Страницы: 123456789101112

Хотелки > Хотелось бы 


  (14.12.17 06:39)  

Странно работает маркетинг в снг. Сделали скидку на 80%. - Это туфта.
Но вливания на 100% (или 50% скидка). Это очень и очень круто.
Вы меня извините, но чему вас в школе там учили. Да и вообще учили ли...


  (14.12.17 06:46)  

(14.12.17 06:39)

Странно работает маркетинг в снг. Сделали скидку на 80%. - Это туфта.
Но вливания на 100% (или 50% скидка). Это очень и очень круто.
Вы меня извините, но чему вас в школе там учили. Да и вообще учили ли...


чисто из любопытства:
вы это кому пишите все время эти тексты?ну ваша целевая аудитория, так сказать

кто они?где они?


  (14.12.17 06:48)  

Есть сегмент товаров, которые ни при каких обстоятельствах человек не спонсирующий (назову так) проект не сможет приобрести. И они явно сильнее по сегменту должны быть, чем общедоступные.
В противном случае еще через год у нас будет тут 100 алияров и оликов. Я протв ничего не имею, ребята молодцы. Но человек, пришедший после работы расслабиться на пару боев и имеющий на это возможности - должен всегда быть Выше в пищевой цепочке.
Да блин, вы офигели, фактически меня на пол моего доклада развели.


  (14.12.17 06:51)  

(14.12.17 06:46)

(14.12.17 06:39)

Странно работает маркетинг в снг. Сделали скидку на 80%. - Это туфта.
Но вливания на 100% (или 50% скидка). Это очень и очень круто.
Вы меня извините, но чему вас в школе там учили. Да и вообще учили ли...

чисто из любопытства:
вы это кому пишите все время эти тексты?ну ваша целевая аудитория, так сказатькто они?где они?


Призраки какие то. Кому я писала, тот думаю понял. Не люблю цитировать.


  (14.12.17 06:56)  


  (14.12.17 07:00)  

чувак, под женским чаром пишет что хочет мужика с краисвой улыбкой и большим стволом, это нечто)
а еще мне нравится люди которые родились в снг, смогли выбраться кудато на запад...а потом смотрит в сторону востока и говорят - фууу как воняет)) не забудь из какой дыры вылез


  (14.12.17 07:03)  

(14.12.17 06:51)
...


не увидел ответа. Ну да ладно, мне пофик . Пишите исчо


  (14.12.17 07:08)  

Можешь и послать) Но это как то грубо, если хочешь меня задеть нужно быть тоньше)
Я такое каждый день про себя читаю, ничего нового.


  (14.12.17 07:09)  

несколько вопросов по топу автору:
- откуда столько информации по ЧР?
- ты закончил гарвард или кембридж, возможно это ты конвульсируешь индекс доу-джонса своей математикой? или тебе провести быстрый курс что такое инфляция?
- долго ты ещё будешь ныть?

П.С. лучше зайди мультом и им ной, тут больше минусов не от того что люди против бонусов и подобному, а минусят из-за тебя, так как ты всех уже достал своей ограниченностью и глупостью вместе со слезами.


  (14.12.17 07:27)  

(14.12.17 07:00)

чувак, под женским чаром пишет что хочет мужика с краисвой улыбкой и большим стволом, это нечто)а еще мне нравится люди которые родились в снг, смогли выбраться кудато на запад...а потом смотрит в сторону востока и говорят - фууу как воняет)) не забудь из какой дыры вылез


я не понимаю твоего отношения к людям, или ты обиделся что нужен мужик с большим концом а ты не подходишь по критериям? откуда такой негатив? и по поводу снг могу сказать - мне НЕ нравится люди которые родились в снг, сами нагадили, обгадились, вывалялись в этом и говорят что им малиной пахнет; начни с себя, чего же ты лезишь в чужую тарелку, про дарси наслышан, но это не даёт мне право указывать человеку что ему делать и куда идти, не подднживаю но и усуждвть не буду, но ты вырезал из картона корону и пробуешь говорить как людям жить.


  (14.12.17 07:36)  

(14.12.17 07:27)

(14.12.17 07:00)

чувак, под женским чаром пишет что хочет мужика с краисвой улыбкой и большим стволом, это нечто)а еще мне нравится люди которые родились в снг, смогли выбраться кудато на запад...а потом смотрит в сторону востока и говорят - фууу как воняет)) не забудь из какой дыры вылез

я не понимаю твоего отношения к людям, или ты обиделся что нужен мужик с большим концом а ты не подходишь по критериям? откуда такой негатив? и по поводу снг могу сказать - мне НЕ нравится люди которые родились в снг, сами нагадили, обгадились, вывалялись в этом и говорят что им малиной пахнет; начни с себя, чего же ты лезишь в чужую тарелку, про дарси наслышан, но это не даёт мне право указывать человеку что ему делать и куда идти, не подднживаю но и усуждвть не буду, но ты вырезал из картона корону и пробуешь говорить как людям жить.


на счет 1го вопроса, ты считаешь это нормальным? если да, то дарси по ходу нашел то что искал. пакуй чумадан и едь в Испанию.
2й вопрос - если не понимаешь значит и не поймешь. нет смысла чтото писать дальше.


  (14.12.17 07:43)  

(14.12.17 07:36)
...


я не понимаю чего именно тебя это больше всех задивает, почему именно ты вызвался быть справедливостью этого мира, откуда такие полномочия? я уже писал что не одобряю но и расказывать человеку что ему делать тоже не имею права, а если учитывать что это ещё и выдуманный мир то вообще не понимаю откуда у тебя столько ненависти, хочет играть женским персом так пусть играет, если бы именно к тебе приставал(а) мол тебя хочет и прохода не давал(а) бы тогда я бы понял, а так откуда столько ненависти, десткая травма? грехи отца? я не понимаю тебя.


  (14.12.17 07:57)  

дарси нашёл себе друга походу)


  (14.12.17 08:00)  

хотелось бы утиль екр вещей, а то шас вр комплект стоит как когда то рар юва


  (14.12.17 08:05)  

(14.12.17 07:57)

дарси нашёл себе друга походу)


не скажу что я в восторге от людей не традицирнной ориентации, но за двумя девчёнками наблюдаю с удовольствием, так чего мне судить людей за их выбор? е себе не подпущу а в нарисовнном мире пусть хоть что делают)


  (14.12.17 08:06)  

20% он стоит, 22% если уж совсем точнее, от рар ювы когда-то.
Это категорически не правильно, но не мое решение было - сами посмотрели, посчитали ввели.
Адовых таких скидок ни в коем случае не должно быть. При рабочем рынке и массовых ботоферм - уж точно. В идеальном мире - такая бы скидка была только во благо...


  (14.12.17 08:19)  

Да мне просто интересно. Откуда пошло, что дарси мужик. Хотя сотня персонажей меня лично видели. Да мне это как бы льстит, что у меня яйца есть, в отличии от большинства)
Но больше троллинг не моя роль можно и все точки на и расставить)
Что касается Дипола, не знаю кто такой) Солнышку Сапра (его глава) видела лично, присутствовала и помогала на юбилее бк, она была организатором в Москве.


  (14.12.17 08:22)  

В 2008 году правда, кажется) Но это и не важно.


  (14.12.17 08:26)  

да-да, введите бонус. пусть народ зальет екры - апнет шмот, купит юву.
а через месяцок вводите 13й)))

таков ведь стиль БК еще со времен низин?)

п.с. привет КЦ


  (14.12.17 08:32)  

Отвечу за себя. Закидываю год по 20-40 екр в месяц. До этого 5 лет не играл. на нг закину 50 екр максимум (Ап пары р в вр шмоток). При бонусе 1+1 закину 110 екр с учетом бонуса будет 220. Будет ап всей ювы в вр +10 ур ер рубаха. На дальнейшие вливания это не повляет так и буду 20-40 екр в месяц кидать.
Хотя врядли админам мои копейки важны(((


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved