Страницы: «34567891011121314

Общая > ODO в долговой яме!Ваш долг: 9884.70 кр. Банк: счет № 3093513051 


  (04.12.17 00:27)  

(04.12.17 00:17)
...


да, именно он. а если он тебе зайдет, то можешь глянуть и "Американские боги", но там уже есть и эротика, и маты, и кровь, но это там нужное, этими кадрами оперируют в сюжете, а не для того чтоб пропихнуть на экраны эротику, маты и кровь, это показано как необходимость для понятия сути сюжета, а не лишь бы было. НО предупреждаю один момент в 3-ьей серии сериала "Американские боги" для меня был противен, я то принял к сведенью, но смотреть не стал, перемотал. как то так)


  (04.12.17 00:29)  

(04.12.17 00:24)

(04.12.17 00:06)

Вот знаешь твое субъективное мнение об ОДО очень хорошо представлено в сериале "Люцифер" где главный герой именно тот тип поведения человека, который ты увидел в ОДО. Если интересно - посмотри, а если посмотришь, велкам в личку подискутировать на эту тему)

Без Линды Мартин не разобраться


сразу видно кто в теме)


  (04.12.17 00:30)  

(04.12.17 00:27)

(04.12.17 00:17)
...

да, именно он. а если он тебе зайдет, то можешь глянуть и "Американские боги", но там уже есть и эротика, и маты, и кровь, но это там нужное, этими кадрами оперируют в сюжете, а не для того чтоб пропихнуть на экраны эротику, маты и кровь, это показано как необходимость для понятия сути сюжета, а не лишь бы было. НО предупреждаю один момент в 3-ьей серии сериала "Американские боги" для меня был противен, я то принял к сведенью, но смотреть не стал, перемотал. как то так)


Спасибо) надо будет посмотреть)


  (04.12.17 00:32)   +2 (+2/-0)


  (04.12.17 00:35)  

Просто я не исключаю что много слухов повлияло на мнение игроков о других. Вон про меня топик создал какой то тип, я его даже не знаю) Крованул 1 раз по просьбе, а потом вижу топ что я кинул на благо 3.3 да ещё и выносе)) Улыбнуло конечно, но на благо 3.3 на выносе, такой низкий и подлый кидок, это ещё додуматься надо было, чтобы такое придумать))


  (04.12.17 00:35)  

(04.12.17 00:30)
...


та не за, что) всегда рад поделиться годнотой, пока еще общество не сделало из этого мейнстрим)


  (04.12.17 00:39)  

(03.12.17 21:13)

Дурной вопрос а выплатить штраф никак?
Средства же есть и намного больше.


Куда нынче пишут на обман?


  (04.12.17 00:43)  

(04.12.17 00:35)

Просто я не исключаю что много слухов повлияло на мнение игроков о других. Вон про меня топик создал какой то тип, я его даже не знаю) Крованул 1 раз по просьбе, а потом вижу топ что я кинул на благо 3.3 да ещё и выносе)) Улыбнуло конечно, но на благо 3.3 на выносе, такой низкий и подлый кидок, это ещё додуматься надо было, чтобы такое придумать))


ты просто еще веришь людям и веришь в людей, и пока благодаря случаю или своим мозгам, или просто по своей натуре рассматриваешь данную ситуацию без предвзятости, а по факту и желаешь основываться на аргументах. но мы в живем в такое время, что жизнь многих знатно потягала и люди привыкли судить основываясь на стереотипах, слухах и изначально предвзято. Вот есть трек "Кровосток - думай позитивно" вот это как раз про твое субъективное мнение.


  (04.12.17 00:46)  

Просто поведение больше смахивает на женщину )))


  (04.12.17 00:51)  

(04.12.17 00:46)

Просто поведение больше смахивает на женщину )))


смахивает потому, что женщины по своей природе когда чудят фигню всякую руководствуются чувствами и думают, что делают верно, они не думают как мужик, нет у баб логики как у мужиков, потому как, у них чувства преобладают. тут же у ОДО в его действиях логика существует, нам просто не известны первопричины его действий, поэтому и смахивает на женщину)


  (04.12.17 00:53)  

(04.12.17 00:43)

(04.12.17 00:35)

Просто я не исключаю что много слухов повлияло на мнение игроков о других. Вон про меня топик создал какой то тип, я его даже не знаю) Крованул 1 раз по просьбе, а потом вижу топ что я кинул на благо 3.3 да ещё и выносе)) Улыбнуло конечно, но на благо 3.3 на выносе, такой низкий и подлый кидок, это ещё додуматься надо было, чтобы такое придумать))

ты просто еще веришь людям и веришь в людей, и пока благодаря случаю или своим мозгам, или просто по своей натуре рассматриваешь данную ситуацию без предвзятости, а по факту и желаешь основываться на аргументах. но мы в живем в такое время, что жизнь многих знатно потягала и люди привыкли судить основываясь на стереотипах, слухах и изначально предвзято. Вот есть трек "Кровосток - думай позитивно" вот это как раз про твое субъективное мнение.


Я верю но далеко не во всех людей) Есть игроки, которым я бы мог хоть 100000 доверить и на 100% быть уверенным что меня не кинут) Да и меня сколько раз выручали, ждали и я всегда отдавал. Правда щас ещё есть долги) А вообше я по принципу, я помогу, мне тоже помогут, нет возможности мне помочь, ну и ладно, мне не жалко, но на самом деле всегда помогают и норм) Не понимаю тех, кто за копейку готов удавиться, кто барыжит завышая цены в несколько раз, не понимаю игроков, хорошо одетых, которые торгуются на 5 кр за то же благо) Возможно, азартные игры повлияли на то, что я в принципе потерял ценность к мелким деньгам) Но по моему лучше помочь безвозмедно, чем чем трястись за каждый кред и пытаться на всех навариться)


  (04.12.17 00:54)  

(04.12.17 00:51)

(04.12.17 00:46)
Просто поведение больше смахивает на женщину )))
смахивает потому, что женщины по своей природе когда чудят фигню всякую руководствуются чувствами и думают, что делают верно, они не думают как мужик, нет у баб логики как у мужиков, потому как, у них чувства преобладают. тут же у ОДО в его действиях логика существует, нам просто не известны первопричины его действий, поэтому и смахивает на женщину)


Да, логика есть, что неподрожаемая остановила первого попавшегося алкаша на улице - дала ему табличку - мол на подержи мне для игрушки нужно сфоткать чтобы не заблочили )))) ну не суть.

Когда едешь на машине и останавливает ДПСник - говорит плати штраф, ты что зовёшь на помощь? Мужик просто платит ))) а тут палево )))


  (04.12.17 00:56)  

клан репу откатят?


  (04.12.17 01:04)  

(04.12.17 00:53)
...


это скажи спасибо родителям, что воспитали так, и ты не меркантилен и понимаешь, что деньги это средства для существования, а не средство померяться половым органом, не цель в жизни и нужны не для того чтобы тешить свое самолюбие от большого их количества.
Вот я сам сегодня шел по городу, бомж стрельнул сигарету, я ему пол пачки отдал, мне не жалко, зато ему норм вообще, но есть люди которые просто так никогда не сделают потому, что они видят это иначе. они думают пол пачки отдал, это знач надо будет себе докупить, а это тратить деньги, пусть мелочь, но это затраты которые они считают не потому, что у самих денег мало, а потому, что жалко)) такие люди никогда не будут ни счастливы ни довольны, т.к. всех денег за всю жизнь не заработать, а им всегда будет мало, нехватать и жалко)


  (04.12.17 01:09)  

http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1320948652
29.11.17 17:49 Персонаж в заточении. Клеймо: Договорной бой (реклама, сговор, проведение)
ПАЛАДИНАМ БК Прошу учесть играю с инет клубов дома и на работе иногда ходим в походы вмести бои не сливаем !!!

Девиз: ПОБЕДА ЭТО НЕ ЧТО ТЫ СКАЗАЛ А ТО КОГДА ТЫ СУМЕЕШЬ ОСНОВАТЕЛЬНО ПОБЕДИТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ ПРИХОТИ ВОЖДЕЛЕНИЯ ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ И ПЛОТИ МАКС ТРУДИСЬ НАД СОБОЙ.

0_o


  (04.12.17 01:12)  

(04.12.17 00:54)
...


не соглашусь) многие прохаванные мужики включают дурака и просто выходят сухими из воды в ситуациях, взяв за манеру поведения женскую, отсюда и есть выражение "сыграл на дурака", он то знает, что это хрень, но так же и знает, что вокруг куча тех кто на это поведется и поэтому ради фана применяет данное поведение. он то знает, что выгорит затея или провалится, не суть, он захочет играть дальше заплатит, но почему бы не попробовать повеселиться и при этом выехать на дурака?) получится - класс, нет - заплачу и буду играть дальше, зато повеселюсь)


  (04.12.17 01:13)  

(04.12.17 01:12)

(04.12.17 00:54)
...
не соглашусь) многие прохаванные мужики включают дурака и просто выходят сухими из воды в ситуациях, взяв за манеру поведения женскую, отсюда и есть выражение "сыграл на дурака", он то знает, что это хрень, но так же и знает, что вокруг куча тех кто на это поведется и поэтому ради фана применяет данное поведение. он то знает, что выгорит затея или провалится, не суть, он захочет играть дальше заплатит, но почему бы не попробовать повеселиться и при этом выехать на дурака?) получится - класс, нет - заплачу и буду играть дальше, зато повеселюсь)


вопрос кто дурак тот кто веселиться или тот кто весилиться с того, кто веселиться или тот кто веселиться с обоих? ))


  (04.12.17 01:17)  

(04.12.17 01:09)

http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1320948652
29.11.17 17:49 Персонаж в заточении. Клеймо: Договорной бой (реклама, сговор, проведение)
ПАЛАДИНАМ БК Прошу учесть играю с инет клубов дома и на работе иногда ходим в походы вмести бои не сливаем !!!Девиз: ПОБЕДА ЭТО НЕ ЧТО ТЫ СКАЗАЛ А ТО КОГДА ТЫ СУМЕЕШЬ ОСНОВАТЕЛЬНО ПОБЕДИТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ ПРИХОТИ ВОЖДЕЛЕНИЯ ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ И ПЛОТИ МАКС ТРУДИСЬ НАД СОБОЙ.0_o


Кстати довольно интересный девиз. Вроде забавно звучит для читателя, но смысловой то посыл есть. Он явно не глуповат, просто подача своих мыслей у него своеобразная, раскрепощенная так сказать)


  (04.12.17 01:18)  

(04.12.17 01:12)

(04.12.17 00:54)
...
не соглашусь) многие мужики выходят сухими из воды в ситуациях, взяв за манеру поведения женскую


ну тебе видней наверно )) тут я не советчик, меня как-то эта тема стороной обходит за киллометры )))


  (04.12.17 01:18)  

(04.12.17 01:13)
...


дурак тот, кто воспринимает веселье за серьезность и агрится)


Страницы: «34567891011121314
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved