Страницы: 123

Общая > Кричали увароты не рулят. фиксить ! 


  (05.12.17 08:33)   +2 (+2/-0)

боевка все бредовее. но и в этом есть плюс.. играть хочется все меньше.


  (05.12.17 08:39)  

нытики


  (05.12.17 08:59)  

каждый отписавшийся выгораживает свой класс. ничего нового. плачьте больше и сильнее. нытики.


  (05.12.17 10:35)  

(04.12.17 23:28)

про магов тоже так иногда кричат-)


Почему иногда? Я всегда магов терпеть не мог и сейчас так же не перевариваю ))))


  (05.12.17 10:43)  

тут скорей про палку верное замечание, так как даже с моим АУ нормально попадается в уворота, не совсем конечно хорошо, но если уворот немного тупит, ему этого хватает.

ну и у уворота всегда было такое, что либо вертиться хрен попадешь, либо каждый размен через размен, а с чем это связано, админы наверно сами не знают =)


  (05.12.17 11:26)  

А почему бы и не обсудить?
12 рар шмоток комплект, там бонус покруче чем все руны у ТС.
Прямые руки уворота, антикласс, ну и ракообразность ТС сыграли свою роль)


  (05.12.17 11:45)  

увороты очень сильны! раки только в пур шмоте ноют, хотят бить всех... вот и накрутили уже уворотов


  (05.12.17 12:02)   +1 (+1/-0)

топорам казнь обрезайте!!тактик добавляйте для юза!!а то вообще обнаглели!!!!


  (05.12.17 12:59)   +1 (+1/-0)

Увороты - это самый наглый класс. Потому как рулят, в боях постоянно сидят на энтере, но при этом беспристанно ноют.

Колотые у уворотов - покруче порезов в сумме урона наносят. И ни разгадать, ни украсть, ни заблочить их нельзя.
Остриё - адский чит, -210 статов - и уже маг вынужден посохом махать, а воины бить в треть силы.
Постоянные шокер и разведка.
При этом в них попадаешь 1 размен из трех, и то еще повезти должно.

Только ради одного терплю магов - что они этих наглых вертунов выжигают. Не было бы магов - был бы уже не бойцовский, а вертящийся клуб.


  (05.12.17 13:21)  

(05.12.17 12:59)

Увороты - это самый наглый класс. Потому как рулят, в боях постоянно сидят на энтере, но при этом беспристанно ноют.Колотые у уворотов - покруче порезов в сумме урона наносят. И ни разгадать, ни украсть, ни заблочить их нельзя.
Остриё - адский чит, -210 статов - и уже маг вынужден посохом махать, а воины бить в треть силы.
Постоянные шокер и разведка.
При этом в них попадаешь 1 размен из трех, и то еще повезти должно.Только ради одного терплю магов - что они этих наглых вертунов выжигают. Не было бы магов - был бы уже не бойцовский, а вертящийся клуб.


Махнулся бы пореза на колотые? Я - Легко!
5 Тактик которые наносят 150-200 урона или же 5 тактик которые наносят косарь с лишним.
Такой трудный выбор... И даже не говори мне что для крита с общим IQ больше 1 тяжело кинуть порезы на желаемого противника, ибо порезы покрываются агрессивкой, а связка обречёнка+разгад+порезы - вообще чит.
Единственное что помогает пережить такую связку это кинетика и та не всегда под рукой.


  (05.12.17 13:57)  

(05.12.17 13:21)

(05.12.17 12:59)

Увороты - это самый наглый класс. Потому как рулят, в боях постоянно сидят на энтере, но при этом беспристанно ноют.Колотые у уворотов - покруче порезов в сумме урона наносят. И ни разгадать, ни украсть, ни заблочить их нельзя.
Остриё - адский чит, -210 статов - и уже маг вынужден посохом махать, а воины бить в треть силы.
Постоянные шокер и разведка.
При этом в них попадаешь 1 размен из трех, и то еще повезти должно.Только ради одного терплю магов - что они этих наглых вертунов выжигают. Не было бы магов - был бы уже не бойцовский, а вертящийся клуб.

Махнулся бы пореза на колотые? Я - Легко!
5 Тактик которые наносят 150-200 урона или же 5 тактик которые наносят косарь с лишним.
Такой трудный выбор... И даже не говори мне что для крита с общим IQ больше 1 тяжело кинуть порезы на желаемого противника, ибо порезы покрываются агрессивкой, а связка обречёнка+разгад+порезы - вообще чит.
Единственное что помогает пережить такую связку это кинетика и та не всегда под рукой.


фиксить и критов и вертунов!


  (05.12.17 13:58)  

Я вот вчера в лиге, 11м уворотом убил 12 крита, а другой 12й крит убил меня и так далее, но это ведь не значит что дело в выбранном классе, все дело в вещах в которые ты одет и насколько ты усилен, после поражения глуповато бежать на форум и писать что убивний тебя класс слишком рульный, а ты не очень, ты там держись =)


  (05.12.17 14:04)  

(05.12.17 13:58)

Я вот вчера в лиге, 11м уворотом убил 12 крита


аплодирую стоя авторам текущей боевки. давайте уже критов 10 увороты в пур шмоте будут бить. а че, антикласс же


  (05.12.17 14:23)  

(05.12.17 13:58)

Я вот вчера в лиге, 11м уворотом убил 12 крита

аплодирую стоя авторам текущей боевки. давайте уже критов 10 увороты в пур шмоте будут бить. а че, антикласс же
[/quote]

Ты видать не правильно меня понял, я не кичуюсь этим, и лишь привожу пример того, что может быть и говорю о том, что не нужно каждый раз бежать и плакать на форуме, мол меня убили, фиксите класс, в меня вон арбы 8 из 10 ударов попадают при моих ~7к мф уворота, но я же не создаю после каждого боя тему про фикс какого то класса)


  (05.12.17 14:24)  

Криво процитировал, надеюсь ты понял, что я имел в виду) Дело случая, как карта ляжет, так сказать =)


  (05.12.17 14:36)  

(05.12.17 14:24)

Криво процитировал, надеюсь ты понял, что я имел в виду) Дело случая, как карта ляжет, так сказать =)


меня вымораживает слово "ныть-плакать". увороты НЫЛИ 1.5 года, играя с зажатым энтером. сейчас апнули вас не кисло, и все равно НОЕТЕ. то уворот у вас не работает, то криты с двух рук по 1500 всаживают, но энтер не отпускаете. то что сейчас происходит это уже реально бред. первый лог в начале топа- уворот без рун-рег-чарок валит крита на энтере потеряв 1200хр. это БРЕД! и таких логов в лиге ежедневно можно набрать десяток.


  (05.12.17 14:46)  

Может они к бабкам ходят или к экстрасексам?) Я вот когда на энтере, меня в гавно сдувает за секунды, я хз как так другие увороты умудряются делать ветер на энтере) Я вообще не понимаю, нафига сюда писать после слитых боев, как будто после очердной темы, возьмут и пофиксят что то, где логика?)


  (05.12.17 14:48)  

Вааа, вспомнил темное колдовство из детства, "По щучьему велению, по моему хотению", а там дальше все что душа желает, и все, будет счастье =)


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved