Страницы: 12345

Общая > Опустошение. Снова и снова. ПЕРЕСМОТРИТЕ ЭТОТ ЧИТ. 


  (12.01.18 18:24)  

(12.01.18 18:19)

(12.01.18 18:10)
...

А креды х2 за всю темную вернут? Ну как бы покупались приемы по курсу 60, а не 170.В твоей версии прием мертвому припарка, а кроме него забытье ну разве что стену снять, которая может быть на стрелке, а может и не быть и полукаст+мана в трубу, цепи ужаса чистятся+задержка на них слишком неприятная, тихие страдания даже очиститься кровью снимаются не говоря о гласе ангела и прочем.


Чередуешь опустошение с просчетами по откату и стрелок основную часть боя сидит без приемов, маны и капелек крови. Учитывая, что на маге эти капельки задолбаешься разгонять.


  (12.01.18 18:30)  

(12.01.18 18:24)
...


Тактическое мышление. На 3 юза в сутки до конца зимы вообще бесплатно дают.

А ману. По 12кр в госе +500 и по 18кр +625. Цены знаю, потому-что покупал и не раз.

+500 на целых 2 опустошения хватит.

Тактики.. Все приемы стоят 3. Двойки эма и хоть заюзайся+часть приемов стрелка дает капли крови (зеркало, укрытие).

И да. Поглоты низин, поглоты зимы, поглоты излома. На одних поглотах даже постепенка не понадобится.


  (12.01.18 18:31)  

(12.01.18 18:22)
...


Вам и так надавали. Выстрел в голову один чего стоит и это я ещё молчу о стене из под шока.


  (12.01.18 18:36)  

(12.01.18 18:31)

(12.01.18 18:22)
...

Вам и так надавали. Выстрел в голову один чего стоит и это я ещё молчу о стене из под шока.


о да, в боях против опустошения и сердец и тактик на все хватает, ага


  (12.01.18 19:57)  

(12.01.18 18:30)

Тактическое мышление. На 3 юза в сутки до конца зимы вообще бесплатно дают.
А ману. По 12кр в госе +500 и по 18кр +625. Цены знаю, потому-что покупал и не раз.+500 на целых 2 опустошения хватит.
Тактики.. Все приемы стоят 3. Двойки эма и хоть заюзайся+часть приемов стрелка дает капли крови (зеркало, укрытие).
И да. Поглоты низин, поглоты зимы, поглоты излома. На одних поглотах даже постепенка не понадобится.


Вышеперечисленные расходники не спасут ситуации на всей протяженности боя. Могут выправить ситуацию только на пару-тройку разменов.
А поглоты только нивелируют слегка ситуацию против других магических плюшек. В частности - маг во тьме, заюзав знак ненависти и страдания (надеюсь, не путаю с цепями ужаса), просаживает ЗоМ на 20% (или страдания на 12% просаживают, не помню точно). Магу стрелок может просадить ЗоУ?


  (12.01.18 20:01)  

страдай. все кто с маной должны страдать)))))


  (12.01.18 20:39)  

(12.01.18 12:02)

(12.01.18 10:27)
...

возможно я буду грубым, но иди на хрен с этими советами)ибо ты предлагаешь овер 100500 расходников против боя с игроком без таковых. да и причем тут расходники? лиши мага всех приёмов, кроме 2 кастов, и давай и ему советы как играть


я предлагаю тактику как играть против таких магов)
расходники конечно же надо,но и маг не пустой.

а теперь давай глянем на вас:
ты слабее его и гораздо
у тебя зарунка на зоу и пмк
у мага зарунка и заплатки на зоу
за вашу зачарку не знаю

так вот какие претензии?

с играй бой с равным тебе магом ,дай лог и обсудим.
а так ты слил более сильному противнику и винишь в этом темную магию.


  (12.01.18 20:41)  


  (12.01.18 21:47)  

(12.01.18 20:39)



Берем по факту. Простофан сильный маг огня. В Лиге практически на максимальных расходниках. Я в одном бою с ним сожрал все свитки, которые возможны, но врать не буду, тактическое мышление не использовал. Не по самому максимуму расход, но не готов сказать, на все ли 100% он свои возможности использовал. Понял, что мощи мне не хватает, НО!... У меня дальнейшее усиление только через Л-шмот. Мощь как я еще могу разогнать? Кроме как +50 от титула не берем, т.к. это возможно как за екры, так и задротством. И 50 к мощи много ли преимущества дадут? Статы от чарок тоже не берем, т.к. я с ним рубился в том числе и под книгой, а книга есть временный показатель постоянной мощи. Отсюда идет вывод озвученный ранее Дедманом: маг на средних усилениях сильнее воина на хороших усилениях (не берем в расчет ТОП-сегмент), при этом лрустошение дает дополнительный чит. Готов выслушать контраргумент.


  (12.01.18 21:51)  

(12.01.18 21:47)

(12.01.18 20:39)


Берем по факту. Простофан сильный маг огня. В Лиге практически на максимальных расходниках. Я в одном бою с ним сожрал все свитки, которые возможны, но врать не буду, тактическое мышление не использовал. Не по самому максимуму расход, но не готов сказать, на все ли 100% он свои возможности использовал. Понял, что мощи мне не хватает, НО!... У меня дальнейшее усиление только через Л-шмот. Мощь как я еще могу разогнать? Кроме как +50 от титула не берем, т.к. это возможно как за екры, так и задротством. И 50 к мощи много ли преимущества дадут? Статы от чарок тоже не берем, т.к. я с ним рубился в том числе и под книгой, а книга есть временный показатель постоянной мощи. Отсюда идет вывод озвученный ранее Дедманом: маг на средних усилениях сильнее воина на хороших усилениях (не берем в расчет ТОП-сегмент), при этом лрустошение дает дополнительный чит. Готов выслушать контраргумент.


надо лог..без него не как.

я могу сразу сказать,что есть банка еф от магии огня,которой аналога у мага нет.
раньше темный мог снять ее,теперь нет
а арбам как раз в карманы и ставить особо нечего.


  (12.01.18 22:53)  

(12.01.18 19:57)

(12.01.18 18:30)

Тактическое мышление. На 3 юза в сутки до конца зимы вообще бесплатно дают.
А ману. По 12кр в госе +500 и по 18кр +625. Цены знаю, потому-что покупал и не раз.+500 на целых 2 опустошения хватит.
Тактики.. Все приемы стоят 3. Двойки эма и хоть заюзайся+часть приемов стрелка дает капли крови (зеркало, укрытие).
И да. Поглоты низин, поглоты зимы, поглоты излома. На одних поглотах даже постепенка не понадобится.

Вышеперечисленные расходники не спасут ситуации на всей протяженности боя. Могут выправить ситуацию только на пару-тройку разменов.
А поглоты только нивелируют слегка ситуацию против других магических плюшек. В частности - маг во тьме, заюзав знак ненависти и страдания (надеюсь, не путаю с цепями ужаса), просаживает ЗоМ на 20% (или страдания на 12% просаживают, не помню точно). Магу стрелок может просадить ЗоУ?


Ой ладно, как-будто всея бк дерется на фулотхиле. Тут отсилы два десятка персов хил с березы покупают, т.к. его обесценили лет пять назад задрав урон. Раньше хильнешь +900= несколько разменов стоишь, сейчас же и на размен этих +900 не факт, что хватит.

Вот именно эти расходники и рулят в бк, а не хилки. Т.к. у хила цена космос и выигрывать бой за 500-2000р в 1 на 1 это полный бред, учитывая что во многих играх 2000р в месяц=игрок выше среднего.

Масса боев как раз тактические просчеты, волевые, кинетики, поглоты (и прочее) и рулят и переворачивают исход боя на 180 градусов.


  (13.01.18 00:48)   +2 (+2/-0)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1515782423.42418

Красный - возможно цехиновый и без заплаточный - арбалет без лимита превосходства - с самыми копеечными расходниками (кинетика, тактика боя) - навязал борьбу в разы более сильному и прокаченному магу в свете, с фулл бафом яств и 1100+ от дроби базовых показателей + то что в бою, от инея и цепи сверху.

Заставил потратить прилично расходников, и хиляться в 2 раза больше него.

После этого арбы еще что-то хотят?

Три раза ха-ха.


  (13.01.18 00:57)  

(13.01.18 00:48)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1515782423.42418Красный - возможно цехиновый и без заплаточный - арбалет без лимита превосходства - с самыми копеечными расходниками (кинетика, тактика боя) - навязал борьбу в разы более сильному и прокаченному магу в свете, с фулл бафом яств и 1100+ от дроби базовых показателей + то что в бою, от инея и цепи сверху.Заставил потратить прилично расходников, и хиляться в 2 раза больше него.После этого арбы еще что-то хотят?Три раза ха-ха.


это давно не удивление что рар арба может спокойно себе гулять в вр лиге,тут как бы только сами арбы не видят этого.а ровные арбы даже в эмо комплекте могут добраться до вр лиги чего не скажешь о других классах


  (13.01.18 01:12)  

плюсик заменил на минус, автор слишком хитропопый арб, который хочет выносить не только в разы сильнее себя воинов, но и магов.


  (13.01.18 01:37)  

(13.01.18 00:48)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1515782423.42418Красный - возможно цехиновый и без заплаточный - арбалет без лимита превосходства - с самыми копеечными расходниками (кинетика, тактика боя) - навязал борьбу в разы более сильному и прокаченному магу в свете, с фулл бафом яств и 1100+ от дроби базовых показателей + то что в бою, от инея и цепи сверху.Заставил потратить прилично расходников, и хиляться в 2 раза больше него.После этого арбы еще что-то хотят?Три раза ха-ха.


Да это всем и так понятно, что маг в свете сосет у арба.


  (13.01.18 09:11)  

(12.01.18 12:09)

(12.01.18 10:28)

И казнь пересмотреть надо бы. Почему на меня кидают подряд 3 раза казнь? Свитком чистишь, но на бой не хватает свитка + задержка использования. Может сделать защиту от казни хоть пару ходов то. А?

Ты свиток сейки в руках держала хоть раз?) Задержка использования


Нет я пользуюсь свитками от проклятий, покупается у крысы в ТН. Это не меняет сути, должна быть задержка на казнь на одного и того же персонажа.


  (13.01.18 09:22)  

(13.01.18 00:48)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1515782423.42418Красный - возможно цехиновый и без заплаточный - арбалет без лимита превосходства - с самыми копеечными расходниками (кинетика, тактика боя) - навязал борьбу в разы более сильному и прокаченному магу в свете, с фулл бафом яств и 1100+ от дроби базовых показателей + то что в бою, от инея и цепи сверху.Заставил потратить прилично расходников, и хиляться в 2 раза больше него.После этого арбы еще что-то хотят?Три раза ха-ха.


Сантила на его месте бы скорее всего победил:)


  (20.01.18 20:44)  

Чит


  (20.01.18 20:48)  

(13.01.18 09:22)

(13.01.18 00:48)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1515782423.4... - возможно цехиновый и без заплаточный - арбалет без лимита превосходства - с самыми копеечными расходниками (кинетика, тактика боя) - навязал борьбу в разы более сильному и прокаченному магу в свете, с фулл бафом яств и 1100+ от дроби базовых показателей + то что в бою, от инея и цепи сверху.Заставил потратить прилично расходников, и хиляться в 2 раза больше него.После этого арбы еще что-то хотят?Три раза ха-ха.

Сантила на его месте бы скорее всего победил


потому что у сантилы не рар пустой, а из берёзки с заплатками? он-то как раз от ретяб в вр вещах ничем не отличается )


  (20.01.18 20:49)  

Не хилый такой чит, стоимостью в 25 статов))) Если мне дадут возможность откатить статы умелки - с удовольствием откажусь от этого приема, сделаю 200 мудрости и буду в серой всех выносить с медитацией и отражалкой и очищением)


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved