Страницы: 123456789101112»

Общая > Всем боятся :) 


  (22.12.17 12:37)  

А если я на тимрика репорт отправлю и его накажут, меня сразу сделают шерифом округа Демонс Сити?)


  (22.12.17 12:37)   +2 (+2/-0)

не понимаю тех, кто говорит "стукач" и т.п.

разве плохо, если чат станет чище, без всяких неадекватов, матершинников и прочей нечисти?


  (22.12.17 12:38)  

опять "своим" приглашение будет выслано


  (22.12.17 12:38)  

Не забудьте только инструкции выдать новоиспеченным шерифам.
А то начнется жесть ))


  (22.12.17 12:38)  

(22.12.17 12:38)

опять "своим" приглашение будет выслано


+
(22.12.17 12:37)

не понимаю тех, кто говорит "стукач" и т.п.разве плохо, если чат станет чище, без всяких неадекватов, матершинников и прочей нечисти?


потому,что эти люди и есть грязноротыши


  (22.12.17 12:39)  

soqlasin, буду безжалостно отстреливать всех светлых, серых, нитратов и других непонятных)


  (22.12.17 12:40)  

вы все просто ничего не поняли!

листали топики о вступлении в модераторы или юстициары? Желающих просто сотни.
по 10-15 страниц в сутки. Многим, по разным причинам, отказывают.

И шерифы - это как раз тот шансик, та голливудская, Американская мечта, потихоньку, через репорты пробиться в эти легендарные коллективы. Со слезой вспоминаю фильм с Уиллом Смитом "В погоне за счастьем". Также и шерифы, полуголодные, полураздетые, молчанка за молчанкой - но вольются к тимрику, рыки и компании.

Не сразу... может спустя полгода, а может год, те, кому ранее отказали в приеме в Орден Света гордо скажут: Я в ТОМ ЖЕ КЛАНЕ, в котором когда-то рулил малышог и его команда.


  (22.12.17 12:40)  

(22.12.17 12:35)

стучали, стучали...
стану шерифом.
увижу оскорбления родных/реалом/угрозы реалом/сексуальные фантазии - кину молчу+репортну.
такое в общении это плохо, портит имидж проекта, да и в целом скучно и неинтересно, а кого-то и реально задевает. пусть грубияны совершенствуют навыки изящной словесности.ах да, не били и не унижали, просто хочется чтобы в проекте было поменьше грязи-=)


а кто тебе сейчас мешает репортнуть?)
никакую молчу ты кинешь, она автоматом на 15 минут будет вешаться при репорте - и вся разница. Или без "15 минут" ты не репортнешь, нафик надо, а с молчей - то всегда пожалуйста?)


  (22.12.17 12:41)  

(22.12.17 12:40)

вы все просто ничего не поняли!листали топики о вступлении в модераторы или юстициары? Желающих просто сотни.
по 10-15 страниц в сутки. Многим, по разным причинам, отказывают.И шерифы - это как раз тот шансик, та голливудская, Американская мечта, потихоньку, через репорты пробиться в эти легендарные коллективы. Со слезой вспоминаю фильм с Уиллом Смитом "В погоне за счастьем". Также и шерифы, полуголодные, полураздетые, молчанка за молчанкой - но вольются к тимрику, рыки и компании.Не сразу... может спустя полгода, а может год, те, кому ранее отказали в приеме в Орден Света гордо скажут: Я в ТОМ ЖЕ КЛАНЕ, в котором когда-то рулил малышог и его команда.


Аж слезу пустил... =(


  (22.12.17 12:42)  

(22.12.17 12:40)

(22.12.17 12:35)

стучали, стучали...
стану шерифом.
увижу оскорбления родных/реалом/угрозы реалом/сексуальные фантазии - кину молчу+репортну.
такое в общении это плохо, портит имидж проекта, да и в целом скучно и неинтересно, а кого-то и реально задевает. пусть грубияны совершенствуют навыки изящной словесности.ах да, не били и не унижали, просто хочется чтобы в проекте было поменьше грязи-=)

а кто тебе сейчас мешает репортнуть?)
никакую молчу ты кинешь, она автоматом на 15 минут будет вешаться при репорте - и вся разница. Или без "15 минут" ты не репортнешь, нафик надо, а с молчей - то всегда пожалуйста?)


модеров может не быть онлайн, ремонт может не сработать...


  (22.12.17 12:42)  

у меня бывало что репорты мои не обрабатывались вовсе.
хотя нарушение было явное.
тут заявлен бОЛьший приоритет и первое время - будут наверняка их рассматривать внимательно.


  (22.12.17 12:42)  

(22.12.17 12:41)

(22.12.17 12:40)

вы все просто ничего не поняли!листали топики о вступлении в модераторы или юстициары? Желающих просто сотни.
по 10-15 страниц в сутки. Многим, по разным причинам, отказывают.И шерифы - это как раз тот шансик, та голливудская, Американская мечта, потихоньку, через репорты пробиться в эти легендарные коллективы. Со слезой вспоминаю фильм с Уиллом Смитом "В погоне за счастьем". Также и шерифы, полуголодные, полураздетые, молчанка за молчанкой - но вольются к тимрику, рыки и компании.Не сразу... может спустя полгода, а может год, те, кому ранее отказали в приеме в Орден Света гордо скажут: Я в ТОМ ЖЕ КЛАНЕ, в котором когда-то рулил малышог и его команда.

Аж слезу пустил... =(


эт тебе не мелочь по карманам тырить ))))


  (22.12.17 12:42)  

(22.12.17 12:12)

Прирожденный стукач и неудачник >>>> Вольнонаемный шериф


Ощущение что некоторые живут по понятиям, однако есть законы, и соблюдать их обязаны все, кто не согласен, того никто не держит. Все соглашались с правилами и законами при регистрации, сейчас то чего уже ныть ?


  (22.12.17 12:42)  

*репорт )


  (22.12.17 12:43)  

(22.12.17 12:35)

стучали, стучали...
стану шерифом.
увижу оскорбления родных/реалом/угрозы реалом/сексуальные фантазии - кину молчу+репортну.
такое в общении это плохо, портит имидж проекта, да и в целом скучно и неинтересно, а кого-то и реально задевает. пусть грубияны совершенствуют навыки изящной словесности.ах да, не били и не унижали, просто хочется чтобы в проекте было поменьше грязи-=)


Я прямо сейчас закрываю глаза и вижу чудесный сон, где все культурно друг друга посылают сходить в Рим, к статуи Давида, в его культурный центр.


  (22.12.17 12:44)  

(22.12.17 12:40)

вы все просто ничего не поняли!листали топики о вступлении в модераторы или юстициары? Желающих просто сотни.


желающих хватает, но они получают отказ....при этом в палы попадают те, кто заявки не пишет , по причине личного знакомства


  (22.12.17 12:45)  

Суслик Зе Бест, с возвращением брад. ;) Ностальгирую по первому составу, кто бы что не говорил, но компания была просто шикарная.


  (22.12.17 12:45)  

(22.12.17 12:42)

у меня бывало что репорты мои не обрабатывались вовсе.
хотя нарушение было явное.
тут заявлен бОЛьший приоритет и первое время - будут наверняка их рассматривать внимательно.


Порой репорты не проходят, или из 3 зарепорченных сообщений приходит одно, в итоге вообще непонятен контекст ситуации.


  (22.12.17 12:47)  

Что-то типа дружиников. Вроде помогают, но власти никакой нет) Запишите в шерифы)


  (22.12.17 12:48)  

сотрудничество с администрацией... с доносами ... не удивлюсь...что шерифов начнут отстреливать простые игроки... не смотря что некоторые видят в этом борьбу за чистоту общения...


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved