Страницы: 123456789101112»

Общая > ВПК. Кризис 


  (06.12.17 18:00)  

(06.12.17 17:35)

(06.12.17 17:29)

давно просят уже, и топиков десятки были, о том, чтобы была возможность на 30к репы купить умелки\статы

30 к мало
50к было б норм)


тебе 10к даже не будет, иди копай))


  (06.12.17 18:04)  

сама идея классная, уже давно прошу сделать на подобии её остальные пещеры, а то уже от марштрута тошнит, я ночью могу встать и не просыпаясь выкопать полностью всю пещеру эмералда - ибо уже знаешь до костей мозга где какие повороты и где какие боты стоят, нет что бы сделали рандомные карты и рандомное расположение ботов при каждом новом заходе - хоть бы копалось бы интереснее, а то 100 лет одно и то же ... а про дроп вообще молчу, чё толку туда ходить и тратить РИСК, если там тупо из дропа НИЧЕГО...вот вообще ничего и те же бирки зодчего это скорее минус чем плюс, а что бы добраться до самыхз крутых сундуков надо копнуть раз 6 пещеру что бы нитей хватало на всё, я за 6 раз в эмералде лучше стабильно выкопаю 1200 кр, чем тут с непонятным результатом найти бирку зодчего или клубок галимый ) сами сделали новую локу и сами же её бомбанули, тоже самое было и с локацией в санде - нафига вы бабки тратили на её разработку ? если туда вообще никто не ходит за этими кирпичами ? тупость, кругом одна тупость, репу все гнали как дурные - ресы все скидывали что только можно, ну ок, разгрузили мы сервер - дальше что ? Помощник Бродяги - Щедрейший, 58133 / 99999 - вот это вот кому оно надо было ? МНЕ ? да боже упаси, я итак знаю что у меня большой и длинный, РЕСЫ ВЕРНИТЕ хоть, особенно за изумруды жалко - лучше бы смолы себе сделал, чем туда тысяч 10 изюма впиндюрил !!!!!


  (06.12.17 18:08)  

тут всем главное что то новое сделать, а что потом с локами будет всем пофиг, так же как и с клан данжом )))


  (06.12.17 18:09)  

И ВООБЩЕ ! Дайте уже возможность эту муть собирать в пачки по х999 - Ржавый кинжал у меня уже штук под 500 разного вида частей !!!! может обмен сделали бы на что-то более полезное, чем ВАМ ЖЕ сервера загружаю этими предметами - их и выкинуть жалко и оставлять уже не знаю куда засовывать, скоро мариновать начну, донок только надо купить и подвал хороший этак шмоток на 5000 вместимостью ... Вместо того что бы занимать в рюкзаке 10-15 мест, оно 500 занимает и каждый раз грузит сервак как только я в рюкзак лезу, а поверьте мне - лажу я туда очень часто ... оптимизируйте игру хоть в чём-то !!!


  (06.12.17 18:26)  

Попвравьте дроп уже. Смысл от этих апов нитей, что бы открывать старшие сундуки? Все равно сыпит одни камни с бирками. Оживите дроп! Завезите хилки(аналог эма), больше стражей впк 1 лвл. А то больше 5ти не найдешь ведь. А то че как пылесос бегаешь, пылинки сосешь. (с)


  (06.12.17 18:52)  


> а уворот там себя норм чуствует? говорили только криты там .... копаются)


медленно, но верно. Все более менее убиваемы, но все толстые, 2 часа на полноценный поход вынь да положь


  (06.12.17 19:02)  

а особливо умным таким как Skeleton-Mage, предлагаю в качестве подарка на Новый год одеть рендомную склонку шоб им жизнь медом не казалась!))


  (06.12.17 19:17)  

(06.12.17 01:23)

В связи с неактуальностью ВСЕГО магазина Охотника, а также изъятием части дропа с сундуков, хотелось бы чтоб ассортимент был пополнен и расширен.
И, кстати, заодно можно и адаптировать ВПК для 10-11 уровней, вроде говорилось, что возможно сделают для мелких уровней же.


Фарм пещер убирается плавно переходим на екр ,а вся халява сейчас свя3ана чере3 убч. Введи новую пещеру или подними дроп опять упадут бои и топы еще реже начнут 3аходить.


  (06.12.17 19:17)  

(06.12.17 18:00)
...


Иди на магов ной, пряморукий)))


  (06.12.17 19:20)  

(06.12.17 18:09)

И ВООБЩЕ ! Дайте уже возможность эту муть собирать в пачки по х999 - Ржавый кинжал у меня уже штук под 500 разного вида частей !!!! может обмен сделали бы на что-то более полезное, чем ВАМ ЖЕ сервера загружаю этими предметами - их и выкинуть жалко и оставлять уже не знаю куда засовывать, скоро мариновать начну, донок только надо купить и подвал хороший этак шмоток на 5000 вместимостью ... Вместо того что бы занимать в рюкзаке 10-15 мест, оно 500 занимает и каждый раз грузит сервак как только я в рюкзак лезу, а поверьте мне - лажу я туда очень часто ... оптимизируйте игру хоть в чём-то !!!


кайфуешь от лагов видимо ,ра3 ла3ишь часто и шлак выкинуть жалко )))))))))))))))


  (06.12.17 19:20)  

(06.12.17 01:23)

В связи с неактуальностью ВСЕГО магазина Охотника, а также изъятием части дропа с сундуков, хотелось бы чтоб ассортимент был пополнен и расширен.
И, кстати, заодно можно и адаптировать ВПК для 10-11 уровней, вроде говорилось, что возможно сделают для мелких уровней же.


добавят в сундуки кинетику и оковы) будешь 2 дня рыть ключ 3 уровня, для того чтобы найти кинетику


  (06.12.17 19:25)  


>а особливо умным таким как Skeleton-Mage, предлагаю в качестве подарка на Новый год одеть рендомную склонку шоб им жизнь медом не казалась!))


С чего вдруг такое внимание)

Была у меня склонка, нейтральная, товарищи реформаторы решили что она лишняя, вот из тех что остались я и выбрал, теперь без склонки гоняю пока что...


  (06.12.17 19:27)  

(06.12.17 19:20)

(06.12.17 01:23)

В связи с неактуальностью ВСЕГО магазина Охотника, а также изъятием части дропа с сундуков, хотелось бы чтоб ассортимент был пополнен и расширен.
И, кстати, заодно можно и адаптировать ВПК для 10-11 уровней, вроде говорилось, что возможно сделают для мелких уровней же.

добавят в сундуки кинетику и оковы) будешь 2 дня рыть ключ 3 уровня, для того чтобы найти кинетику


С 3 сундуков убрали вневременку и маяк... И так сплошь бирки-клубки падают... Куда больше?)


  (06.12.17 19:31)  

(06.12.17 19:17)

(06.12.17 01:23)

В связи с неактуальностью ВСЕГО магазина Охотника, а также изъятием части дропа с сундуков, хотелось бы чтоб ассортимент был пополнен и расширен.
И, кстати, заодно можно и адаптировать ВПК для 10-11 уровней, вроде говорилось, что возможно сделают для мелких уровней же.

Фарм пещер убирается плавно переходим на екр ,а вся халява сейчас свя3ана чере3 убч. Введи новую пещеру или подними дроп опять упадут бои и топы еще реже начнут 3аходить.


Ну хорошо. Заманили кровавыми цехинами в бои. Ладно, ходим на убой ради цехинов. В пофиг какие бои - сливные или победные. И почти бесплатно апнуться до ВР. И многие уже если не сделали это, то близки. А что дальше тогда? Или, допустим, Бирдику будет ощутима разница межту тем, чтоб убить Кешу в ЕФ или Кешу в ВР, который зацехинился, но толку от этого и не будет же. А что дальше? Вот все в РАР-ВР оделись. И всё. Можно снова в пещеру закапываться?)


  (06.12.17 19:39)  

(06.12.17 19:27)
...


закопался я в впк как то на месяц, по концевке нашел 1 руну остальное клубки, и забил на впк


  (06.12.17 19:52)  

(06.12.17 19:31)
...


а дальше опять джеки и т.д.


  (06.12.17 19:59)  

ВПК простой 12й не покопает.....слишком сложно...а выхлопа нет )


  (06.12.17 20:13)  

(06.12.17 19:31)
...


АХАХАХАХАХ ну ты даёшь )))) бесплатно ВЫ получите РАР фулл - а апать шмотки надо уже за свои и если ты считаешь что если апнуть фулл будет стоить примерно 350 евро, точно не помню - что это КОПЕЙКИ ))) ну тогда я тебя поздравляю, для тех кому это копейки ну или можно осилить из бюджета семьи УЖЕ ДАВНО в РАР и ВР фуллах ходят и не задротят с кровавыми цехинами, люди как НЕ вкладывали так и НЕ будут вкладывать - им только на шару дадут РАР фулл с бонусом 12 ти шмоток, что естественно лучше чем любые пещерные шмотки вместе взятые ... т.е. админы просто низ и середняк поднимают на иной уровень нанесения урона и КПД в целом и не больше того....как по мне это ошибка, потому что многие лили бабки свои кровные - в том числе и я, а кому-то дали просто так за то что они будут бегать и сливаться в боях, ДАЖЕ не побеждать, а просто ходи, наноси от 1к урона и получишь в конечном итоге РАР фулл.... раньше надо было копать годами что бы такой фулл одеть, а теперь зашёл - подавил на энтер и вуаля ...


  (06.12.17 20:19)  

(06.12.17 20:13)

(06.12.17 19:31)
...

АХАХАХАХАХ ну ты даёшь )))) бесплатно ВЫ получите РАР фулл - а апать шмотки надо уже за свои и если ты считаешь что если апнуть фулл будет стоить примерно 350 евро, точно не помню - что это КОПЕЙКИ ))) ну тогда я тебя поздравляю, для тех кому это копейки ну или можно осилить из бюджета семьи УЖЕ ДАВНО в РАР и ВР фуллах ходят и не задротят с кровавыми цехинами, люди как НЕ вкладывали так и НЕ будут вкладывать - им только на шару дадут РАР фулл с бонусом 12 ти шмоток, что естественно лучше чем любые пещерные шмотки вместе взятые ... т.е. админы просто низ и середняк поднимают на иной уровень нанесения урона и КПД в целом и не больше того....как по мне это ошибка, потому что многие лили бабки свои кровные - в том числе и я, а кому-то дали просто так за то что они будут бегать и сливаться в боях, ДАЖЕ не побеждать, а просто ходи, наноси от 1к урона и получишь в конечном итоге РАР фулл.... раньше надо было копать годами что бы такой фулл одеть, а теперь зашёл - подавил на энтер и вуаля ...


Я вот доволен своим фуллом. И апаться не хочу. Но рано или поздно придется сделать как все. Если б цехинов не было - я б в 11 юве бегал бы своей... А броня была бы ЕФ. И нормально было бы мне. Но скоро мой фулл просто станет бесполезным и мне придется что-то делать с этим.
А то щас мажка в ВР фулле убьешь - он слезами форум затопит, что какой-то полуцехиновый вася его посмел, такого желтенького, убить. Ну и фиксить топоров еще =)
А про бои... На победу щас играют разве что Ноа, может, Мерки и возможно Ойги. Остальным просто начхать на победы в боях. Это так себе стимул для игры, где надо драться. Ну и про склонки ты и сам понимаешь.


  (06.12.17 20:21)  

(06.12.17 20:13)

(06.12.17 19:31)
...

АХАХАХАХАХ ну ты даёшь )))) бесплатно ВЫ получите РАР фулл - а апать шмотки надо уже за свои и если ты считаешь что если апнуть фулл будет стоить примерно 350 евро, точно не помню - что это КОПЕЙКИ ))) ну тогда я тебя поздравляю, для тех кому это копейки ну или можно осилить из бюджета семьи УЖЕ ДАВНО в РАР и ВР фуллах ходят и не задротят с кровавыми цехинами, люди как НЕ вкладывали так и НЕ будут вкладывать - им только на шару дадут РАР фулл с бонусом 12 ти шмоток, что естественно лучше чем любые пещерные шмотки вместе взятые ... т.е. админы просто низ и середняк поднимают на иной уровень нанесения урона и КПД в целом и не больше того....как по мне это ошибка, потому что многие лили бабки свои кровные - в том числе и я, а кому-то дали просто так за то что они будут бегать и сливаться в боях, ДАЖЕ не побеждать, а просто ходи, наноси от 1к урона и получишь в конечном итоге РАР фулл.... раньше надо было копать годами что бы такой фулл одеть, а теперь зашёл - подавил на энтер и вуаля ...


я задротю как могу( и задротить еще с пол года точно )


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved