Страницы: 123456789101112»

Общая > опыт и благо 


  (24.01.18 10:39)  

автор видать и побеждать хочет каждый бой, да еще и репы сорвать не мало ...

на два стула сесть решил , а видь с них пики торчат


  (24.01.18 10:40)   -1 (+1/-2)

Лично от себя голосую за выведение регалий из игры. Как и многие другие бафы. Сложное - враг хорошего и простого.
Действительно уже длительное время у персонажей 12 ур. сохранено 2 комплекта - под зергобои, и для 1-1/цп/пещер. Первый вариант ослабляет перса. убирается т.н. живучесть 20-25% но зато в УБЧ перед ними совершенно другие группы, и соответственно наносимый урон существенно выше.
Это очень странные просчеты в боевке.
И вроде как основная причина почему лезут в бои в ослабленном фулле - за экспой и благом, но другая, немаловажная причина - крайне странные группы: идет бой 40-20, утром чаще всего рулят стихии, вечером уже темные. Так вот зашел ты с регалиями - подчеркнуты 3-4 тела из 20. Разменялся и ждешь. Остальные 15 темных дерутся со своей подгруппой. И в чем прикол такого боя отдельному "честному" игроку?


  (24.01.18 10:40)  

(24.01.18 10:32)

(24.01.18 10:30)

Самое простое и логичное из предложенного в этом топе это сделать штрафы на опыт, благо, песок и т.д. за обвес, не соответствующий достижениям перса. Другими словами, не может перс со 130 уровнем блага ходить в 8-9-10-ых регалиях, к примеру, и наслаждаться жизнью. Тогда и остальное автоматически решится, ибо не будет смысла в умышленном ослаблении.

а что решится?
все равно будут персы, которые не набили 25-50 сердец и не получат опыт в полной мере
все равно будет проблема с серыми персами, с которых пвп-профита не идет
все равно будет проблема с тем, что за урон по артнику фактически сейчас ничего не дают.
убейте в 20 персов 1 топа на фуллхиле... и получите 60 к опыта базы.. на всех двадцатерых. а нет, в убч не получите, вы же сердец можете не успеть набрать-)


Лично я не считаю это системными проблемами и об этом даже никто бы сейчас и не заикался, будь большинство боев конкурентными, а не зергорашем рулящего в каждый конкретный момент пантеоном.


  (24.01.18 10:40)  

(24.01.18 10:39)

автор видать и побеждать хочет каждый бой, да еще и репы сорвать не мало ...на два стула сесть решил , а видь с них пики торчат


вот вот,смотри договоришься нелеч автор тебе пропишит,ведь правда глаза режет.


  (24.01.18 10:41)  

(24.01.18 10:40)

(24.01.18 10:39)

автор видать и побеждать хочет каждый бой, да еще и репы сорвать не мало ...на два стула сесть решил , а видь с них пики торчат

вот вот,смотри договоришься нелеч автор тебе пропишит,ведь правда глаза режет.


мне БК рыбалке мешает :D


  (24.01.18 10:42)  

(24.01.18 10:40)
...


И ты совершенно прав,сейчас у их становится проблема с нехваткой экспы для всех активно играющих топов от сюда и эти посты


  (24.01.18 10:43)   +2 (+2/-0)

(24.01.18 09:36)

Цыцуко, аналитики собрались...Картоха правильно все пишет. Бесят халявщики. Кто-то стремится усилиться, шмот апает, реги меняет, а потом выползает тело в фулле "за спасибо" на форум со своими системками, что набил 25-30, и в копилочку положил 6-8к блага и полтора ляма опыта, а тебе за те же набитые 25-30 250к и 2-3 косаря блага.


благодаря этому ефники в "фуллах за спасибо" тут и играют...
Если забрать эту возможность...хоть как то эфемерно расти и развиваться без особых вливания, то я сомневаюсь что сегодняшний ефник зальет пару к евро и пойдет усиливаться...он просто найдет игру подешевле...
Я понимаю и таких как вы, но не надо быть такими категоричными...
вернуть тяжелее чем удержать...


  (24.01.18 10:44)   +3 (+3/-0)

Стою в бою с 9ми регами против таких вот бойцов http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1159205546 ))


  (24.01.18 10:45)  

а что такое "регалии" ?


  (24.01.18 10:46)  

(24.01.18 10:40)

Лично от себя голосую за выведение регалий из игры. Как и многие другие бафы. Сложное - враг хорошего и простого.
Действительно уже длительное время у персонажей 12 ур. сохранено 2 комплекта - под зергобои, и для 1-1/цп/пещер. Первый вариант ослабляет перса. убирается т.н. живучесть 20-25% но зато в УБЧ перед ними совершенно другие группы, и соответственно наносимый урон существенно выше.
Это очень странные просчеты в боевке.
И вроде как основная причина почему лезут в бои в ослабленном фулле - за экспой и благом, но другая, немаловажная причина - крайне странные группы: идет бой 40-20, утром чаще всего рулят стихии, вечером уже темные. Так вот зашел ты с регалиями - подчеркнуты 3-4 тела из 20. Разменялся и ждешь. Остальные 15 темных дерутся со своей подгруппой. И в чем прикол такого боя отдельному "честному" игроку?


слишком сложно.
ты просто представь себе:
1) ладно, вывод регалий. у кого пересмеха - скомпенсировать екрами.
2) у кого обычные... хмм, а ведь есть игроки и много, которые чаши слез покупали, кто за екры, кто на ауке... и вывести, взамен дав слезы обратно и возможность их на что-то тратить, не совсем корректно.
но важней другое - с текущей боевкой цифры урона у всех колоссальны.
и вывод регалий очень сильно отразится на балансе, ведь классы дамагеры начнут с колоссальным уроном прорезать, особенно "картонные" классы.
это навскидку:
-колоссальное ослабление защиты магов и танков, у которых бустился их естественной защитой (приемами и статбонусами) эффект от регалий
-урон от топов "держать" станет крайне сложно
для примера
10:18 Русский танк обернулся, как внезапно злобный Kartoxa, не помня себя от испуга, саданул удар ножнами по селезенке оппонента. -1166 [1484/4381]
не-критовой удар. вторая рука, нет статуса, нет ликования, ярости, жажды крови.
в перса без регалий
и в целом последствия от повышения входящего урона в перса в части изменения динамики боев и баланса классов


  (24.01.18 10:46)  

(24.01.18 10:42)

(24.01.18 10:40)
...

И ты совершенно прав,сейчас у их становится проблема с нехваткой экспы для всех активно играющих топов от сюда и эти посты


Что значит сейчас? Такие ситуации были уже неоднократно, даже в худшей интерпретации, с куда меньшими базами опыта и ничтожным опытом и благом при сливе, а не как нынче.


  (24.01.18 10:49)  

в УБЧ желания ходить совсем нет


  (24.01.18 10:50)  

(24.01.18 10:49)

в УБЧ желания ходить совсем нет


  (24.01.18 10:58)  

хм, какие решения? копать глубже подгруппы?
повторюсь: чего ждать мне, вроде неплохому дамагеру. Если я останусь с 12 регами (24 живучести) - в зергобоях напротив будет группа в лице кента, аляра барика и таких же магов. Нанесу 15, может 20килоурона, при том 60-80% остальных участников боя мне будет просто недоступны. Ходы будут редкими.
Ежели я в бою без эффекта регалий я набью 25-30к причем размены частые, такие бои интереснее. Хотя да, картонным влетает хорошо, впрочем думаю маги в УБЧ вообще хороши, в отличии от лиги.

Дополнительный вопрос: почему будучи магом до ввода КЦ и полного 12-R фулла (у меня было 5-6 Rшмоток, остальные 11-е) в БЧ кроме зергов постоянно подчеркнутыми были донаты? Есть ли разделение в БК на тех кому можно бить всех (предположим значок черепа в инфе), и на тех кто бьет ток подгруппу?


  (24.01.18 11:01)   +2 (+2/-0)

не не
поздняк метаться пацаны
это нужно было делать\решать сразу, а не когда челики взяли 150 ур благо, набили 3-5 титула


  (24.01.18 11:02)  

убрать подгруппы вообще )) да и снова чтоб танка не сменить было ))


  (24.01.18 11:05)  

(24.01.18 10:28)

Сообщение удалено


и что такого я написал? уберите с него шерифа


  (24.01.18 11:06)  

Дополнительный вопрос: почему будучи магом до ввода КЦ и полного 12-R фулла (у меня было 5-6 Rшмоток, остальные 11-е) в БЧ кроме зергов постоянно подчеркнутыми были донаты?
варианты:
1) вас было меньше 4-х персов, тогда подгрупы сливаются
2) "зацепы". т.е. ты промахом каста/случайным попадением отража/чем-то еще попадал в топа, влетая в его группу тем самым под размен.
3) за тебя было очень много персов куда слабей, потому ты попадал в группу к топам-)


  (24.01.18 11:06)  

(24.01.18 10:43)



Уточню свою позицию. Вопрос не в "отобрать у ЕФа и отдать ЕР-Л". ЕФу тоже надо получать и опыт и благо. И вопрос не про зерго-бои, когда по полчаса разменов ждешь от малочисленных противников. В таких боях без вариантов должно быть. Мало набил - мало получил. А вот от чего реально выворачивает, так это от начисления опыта/блага персам в различных обвесах.


  (24.01.18 11:06)  

Есть ли разделение в БК на тех кому можно бить всех (предположим значок черепа в инфе), и на тех кто бьет ток подгруппу?

Зачем сочинять и додумывать? Группы работают у всех одинаково. Втопи энтер и ты с половиной соперников разменяешься.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved