Страницы: 123

Общая > Нелечи -прерогатива Топов? Все? 


  (13.12.17 13:47)  

Предлагаю участников боя делить по всемирно известной градации юнитов рассы зергов:
1)Drone (дрон, рабочий) Единица зергов, добывающая ресурсы и мутирующая в здания.

2)Overlord (надзиратель) Воздушный юнит поддержки. Надзиратели расширяют лимит войск, непрерывно просматривают игровую территорию, обнаруживают невидимок и служат десантными кораблями. Именно надзиратели делают расу зергов склонной к масштабному десантированию и обрекают на неудачу любые попытки атак невидимками.

3)Zergling (зерглинг) Лёгкая и быстрая боевая единица, производится по двое, занимает 0.5 андерлинга (единицы лимита войск).

4)Hydralisk (гидралиск) Универсальная боевая единица средней мощности. Не имеет каких-либо специальных характеристик, просто хорошо атакует наземные и воздушные войска противника на расстоянии. Может быть дополнительно усилен апгрейдами на скорость передвижения и дальность атаки. Гидралиск знаковый юнит зергов, их лицо и визитная карточка.

5)Lurker (скрытень) Сильная боевая единица исключительно против наземных противников, известен тем, что атакует в закопанном состоянии, нескольких противников в ряд.

6)Queen (королева) Летающая единица, не имеет как таковой атаки, является специалистом (использует способности за энергию, аналог мага), заражает противников различными способами. Игроками используется редко, так как управление ей трудоёмко и не слишком эффективно.

7)Mutalisk (муталиск) Лёгкий универсальный воздушный юнит, эффективны только при наличии достаточного скопления. Их живые снаряды симбионты чакрум, после попадания в одного противника также отскакивают и в окружающих, с меньшим уроном.

8)Guardian (страж) Сильный юнит с атакой воздух-земля, отличная летающая артиллерия, но достаточно уязвимы.

9)Devourer (пожиратель) Мощный юнит типа воздух-воздух. Даже небольшое скопление этих существ делает летающих противников практически беспомощными, так как их споровое оружие не только наносит урон, но также понижает броню и скорость атаки цели, а также сбивает невидимость, если таковая имеется.

10)Scourge (слепень) Лёгкая летающая живая бомба, чрезвычайно уязвимы, но быстры и имеют большую атаку по маленькой области, представляя серьёзную угрозу для ВВС противника. Производятся по двое.

11)Defiler (осквернитель) Наземный специалист, защищает свою армию облаком газов и насекомых и поражает чумой вражескую. В игре применяется в основном профессионалами, для среднего игрока представляется обременительным.

12)Ultralisk (ультралиск) Сильнейший серийный юнит зергов класса земля-земля, практически не имеет равных в лобовом сражении, с ним может сравниться только тор терранов.


  (13.12.17 13:50)  

(13.12.17 13:43)

(13.12.17 13:39)

Тюмер уже не торт :О

мой предел существенности покупок в этой игрушке пройден с момента приобретения короны за 6 касарей


фул Л рун 5,2к екр
фул ER чарок магазинных еще 2,1, как по мне, так их достаточно )
всё остальное у тебя есть, разве что плащ нужен, да благо 120 добить, чтобы реги вставить 12-е


  (13.12.17 13:50)  

Про рисованных аппонентов я даже не буду говорить, один олег чего стоит! (чисто мое мнение
просто со стороны) И то, как его развели на грязь в топе про последний нелечь - этому подтверждение
Смысла не вижу пить и веселиться тут за такие деньги - есть варианты получше


  (13.12.17 13:51)  

(13.12.17 13:43)

(13.12.17 13:39)

Тюмер уже не торт :О

мой предел существенности покупок в этой игрушке пройден с момента приобретения короны за 6 касарей


=)))) Рус тебе + Так держать...


  (13.12.17 13:51)  

Донат, а поищи, я же расписывал-)


  (13.12.17 13:55)  

Донат !!! Ты не глуп (признаю) -но бесишь порой

ваще капец


  (13.12.17 14:12)  

(13.12.17 13:51)

Донат, а поищи, я же расписывал-)


Там надо обновлять данные
Половина неактуальна...


  (13.12.17 14:36)   +3 (+3/-0)

1. 11-тки. может выйти все что угодно. но обычно не хватает минералов и выходит:
2. зерглинг. быстрые, дешевые, преимущества закончились. ах да, еще их много, но из-за низкой живучести их боевые качества сложно переоценить. В итоге - это свежеперешедшие на 12 криты, увороты. и прочие персы из разряда "как это меня бальбо с мясорубки убил". характерная черта - нет барьеров в рубахи или всего 1. При сборе достаточного количества кровавых цехинов может мутировать в бейнлинга (все равно умрет. но 1-2 к урона может нанесет)
3. Оверлорд. слабые танк. в бою бесполезен, может долго не дохнуть, а потом его сфокусят и помрет. Медленный, почти не дамажащий, саппорт. Функции координации и телепатического управления отключены, передав полномочия королевам.
4. Гидралиск. слабый маг огня и земли, плюется универсально в разные цели, в целом слаб, но толпой заплевать могут любого
5. люркер, он же скрытень. Топор-казнь, все однозначно.
6. Королева. Форумный подвид: Хеленка, Хитмен, Инак, прочие "повелители форума", ратующие за баланс. Грозное оружие в умелых руках, способное изменять ландшафт вручную.. тьфу, баланс вручную. В боях тоже полезны, но редки. Боевой подвиг крайне редок, ибо долго генерится, требует много ресурсов, и высшей формы развития Улья, по таковой причине встречаются нынче только в рядах топ-кланов, которые могут себе позволить их содержание. Пример - Папа.
7. Муталиск. слабые маги воздуха и воды. тоже самое, что и гидры, но заплевывают по несколько целей токсичными дотами-)
8. Страж. сильные маги земли-воды-воздуха моего ранга примерно и чуть слабее/сильнее. Мощный противоназемный юнит с дальней дистанцией атаки.
9. Деворер. Маги огня в тьме, и вообще маги в тьме. против "земли" мясо. но гордо парящим в воздухе магам ой как мешают
10. Плеть. слабо-средние персы с 250 профиля, 0 духа, живи быстро, умри молодым, оставь после себя красивый труп.
11. Осквернители. есть форумные (мастерицы не-боевого срача), а есть боевые. боевые осквернители - стрелки со своими оглушами. кинули дрянь, сами померли, а вокруг одни дизейблы стоят.
12. Ультралиски - ну тут все понятно. топы.. несут все живое вокруг, но против кучки магов вполне уязвимы.

кого обидел -случайно, приводя примеры)


  (13.12.17 14:53)  

Ничоси, Тюмер 0_о


  (13.12.17 15:37)  

Максу ллойс)


  (13.12.17 16:06)  

это чего мне, теперь, старый ник взад вертать?))


  (13.12.17 16:10)  

напасть-уйти в самокат
написать на форуме фастесту

это формат игрушки?
вставай на лыжи:)


  (13.12.17 16:24)  

(13.12.17 16:10)

напасть-уйти в самокат
написать на форуме фастестуэто формат игрушки?
вставай на лыжи


Снега мало нынче ,и Фаст нынче - не тот ( Все пошло не так... а на лыжи встану ) не волнуйся Дорогая!


  (13.12.17 18:41)  

(13.12.17 13:47)
...


а сколько рунки Л, фул? ну чтоб знать


  (13.12.17 19:00)  

нытег...и малышог плохо ругается,и снега мало,и на фаста,как всегда,поклёп навёл...фаст не таймер,его принципы,поведение не зависят от настроения,которое держится прямо пропорционально промилям в организме...Понимаю,обидно,но это так.прими это,работай над собой,ищи в себе проблемы,а не в других!) шалом :)


  (13.12.17 19:05)  

Ты что в стар крафт переиграл ))


  (13.12.17 20:11)  

(13.12.17 19:00)

нытег...и малышог плохо ругается,и снега мало,и на фаста,как всегда,поклёп навёл...фаст не таймер,его принципы,поведение не зависят от настроения,которое держится прямо пропорционально промилям в организме...Понимаю,обидно,но это так.прими это,работай над собой,ищи в себе проблемы,а не в других!) шалом


привет Фаст) Рад видеть


  (13.12.17 20:13)  

В свете последних технологий света - Ты - цветочек! Понятный и тд и тп, скучно стало - надо что-то менять тут


  (13.12.17 20:52)  

Не думал, что близард и среди БК еще живет


  (13.12.17 21:06)  

как все сложно.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved