Страницы: 12345

Общая > Будущее Джекзомби 


  (07.12.17 20:24)  

Inac
иди простофану морщи сапог....

будь я благодатью ты бы уже блокнут был, и тебе подобные отбросы

ты не он и не когда не станиш -)

а если станиш за 1 месяц провал будит в твоем Игровом мире -)


  (07.12.17 20:31)  

Я была Высшим зомби. Почему убрали значек?


  (07.12.17 20:33)  

(07.12.17 20:16)

По мне так потерянное игровое время, как во время самого квеста, так и теперь время ожидания до 15 янв. пока у всех нахлобученные плюшки не испортятся ... а ведь были планы Екров намутить, на новогодние поиграть ... .
Да ладно б только в этом году было и забыли, ну что ж, поищем другие развлечение на новогодние .


не такие уж там большие бонусы кстати
к примеру у меня 7 подвигов зомби и 2 охотника, в итоге:
+ 16 колки
+ 28 от урона
+ 4хп

вот и весь бонус.
У задротов конечно побольше, но все равно не настолько, чтобы из-за этого не играть)
по-моему даже L-шапка больше дает.


  (07.12.17 21:01)  

(07.12.17 20:33)

(07.12.17 20:16)

По мне так потерянное игровое время, как во время самого квеста, так и теперь время ожидания до 15 янв. пока у всех нахлобученные плюшки не испортятся ... а ведь были планы Екров намутить, на новогодние поиграть ... .
Да ладно б только в этом году было и забыли, ну что ж, поищем другие развлечение на новогодние .

не такие уж там большие бонусы кстати
к примеру у меня 7 подвигов зомби и 2 охотника, в итоге:
+ 16 колки
+ 28 от урона
+ 4хпвот и весь бонус.
У задротов конечно побольше, но все равно не настолько, чтобы из-за этого не играть)
по-моему даже L-шапка больше дает.


Бонусы может и не такие и большие - я к тому, что планировал потестить несколько вариантов усилений, тени, в том числе и с новогодими абсами на длинных праздничных выходных, выбрать лучшие варианты и на них остановиться. Теперь эта задумка для меня потеряла всякий смысл, зомбоусиления не дадут обьективной картины, а других длиных выходных в др. время года у меня не ожидается.


  (07.12.17 22:46)  

Полная чушь этот квест! Знаки хоть верните людям.! Уверен многим нравится значёк этот в инфе ! Головой надо думать прежде чем что-то выдумывать.


  (07.12.17 22:48)  

(07.12.17 22:46)

Полная чушь этот квест! Знаки хоть верните людям.! Уверен многим нравится значёк этот в инфе ! Головой надо думать прежде чем что-то выдумывать.


У меня есть значок. А ты внимательно прочитал, что говорит тыква или охотник, прежде чем взять награду? Или ты просто решил зайти и поорать?)


  (07.12.17 22:49)  

Почему значки остались у некоторых и охотника и зомби ... а у многих вообще ни одного ? по какому принципу всё это расчитывается ? Давно заметил какой то хаос по поводу репутаций в квестах. Неужели нельзя сначала всё обдумать, а потом уже открывать квест ?! Американцы в марсе скоро копать будут, а у вас тут балаган ! Верните значки в инфе людям + репу.


  (07.12.17 22:51)  

(07.12.17 22:48)

(07.12.17 22:46)

Полная чушь этот квест! Знаки хоть верните людям.! Уверен многим нравится значёк этот в инфе ! Головой надо думать прежде чем что-то выдумывать.

У меня есть значок. А ты внимательно прочитал, что говорит тыква или охотник, прежде чем взять награду? Или ты просто решил зайти и поорать?)


Говори по делу! или молчи ! второе действие более подходящее для такого человека как ты. У меня был значёк 3 степени зомби!


  (07.12.17 22:53)  

(07.12.17 22:51)
...


Его сняли, значок. А потом надо было кое куда прийти, взять награду и там был один пунктик такой, что мог тебе вернуть значок. Но ты же Ваня. Ты ленив, тебе надо зайти поорать)


  (07.12.17 22:54)  

Ещё ... почему не дали тыкву джека зомби ? Я участвовал как на стороне охотника (в первые дни) ... так и на стороне зомби. Была репа как охотника так и зомби в разные времена. Почему не дали Тыкву ? ... Участвовал в этим бредовом квесте. за время потраченное хоть что-то полагается ? или я жертва неподсчёта ?


  (07.12.17 22:55)  

(07.12.17 22:49)

Почему значки остались у некоторых и охотника и зомби ... а у многих вообще ни одного ? по какому принципу всё это расчитывается ? Давно заметил какой то хаос по поводу репутаций в квестах. Неужели нельзя сначала всё обдумать, а потом уже открывать квест ?! Американцы в марсе скоро копать будут, а у вас тут балаган ! Верните значки в инфе людям + репу.


иногда надо читать больше, а говорить меньше..)


  (07.12.17 22:56)  

(07.12.17 22:53)

(07.12.17 22:51)
...

Его сняли, значок. А потом надо было кое куда прийти, взять награду и там был один пунктик такой, что мог тебе вернуть значок. Но ты же Ваня. Ты ленив, тебе надо зайти поорать)


Это получается весь месяц квеста играешь ... и пару дней не зашёл в бк (из-за дел в реале) и всё весь месяц коты под хвост ? Странно ... хотя нет, учитывая бредовые игровые реалии.


  (07.12.17 23:00)  

Экса, объясни Ивану. А то он синий экран поймает)))


  (07.12.17 23:01)  

Самое интересное пишут те кто зашёл в нужное время и кликнул в нужное время в диалоге. Остальные нелюди что ли ? Смахивает на сдачу ресурсов при открытии пещеры в санде, открытии леса в ангелсе и ресурсы в абе (ведьмы). Будь задротов в игре ! иначе останешься ни с чем !


  (07.12.17 23:03)  

Для Ванюши:
Идешь на стрита или к джеку (фонтан). Жмешь диалоги. Хочешь значок вернуть охотника, что был у тебя - идешь к охотнику. Значок зомби - идешь к тыкве. И винательно читай даилоги, потому что я не помню что нажимать надо. :-D Прям щас сходи, Ваня.


  (07.12.17 23:08)  

(07.12.17 23:03)

Для Ванюши:
Идешь на стрита или к джеку (фонтан). Жмешь диалоги. Хочешь значок вернуть охотника, что был у тебя - идешь к охотнику. Значок зомби - идешь к тыкве. И винательно читай даилоги, потому что я не помню что нажимать надо. Прям щас сходи, Ваня.


Вот так и надо было начинать сразу. вместо 100 пустых фраз и предложений. А людей путаешь. Помощь у вас выглядит какой то насторожительной.


  (07.12.17 23:12)  

(07.12.17 23:00)

Экса, объясни Ивану. А то он синий экран поймает)))


пусть учится соображать самостоятельно, ну и общаться нормально заодно, а то без тупых наездов пока никак.


  (07.12.17 23:12)   +1 (+1/-0)

Всё разобрался. Итоги ... Благодать спасибо за тыкву,
Ексгамер - Вали лесом, Обмылок -говори кратко и по делу и получишь
photo.scrolls.combats.com/~Parter/gallery/155728/1295598.html


  (07.12.17 23:32)  

в следующем году сразу откажусь от участия
сами играйте в свои игры и дарите халявщикам репу за ресы
фу


  (08.12.17 01:10)   +1 (+1/-0)

убрать вообще отказ от ивенте. сделать банки от чумы бесплатними ну или что ето заражение в любом бою чистилось кровью


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved