Страницы: 123456

Общая > Боиииииииии :) 


  (21.12.17 18:47)  

(21.12.17 18:22)

Уважаемый ПВ, недумали ли вы вывесьи лечение нелечимых травм, ну бред же это.


А как-же Екры ??? На этом же все и построено. Заплати за Нелечь, заплати за вход, заплати за хил и обкаст в нелече, заплати за лечение нелеча. Набегает приличная сумма. А ты хочешь отнять "сладкий хлебушек" у админов? Тот же Василий , если сядет в 3 дневный нелечь, сколько он не принесет екр. в проект за это время??? И он такой не один. Ну и зачем админам рубить сук на котором они сидят? Может сделают свиток нелечимый за 1000екр. на 3 суток, чтоб отбить не дополученную прибыль с севшего в нелеч топ игрока, но это примерно, может и дороже)))


  (21.12.17 19:31)  

Вообще, если уж по душам - в игре взят курс вот именно такой. 12 уровни, 300 апов превосходства, 150 блага, до этих точек основной массе еще идти и идти. Окей, пускай даже утонул достаточно плюсовой топ о том, что игра стала скучной. Или перестали идти разговоры про 13 уровень. Но то, что железно можно (а главное нужно) сделать - это пройтись так называемыми косметическими решениями по острым вопросам. Большинство из них описаны в ветке предложения.
Это и грамматические ошибки в свитках и приемах. И некорректные описания сувениров. И в том числе свиток нелечимой травмы. Действительно, если она лечится - неужели с утра мистеры ПС, ПО, ПЗ и другие не накатят из кофемашины, купленной на екры игроков, по паре кружек американо и не устроят мозговой штурм? По итогам которого будет переименован свиток и описание этого боя?
Это реально.
Будут ли благодарны игроки за улучшение хранилищ? таймер получения золота ангелса? Разумеется!. а , например, если Го-Го всё таки будет что-то бросать удачливым диггерам? Вообще хоть кто-то от него получил кроме фиги?)) Думаете все помчат в пещеры? сделайте такой же шанс от Го-Го и в боях. раз в 10000 боев пещеры или раз в 1000 убч. уравняйте уж не знаю какие пропорции. Я реально буду рад, если у эмокрита будет праздник если он за 1-2 года от ГогО получит хотя бы 1 уник...


  (21.12.17 20:15)   +2 (+2/-0)

Уважаемый ПС а почему нельзя сделать что бы маги воздуха могли на себя кидать искру когда в бою с танками. Так как вот например в Лиге танк использует пирог на 1000хп а маг не может на себя кинуть и пишет что противник загораживает ( как он может загораживать когда сам на себя кидаешь иску?).
Да писал не по теме вот и удалили это.
Просто эта фишка реально не правильная и пишет как то не правильно:)


  (21.12.17 20:41)  

пхахаха


  (21.12.17 20:56)  

(21.12.17 17:32)

Хитмэн... ну нету больше дебафов, их время ушло.


Тоесть вы поощеряете мультоводство и вождение ?


  (21.12.17 21:28)  

пора возвращаться чтоле?


  (21.12.17 21:40)  

я всегда относился к нелечам как к простому бою на цп или по напе, но с чуть другим куражом - не более, так критично пропустить сутки или чуть менее? Для Всех собравшихся тут на тонущем титанике?

П.С. Где Боря с его мультами? не видно на форуме - не заболел?


  (21.12.17 21:47)  

(21.12.17 21:40)

я всегда относился к нелечам как к простому бою на цп или по напе, но с чуть другим куражом - не более, так критично пропустить сутки или чуть менее? Для Всех собравшихся тут на тонущем титанике?П.С. Где Боря с его мультами? не видно на форуме - не заболел?


был сеня. писал. как всегда писал:)


  (21.12.17 22:23)   +2 (+2/-0)

(21.12.17 16:24)

просьба к участникам форума комментировать по теме новости, флуд будет удаляться пока я слежу за данной темой


себя лудше удали - больше толку будет


  (21.12.17 22:31)  

(21.12.17 22:23)

себя лудше удали - больше толку будет


а че тут скромно отписался?:)


  (21.12.17 22:32)  

люди платили за лишнее лечение - хилка +900 давала до 2000 при тех жезатратах духа
теперь есть лимит - тоесть суть разница в хилках не влияяет что 10 пачек по +600 что 3 пачки по +1500 - всеравно больше не вылечить
да вы через месяц ето фиксанете - ибо хил покупать перестанут
и опять же по нелечу и свитку за 1 екр
что будет ктото покупать простой нелеч ? тот кто платил 25 екр за нелеч - он и бдует покупать свитки с ограниченым входом и теперь нелеч будет VIP - ибо если нет екр то мимо
Вот отсюда у меня вопрос - в свете вышеперечисленого что вы ввели для подгоотовки к нелечу заблаговременно?
хил за цехины упускаем - ещо что? за кр купить с аука чтото? опять же барики и так длаее - все за цехины
тоесть кто не играл - вызвали по телефону - кроме как на 30 екр закупиться в березе нет варианта
думаю моя логика ясна - я проще буду в вк голоса покупать по 7 руб за штуку - там хоть не фиксят ничего купленого за них


  (21.12.17 22:35)  

через неделю потухнет все с подарка на ДР персонажа - куча хила и всего остального
даже заходить не буду из принципа - я его не покупал халява ненужна мне
но и платить больше за такое отношение - БАСТА!


  (21.12.17 23:13)   -1 (+0/-1)

Нурик! миноритарность не должна приводить к ожесточению, чуть по спокойней реагировать было бы правильней )


  (21.12.17 23:33)   +1 (+1/-0)

Повелитель Снов [21] (21.12.17 17:08): бесплатный хил будет выведен с 12-ого уровня, в очередной раз
Отлично! Хил должен быть только екровым. Никаких Трайновых, КЦ и изломохилов при лимите отхила быть не должно. Если выведут весь бесплатный хил и останется только с березки, то с учетом введеных лимитов все встанет на свои места. Супер новость.


  (22.12.17 00:26)  

(21.12.17 23:33)

Повелитель Снов [21] (21.12.17 17:08): бесплатный хил будет выведен с 12-ого уровня, в очередной раз
Отлично! Хил должен быть только екровым. Никаких Трайновых, КЦ и изломохилов при лимите отхила быть не должно. Если выведут весь бесплатный хил и останется только с березки, то с учетом введеных лимитов все встанет на свои места. Супер новость.


Ещё бы тебе не радоваться :)
В боях без хила маги всегда были имбой.


  (22.12.17 00:34)  

(21.12.17 17:23)

Тегусигальпа игровой мир будет развиваться в сторону кланов особенно в грядущем 2018-ом.
Та калибровка, о которой вы пишите больше относится к топ уровню боев. На обычном игровом поле средний показатель прихода опыта/блага у светлого например выше тех же показателей у темного/стихийного персонажа. Т.е. кач и усиление персонажа за Свет - выше, так как противников больше.
Если сейчас стартовать гонку персонажей 12-ого уровня с 0-выми усилениями и максимально в них вложиться - светлый быстрее докачается.


А вы все параметры прокачки учитываете?
Светлый дойдет на сливах быстрее образно говоря на месяц быстрее, но с 0 побед в пушках.

P.S. Давно пора поправить прокачку количества побед в пушках.
Кто вложился в победу своей команды (даже если она проиграла), тот и получил +1.
А не тот, кто зерговал на ЦП и сносил чуток хп с зазевавшегося нуба.
Образно говоря приравнять победы в пушках к набиваемым сердцам, а не фактическому результату.


  (22.12.17 00:36)  

(21.12.17 20:56)

(21.12.17 17:32)

Хитмэн... ну нету больше дебафов, их время ушло.

Тоесть вы поощеряете мультоводство и вождение ?


если ты еще не заблочен то они явно слабоумие поощеряют


  (22.12.17 00:39)  

(22.12.17 00:26)

(21.12.17 23:33)

Повелитель Снов [21] (21.12.17 17:08): бесплатный хил будет выведен с 12-ого уровня, в очередной раз
Отлично! Хил должен быть только екровым. Никаких Трайновых, КЦ и изломохилов при лимите отхила быть не должно. Если выведут весь бесплатный хил и останется только с березки, то с учетом введеных лимитов все встанет на свои места. Супер новость.

Ещё бы тебе не радоваться
В боях без хила маги всегда были имбой.


раньше так было, за счет высокого урм и бонусов к отману. Сейчас без хила можно свалить только значительно уступающего в усилениях противника. У меня на 20к урона по 5-6к отхила уходит стабильно, в любом бою. Сейчас это халява с излома и низин, а будут траты в екрах. Очень много доступного бесплатного хила, это затягивает бои и вносит дисбаланс в поединки, где противник превосходит числом. По факту просто бои станут короче и меньше будет урон в бою, т.к. меньше будет отхилино/выбито хитов. В балансе ничего не изменится же. После фикса урм и отмана, уже не надо ждать, пока маг сожгет дух, пара связок в оглуш все решают, время руля в безхильных боях закончилось, вместе с "резиновой" маной..


  (22.12.17 00:52)  

(21.12.17 18:22)

ПС хотел бы вас прокомментировать вот эти топы, дабы не писать оффтоп здесь.forum.combats.com/forum.pl?id=151319634300&n...forum.combats.com/forum.pl?id=151332423500&n...

инка уже админа хочет )))


  (22.12.17 02:08)  

>> приравнять победы в пушках к набиваемым сердцам, а не фактическому результату.

По-моему, очень верное предложение! И еще. В плане взгляда на ситуацию нападений мне импонирует Падальщик. "Падальщик самый ярый почитатель неписанных законов чести, нежели другие Ангелы, честный бой превыше всего." (из кредо ангела). Очень жаль, что даже его последователи не чтят философию этого ангела, размазывая нападениями заведомо гораздо более слабых игроков. Для известных игроков проекта, считаю, это вообще несолидно: отодрать на ЦП голого грока


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved