Страницы: 1234567

Общая > Объединение в кучки 


  (20.01.18 13:14)  

Челмедведосвинъ

судя по твоему могуществу это ты отщипенец-кидала, ни то что ни екра,но только убыток этому проекту приносишь


  (20.01.18 20:01)  

тактики с эма тоже было бы неплохо)


  (21.01.18 02:19)  

спасибо за точилки, ЕР коллекция ема и изломские трофеи,

ешо бы ларцы, веточки, горные свитки так сделат


  (21.01.18 03:07)  

изумрудная смолы, металлиум, а почему интерьери для xором не сделат как стили, не занимает места на инвентаре. ешо ети сувенири из гора не возможна полажит шкаф на xороме:

Трофей: Голова Раахда (x3)
Трофей: Голова Эмиссара (x2)
Трофей: Голова Сеймоса (x3)
Трофей: Голова Морфиуса (x3)
Трофей: Голова Мендаса (x3)
Трофей: Голова Импрессиуса


  (21.01.18 23:56)  

топ умер уже?


  (22.01.18 00:28)  

за инвентарь спасибо


  (22.01.18 00:40)  

Регалия Свободы
Пирамидальный Ключ
Демонический жемчуг
Питательные завтраки (и не только питательные)
Жетон Владыки Немодатка
Непонятный прибор
Золото Леса
Песчинка Холона


  (22.01.18 00:54)  

Пустая катушка Силы
Усиленная катушка Силы
Трофеи излома
тоже желательно перенести в накопления


  (22.01.18 01:18)   +2 (+2/-0)

для страниц с бездны придумайте какую нибудь котомку.
и сделайте кнопку выкинуть по совпадению названия, чтобы вписать туда слово "Какой-то" или "Испортившийся" и всё, а не 100000 кликов по 2 раза на разного типа испортившихся предметов
(Выбросить хлам меня не устраивает, выписки к примеру я хотела бы оставить, корма для животных тоже)


  (22.01.18 01:23)   +1 (+1/-0)

Сделайте исключение на Клан хранилище для Бирка Зодчего и Жетонов единения
Слишком много предметов хотите за oдин раз перенести


  (22.01.18 01:24)   +1 (+1/-0)

(22.01.18 01:18)

для страниц с бездны придумайте какую нибудь котомку.
и сделайте кнопку выкинуть по совпадению названия, чтобы вписать туда слово "Какой-то" или "Испортившийся" и всё, а не 100000 кликов по 2 раза на разного типа испортившихся предметов
(Выбросить хлам меня не устраивает, выписки к примеру я хотела бы оставить, корма для животных тоже)


+


  (22.01.18 01:34)  

++++


  (22.01.18 09:58)  

Истлевший завтрак (x10) - дайте возможность тоже объединять в кучки больше чем по 10шт, это касается всех видов завтраков.


  (22.01.18 11:33)  

Да, было бы хорошо. Котомки не спасают! Тем более там всего 25 вместимость.


  (22.01.18 13:49)  

:o


  (22.01.18 17:01)  

(22.01.18 01:18)

для страниц с бездны придумайте какую нибудь котомку.
и сделайте кнопку выкинуть по совпадению названия, чтобы вписать туда слово "Какой-то" или "Испортившийся" и всё, а не 100000 кликов по 2 раза на разного типа испортившихся предметов
(Выбросить хлам меня не устраивает, выписки к примеру я хотела бы оставить, корма для животных тоже)


Сделайте во вкладке фильтр, кнопку выкинуть по совпадению, после выдачи результата фильтрации

Так же можно изменить кнопку выбросить хлам, что бы можно было отметить какой именно хлам надо выкинуть, а не всё подряд (например Испортившиеся только вещи, а выписки, еду и эликсиры не трогать и тем более со сроком годности вещи) (а то сейчас даже страшно нажимать, Солнечный Фиал тоже попадет под выброс? у него же есть срок годности)


  (22.01.18 22:43)  

ап


  (23.01.18 22:12)   +1 (+1/-0)

Дырявый шлем и прочие заготовки которые падают с демонов в катах для чистки на немодатке, сделайте чтобы собирались в кучку, а то пол рюкзака их

также перенесите в накопления
Половинка камня
Разрешение Грибницы

в продолжение к сумкам, так же не плохо было бы сделать котомки для чарок, например по уровням
Аналогично для рун

Просто вы сами не хотите разгрузить ваши сервера, предпочитаете, чтобы мы мучились, ведь при совершении сделки считывается с сервера вашего все содержимое инвентаря, с кучей страниц из бездны с кучей чарок, с кучей рун и всё это ещё мало того что только у меня, так и у того с кем я совершаю сделку это раз.
Учебник охотника находится в подарках, а гриб хаоса в разделе прочее, так каждый раз как срабатывает ловушка я открываю инвентарь и иду в раздел подарков всё это с дикими задержками всё по той же причине, то что много всего, что можно было бы убрать, потом заканчивается гриб и я иду в прочее и там не меньше мусора.
Скажете это не существенно? так представьте 10-20-50 человек зайдут в инвентарь, что будет? подождите страница не доступна, обновится через 10 секунд.
простая арифметика, к примеру ловушка срабатывает каждые 20 минут, т.е. 1 человек из 500 к примеру в сети раз в 30 минут открывает рюкзак и нажимает ждет, нажимает ждет, гриб каждые 45 минут, но некоторые его раньше используют, потому что пока стоишь в очереди в убч, он заканчивается. + те кто совершают сделки + те кто в лиге (когда пишут приготовьтесь, что делают, открывают рюкзак, идут в приёмы, потом в прочее, одевают карманы) + турниры тоже самое + те кто заходит в общару в сундук, ну невозможно долго загружается содержимое инвентаря, а он кстати полностью с каждой чаркой, руной и каждой страничкой с бездны, которых может быть по 10-50 штук только одного вида, а всё потому, что подаренная страница индивидуальна и лежит по раздельности(с чарками ещё более хуже их может быть в разы больше в один слот подарками от каждого), а чтобы выбросить такое, типа страниц, надо посветить самой любимой игре более часа, а вопрос оно надо? пусть, я подожду, ваши серверы напрягаются, вы ломаете голову, просите денег, но НИЧЕГО не изменится все равно!!!!


  (23.01.18 22:33)  

форумку ей!))


  (24.01.18 00:58)  

(23.01.18 22:12)

Дырявый шлем и прочие заготовки которые падают с демонов в катах для чистки на немодатке, сделайте чтобы собирались в кучку, а то пол рюкзака ихтакже перенесите в накопления
Половинка камня
Разрешение Грибницыв продолжение к сумкам, так же не плохо было бы сделать котомки для чарок, например по уровням
Аналогично для рунПросто вы сами не хотите разгрузить ваши сервера, предпочитаете, чтобы мы мучились, ведь при совершении сделки считывается с сервера вашего все содержимое инвентаря, с кучей страниц из бездны с кучей чарок, с кучей рун и всё это ещё мало того что только у меня, так и у того с кем я совершаю сделку это раз.
Учебник охотника находится в подарках, а гриб хаоса в разделе прочее, так каждый раз как срабатывает ловушка я открываю инвентарь и иду в раздел подарков всё это с дикими задержками всё по той же причине, то что много всего, что можно было бы убрать, потом заканчивается гриб и я иду в прочее и там не меньше мусора.
Скажете это не существенно? так представьте 10-20-50 человек зайдут в инвентарь, что будет? подождите страница не доступна, обновится через 10 секунд.
простая арифметика, к примеру ловушка срабатывает каждые 20 минут, т.е. 1 человек из 500 к примеру в сети раз в 30 минут открывает рюкзак и нажимает ждет, нажимает ждет, гриб каждые 45 минут, но некоторые его раньше используют, потому что пока стоишь в очереди в убч, он заканчивается. + те кто совершают сделки + те кто в лиге (когда пишут приготовьтесь, что делают, открывают рюкзак, идут в приёмы, потом в прочее, одевают карманы) + турниры тоже самое + те кто заходит в общару в сундук, ну невозможно долго загружается содержимое инвентаря, а он кстати полностью с каждой чаркой, руной и каждой страничкой с бездны, которых может быть по 10-50 штук только одного вида, а всё потому, что подаренная страница индивидуальна и лежит по раздельности(с чарками ещё более хуже их может быть в разы больше в один слот подарками от каждого), а чтобы выбросить такое, типа страниц, надо посветить самой любимой игре более часа, а вопрос оно надо? пусть, я подожду, ваши серверы напрягаются, вы ломаете голову, просите денег, но НИЧЕГО не изменится все равно!!!!


в точку!


Страницы: 1234567

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved