Страницы: 12345

Общая > travmaqaqas 


  (11.01.18 22:42)  

Лучик будет предлагать меня катануть,вы ему не верьте,он так шутит...))


  (11.01.18 23:08)  

(11.01.18 21:20)
...


Ну 3ачем так о детях (


  (11.01.18 23:13)   +4 (+5/-1)

а че тогда отпустил труселя и махо?)) ах да, там же мерки, которые васе глаз на опу натянут) их не накажешь)

Не тот клан евро выбрал) над было в мерки, там бы вася его не достал)


  (11.01.18 23:15)  

(11.01.18 23:13)

а че тогда отпустил труселя и махо?)) ах да, там же мерки, которые васе глаз на опу натянут) их не накажешь)Не тот клан евро выбрал) над было в мерки, там бы вася его не достал)


Персонаж сейчас находится в клубе.
"Лачуга"


  (11.01.18 23:16)  

(11.01.18 23:13)

а че тогда отпустил труселя и махо?)) ах да, там же мерки, которые васе глаз на опу натянут) их не накажешь)Не тот клан евро выбрал) над было в мерки, там бы вася его не достал)


LIKE )


  (11.01.18 23:24)  

показательный лайк)))


  (11.01.18 23:27)  

мона делать ставки когда и етот идейник стухнет :-D

васян куда к обмылку или трусам?


  (11.01.18 23:37)  

(11.01.18 21:58)

(11.01.18 21:51)
...

Я чето не совсем понимаю) Вы с хитманом друзья в реале и иногда играете с одного компа?


Скажем так, они дружат)


  (11.01.18 23:49)   +2 (+3/-1)

Сначала эта парочка твикс тьму развалила..потом смотались.. Аул он и в игре аул.. Где теплее там и крысы..


  (12.01.18 00:15)  

(11.01.18 23:49)

Сначала эта парочка твикс тьму развалила..потом смотались.. Аул он и в игре аул.. Где теплее там и крысы..


LIKE )


  (12.01.18 00:35)  

И што тут нового))??
Интриги розслеования срач))???


  (12.01.18 00:36)  

Против каво Дружым???


  (12.01.18 08:58)   +2 (+2/-0)


  (12.01.18 09:04)  

(12.01.18 08:58)

Сообщение удалено


с первой частью согласен, а вот по второй есть вопрос...а тогда в чём будет смысл топов? смысл их вливаний, если никто считаться не станет?..не выгодно, ни топам, ни админам

п.с.
Решение всегда можно найти, обоюдно конечно


  (12.01.18 09:20)  

(12.01.18 09:04)



На мой взгляд есть некая ощутимая разница, когда с топами необходимо считаться в интересах боевого гейм-плея и ситуацией, когда весь этот боевой гейм-плей тотально завязан на игровую активность 1 % пользователей. Такая механика может работать только лишь в условиях неограниченного пользовательского ресурса, и в топ-сегменте прежде всего а в замкнутой системе игроков это верный цикличный тупик.

Да, конечно нужны дополнительные альтернативные меры стимулирования игрового баланса, некая "подушка безопасности" на случай выхода из строя топ-авангарда, чтобы Пантеоны не рассыпались от малейшего дуновения ветра. Никто и не говорит, что это просто.


  (12.01.18 09:44)  

Видел стертый пост старого и последний - ну пока возможность переходов в доминирующий пантеон есть из отстающих-баланса точно не будет
По сути стихии тащат без бира, гобдика и прочих светителей
Ну и тьма иногда поднимает голову, когда яс в боях
А вообще лучшим балансом, чем бонус сливающимся пока еще не придумали. Плюшка времен 2х сторонок радуга вс тьма


  (12.01.18 09:58)  

(12.01.18 09:44)

Видел стертый пост старого и последний - ну пока возможность переходов в доминирующий пантеон есть из отстающих-баланса точно не будетПо сути стихии тащат без бира, гобдика и прочих светителейНу и тьма иногда поднимает голову, когда яс в бояхА вообще лучшим балансом, чем бонус сливающимся пока еще не придумали. Плюшка времен 2х сторонок радуга вс тьма


Ну тащат Стихии без топов лишь по причине неактивности топов в том же Свете, потому как ещё недавно даже имея значительный численный перевес они ничего не смогли противопоставить активизировавшимся топам из НОА. Так что этот феномен не опровергает основного тезиса. Ну и как видно из практики последних месяцев (насколько я мог наблюдать) ТОП-сегмент в разных Пантеонах довольно неохотно встречается на тропе войны. Стоит заиграть активно топам в одном Пантеоне, другие два уходят в тень и так по кругу. Мотивация у всех разная, но итог скорее уже закономерный, чем случайного характера. Могу ошибаться конечно в деталях, но по сути это уже тенденция.


  (12.01.18 10:18)  

(12.01.18 09:58)

(12.01.18 09:44)

Видел стертый пост старого и последний - ну пока возможность переходов в доминирующий пантеон есть из отстающих-баланса точно не будетПо сути стихии тащат без бира, гобдика и прочих светителейНу и тьма иногда поднимает голову, когда яс в бояхА вообще лучшим балансом, чем бонус сливающимся пока еще не придумали. Плюшка времен 2х сторонок радуга вс тьма

Ну тащат Стихии без топов лишь по причине неактивности топов в том же Свете, потому как ещё недавно даже имея значительный численный перевес они ничего не смогли противопоставить активизировавшимся топам из НОА. Так что этот феномен не опровергает основного тезиса. Ну и как видно из практики последних месяцев (насколько я мог наблюдать) ТОП-сегмент в разных Пантеонах довольно неохотно встречается на тропе войны. Стоит заиграть активно топам в одном Пантеоне, другие два уходят в тень и так по кругу. Мотивация у всех разная, но итог скорее уже закономерный, чем случайного характера. Могу ошибаться конечно в деталях, но по сути это уже тенденция.


Ну про руль НОА, который они получили по "взмаху волшебной палочки", осталось гораздо больше вопросов, чем ответов...Яс тащит бои, нужно отдать ему должное, а стихии - молодцы на 12 конечно


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved