Страницы: 12345

Общая > Хочу подарить эту мелодию и эти слова клубу 


  (07.01.18 21:56)   0 (+1/-1)

Вроде неплохо да с каких-то 40к кр поднимать по 400кр в сутки ,хотел легкой добычи кр ,ре3ультат очевиден не ты первый и не ты последний .


  (07.01.18 21:57)  

(07.01.18 21:24)

>>простите все те, кто хотел получить помощи в виде кр, увы больше я не смогу вам помоч.Помощи??????
Ты раздавал креды нуждающимся?


это тоже улыбнуло, если везет и не кидают, то кредитование это самый халявный способ заработка - ничего делать вообще не нужно...собрал капитал и крути)) а % прямо оч даже не маленькие))


  (07.01.18 21:59)  

Раньше считал что такие топы нужны, дабы показать остальным урок, или указать на кидалу. Но сейчас понял, что толку с них нет, все равно найдутся лохи. Писать кучу слов, или пару строк, один фик, завтра разведут другого. И не надо плакать


  (07.01.18 22:04)   +3 (+3/-0)

(07.01.18 21:59)

Раньше считал что такие топы нужны, дабы показать остальным урок, или указать на кидалу. Но сейчас понял, что толку с них нет, все равно найдутся лохи. Писать кучу слов, или пару строк, один фик, завтра разведут другого. И не надо плакать

От себя добавлю что Пенталектрика жаль конечно, по-человечески, но кредитование в этой игре это всегда риск, и я лично, лучше прослыну скупердяем чем кому нибудь дам креды и стану мамонтом очередным. Да, не занимаю и не займу никому и никогда, если есть кр и возможность - просто дам, и не раз уже давал, но кредитование это глупая затея, подчеркиваю, кредитование кого бы то ни было!


  (07.01.18 22:11)   0 (+2/-2)

мда...бабы они такие (


  (07.01.18 22:53)  

(07.01.18 20:25)

(07.01.18 20:23)

даже для нормальной Европа 6 штук евро - большие деньги )

а откуда 6 к евро ? что то я пропустил )


а, туплю. На порядок ошибся, 600 всего. Ну тогда да, не очень большие. Даже для Латвии :)


  (07.01.18 23:03)   +3 (+3/-0)

У меня есть одно хорошее правило: не давай в долг то, с чем морально не готов расстаться))


  (08.01.18 00:12)  


  (08.01.18 00:15)  

одалживал девушке этой.и она вернула.как-то так.


  (08.01.18 00:37)  

Удачно отправлены 130.00 кр. к Пенталектрик

Не обращай внимание, я не богат, но очень хочу морально поддержать


  (08.01.18 01:04)  

(08.01.18 00:37)

Удачно отправлены 130.00 кр. к ПенталектрикНе обращай внимание, я не богат, но очень хочу морально поддержать


молодец, эти кр когда-нибудь уйдут на очередную смазливую девушку)


  (08.01.18 01:06)  

(08.01.18 00:37)

Удачно отправлены 130.00 кр. к ПенталектрикНе обращай внимание, я не богат, но очень хочу морально поддержать


Вернул обратно, спасибо за поддержку тебе и всем остальным, кто искренне хотел поддержать.

Ожидаемая реакция от некоторых, мол без лопуха и жизнь плоха, не удивили.

Насчёт готов ли был расстатся морально с кр, конечно готов, если бы не был готов, то и не давал бы, просто удивил поступок именно от этого человека, вот и всё, если бы кто-то другой не вернул, да же бы топик не создал.

Насчёт тряпки, ну не знаю, странные коммент, пусть это останется для меня секретом, потомучто я лично не вижу никакой логики в нём.

А Синтии я хотел показать этим топом, что не смотря на её поступок, я искренне пожелал ей добра, потомучто кр - это не главное в жизни, если её кто-то обидел когда-то и она решила так вот отомстить людям, ну пускай, главное чтобы ей стало хорошо, ведь жизнь она прекрасна и если что-то делаешь, даже пускай не очень правильное, главное, чтобы это принесло положительные эмоции, может она так играется. А судя по фото, так там у неё и подруги есть, может подруги решили так её от компьютера отвлеч - чтобы она больше времени реалом занималась.


  (08.01.18 01:06)   +1 (+1/-0)

Ладно бы хоть на смазливую...


  (08.01.18 01:06)  

Без лоха, жизнь плоха. Сам виноват.


  (08.01.18 01:06)  

(08.01.18 01:04)

(08.01.18 00:37)

Удачно отправлены 130.00 кр. к ПенталектрикНе обращай внимание, я не богат, но очень хочу морально поддержать

молодец, эти кр когда-нибудь уйдут на очередную смазливую девушку)


да пофиг куда уйдут, морально человека поддержу


  (08.01.18 01:07)  

пусть это будет самая большая потеря в твоей жизни =)
не расстраивайся все еще будет


  (08.01.18 01:17)   +1 (+1/-0)

Как бы тебя автор вернуть к реальной жизни,а?
Плевала она слюной с балкона на твои показания и пожелания, все у ней прекрасно и одни положительные эмоции, никто ее не обидел и не обижал,
Сейчас наверное обувает в реале и и еще где-нить очередных пассажиров.
Уже наверное и ника твоего не помнит.


  (08.01.18 01:25)  

(08.01.18 01:17)

Как бы тебя автор вернуть к реальной жизни,а?
Плевала она слюной с балкона на твои показания и пожелания, все у ней прекрасно и одни положительные эмоции, никто ее не обидел и не обижал,
Сейчас наверное обувает в реале и и еще где-нить очередных пассажиров.
Уже наверное и ника твоего не помнит.


да и черт с ней))


  (08.01.18 01:33)  

Автор, не быть тряпкой в данном случае, значит взять себя в руки, сделать выводы по игре и по жизни и не распускать нюни на форуме. Ты мужик, а ведешь себя как сентиментальный хлюпик. Хотя может ты такой и есть и тебе так комфортно, хз... Но до этого я за тобой такое не замечал. Билли Бонз хорошо написал, прислушайся.


  (08.01.18 01:38)  

(08.01.18 01:17)

Как бы тебя автор вернуть к реальной жизни,а?Плевала она слюной с балкона на твои показания и пожелания, все у ней прекрасно и одни положительные эмоции, никто ее не обидел и не обижал,Сейчас наверное обувает в реале и и еще где-нить очередных пассажиров.Уже наверное и ника твоего не помнит.


Слюну нужно экономить. А когда-то в древности, особенно в южных странах, люди брали ладонь собеседника и смачно так харкали в неё - тем самым выражая своё уважение.

Билли я видел криминальный мир и снаружи и изнутри, так же видел заблудших людей, которые как бы делали то, о чём как бы не понимали, щас уже есть такие вещи огого, там гипнозы, инициативные контакты, нлп, когда человек совершает какие-то поступки - и да же не знает, что он делает что-то не так, а на самом деле уже под чью-то дудку пляшет, сам того не осозновая, а вся тяжеть последствий на человека падает, который по-сути то и не при делах, а ты мне тут пытаешь рассказать о реальной жизни )) тут уже Бонсик нереальные вещи происходят, которые ещё лет 20-30 назад вообще никогда бы не могли себе представить, что такое когда-либо вообще будет возможным.

У меня есть личное мнение - что человек, который был один, а потом резко поменялся, значит просто попал под чьё-то дурное влияние.


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved