Страницы: 123456789101112»

Общая > Разве Это Развод? 


  (20.01.18 21:26)  

(20.01.18 21:21)

Смысла плакать в приват ради жалких 6к я не вижу, но вот жалобу написать в супорт не поленился, надеюсь дадут штраф тысяч 12-15 кр чтобы похоронить тебя вместе с кланом)Ps всем удачки)


Для мультовода жалкие 6к это не деньги )))Со скольких мультов кр уже слил?


  (20.01.18 21:27)  

(20.01.18 19:31)

Обсудим, Ваше мнение разве это развод ? когда такое происходит в реальной жызниforum.combats.com ... id=151646331100&p=720422&no_cach=1516465715


ты мошенник
ты будешь наказан, как тут, так и в реальной жизни, за подобное (статья 159 УК РФ)
играть словами может любой, только вот в чём проблема, есть (в жизни) чёткие законы, которые ты нарушил, и какой применить, решаешь не ты...особенно купля-продажа


  (20.01.18 21:31)  

(20.01.18 21:22)

Тайм, на самом деле все гораздо прозаичнее.
Аллекс считает себя правым в этой ситуации (он не знал, что нельзя передать главенство) и ты обратное тут никак не докажешь. Умысла с его стороны нет.
С твоей стороны, ты психанул раньше времени - сдержаннее нужно быть. И вежливо свое обратно просить.
И Аллекс обиделся, что его кидалой назвали, что ты без его разрешения из клана вышел. Поэтому не хочет возвращать тебе твои кр (патовая ситуация - вернет, значит он не прав, не вернет, останется кидалой для всех).
Но человек не понимает, что утром уже в ДЯ будет и он и все его цепочки.
Единственно верное решение - вернуть кр владельцу. Почему всегда все так сложно?


Уважаемая вы совершено Правы

Но вы сами себя противаречите тем ! что вы указали что вы цените моё время в 20кр и вы готовы компенсировать... Если вы оценили моё время значит вы и согласны с тем что я прав но вы вне праве оценивать стоимость моего личного времени это могу оценить лично я

Подумайте перед тем что то писать


  (20.01.18 21:33)  

(20.01.18 21:23)

(20.01.18 21:15)
...

Вот тут Попрошу Модераторам если это возможно пожалуйста поднимите Приват с ним и выложите на общественность я дою своё согласие.И Пошла тут клевета что я не отвечал...Клевета (статья 129 УК РФ) это распространение заведомо ложной информации. Цель опорочить репутацию гражданина, в некоторых случаях и его деятельность, донести ложную информацию до общественности. Но следует учитывать, что клевета это деяние, подлежащее уголовному наказанию.А в БК Клевета наказуемо ?


за такие "танцы" кое-что ломают..спокойно и без свидетелей, выйди на улицу герой и сделай что-то подобное


  (20.01.18 21:33)  

(20.01.18 21:22)

Аллекс считает себя правым в этой ситуации (он не знал, что нельзя передать главенство) и ты обратное тут никак не докажешь. Умысла с его стороны нет.


вот тут я пожалуй не согласен
то, что умысел был не сразу, а возник в процессе никак не отменяет того факта что человек сознательно не отдаёт чужие деньги )


  (20.01.18 21:33)  

(20.01.18 21:22)

Тайм, на самом деле все гораздо прозаичнее.
Аллекс считает себя правым в этой ситуации (он не знал, что нельзя передать главенство) и ты обратное тут никак не докажешь. Умысла с его стороны нет.
С твоей стороны, ты психанул раньше времени - сдержаннее нужно быть. И вежливо свое обратно просить.
И Аллекс обиделся, что его кидалой назвали, что ты без его разрешения из клана вышел. Поэтому не хочет возвращать тебе твои кр (патовая ситуация - вернет, значит он не прав, не вернет, останется кидалой для всех).
Но человек не понимает, что утром уже в ДЯ будет и он и все его цепочки.
Единственно верное решение - вернуть кр владельцу. Почему всегда все так сложно?


Дарси персонально для Вас, после передачи кредитов мне написали сразу же что главу мне передать не могут и мне зачем-то нужно ждать ещё 20 минут. После 20 минут автор сразу дал мне ссылку на форум с текстом что по условию сделки 6к отходят к нему за его время ( между нами по скоростью текста писания он приступил к написанию сразу после получения кр я так думаю)

Я его услышал и вышел с клана.


  (20.01.18 21:34)  

(20.01.18 21:31)

(20.01.18 21:22)

Тайм, на самом деле все гораздо прозаичнее.
Аллекс считает себя правым в этой ситуации (он не знал, что нельзя передать главенство) и ты обратное тут никак не докажешь. Умысла с его стороны нет.
С твоей стороны, ты психанул раньше времени - сдержаннее нужно быть. И вежливо свое обратно просить.
И Аллекс обиделся, что его кидалой назвали, что ты без его разрешения из клана вышел. Поэтому не хочет возвращать тебе твои кр (патовая ситуация - вернет, значит он не прав, не вернет, останется кидалой для всех).
Но человек не понимает, что утром уже в ДЯ будет и он и все его цепочки.
Единственно верное решение - вернуть кр владельцу. Почему всегда все так сложно?

Уважаемая вы совершено ПравыНо вы сами себя противаречите тем ! что вы указали что вы цените моё время в 20кр и вы готовы компенсировать... Если вы оценили моё время значит вы и согласны с тем что я прав но вы вне праве оценивать стоимость моего личного времени это могу оценить лично яПодумайте перед тем что то писать


Я могу оценивать все и всех)


  (20.01.18 21:35)  

(20.01.18 21:31)

(20.01.18 21:22)

Тайм, на самом деле все гораздо прозаичнее.
Аллекс считает себя правым в этой ситуации (он не знал, что нельзя передать главенство) и ты обратное тут никак не докажешь. Умысла с его стороны нет.
С твоей стороны, ты психанул раньше времени - сдержаннее нужно быть. И вежливо свое обратно просить.
И Аллекс обиделся, что его кидалой назвали, что ты без его разрешения из клана вышел. Поэтому не хочет возвращать тебе твои кр (патовая ситуация - вернет, значит он не прав, не вернет, останется кидалой для всех).
Но человек не понимает, что утром уже в ДЯ будет и он и все его цепочки.
Единственно верное решение - вернуть кр владельцу. Почему всегда все так сложно?

Уважаемая вы совершено ПравыНо вы сами себя противаречите тем ! что вы указали что вы цените моё время в 20кр и вы готовы компенсировать... Если вы оценили моё время значит вы и согласны с тем что я прав но вы вне праве оценивать стоимость моего личного времени это могу оценить лично яПодумайте перед тем что то писать


Вот ради интереса, что ты успеваешь сделать в бк за 20 минут :? Нафармить 50 цехонов, или набрать пару редких частей мозаики, или вытащить 10ток редких с эма, или пура на 6 к минимум? Вот просто ради интереса, ответь . Нет я могу допустить что у тебя в реале 100 евро за 20 минут капает в карман, так вот для общего развития, исходя из чего ты оценил свое время проведенное в игре . ? А так то да ДЯ это самое малое что тебе светит.


  (20.01.18 21:35)  


  (20.01.18 21:37)  

(20.01.18 21:33)

(20.01.18 21:22)

Аллекс считает себя правым в этой ситуации (он не знал, что нельзя передать главенство) и ты обратное тут никак не докажешь. Умысла с его стороны нет.

вот тут я пожалуй не согласен
то, что умысел был не сразу, а возник в процессе никак не отменяет того факта что человек сознательно не отдаёт чужие деньги )


по суду расторгаются такие сделка и каждый остаётся при своих, кто-то с деньгами, а кто-то с предметом договора...не нужно в дебри лезть, я больше 5 лет работал в сфере купле-продажи, а так же помощи при ведении судебных дел в этой области


  (20.01.18 21:39)  

Пологаю что 90% людей после прочитан я текста увидят чёткую мысль. Автор чётко продумал все пути отхода, чтобы я не мог другим людям отдать главу и чёткая мысль ждать 20 минут после передачи кр.

Я признаюсь, в текст не вчитался отписалсэя и передал кр. Жалобу написал и уверен на 100% что за это накажут.


  (20.01.18 21:40)  

Верни лучше кр, итак ведь понятно что 100% тебе дя лупанут с долгом х2, так хоть клан продашь кому-то другому... + если кредиты уже скинул на другого то и он уйдет туда же) Думаю еще не поздно...


  (20.01.18 21:41)  

(20.01.18 21:39)

Пологаю что 90% людей после прочитан я текста увидят чёткую мысль. Автор чётко продумал все пути отхода, чтобы я не мог другим людям отдать главу и чёткая мысль ждать 20 минут после передачи кр.Я признаюсь, в текст не вчитался отписалсэя и передал кр. Жалобу написал и уверен на 100% что за это накажут.


ну вам бы сначала узнать самому условия передачи главенства:)
чтоб на подобные разводы не попадаться


  (20.01.18 21:42)  

(20.01.18 21:39)

Пологаю что 90% людей после прочитан я текста увидят чёткую мысль. Автор чётко продумал все пути отхода, чтобы я не мог другим людям отдать главу и чёткая мысль ждать 20 минут после передачи кр.Я признаюсь, в текст не вчитался отписалсэя и передал кр. Жалобу написал и уверен на 100% что за это накажут.


успокойся, априори сделка не может быть завершена (знал он или нет - не принципиально), она не завершена по независящим от тебя и его причинам = сделка должна быть расторгнута, точка
...каждый должен остаться при своих, он с кланом, ты с деньгами..всё


  (20.01.18 21:44)  

Эта Вертуальная Игра где Вход http://img.combats.ru/i/mainpage/18adult.gif

Оформленный Договор не наказуемый по сколько МОШЕННИЧЕСТВО/НАРУШЕНИЕ не было даже по правилам БК он сам согласился на эти условие в чем проблема ? его никто не заставлял соглашаться и он САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫШЕЛ НА СВЯЗЬ а не я ему предложил купить клан,

42-летний юридически подкованный житель Воронежа изменил в свою пользу условия предоставления кредита и теперь по документам не он задолжал банку, а банк ему.

Житель Воронежа предъявил небывалый иск к компании Тинькофф Кредитные системы: взяв в 2008-м кредит и не пожелав его возвращать, 42-летний воронежец теперь требует, чтобы банк выплатил ему 24 миллиона рублей. И, по мнению экспертов, скорее всего, ему удастся это сделать.

: однажды мужчина нашел в почтовом ящике письмо от банка с предложением воспользоваться их кредитной картой. Чтобы получить кредитку, нужно было заполнить анкету и отправить ее по указанному адресу.

Как обычно, в банковском документе все самые важные пункты условия предоставления кредиты, размеры неустойки и прочая полезная информация были указаны в конце договора и прописаны мелким шрифтом. Этим и воспользовался сообразительный и юридически подкованный житель Воронежа,

Отсканировав документ, он изменил несколько строк в свою пользу и отправил в банк. Там, конечно, текст мелким шрифтом тоже никто не проверил, и документ подписали.

Договор уже признали законным, так как на нем стоят печати и подписи обеих сторон.


  (20.01.18 21:47)  

(20.01.18 21:44)

Эта Вертуальная Игра где Вход http://img.combats.ru/i/mainpage/18adult.gifОформленный Договор не наказуемый по сколько МОШЕННИЧЕСТВО/НАРУШЕНИЕ не было даже по правилам БК он сам согласился на эти условие в чем проблема ? его никто не заставлял соглашаться и он САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫШЕЛ НА СВЯЗЬ а не я ему предложил купить клан,42-летний юридически подкованный житель Воронежа изменил в свою пользу условия предоставления кредита и теперь по документам не он задолжал банку, а банк ему.Житель Воронежа предъявил небывалый иск к компании Тинькофф Кредитные системы: взяв в 2008-м кредит и не пожелав его возвращать, 42-летний воронежец теперь требует, чтобы банк выплатил ему 24 миллиона рублей. И, по мнению экспертов, скорее всего, ему удастся это сделать.: однажды мужчина нашел в почтовом ящике письмо от банка с предложением воспользоваться их кредитной картой. Чтобы получить кредитку, нужно было заполнить анкету и отправить ее по указанному адресу.Как обычно, в банковском документе все самые важные пункты условия предоставления кредиты, размеры неустойки и прочая полезная информация были указаны в конце договора и прописаны мелким шрифтом. Этим и воспользовался сообразительный и юридически подкованный житель Воронежа,Отсканировав документ, он изменил несколько строк в свою пользу и отправил в банк. Там, конечно, текст мелким шрифтом тоже никто не проверил, и документ подписали.Договор уже признали законным, так как на нем стоят печати и подписи обеих сторон.


никакой конкретики, дай почитать что к чему, а не банальный трёп с новостной ленты, который можно направить как угодно

п.с.
и не соскакивай, ты мошенник...жди ДЯ


  (20.01.18 21:48)  

(20.01.18 21:44)

Договор уже признали законным, так как на нем стоят печати и подписи обеих сторон.


а потом по соглашению сторон его расторгли и заключили новый, попробуй угадать почему хитрец из Воронежа на это согласился ))


  (20.01.18 21:49)  

(20.01.18 21:48)

(20.01.18 21:44)

Договор уже признали законным, так как на нем стоят печати и подписи обеих сторон.

а потом по соглашению сторон его расторгли и заключили новый, попробуй угадать почему хитрец из Воронежа на это согласился ))


кто признал? =) суд или бабка на лавке? =)


  (20.01.18 21:51)  

Автор кидала позорный, че мусолите то на 6 страниц? кидала от этого меньше кидалой или позорником не станет


  (20.01.18 21:53)  

(20.01.18 21:51)

Автор кидала позорный, че мусолите то на 6 страниц? кидала от этого меньше кидалой или позорником не станет


кто то ведётся на его красивую в ковычках речь, и в полемику вступает


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved