Страницы: 123456789101112»

Общая > На 11 делать нечего... 


  (12.12.17 14:40)  

Всё это к сожалению лишь дискуссии, глянем на реакцию админиона, что сделают (и сделают ли вообще что-то) по данному вопросу.


  (12.12.17 14:44)  

Спускайтесь на 7-й ребята) Будем играть вместе) Пока есть только Светлый клан чисто 7-х и Стихийных мы) Темный кто выходили пинка получали) Го на 7-й)


  (12.12.17 14:48)  

(12.12.17 14:37)

Да никому они не мешают то по сути те вечники, речь в топе шла о том, что в новом формате бч +1, очень сложно противостоять вечникам, если раньше например я мог собрать какие-то тактики (по сути набить дамаг на цехин\холон) на равных бойцах, чтоб устоять размен против мутанта и не упасть, то сейчас я должен быть мясом, а нафик такие бои не упали и как итог всё-равно придёт к тому же упадку онлайна, уверен я не один такой.


+1


  (12.12.17 14:55)  

Меня лично особенно заботит вот этот пункт -
2. Появился лимит исцеления и восстановления маны за бой, который рассчитывается от количества хп/маны на момент захода персонажа в бой (чем их больше, тем больше этот лимит). Это означает, что персонаж не может восстановить здоровье и ману больше чем указано в лимите. На данный момент лимит ХП поставлен в x5 (то есть, за весь бой можно восстановить не больше чем количество ХП на момент старта боя * 5), а лимит маны - х12.
Смысл теперь так то драться тонкими классами? Кто объяснит? Мои 1200 умножить на 5 и хилить всего 6к? Когда я позавчера в бою с вечников 9к хилил, а зимой по 15к минмум планировал, и какой толк с дракона теперь? Даже свитки Доп здоровья не это не влияют никак. Тем более что это минус по финансам БК.

Не знаю как на 11-м, но на 7-м в боях на фулл отхиле играют и специально для большего отхила дракона покупают. Я планировал на бои залить сюда екров , но если так пойдет и смысла нет, на что мне донить это? Куплю за 200 кр хилок и в бой.
Я предлогал это исправить такими способами:
1)Увеличить Лимит ХП
2)Свитки доп здровья пусть влияют на лимит
3) УБрать бред с лимитом

А по новостям снова завели игрушки для 12-х, а 6-7 ничерта(


  (12.12.17 15:12)  

(12.12.17 14:55)

Меня лично особенно заботит вот этот пункт -
2. Появился лимит исцеления и восстановления маны за бой, который рассчитывается от количества хп/маны на момент захода персонажа в бой (чем их больше, тем больше этот лимит). Это означает, что персонаж не может восстановить здоровье и ману больше чем указано в лимите. На данный момент лимит ХП поставлен в x5 (то есть, за весь бой можно восстановить не больше чем количество ХП на момент старта боя * 5), а лимит маны - х12.
Смысл теперь так то драться тонкими классами? Кто объяснит? Мои 1200 умножить на 5 и хилить всего 6к? Когда я позавчера в бою с вечников 9к хилил, а зимой по 15к минмум планировал, и какой толк с дракона теперь? Даже свитки Доп здоровья не это не влияют никак. Тем более что это минус по финансам БК.Не знаю как на 11-м, но на 7-м в боях на фулл отхиле играют и специально для большего отхила дракона покупают. Я планировал на бои залить сюда екров , но если так пойдет и смысла нет, на что мне донить это? Куплю за 200 кр хилок и в бой.
Я предлогал это исправить такими способами:
1)Увеличить Лимит ХП
2)Свитки доп здровья пусть влияют на лимит
3) УБрать бред с лимитомА по новостям снова завели игрушки для 12-х, а 6-7 ничерта(


кому нужны копеечные 6-7?


  (12.12.17 15:22)  

(12.12.17 15:12)

(12.12.17 14:55)

Меня лично особенно заботит вот этот пункт -
2. Появился лимит исцеления и восстановления маны за бой, который рассчитывается от количества хп/маны на момент захода персонажа в бой (чем их больше, тем больше этот лимит). Это означает, что персонаж не может восстановить здоровье и ману больше чем указано в лимите. На данный момент лимит ХП поставлен в x5 (то есть, за весь бой можно восстановить не больше чем количество ХП на момент старта боя * 5), а лимит маны - х12.
Смысл теперь так то драться тонкими классами? Кто объяснит? Мои 1200 умножить на 5 и хилить всего 6к? Когда я позавчера в бою с вечников 9к хилил, а зимой по 15к минмум планировал, и какой толк с дракона теперь? Даже свитки Доп здоровья не это не влияют никак. Тем более что это минус по финансам БК.Не знаю как на 11-м, но на 7-м в боях на фулл отхиле играют и специально для большего отхила дракона покупают. Я планировал на бои залить сюда екров , но если так пойдет и смысла нет, на что мне донить это? Куплю за 200 кр хилок и в бой.
Я предлогал это исправить такими способами:
1)Увеличить Лимит ХП
2)Свитки доп здровья пусть влияют на лимит
3) УБрать бред с лимитомА по новостям снова завели игрушки для 12-х, а 6-7 ничерта(

кому нужны копеечные 6-7?


Эти копеечные тратят больше чем ты в 3-4 раза а то и больше


  (12.12.17 15:23)  

Играл одно время в дримсе мультами, мне не зашло, что-то в этих боях есть может по боёвке, но в то же время благо не качается, не проще тогда на 10 заморозится? там всё-таки возможностей поболее.


  (12.12.17 15:24)  

в бч не пускает : (


  (12.12.17 15:34)  

(12.12.17 15:23)

Играл одно время в дримсе мультами, мне не зашло, что-то в этих боях есть может по боёвке, но в то же время благо не качается, не проще тогда на 10 заморозится? там всё-таки возможностей поболее.


Как говориться, у каждого своё хобби) Тут у каждого свой интерес, а общее это то что общий интерес игры пропадает... С лимитом исправят и мне норм будет)


  (12.12.17 15:42)  

мне нравится)) сидишь смотришь за своим боем, ждешь выхода из боя))а пока можно чайку попить)) можно вообще не играть а только логи смотреть) оч удобно))


  (12.12.17 15:46)  

(12.12.17 15:42)

мне нравится)) сидишь смотришь за своим боем, ждешь выхода из боя))а пока можно чайку попить)) можно вообще не играть а только логи смотреть) оч удобно))


лети в девил, быстрее будет


  (12.12.17 15:48)  

(12.12.17 09:43)

можно смело идти на 12 в связи с последними изменениями...


Нужны цехины - велком на цп, там рубилово вечером )))) Там тебе и благородство и цехины!!!


  (12.12.17 15:52)  

(12.12.17 15:48)

(12.12.17 09:43)

можно смело идти на 12 в связи с последними изменениями...

Нужны цехины - велком на цп, там рубилово вечером )))) Там тебе и благородство и цехины!!!


Благо на цп крохи дают


  (12.12.17 15:54)  

Да и фиал там не пашет так как в бч, это из экономического суждения, а из морального -
мне вот честно не оч. в прикол нападать на кого-то создавая кровавый поединок и осознавать, что по по моей вине человек с большой вероятностью получит травму.


  (12.12.17 15:57)  

(12.12.17 15:48)

(12.12.17 09:43)

можно смело идти на 12 в связи с последними изменениями...

Нужны цехины - велком на цп, там рубилово вечером )))) Там тебе и благородство и цехины!!!


спасибо вчера сходил,8 тяжей получил,считай 24 кр 1 тяж стоит, по-моему это не удобно


  (12.12.17 16:05)  

(12.12.17 15:57)
...


Вот вот, если раньше на худой конец была возможность раз в 3 часа зайти в метро и юзнуть кожаные бинты, то сейчас с риском это просто плевок таким нюбам как я, которые заходят в бк чтоб капнуть пару данжей и сходить в 10 боёв.


  (12.12.17 16:08)  

да слов нет пусть некто не обижаеться обгадили всё


  (12.12.17 16:18)  

(12.12.17 14:25)

Murcielagoты наверно меня не так прочитал.
я не забочусь о прибыли админов,они делают это сами)если коротко-
напиши какие + от того,что в игре есть вечникипотеря онлайна в 50 человек не регулярно играющих и на которых вечно жалуются по поводу и без повода?
я никогда не был против вечников ,кроме 6ур-считаю их адом и отталкиванием новичков.


1. Зачем искать плюсы от того, что кто то есть в игре?
2. Потеря онлайна не 50 игроков, а гораздо больше, одних вечников 11 более 200 игроков
3.Кто жалуется на вечников и почему? Как можно на них жаловаться, когда встретить вечника в боях, где качаются нубы большая редкость?? Играя арбом с 6 уровня я не видел в хаотах ни одного вечника, на 7 уровне 1 раз пересёкся в велике с вечником, кому они могут мешать, если они не ходят в бои где качаются нубы?
4. Если уж на то пошло, плюс от вечников-желание регистрироваться новым игрокам, покупать себе фулл того уровня, на которым им нравится, усилять его и играть как им хочется. На 12, играть как тебе хочется смогут лишь единицы.
Да и благодаря вечникам убивают ту же бабку, потому что без вечников никто бы её не потянул.


  (12.12.17 16:35)  

(12.12.17 09:43)

можно смело идти на 12 в связи с последними изменениями...


от тебя этого ждут уже давно


  (12.12.17 16:45)  

Капай пещера и будет счастье)))))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved