Страницы: 12345

Общая > водила или нет 


  (07.01.18 02:38)  

(07.01.18 02:30)

(07.01.18 02:29)

пока кто то гадает кто кого водит с лагерей бегут люди..
http://angelscity.combats.com/inf.pl?1209144721
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1278362964интересно ли играть будет в такую игру где в бою 50/10/5
лучшеб обсудили когда введут ограничение на беготню по склонкам,либо вобще убрать зеркала что снимают склонности.

ну а кто тебе виноват что вам по норам интересней сидеть? от того что малышку перестали хил выдавать, у светы меньше людей стало в пантеоне?


не мне говорить о статистике которая сократилась в бк,население людей в игре выводится на нет,люди не должны бежать по норам от двух трех заряженых персонажей,а почему они так заряжены не мне судить
и эти слова о Малышке и его компании тебе не вернут противостояние где шли интересные зрелищные бои,причем тут вобще Малышок,человек не хочет не играет,егож не кто не посадит он же памятник)


  (07.01.18 02:47)  

(07.01.18 02:38)
...


какие зрелещные бои?! пара нарисованных персов доили на хил и расходники людей купивших все сами?) для кого они интересны были? для админов?


  (07.01.18 03:02)  

(07.01.18 02:47)

(07.01.18 02:38)
...

какие зрелещные бои?! пара нарисованных персов доили на хил и расходники людей купивших все сами?) для кого они интересны были? для админов?


зрелишные бои были,до ввода уник пушек,до ввода регалий,до ввода рунных матриц,до ввода Л ювы,и много много всего того что просто бюджетный или просто обычный игрок среднего класса взглянув на это со стороны и поняв что не тянет всё то что ему предлогает игра чтоб быть на уровне играющих в комфорт зоне,плюнул и ушёл,я даже не говорю о персах среднего класса,там уходят топ персы у которых всё это имеется,но алчность штука жадная ей нужно больше золота,корабль тонет вместе с золотом


  (07.01.18 03:05)  

(07.01.18 03:02)

но алчность штука жадная ей нужно больше золота,корабль тонет вместе с золотом


думаешь все так не продумано и брошено на самотек?)
Я лично - сомневаюсь...


  (07.01.18 03:53)  

а мое личное мнение што с Корабля - и неважно под каким флагом он плавает в етом болшьом океaне - если постиг недуг и тот кораблик тонит -
в первую очередь корабль тонушчий покидает "КРИСИ"<>>....


  (10.01.18 19:39)  

(07.01.18 02:29)

пока кто то гадает кто кого водит с лагерей бегут люди..
http://angelscity.combats.com/inf.pl?1209144721
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1278362964интересно ли играть будет в такую игру где в бою 50/10/5
лучшеб обсудили когда введут ограничение на беготню по склонкам,либо вобще убрать зеркала что снимают склонности.


- они не бегут а присоединяются, тока тщетно ибо необдуманно .. но вы так не переживайте http://news.combats.com/4212.html


  (10.01.18 19:49)  

интересно почему других мучает или волнует вождение, или кто играет с Х игроком ? ты играй в свою игру...ходи в бч/убч, копай пещеры а зачем других то трогать ? вас обидели они ? кто незаконно играет его наказывают...


  (10.01.18 19:53)  

какая разница..куртка торговал, шаурма торговал, Алияра водил, Рейна водил и всегда не имел последствий..вах!


  (10.01.18 20:06)   +2 (+2/-0)

(10.01.18 19:49)

интересно почему других мучает или волнует вождение, или кто играет с Х игроком ? ты играй в свою игру...ходи в бч/убч, копай пещеры а зачем других то трогать ? вас обидели они ? кто незаконно играет его наказывают...


могу объективно привести пример,вот я игрок играюший своим к примеру трудом,находя любое свободное время от реала чтоб зайти и поиграть в игру которую люблю.пример заключается в том что в бои я хожу своими руками и пальцами,поиграв определенное количество боев я устаю как это присущще человеку,но есть индивидуумы которые в боях сутками,из в боя в бой они бегут не успев хп востановить,одеть то или иное оружие,бегут т.к там сидит не человек а делает за него всё программа,так почему честный человек не должен,ну или по крайней мере не может выйти на форум и сказать о том что он играет честными руками своим трудом физическим,а за кого то играет программа?


  (10.01.18 20:08)  

(10.01.18 20:06)

(10.01.18 19:49)

интересно почему других мучает или волнует вождение, или кто играет с Х игроком ? ты играй в свою игру...ходи в бч/убч, копай пещеры а зачем других то трогать ? вас обидели они ? кто незаконно играет его наказывают...

могу объективно привести пример,вот я игрок играюший своим к примеру трудом,находя любое свободное время от реала чтоб зайти и поиграть в игру которую люблю.пример заключается в том что в бои я хожу своими руками и пальцами,поиграв определенное количество боев я устаю как это присущще человеку,но есть индивидуумы которые в боях сутками,из в боя в бой они бегут не успев хп востановить,одеть то или иное оружие,бегут т.к там сидит не человек а делает за него всё программа,так почему честный человек не должен,ну или по крайней мере не может выйти на форум и сказать о том что он играет честными руками своим трудом физическим,а за кого то играет программа?


опять же такой вопрос - ты играешь в свою игру кто то ( бот не бот ) играет в свою....почему тебя должен волновать ? ты играешь потому что это твоя любимая игра...ты можешь ходить в бои делать квесты или спустится в пещеру...и другие так же любят с боя в бой прыгать и играть...если там что то незаконно есть админы...есть наказание


  (10.01.18 20:12)  

(10.01.18 20:08)
...


что совсем тупая, легенда игры расчитана на то чтобы играл 1 человек тогда игра интересна для каждого. Водилы убивают замыслы программистов и портят игру для всех игроков кроме себя


  (10.01.18 20:12)  

(10.01.18 20:08)
...


тоесть я человек играющий своим трудом
и есть человек не играющий своим трудом за него играет программа
и в определенный момент мы попадаемся в бою к примеру в (лиге)
тем самым тот человек за которого играет программа естественно побеждает меня,за счет своей прокачки не (честной)он превосходит меня во всём
Регалии
Превосходство
прибыль которая приходит в виде песчинок.холонов из в боя в бой
оковы
это всё сумируется и в итоге мы имеем огромный дисбаланс в размере в года
которое вляет на исход боев,из за которого обычный персонаж добивавшийся своими усилями уже не как не догонит по усилениям того что пользуется бот программами


  (10.01.18 20:16)  

(10.01.18 20:12)

(10.01.18 20:08)
...

тоесть я человек играющий своим трудом
и есть человек не играющий своим трудом за него играет программа
и в определенный момент мы попадаемся в бою к примеру в (лиге)
тем самым тот человек за которого играет программа естественно побеждает меня,за счет своей прокачки не (честной)он превосходит меня во всём
Регалии
Превосходство
прибыль которая приходит в виде песчинок.холонов из в боя в бой
оковы
это всё сумируется и в итоге мы имеем огромный дисбаланс в размере в года
которое вляет на исход боев,из за которого обычный персонаж добивавшийся своими усилями уже не как не догонит по усилениям того что пользуется бот программами


есть кого то кто то водит если это разрешено значит все в порядки...если не законно значит надо следить и почаще открыть их ни инфо и смотреть наказание получил или нет


  (10.01.18 20:19)  

(10.01.18 20:16)
...


уверяю вас мне это не к чему сидеть и тыкать чье то инфо,тут есть масса людей которым заняться не чем,им это на руку ради флуда.
и если спросили бы мою оценку по этому поводу,я бы не так осуждал тех кого вводят,как тех за кого играют программы,водительство страшно на топ уровнях,где в бою важен каждый хил.а для игроков простого и среднего класса,больше думаю волнует что они добиваются те или иные усиления в игре своими руками,а за кого то это делает программа бота


  (10.01.18 20:26)  

(10.01.18 20:19)

(10.01.18 20:16)
...

уверяю вас мне это не к чему сидеть и тыкать чье то инфо,тут есть масса людей которым заняться не чем,им это на руку ради флуда.
и если спросили бы мою оценку по этому поводу,я бы не так осуждал тех кого вводят,как тех за кого играют программы,водительство страшно на топ уровнях,где в бою важен каждый хил.а для игроков простого и среднего класса,больше думаю волнует что они добиваются те или иные усиления в игре своими руками,а за кого то это делает программа бота


каждый игрок в своем фуле себя чувствует нормально...я уже 3 года играю с эф комплектом...превосходство по чуть чуть собираю, благородство поднимается скоро уже 112 ур...и ни куда не тороплюсь ... в бою 10к и + набираю


  (10.01.18 20:28)  

(10.01.18 20:26)
...


http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1049435475
и просто по словам вашим тем что выше сделайте сравнение,вы Еф персонаж,и тот кого показал


  (10.01.18 20:30)  

(10.01.18 20:28)

(10.01.18 20:26)
...

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1049435475
и просто по словам вашим тем что выше сделайте сравнение,вы Еф персонаж,и тот кого показал


вот и для нас всех придумали "ТЕНЬ" ...


  (10.01.18 20:30)  

(10.01.18 20:28)

(10.01.18 20:26)
...

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1049435475
и просто по словам вашим тем что выше сделайте сравнение,вы Еф персонаж,и тот кого показал


заметьте эту огромную разницу насколько человек ушёл вперёд,и вы которые добиваетесь всё своим трудом и своими руками


  (10.01.18 20:35)  

(10.01.18 20:30)
...


я не тороплюсь куда то как наверху написала...за то знаете что за свой труд трудно но чисто играете и это нас держит выше чем другие которые вы говорили


  (10.01.18 20:39)  

(10.01.18 20:35)

(10.01.18 20:30)
...

я не тороплюсь куда то как наверху написала...за то знаете что за свой труд трудно но чисто играете и это нас держит выше чем другие которые вы говорили


тут всем давно плевать на честный труд и труд не честный
главное прокачка и усиление остальное на 2м плане


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved