Страницы: 1234

Общая > лимит отхила 


  (11.01.18 22:02)  

(11.01.18 16:43)

Вообще давно пора завязать медь на качестве обвеса того, на ком маг медитирует, а то попривыкали на несильных медитировать и кастовать по топам.


Топору за попадание по "слабому " противнику тоже по 0,1 мечика тактики будем засчитывать? =)
Но это все мелочи , как будем определять "сильный" или "слабый" противник ? =) Снова по регам? =)


  (11.01.18 22:16)  

(11.01.18 21:50)

(11.01.18 10:13)

GEFESTIONну это ты загнул конечно)))как выше писали,я тратил кучу расходников,как только они закончились,начал падать и быстро.
надо,чтоб в статистике писалось и сколько было потрачено магом МР,
а то все смотрят на НР,а то,что маг спалил 50к манны,всем пофигу.Прометейкстати пересмотрел лог,и в правду фигня,у меня 300НР было,ушел в спас юзнув зубы((с лимитом отхила,мне кажется ЖО ,ставит огней в затруднительное положение.Вывод - надо делать озарение не гадаемое,хоть чуть проще будет.

весь лог перечитывать очень затруднительно)просто спросить у тебя легче
первый вопрос 50к мп ты нахилил приёмами или свитками?
и второй вопрос это судя по твоему магу на тебе превосходство где то в районе 400к
и перекидывал ли ты его с крита?


не важно чем нахилил МР,суть в том,что маг тратит и НР и МР и судить строго по отхилу НР не правильно.

чуть меньше 400...не перекидывал не с арба,не с крита.

суть в том,что как выше писали,после зимы у меня будет до 4к НР,а у танка так и останется 11к+
и маг тупо не потянет из-за хила,если брать в расчет только гос.

Тегусигальпа

согласен!!
и чтоб если я на Кракене буду медетировать,чтоб давала медь *3


  (11.01.18 22:23)  

(11.01.18 22:02)

(11.01.18 16:43)

Вообще давно пора завязать медь на качестве обвеса того, на ком маг медитирует, а то попривыкали на несильных медитировать и кастовать по топам.

Топору за попадание по "слабому " противнику тоже по 0,1 мечика тактики будем засчитывать? =)
Но это все мелочи , как будем определять "сильный" или "слабый" противник ? =) Снова по регам? =)


Топору за слабых тактик вообще не дают, и приемы не откатываются.


  (11.01.18 22:26)  

(10.01.18 23:12)

(10.01.18 23:07)

А танк и маг должны наносить урона на свои хиты? Т. Е. Для танка норма выбить 10-13к урона, а для мага 3,8-5к?=)))
Или, все таки, кпд для разных классов и считать надо по разному?

Речь о том, что на полном фулл-отхиле (не только бесплатном, как в данном логе, но и плюс екровом) в данной паре противников победит маг.
При том, что танк одет существенно дороже.


Вот мне интересно, а почему когда вы сравниваете, то к фул отхилу считаете ману, а в данном логе считаете только что указанно в статистике?

И почему интересно маг выиграет, если у соперника к хилу 15к низинного поглота (ф,вф,еф) вдовесок идет? Ладно с лучника выбить 15к ещё, по ним урон в 3-4 раза выше чем по танку идет, сам урон оружием в противника напротив срезан и кроме ярость/стойкость им разгонять нечего в 1 на 1. Но у танка абсы с пути щита+превосходства и тех же яростей и стойкостей никто не отменял.


  (11.01.18 22:37)  

(11.01.18 22:23)
...


На "сереньких " теперь съехать решил =) Ну окейненько =) Открою тайну - магу тоже ни отката по кастам , ни тактик =). Зато этот "серенький " запросто шокер кинет , еще и маны сожрет =) А вот мясо и казни с таких "слабых" прилетают регулярно =)

И, я вот еще невкурсе про бонус с екроювы , - бомжуем , непроверить =)


  (11.01.18 22:42)  

(11.01.18 22:37)

(11.01.18 22:23)
...

На "сереньких " теперь съехать решил =) Ну окейненько =) Открою тайну - магу тоже ни отката по кастам , ни тактик =). Зато этот "серенький " запросто шокер кинет , еще и маны сожрет =) А вот мясо и казни с таких "слабых" прилетают регулярно =)И, я вот еще невкурсе про бонус с екроювы , - бомжуем , непроверить =)


Ты уже в какие-то дебри полез. Медь хоть на серых, хоть на зеленых.


  (11.01.18 22:49)  

(11.01.18 22:42)
...


Приемы не откатываются. Ты мясо в серого тоже запустить можешь.


  (11.01.18 22:52)  

в логе вижу бомже мага с 550 мощи против вр танка с уником и 720 мф


  (11.01.18 22:59)  

Речь о том, что на полном фулл-отхиле (не только бесплатном, как в данном логе, но и плюс екровом) в данной паре противников победит маг.
При том, что танк одет существенно дороже.

если серьезно, то нет.
после полного разгона у танка (превосходство*3, путь щита*3, ярость 3, стойкость 3) ситуация слегка (еще бы, столько абсов) меняется.
особенно если танк хилится грамотно, учитывая специфику %-каста противника.
то я поставлю на танка


  (11.01.18 23:05)  

(11.01.18 22:59)

Речь о том, что на полном фулл-отхиле (не только бесплатном, как в данном логе, но и плюс екровом) в данной паре противников победит маг.
При том, что танк одет существенно дороже.

если серьезно, то нет.
после полного разгона у танка (превосходство*3, путь щита*3, ярость 3, стойкость 3) ситуация слегка (еще бы, столько абсов) меняется.
особенно если танк хилится грамотно, учитывая специфику %-каста противника.
то я поставлю на танка


Макс они все понимают,только косят)))

а у мага ярость/стойка/озарение и потом- разгадка:)


  (12.01.18 03:03)  

(11.01.18 22:26)

Вот мне интересно, а почему когда вы сравниваете, то к фул отхилу считаете ману, а в данном логе считаете только что указанно в статистике?


Ну почему же, я взглянул на ману в этом логе, она проседала примерно в том же соотношении, что и хп. Что означает, что маны для боя хватало. Особенно с учётом, что мана тратится в бою не только на поглощение урона, но и собственно на касты.

Разумеется отхил маны всегда требуется (и он не бесплатный либо по духу, либо по евро), но это никак не отменяет правило максимальных 5 столбов хп.
Подозреваю, что в формулы не зря зашиты 12 столбов восстанавливаемой маны, что означает, что маг может терять ~2 столба маны на 1 столб потерянных хп.
И т.к. они завязаны друг на друга (хотя бы в процентном отношении поглощаемого урона), то на ману можно не смотреть настолько детально, как на хп.
А можно и смотреть. Если теряется больше 2 столбов на 1 столб хп, значит маг проиграет. В логе выше это не так. Значит и по мане и по хп КПД выше 1.
А значит в случае евро-хила хп и маны, маг из лога выиграет.
Всё что выше описано, даже разгон у танка, не может опустить кпд с 2.0 до уровня меньше 1.0

p.s.
А если рассмотреть равноодетых нетоповых игроков (т.е. фулл не выше 12VR с униками), тогда маг любой стихии победит танка 100%. Сколько бы там Пуни и Ко не ныли на танков :) Хитрецы всегда держались за руль всеми конечностями.
Впрочем подозреваю, что и на топовом уровне ситуация поменялась.
Если кто-то типа Малышка решится на фулл-тест, то и топовым магом можно положить Кракена. Малышок хоть и грязноротый, но в боевом плане всегда находил интересные решения.


  (12.01.18 03:14)  

(10.01.18 22:50)

(10.01.18 22:47)

Может тебе хил купить чутка?
Урон 4 к 1 при стартовом соотношении хп 1 к 2.P.S. Маги зажрались.

куда купить? у меня лимит..не куда хилять уже было


ну да, бомжехил против екрового не катит, да?)


  (12.01.18 03:16)  

(11.01.18 22:02)

(11.01.18 16:43)

Вообще давно пора завязать медь на качестве обвеса того, на ком маг медитирует, а то попривыкали на несильных медитировать и кастовать по топам.

Топору за попадание по "слабому " противнику тоже по 0,1 мечика тактики будем засчитывать? =)
Но это все мелочи , как будем определять "сильный" или "слабый" противник ? =) Снова по регам? =)


рак, мне за 60% соперников вообще не дают тактики! ты бы лучше не лез в разговоры взрослых дядек


  (12.01.18 10:18)  

Воздушный

ты не учитываешь,что зима,а это + НР
шапка-150
закалка-240
шары-300
коллекция,что скоро стухнет-150НР
=840НР
+ у меня сумка ветерана на 150НР(вроде)

после зимы у простого мага будет примерно на 1000НР меньше

пресс валит от интеллекта которого у простого мага не так уж и много
+разные стихии-
воде наверно тяжелее всего против танка-%каста нет,отхилл МР приемом слабый.
воздуху-наверно проще всего
земле/огню -примерно равны

у топ магов все наоборот будет,там и сумки от дроби и интеллекта под 500,но и танки топ имеют куда большую защиту и урон.

по сути если я проведу с ним физ чисто на приемах,я думаю,что максимум переверну +чуток еще
а если взять Пивоеда,который по слабее будет,то против него все еще хуже.
последний бой тупо 100 духа у него и этого хватает.

Hitman - Contracts

там не было екр хила.

суть топа в другом,надо сбить 45к+


  (12.01.18 11:04)  

Значит и по мане и по хп КПД выше 1.
А значит в случае евро-хила хп и маны, маг из лога выиграет.
Всё что выше описано, даже разгон у танка, не может опустить кпд с 2.0 до уровня меньше 1.0

вот тут не совсем понял.
если после завершения разгона воин на потерянные 2 хп будет наносить 1 урона - танк выиграл. поскольку пул танка всегда минимум в 2 раза выше, чем пул хп мага.
лог-сабж некорректен, поскольку у танка нет ярости *3 (15% абса урона) и стойкости *3 (15% абса защиты)
а это крайне важно-)


  (12.01.18 11:05)  

там не было екр хила.
22:22 GORI применил заклинание "Исцеление 25%". +2654 [6436/11099]

под конец боя у танка осталось меньше, чем это значение хп
значит не было бы этого юза - танк бы умер


  (12.01.18 11:17)  

Грава хоть в зеленые, хоть в красные у нормальных магов залетает по полной, о какой специфике отхилла речь, Дед?


  (12.01.18 11:27)  

(12.01.18 11:17)

Грава хоть в зеленые, хоть в красные у нормальных магов залетает по полной, о какой специфике отхилла речь, Дед?


Учите мат часть


  (12.01.18 11:34)  

(12.01.18 11:17)

Грава хоть в зеленые, хоть в красные у нормальных магов залетает по полной, о какой специфике отхилла речь, Дед?


полная ерунда.
держать хп в красной зоне (на 2 к например) и нормально. грава дизейблится


  (12.01.18 11:46)  

(12.01.18 11:34)

(12.01.18 11:17)

Грава хоть в зеленые, хоть в красные у нормальных магов залетает по полной, о какой специфике отхилла речь, Дед?

полная ерунда.
держать хп в красной зоне (на 2 к например) и нормально. грава дизейблится


Ну ок, согласен, процентах на 15% уже будет срезка, вопрос почему с 15 до 100 ее нет.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved