Страницы: «171819202122232425262728

Общая > Поп Корн от Бк 


  (11.12.17 19:53)  

Я вижу с истерикой теперь в топе все в порядке)))


  (11.12.17 21:13)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1513014366.71494

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1513015442.08472

спасибо гениям боевки что с раными магами даже бой дать невозможно,вечный реген мп,такое чувство что они бесмертные,ладно маги антикласс вы скажете но я даже перевернуть их не в силах


  (11.12.17 21:15)  

лецимеры вы.за лицимерие в арабских странах языки режут,жаль в моей стране не так)тут у половины языки ну или же пальцы были бы перерезанны


  (11.12.17 23:39)  

Helenka

ты бы попробовала писать больше по делу. больше фактов с примерами и поменьше эмоций и хамства - авось народвоспринимать начнет.

то что танки нонче имба - ни для кого не секрет. крепкого танка (ВР фул средняя зарунка/зачарка и норм реги ) - при прочих равных не убьет никто. но они хоть не кричат на форуме что они обделенные.


  (11.12.17 23:43)  

да, я так и не понял в чем оскорбление твоего ребенка, посеватовали больше времени уделать реалу - что тут такого? или я чет пропустил?


  (11.12.17 23:53)  

много мусолили то, что Олегович тебя убил. пойми, лога нет - от того не понятно, убил ли он тебя так и не перевернувшись, или слил отхеляв 50к НР, или ты слила снопкой (как выше своему падавану)

мощи/защиты Олеговича мы не знаем - так как логов за последние дни в боях нет.

можем ток судить по тому что видим. ВР фул против ВР фула.

в Олеговича пояс и наручи ЕР - у тебя ВР

зачарку нам не узнать.

Зарунка - у Олеговича фул 12ЕР рун + синергия. у тебя солянка Рейр-ЕР (тоесть синергия идет ток от 2х рунок Рейр качества)

у Олеговича дракон (24 удачи+24урона+24духа+24стата+480НР) против твоего Филина (21мощи+330манки)

как ты собралась проводить равный бой?


  (11.12.17 23:56)  

22:35 [Undead-donat] private [Inac] да я скорее зверя выпущенного щитану,чем тебя
))))


  (12.12.17 00:06)  

(11.12.17 23:56)

22:35 [Undead-donat] private [Inac] да я скорее зверя выпущенного щитану,чем тебя))))


ты злой)))))


  (12.12.17 00:43)  

(11.12.17 23:53)

много мусолили то, что Олегович тебя убил. пойми, лога нет - от того не понятно, убил ли он тебя так и не перевернувшись, или слил отхеляв 50к НР, или ты слила снопкой (как выше своему падавану)мощи/защиты Олеговича мы не знаем - так как логов за последние дни в боях нет.можем ток судить по тому что видим. ВР фул против ВР фула.в Олеговича пояс и наручи ЕР - у тебя ВРзачарку нам не узнать.Зарунка - у Олеговича фул 12ЕР рун + синергия. у тебя солянка Рейр-ЕР (тоесть синергия идет ток от 2х рунок Рейр качества)у Олеговича дракон (24 удачи+24урона+24духа+24стата+480НР) против твоего Филина (21мощи+330манки)как ты собралась проводить равный бой?


Я дала полныи список своих расходников от последнего боя. Это легко проверить - есть 2 способа. Олегович вне игры 2 суток увы - есть Ранд. Для него надо серьезная ставка. Никто на это серьезное пари не идет. Ведь можно проиграть с последствиями для персонажа.

Легче рассказывать небылицы про то, вдруг у него какои-то там отхил. Не было там отхила. Все что было - описала. Но на пари не идет никто, причину озвучила.

Дальше начинаются рассказы про синергию, про дракона. Цепляться к мелочам. Я ловила от 1ОО+ удачи бесплатно монеткои. По преимуществу в духе - не юзаю призрачные защиты в Лиге в принципе - за очень редким исключением. Это можно в любом бою посмотреть. На этом экономлю дух.

Какие руны у Олеговича я не знаю. Но я знаю, что у меня 11ОО базовых от режки+цепь+инеи. Все мои руны и прочее собрано в основном от воинов, преимущественно от критов. У Олеговича очень сомнительно, что руны собраны с ЗОМ - скорее всего пмк от критов, с Зоу, с Париром. Я знаю только одного крита с Зом - это Фанатик. Поэтому аппелировать синергиеи с париром или пмк - или еще чем - это да, аргумент преимущества.

В чем равныи бои? В пмк, которое превышает по твоим же словам МК Олеговича, в очень хорошеи защите от режки. В расходниках в т.ч. екрохил ХР и МР, знак ненависти, просчеты, изумр щит.

У меня возникают сомнения в адекватности всех в данном топе, воинов, кроме Теги и еще может кого забыла.


  (12.12.17 00:52)  

(11.12.17 23:43)

да, я так и не понял в чем оскорбление твоего ребенка, посеватовали больше времени уделать реалу - что тут такого? или я чет пропустил?


Если ты в словах Инака не увидел ничего оскорбительного - тогда тебя не обидит, если твоеи супруге в реале будут такое писать или говорить?

Если же ты реально пропустил - то он писал абсолютно недопустимые вещи, которые были логично наказаны модераторами.

Никто не имеет права комментировать чужую семью, взаимоотношения внутри семьи, воспитания детеи, давать оценки, кто хорошии родитель, кто плохои, здесь в данном проекте. Никогда не видя и не зная человека в жизни. Если я верно поняла, за рецидив его накажут в разы строже.

Вот и делаи сам вывод - написал он нормальные вещи, или не очень.


  (12.12.17 06:57)  

>У меня возникают сомнения в адекватности всех в данном топе, воинов, кроме Теги и еще может кого забыла.

Зато у нас никаких сомнений нет


  (12.12.17 07:48)  

(12.12.17 00:43)

(11.12.17 23:53)

много мусолили то, что Олегович тебя убил. пойми, лога нет - от того не понятно, убил ли он тебя так и не перевернувшись, или слил отхеляв 50к НР, или ты слила снопкой (как выше своему падавану)мощи/защиты Олеговича мы не знаем - так как логов за последние дни в боях нет.можем ток судить по тому что видим. ВР фул против ВР фула.в Олеговича пояс и наручи ЕР - у тебя ВРзачарку нам не узнать.Зарунка - у Олеговича фул 12ЕР рун + синергия. у тебя солянка Рейр-ЕР (тоесть синергия идет ток от 2х рунок Рейр качества)у Олеговича дракон (24 удачи+24урона+24духа+24стата+480НР) против твоего Филина (21мощи+330манки)как ты собралась проводить равный бой?

Я дала полныи список своих расходников от последнего боя. Это легко проверить - есть 2 способа. Олегович вне игры 2 суток увы - есть Ранд. Для него надо серьезная ставка. Никто на это серьезное пари не идет. Ведь можно проиграть с последствиями для персонажа.Легче рассказывать небылицы про то, вдруг у него какои-то там отхил. Не было там отхила. Все что было - описала. Но на пари не идет никто, причину озвучила.Дальше начинаются рассказы про синергию, про дракона. Цепляться к мелочам. Я ловила от 1ОО+ удачи бесплатно монеткои. По преимуществу в духе - не юзаю призрачные защиты в Лиге в принципе - за очень редким исключением. Это можно в любом бою посмотреть. На этом экономлю дух.Какие руны у Олеговича я не знаю. Но я знаю, что у меня 11ОО базовых от режки+цепь+инеи. Все мои руны и прочее собрано в основном от воинов, преимущественно от критов. У Олеговича очень сомнительно, что руны собраны с ЗОМ - скорее всего пмк от критов, с Зоу, с Париром. Я знаю только одного крита с Зом - это Фанатик. Поэтому аппелировать синергиеи с париром или пмк - или еще чем - это да, аргумент преимущества.В чем равныи бои? В пмк, которое превышает по твоим же словам МК Олеговича, в очень хорошеи защите от режки. В расходниках в т.ч. екрохил ХР и МР, знак ненависти, просчеты, изумр щит.У меня возникают сомнения в адекватности всех в данном топе, воинов, кроме Теги и еще может кого забыла.


ну вот ты опять, как говорят: "сама придумала, сама обиделась"
1. меня крайне удивляет как точно ты помнишь все расходники не только свои но и противника в бою, который был месяц назад.
2.небылици я не рассказывал - просто предположил, как вариант
3.раз синергия и дракон для тебя мелочи - тада все понятно (+100 от монеткуи только щас вспомнила/придумала?)
4. какие рунки у Олеговича ты не знаешь как и я. ток я на этом остановился, ты же сразу решила что с пмк и сделала вывод что и рунки шлак и сиинергия шлак против твоей рейр-ЕР зарунки
5. да, думаю пмк привышает. больше скажу - твой знак, к которому ты апеллируешь как к кприему, котоорый делает тебя антиклассом криту - против Олеговича бесполезен. а вот будет у противника 500 режки или 700+ (думаю столько у Олеговича) при 0м мк(когда мк перекрыт пмк) - тут как раз + Олеговичу

что имеем в сухом итоге:
1. Фул дороже
2. зарунка по качесву и синергии лучше
3. дракон (несопоставим с филином 3го уронвя тем более для мага)

Опять под конец текста ты не забыла "тонко" перейти на оскорбления


  (12.12.17 07:50)  

(12.12.17 00:52)

(11.12.17 23:43)

да, я так и не понял в чем оскорбление твоего ребенка, посеватовали больше времени уделать реалу - что тут такого? или я чет пропустил?

Если ты в словах Инака не увидел ничего оскорбительного - тогда тебя не обидит, если твоеи супруге в реале будут такое писать или говорить?Если же ты реально пропустил - то он писал абсолютно недопустимые вещи, которые были логично наказаны модераторами.Никто не имеет права комментировать чужую семью, взаимоотношения внутри семьи, воспитания детеи, давать оценки, кто хорошии родитель, кто плохои, здесь в данном проекте. Никогда не видя и не зная человека в жизни. Если я верно поняла, за рецидив его накажут в разы строже.Вот и делаи сам вывод - написал он нормальные вещи, или не очень.


может и правда тот текст потерли.
пожелание больше проводить времени в реале - ничего старшного не вижу.
хотя никогда не любил мешать игру с реалом(переходить на реал).
чего скрывать, все мы тут зависимы от игры. кто то больше, кто то меньше


  (12.12.17 07:51)  

п.с. правильно ли я понял, что ты играла против Олеговича без профиля?


  (12.12.17 08:19)  

и да
"У меня возникают сомнения в адекватности всех в данном топе, воинов, кроме Теги и еще может кого забыла."

ты бы пересмотрела его коменты по этому топику. они явно тянут на премию адекватность недели)

а тот комент что Олегович убьет и тебя и меня вместе - не от того, что он согласен с твоим утверждением что воины унижают магов, а от неприязни ко мне. так что не льсти себе - тут, по-твоему, все неадекваты собрались окромя тебя)


  (12.12.17 10:50)  

точно не знаю,но вроде раньше у Олеговича был упор на реж(из-за обилия танков и бесполезного мк против них),если не перерунился по новой.
пмк у него тоже вроде хороший.
условно если у него было +-180мк(которые от пух,бонусов,сета),которые не убрать,
то пмк Хеленки не так уж и важен был,так как он перекрывал с лихвой то,что не разгонялось.
и если бой был без профилек,то понятно,чего Олегович размотал.

или все думают,что у крита только рабочий мк должен быть,а режка хоть 500,хоть 700 не важно?)))

как пример,
удары танка с 700 дроби в мага с 1000зоу,но тут один удар,
а у крита с 700реж в мага с 1000зоу,два удара + когда криты,они *2 и не важен пмк.

Потому Олегович вполне мог победить с запасом противника не юзающего принципиально профильки)


  (12.12.17 13:38)  

Miha-Tiger

Будешь в Днепропетровске - набираи, мои двоюр брат офтальмолог - я запишу тебя бесплатно на прием к нему проверить зрение. Я пишу про то, что не юзаю призр защиту, в отличие от очень многих соперников, а вы с карлионом переначиваете на профильку. Поможет, если у тебя проблемы со зрением. Не юзать от крита профиль - самоубииство.

По поводу монетки - вообще смешно. Все адекватные люди ее покупали, за репу Иста, причем по 2шт минимум юзая, чтобы ловить от 1ОО удачи. Как и шоколадку. Сделать выписку, которая, благо не трется, о закупках в магазине Иста - чтобы ткнуть лицом хотя бы в это? Может, научит выбирать выражения, а не оперировать словом ПРИДУМАЛА? Инкина терминология проскальзывает.

Про память на расходники - я не жалуюсь на память, и помню практически все прочитанные мною книги, вне зависимости от срока давности. Как и спортивные результаты интересных мне видов спорта. Это связано с нелюбовью к кино и телеиндустрии, это не смотрю вообще, память не засоряю. Если у тебя опять же проблемы - попрошу брата подобрать специалиста. Раз тебя так удивляет.

По рунам Олеговича. Грубая математика. Мои крит. Уровень - дно. Вынос - как у Олегыча.
Магия Огня: 688
Магия Воды: 775
Магия Воздуха: 809
Магия Земли: 687

Прибавляем 1ОО Зом от Уника с Буги+советов. Еще 40 накидываем на Корону, гриб, уник с Жоры. Еще 1ОО - от разогнанных уников. Возможно, и больше. Пропорцию на мечах крита не помню, смотреть лень. Уже от 2 минимум 2 стихии имеем больше 1ООО Зом. Еще 15-3О с превосходства на все, я не знаю точно, сколько у Олеговича, явно больше, чем О у моего крита. Сумкм не одеты никакие вообще, все уники стухли, лень обновлять.

Дальше смотрим, что в сухом остатке.
Единственныи не топ крит с 13ОО и более Зом - был Фанатик. Он сам писал на заточенность убивать магов. Олегович ВРОДЕ БЫ писал про заточенность на Пмк. Здесь точно не помню. Но у него и близко не было 13ОО Зом в бою. 1ООО-115О, ЕСЛИ Я верно помню, вот тут проверить тяжче.


  (12.12.17 13:47)  

К чему был спич про математику? К тому, что достаточно легко рассчитать заточенность рун и чарок Олеговича, и его синергии. Я прямо с интересом жду, когда он заидет в игру, и проведет несколько боев.

Посмотрим его параметры ЗОМа. Дальше очень несложные подсчеты покажут, что у него превышение ЗОМа, чем у моего крита при равном выносе - условно 400 единиц, из них за вычетом уников буги, БП, и всего мнои описанного останется, даи бог 1ОО-15О.

И эти 15О единиц (цифра ПРИМЕРНАЯ) - планомерно размазаны будут по 15 рунам и сколько-то там чаркам+по синергии.

Руны у Олеговича не шлак - я этого НЕ писала и НЕ говорю. Но Руны у Олеговича, как и его синергия, не имеют никакого отношения к магам, и никакого преимущества, как ты старательно выпячиваешь его синергию.

Ощути разницу - ты оперируешь предположениями, мы не знаем, по бою, сколько он отхилил, что там происходило итд итп. Я оперирую конкретикои - называю расходники, и свои и его - называю параметры ЗОУ - пмк - свои - ЗОМ - его и математически показываю, с чего сделан вывод о том, что нет у него преимущества по зарунке и синергии передо мнои. У него оно есть перед воином, стрелком.


  (12.12.17 17:22)  

Helenka
я так понял, с тобой нужно общаться на твоей манере.

1. имея такие хорошие связи в сфере медицины, рекомендую срочно бежать к брату на консультацию.
"По преимуществу в духе - не юзаю призрачнЫЕ защитЫ в Лиге в принципе - за очень редким исключением. Это можно в любом бою посмотреть. На этом экономлю дух."

для тех кто в танке, или в маге, есть такие защитные приемы:"Призрачная защита" "Призрачное лезвие", "Призрачный кинжал", и т.д. - все они относятся к призрачНЫМ защитАМ

даже если ты не юзаешь призрачнУЮ защиТУ с целью экономии духа - это не повод для гордости и тем более для уравнивания сил в бою против крита который имея дракона может не экономить дух.

2. монетка. тебе может и смешно. но она "вспыла" аж на 27й странице. как твоя выписка о покупке монетки может подвердить баф на 100% удачи? сама поняла что написала? купить - не занчит заюзать, заюзать - не значит получить нужный баф.

3. Может, научит выбирать выражения... ути-пути какие мы нежные. ты когда эти ничем не подкрепленные кроме твоего честного слова простыни пишешь выражения выбираешь? или ткнуть тебя носом?
Helenka [12]Инф. о Helenka (11.12.17 15:38)
"Ваши утверждения - что все воины, особенно криты - на дне - ложь."
"И вы всячески пытаетесь слезть с конкретного пари, потому что пробалаболившись - отмыться сложно."
Helenka [12]Инф. о Helenka (11.12.17 15:42)
"А мужчины типа Михи-Тигера и Инака - свои утверждения доказать не могут."
Helenka [12]Инф. о Helenka (11.12.17 16:11)
"Это понятно. Просто сьезд. Ты не уверен в своих словах. Ты отстаиваешь неруль критов только на словами, трепом короче."
"Вывод - ты не мужчина также, как Инак."

это только за 24ю и 25ю страници. и это ты мне говоришь выбирать выражения?

последующий твой бред даже комментировать не охота.

БУДУТ ЛОГИ - БУДЕМ ГОВОРИТЬ. я устал обсуждать "если бы да кабы".

тем более с тобой. когда твои, ничем не подкрепленные слова, это единственная и неоспоримая истина, а мнение других с приведением логов - это треп, балабольство и т.д.


  (12.12.17 17:49)  

Miha-Tiger

У меня связеи достаточно - по этому поводу тем более. Призрачные защиты - это не ПРОФИЛЬНЫЕ защиты - Лезвия, Дроби и так далее. Все адекватные люди здесь называют призрачнои защитои - одноименныи прием - а призрачное лезвие - профильнои защитои, профилькои. Это устоявшаяся идиома в БК. Ты серьезно не видишь разницу в высказываниях?

- я не юзаю призрачки в Лиге?
- я не юзаю профильки в Лиге.

даже если ты не юзаешь призрачнУЮ защиТУ с целью экономии духа - это не повод для гордости и тем более для уравнивания сил в бою против крита который имея дракона может не экономить дух.

О чем ты пишешь вообще, ты голову хоть иногда включаешь? Открои Олеговича, его боевую раскладку. 5ОО хп с дракона компенсирует его очень маленькую базу хп без 5О выноса, а 24 удачи - компенсирует 5О духа. И он может не экономить дух?

Про монетку - это вообще смех.
Покупать 2-3 монетки каждый день - что можно доказать выпиской - это не значит заюзать.

Человек покупает ЕЖЕДНЕВНО за ограниченное количество репутации Иста - к примеру - 2шт конкретного расходника, со сроком годности 3 дня - ПРОСТО ТАК? Просто берет и покупает - от НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!))) Ты вообще веришь в то, что пишешь?
Надо посмотреть выписки, попадает ли туда утрата монетки в фонтане - и реально ткнуть лицом.

Последующии мои бред - это отсутствие ЗОМ у Олеговича в рунах и преимущества перед магом в синергии, на которую тыкает Миха. Посредственные параметры защиты от магии. Конечно, это бред, по существу сказать нечего. Прикрытие тем, что нет лога.

Миха. Я предлагаю пари тебе. Будь мужчинои, ответь. Я прошу сокланов Олеговича набрать его в реале, или чтобы он отписал в вацапе- ваибере - итд.

Предмет спора следующии.
Хеленка - утверждает, что: она вступила в бои с 11ОО+ от режки без приемов и свитков, с пмк, превышающим МК Олеговича, потратила на бои существенно больше расходников, чем Олегович. Играла на победу, жгла знак ненависти, екрохил ХР и МП. Олегович - имеет ЗОМ от воды конкретно от 1ООО до 12ОО - соответственно, и он же говорит в общем, на что упор его по зарунке - чтобы стало понятно, есть преимущество в синергии или нет, на что ты активно упираешь. Еще уточнение по его боевои раскладке - 5О духа ли постоянно у него в Лиге - т.е. что дракон и 5О духа = 75 духа т.е. нет преимущества.

Миха-Тигер - утверждает, что Олегович качественно усилен лучше Хеленки во всех аспектах. Имеется ввиду, что его зарунка и синергия +зачарка дают преимущество перед магом - это возможно только в случае упора на ЗОМ. Далее - что дракон ему дает преимущество в духе- по-любому. Миха-Тигер утверждает, что Хеленка не тратилась всем тем, что описала, и проиграла не потому, что маг на фоне равного воина дно - а потому что врунья, ничего не тратила, поддавалась, и так далее.

Проигравшии снимает склонку и покидает Пантеон без права возвращения.

Согласен?


Страницы: «171819202122232425262728
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved