом 20 новых флагов, кстати в первоначальной версии их было 26, и как мы видим, в новости сказано, что Ассортимент флагов, знамён и баннеров в дальнейшем будет расширяться.
Но извините меня вводить в игру порядка 30 новых эффектов, где ежедневных он лайн не превышает 800 человек это полный идиотизм, и лоббирование таких новшеств это полный фейл ( Дедман, я думал, что ты умней)
Как минимум: вывод статовых флагов, и флагов а-ля Знамя Самопожертвования или в простонародии ботознамя.2) Отсутствие баланса внутри магов, необходим ряд мер по исправлению данной ситуации т.е. усиление топ магов, и корректировки по слабым магам, имеется в виду их ослабление.
3) Бесчисленное количество всякого рода новых эффектов и мини усилений. Я тёплым словом вспоминаю Мусорщика за то, что он одним движением руки убрал этот бред, в виде десятка коллекций, эликсиров и прочих временных эффектов, которые нам сегодня преподносят в виде наград за эвенты, новые флаги и т.д.



Что касается возможности получения блага топами, то тут вариантов не так много:
1) Ввести 12 реги пересмешника в пушки (в шмот уже и так продаются)
2) Продажа блага только до 100 лвл и только за екр в Березе. (далее самостоятельно), да и плюшек от блага выше сотки не так много 50мф. защит и удачи это не мега усиление, реги 12 лвл также доступны, т.е. минимальный комплект топа уже по сути легко приобретается.

P.S. Таких как дедман в перманентный бан, ибо один вред проекту, под благовидными предлогами, только и пытается потеплей пристроить свою пятую точку, будь то класс, клан, пантеон, или перечень обновлений. Но не понимает, что сделав хорошо 10-20-30, будет нанесен вред другой сотне.

P.P.S. Не превращайте БК в гринд, этим вы сами убиваете игру


  (24.01.18 12:50)  

ужас как много серых напротив...


  (24.01.18 12:51)  

(24.01.18 08:51)



Весной тебя посадят, а осенью выкапают и пожарят)


  (24.01.18 12:51)  

P.S. Таких как дедман в перманентный бан, ибо один вред проекту, под благовидными предлогами, только и пытается потеплей пристроить свою пятую точку, будь то класс, клан, пантеон, или перечень обновлений. Но не понимает, что сделав хорошо 10-20-30, будет нанесен вред другой сотне.

))))


  (24.01.18 12:52)  

))))


  (24.01.18 12:54)  

(24.01.18 12:51)

(24.01.18 08:51)


Весной тебя посадят, а осенью выкапают и пожарят)


:-D


  (24.01.18 12:59)  

(24.01.18 10:09)

из моих предложений:
1) убрать требование по набору тактик сердец для получения полноценного опыта в УБЧ.
2) сделать 100% базы набор опыта и блага за персов слабее себя. Т.е. топ убив нуба получит базу опыта/блага с нуба. Саму систему "серости" можно оставить, единственно что - сделать чтобы задержки на свитки нормально откатывались, и минимальный набор тактик был 0,5, а не как сейчас.
3) сделать повышенный (до 300-400%) набор базы за персов сильнее себя. Т.е. нуб, всадив в топа связку - получит потом опыта эквивалентно за фуллстолб хп с такого же нуба.
4) сделать начисление опыта и блага за урон по отхиленным хп. Т.е. сейчас снести 100% хп перса и 1100% хп перса (он на фуллхиле нелечевом) - дадут одинаково опыта
5) ввести екровые расширялки лимита благородства, как вариант - +50% лимита за 4 благодать и +100% лимита за 5-ю благодать
6) Сейчас благородство - единственный параметр, который надо монотонно и уныло качать в боях. без возможности покупки/существенного екробуста/екрового аналога. Что некорректно, так как "догонять паровоз" нужно месяцами задроства в боях. Нужна возможность форсированной екропрокачки, или некий спецпредмет (дорогой, да), покупая который ты сразу получаешь 100 лвл благородства, а дальше уже постепенно можешь догонять сам


И сюда, пожалуйста, добавьте:
5) ввести екровые свитки плюсующие киллы и качающие титул;
6) ввести екровые свитки плюсующие победы в статистику и качающие уники.

По позиции 5, и 6 коэффициент стоимости покупки
темная склонность *1
стихии *10
светлая склонность *0,1


  (24.01.18 12:59)  

убрать группы вобще или делать по вещам,вон я реги одел и что? бью до 5 к и до 10 к в хороший праздник,а без рег бил 20+,надо чтоб не реги тебя ставили против топов а фул весь целиком


  (24.01.18 13:00)  

(24.01.18 12:47)

Ребята скинули топ почитать, забавно, разве не сами превращаете игру в это, а потом кто-то виноват?!
Кость (Картоха), я тебя уважаю как человека, и много раз писал, если хочется играть, то ты выбрал не тот клан, при чем без намека на НОА. Ну ты же знаешь, как играют твои сокланы, им не надо противостояние, им нужно тотальное доминирование.
Мерки не ходят в бои где есть хоть 10% шанс слить.
А ради победы даже готовы в ж Васю поцеловать, но главное затащить конкретный бой.
ОИГи в этом плане как противник интересней, хотя и сами убивают игру, продолжая перетаскивать людей и так уже в раздутый до нельзя пантеон.
То, о чем пишу не голословные заявления, т.к. и тебе скидывал нашу переписку, когда мы шли в заведомо сливные бои, понимая это, но все равно тратили свои 1000-1500екр на бой, и шли.
Интерес игры не только в победах или бесконечном фарме, вроде взрослые люди, неужели правда не понимаете.Что касается не игры многих игроков НОА, то это сейчас связано не с отхиллом, хотя конечно, признаю, что данное нововведение поставило нас в неудобную позу, особенно с учетом численности света.Я тут писал о причинах, что именно мешает:forum.combats.com/forum.pl?id=151592263800&i...
(15.01.18 14:09)

З.Ы. В клане все знают, что именно не устраивает в текущей ситуации многих сильных игроков нашего клана и света, а также и ряда игроков в других пантеонах, и это не численное превосходство, или он лайн наших опонентов в клане мерсенариес, или хантерс.
1) 28 видов бафов и эффектов, которые были введены недавно с вводом 20 новых флагов, кстати в первоначальной версии их было 26, и как мы видим, в новости сказано, что Ассортимент флагов, знамён и баннеров в дальнейшем будет расширяться.
Но извините меня вводить в игру порядка 30 новых эффектов, где ежедневных он лайн не превышает 800 человек это полный идиотизм, и лоббирование таких новшеств это полный фейл ( Дедман, я думал, что ты умней)
Как минимум: вывод статовых флагов, и флагов а-ля Знамя Самопожертвования или в простонародии ботознамя.2) Отсутствие баланса внутри магов, необходим ряд мер по исправлению данной ситуации т.е. усиление топ магов, и корректировки по слабым магам, имеется в виду их ослабление.
3) Бесчисленное количество всякого рода новых эффектов и мини усилений. Я тёплым словом вспоминаю Мусорщика за то, что он одним движением руки убрал этот бред, в виде десятка коллекций, эликсиров и прочих временных эффектов, которые нам сегодня преподносят в виде наград за эвенты, новые флаги и т.д.


Что касается возможности получения блага топами, то тут вариантов не так много:
1) Ввести 12 реги пересмешника в пушки (в шмот уже и так продаются)
2) Продажа блага только до 100 лвл и только за екр в Березе. (далее самостоятельно), да и плюшек от блага выше сотки не так много 50мф. защит и удачи это не мега усиление, реги 12 лвл также доступны, т.е. минимальный комплект топа уже по сути легко приобретается.P.S. Таких как дедман в перманентный бан, ибо один вред проекту, под благовидными предлогами, только и пытается потеплей пристроить свою пятую точку, будь то класс, клан, пантеон, или перечень обновлений. Но не понимает, что сделав хорошо 10-20-30, будет нанесен вред другой сотне.P.P.S. Не превращайте БК в гринд, этим вы сами убиваете игру


Кирилл, ты сам знаешь что УБЧ для меня побочка, что игра она в другом и лично мне не нравится отсутствие здавого противостояния.
УБЧ я не считаю боями, но если только там можно взять 12-е реги, получить эти "незначительные" 50 зоу/зом....то WTF, почему платя больше и усиляя перса, ты сам себя кастрируешь в возможностях фарма - это какой-то бред, логическое противоречие.


  (24.01.18 13:02)  

(24.01.18 08:51)

смысл игры одеться из пещеры, выбрать удобный груз для энтера и фармить УБЧ в бомжесете


остальной текст красивый, но смысл именно тут ))


  (24.01.18 13:05)  

(24.01.18 12:29)

untitle_stosЖивучесть: 4.4% (XI - 2 шт.)а тебе как -комфортно без них?

сегодня в штаны еще поставлю. а вообще, я обновляю реги с 10 на 11... не хочу вставлять 11 реги в шмот, который очскоро заменю рарным за кц.


  (24.01.18 13:05)   +2 (+2/-0)

смысл влить екры и сносить по 50 киллов за бой ---уже через пол года в игре будут пару сотен и половина копающих,ты не думай только о топах,есть и бюджетники в этой игре и нам тоже как то нужно качатся и играть


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved