Страницы: 123456789101112

Хотелки > Хотелось бы 


  (14.12.17 01:33)  

(14.12.17 01:28)

(14.12.17 01:23)

они покупались по курсу 35-40 рублей за екр,Я покупал свой вр когда курс приблежался к сотне рублей 3а екр в бк он был явно все 98-99-100 )))

в то время я находился еще в спячке 5-ти летней)вопрос тебе- скажем ввели бонус 1+1 или 1000+1000, в общем двойной бонус при заливе, ты хочешь сказать ты бы не закинул в бк?если эту новость проанонсировать скажем за неделю до старта или за месяц до старта, чтобы люди подготовились и дать неделю еще на влив- чтобы избежать ажеотажа дикого, и дать людям гарантию того что не отменят бонус, как отменили бонус с апом фула с вр на ер- прям чтобы администрация в новости написала заверила игроков об этом.ведь не у всех есть свободные деньги, и людям надо подготовится к этому, а если судить по прошлой новости про ап с вр на ер, то человек может подумать что опять что нибудь отрубят и не постараться где то выкроить средства для залива........ в общем человеческое отношении администрации и веренность в ней просто необходима


Я ведь уже написал что не нужен ,3ачем ты второй ра3 спрашиваешь ,ты сейчас хочешь усилить не себя а массу противников получить в вр фуллах 3а 100 екр с таким бонусом а себя ты не усилишь )))


  (14.12.17 01:33)  

(14.12.17 01:27)
...


рар бесплатный посути, ап с рар на вр 350 екр, с вр на ер 1710 екр, а это уже 2060 екр и кучу времени на выбивание цехин (цехин бесплатный и не несет прибыли для владельцев проекта)

ер фул стоит 5850 екр если не ошибаюсь, сделав бонус 1+1 , цена екр фула станет 2925 екр, и заюзав 5 благо сэкономишь еще около 150 екр, итоговая цена будет 2775 екр примерно

фактически это на 700 екр дороже чем фул покупать за цехины и апать его, НО ты экономишь порядка полугода времени а может и более.....

в этой ситуации админы уже гарантировано заработают сразу и больше чем при апе за цехины, а потребитель получит мнгновенно свой фул, что не так?


  (14.12.17 01:35)  

по крайней мере у нас в клане я знаю одного человека кто купил бы себе ер фул если бы был такой бонус, вот прям 100% бы купил

ЗЫ речь не обо мне


  (14.12.17 01:36)  

(14.12.17 01:33)
...


я ЗА то чтобы люди усилялись, чтобы им было интересней играть, был какой то стимул.... ведь когда ты годами водних и тех же обносках ходишь , то интерес твой угасает с каждым днем, и порой люди покидают проект именно по этой причине, что все застряло на месте


  (14.12.17 01:37)  

и нет никакой надежды на "светлое будущее"


  (14.12.17 01:37)  

Inac

(14.12.17 01:33)

(14.12.17 01:27)
...

рар бесплатный посути, ап с рар на вр 350 екр, с вр на ер 1710 екр, а это уже 2060 екр и кучу времени на выбивание цехин (цехин бесплатный и не несет прибыли для владельцев проекта)ер фул стоит 5850 екр если не ошибаюсь, сделав бонус 1+1 , цена екр фула станет 2925 екр, и заюзав 5 благо сэкономишь еще около 150 екр, итоговая цена будет 2775 екр примернофактически это на 700 екр дороже чем фул покупать за цехины и апать его, НО ты экономишь порядка полугода времени а может и более.....в этой ситуации админы уже гарантировано заработают сразу и больше чем при апе за цехины, а потребитель получит мнгновенно свой фул, что не так?


О_о великий математик )))) 3акрывай топ и иди отдыхать тоже ))) т.к. 3а цехины ер фулл выйдет в 1000 екр с твоими скидками что ты просишь )))


  (14.12.17 01:37)  

Я только одно xочу от админии етова мира:
-штоби нам всем и простим игрокам и топам и самои админни бил настоячий праздник и атмосфера новова года, штоби все били здарови и счастливий в етом прекрасном мире под названием "боицовскии клуб"<>...


  (14.12.17 01:38)  

(14.12.17 01:37)

Я только одно xочу от админии етова мира:
-штоби нам всем и простим игрокам и топам и самои админни бил настоячий праздник и атмосфера новова года, штоби все били здарови и счастливий в етом прекрасном мире под названием "боицовскии клуб"<>...



тоже хорошее пожелание


  (14.12.17 01:42)  

(14.12.17 01:35)

по крайней мере у нас в клане я знаю одного человека кто купил бы себе ер фул если бы был такой бонус, вот прям 100% бы купилЗЫ речь не обо мне


хорошо, ввели, твой соклан апнулся, тем кто купил ювы, половину денег вернули админы назад, в надежде что поимеют больше, с твоим предложением)

не пойдут они на это, очевидно.. глупая затея.. повторю, тут и так играть не кому, в том числе из-за вот таких вот выдумок, как бы содрать денег.

и так перекос уже нереальный.. вечное нытьё на форуме, в том числе и от тебя, к тому или иному классу... полный крах


  (14.12.17 01:43)  

(14.12.17 01:37)
...


да пожалуй пошел я спать-) спокойной ночи.... только вот ты тут неучел в своем расчете уже потраченые екры сначала на приобретение рар вещей, потом апа с рар на вр, и далее апа 4ех шмоток с вр на ер, а это уже вышло на ...... екр.... даже если еще 1000 екр чтобы доапаться это уже ...... екр..... а у людей будет возможность купить еще дешевле, чем купил я, если сделают такой бонус...

и я не буду говорить ничего подобного "я потратил столько екр" а вот почему петя теперь потратит меньше на столько то екр.


  (14.12.17 01:45)  

(14.12.17 01:42)

(14.12.17 01:35)

по крайней мере у нас в клане я знаю одного человека кто купил бы себе ер фул если бы был такой бонус, вот прям 100% бы купилЗЫ речь не обо мне

хорошо, ввели, твой соклан апнулся, тем кто купил ювы, половину денег вернули админы назад, в надежде что поимеют больше, с твоим предложением)не пойдут они на это, очевидно.. глупая затея.. повторю, тут и так играть не кому, в том числе из-за вот таких вот выдумок, как бы содрать денег.и так перекос уже нереальный.. вечное нытьё на форуме, в том числе и от тебя, к тому или иному классу... полный крах


ты типичный пример такого человека, который не хочет чтобы люди усилялись потому что тебе после этого в боях стоять будет тяжелей и будет больше конкуренции, на фоне массы более сильных игроков чем сейчас они есть


  (14.12.17 01:50)  

(14.12.17 01:43)

(14.12.17 01:37)
...

да пожалуй пошел я спать-) спокойной ночи.... только вот ты тут неучел в своем расчете уже потраченые екры сначала на приобретение рар вещей, потом апа с рар на вр, и далее апа 4ех шмоток с вр на ер, а это уже вышло на ...... екр.... даже если еще 1000 екр чтобы доапаться это уже ...... екр..... а у людей будет возможность купить еще дешевле, чем купил я, если сделают такой бонус...и я не буду говорить ничего подобного "я потратил столько екр" а вот почему петя теперь потратит меньше на столько то екр.


маги еще до не давних пор ныли, что у них приёмы платные) сколько ты потратил кр, на очищение казни, искр, тюрьмы и всякой такой лабуды?

ладно не ты.. а сколько в целом воины.. и сколько потратилО на это элита, в виде магов, купив свой бесплатный приём в виде очищения? ( это так, привлечь царьков в топ, а то короны всё никак не снимут, сильно приросли)


  (14.12.17 01:52)  

(14.12.17 01:45)
...


в чём я типичный пример?) в том что залил екры на ап фула?)

да я только рад буду, если люди будут заливать сюда и играть.. только кто хотел, уже давно апнулись... а кто не апнулся, выбивают цехины эти...

очередной бред твой)


  (14.12.17 01:55)  

да хотяб чтоб сделали 1екр=1евро
а так, получается что 1екр дороже одного евро =)))


  (14.12.17 04:06)  

хотите усиляться то покупайте по нормальнцым ценам, никто не против. если не хватает екр, то либо ты хочешь прыгать выше своего х, либо на работе не просишь повышение. ну да, зачем просить на работе чтото, когда тут легче от админов просить плюшки)
инак, ты одет на 5к евро а то и больше, но я у верен что ты даже 2.5к не залил. скажи спасибо и за это.


  (14.12.17 04:36)  

а что с той частью игроков, которые не могут\не хотят заливать?
екр им не купить, на бирже никто не толкает,а выносят по курсу 1к 160. То есть очередная пропасть вырастет между игроками
что будет после нг? придут к примеру новые игроки(апнут лвл, либо те, кто не мог в нг заливать, но у него появиться возможность залить и появится желание апнуться) думаешь они будут апаться после того, как часть игроков апнулась в 2 раза дешевле?


  (14.12.17 06:03)  

Я просто хочу мужика нормального. Ну нормальный - это чтобы руки не из опы, чтобы под юрюком его достоинство видно было - не нагибаясь. Чтобы он умел сложить 2+2. И просто чтобы у него была очаровательная улыбка.
Я многое прошу? Почему на меня западают одни дебилоиды с деньгами.


  (14.12.17 06:10)  

А, отвлеклась. Что Вы хотите бонусы на екр - этого не будет по ряду причин. Думаю, больше никогда. За год кр обесценился в 2.5 раза. Я не буду всех вводных писать, но думаю, очевидно все и так.
Второй момент (над которым думают) это ужесточить екр. Если точнее - купленное за екр, убрать возможность выставлять на Аукцион. Тут есть и свою + кр окрепнет и товары полученные за кредиты можно будет купить очень дешего. И ботофермы отпадут сами собой - кр некуда тратить будет, только на мозаики, но и этот сегмент займут люди, с екр вливаниями, желающие чуть-чуть сэкономить.
Что касается минусов - это фактически убийство торговли.


  (14.12.17 06:15)  

Да..
Возможность 1к + 1к.. заставила бы задуматься про поиграть ещё раз.)
Но не думаю что будет такое.)


  (14.12.17 06:36)  

1к+1к? И оба к будут потрачены исключительно на вещи с приявязкой? Думаю это возможно.


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved