Страницы: «34567891011121314

Общая > ODO в долговой яме!Ваш долг: 9884.70 кр. Банк: счет № 3093513051 


  (04.12.17 01:20)  

(04.12.17 01:18)

(04.12.17 01:13)
...
дурак тот, кто воспринимает веселье за серьезность и агрится)


Хорошо что ты это понял )))


  (04.12.17 01:22)  

(04.12.17 01:18)
...


ты просто не обращал не это внимания или не замечал. но после сегодняшнего диалога, я уверен, в дальнейшем на работе или в кругу знакомых ты увидишь этот тип людей и поведение, и скажу тебе знатно удивишься, что как это ты раньше не замечал, что подобные люди тебя окружают)


  (04.12.17 01:24)  

(04.12.17 01:20)
...


да, очень хорошо. это дает мне понять для себя самого, что я не деградирую не смотря на мой развязный образ жизни)


  (04.12.17 01:25)  

(04.12.17 01:22)

(04.12.17 01:18)
...
ты просто не обращал не это внимания или не замечал. но после сегодняшнего диалога, я уверен, в дальнейшем на работе или в кругу знакомых ты увидишь этот тип людей и поведение, и скажу тебе знатно удивишься, что как это ты раньше не замечал, что подобные люди тебя окружают)


сочувствую )) но каждый выберает себе то окружение, которое ему по-душе ) меняйся.


  (04.12.17 01:28)  

(04.12.17 01:25)
...


ты не понял) я имел ввиду, что это не твое близкое окружение по факту будет. а то, что ты контактируешь с такими людьми в социальных сферах - работа/друзья друзей/знакомые знакомых/водители такси/продавцы и т.д.


  (04.12.17 01:30)  

(04.12.17 01:28)

(04.12.17 01:25)
...
ты не понял) я имел ввиду, что это не твое близкое окружение по факту будет. а то, что ты контактируешь с такими людьми в социальных сферах - работа/друзья друзей/знакомые знакомых/водители такси/продавцы и т.д.


паранойа страшная вещь ))


  (04.12.17 01:31)  

(04.12.17 01:28)

(04.12.17 01:25)
...
ты не понял) я имел ввиду, что это не твое близкое окружение по факту будет. а то, что ты контактируешь с такими людьми в социальных сферах - работа/друзья друзей/знакомые знакомых/водители такси/продавцы и т.д.


Камминг-аут сегодня будет??? ты готов это сделать? )))


  (04.12.17 01:32)  

(04.12.17 01:30)
...


никакой паранойи) я не делаю окончательные выводы основываясь на единичных случаях/ситуациях, только лишь когда подобное поведение происходит закономерно и предсказуемо)


  (04.12.17 01:41)  

(04.12.17 01:31)
...


на это тебе отвечу так:

Вот я человек не религиозный и могу раскритиковать религию аргументированно, но при этом есть один не маловажный фактор. Я живу в той части планеты где преобладает православие, а значит говоря о божестве принято подразумевать "Иисуса Христоса". Так вот самое, что есть главное конкретно в этой религии это то, что он якобы умер за грехи прошлых лет, настоящих и будущих, то есть все по факту прощены чо бы не сотворили. И если это принять за истину, то как бы верь не верь в бога - делай чо хочешь. Но даже с таким восприятием и знанием, каминг-аута не будет, потому как мне все равно, я бы признался, признаваться то в общем то не в чем)


  (04.12.17 01:43)  

(04.12.17 01:41)

(04.12.17 01:31)
...
на это тебе отвечу так:Вот я человек не религиозный и могу раскритиковать религию аргументированно, но при этом есть один не маловажный фактор. Я живу в той части планеты где преобладает православие, а значит говоря о божестве принято подразумевать "Иисуса Христоса". Так вот самое, что есть главное конкретно в этой религии это то, что он якобы умер за грехи прошлых лет, настоящих и будущих, то есть все по факту прощены чо бы не сотворили. И если это принять за истину, то как бы верь не верь в бога - делай чо хочешь. Но даже с таким восприятием и знанием, каминг-аута не будет, потому как мне все равно, я бы признался, признаваться то в общем то не в чем)


Уууу в какие мы дебри убегаем-то )) как там дела? )) руки не замёрзли? ))


  (04.12.17 01:46)  

(04.12.17 01:41)

(04.12.17 01:31)
...
на это тебе отвечу так:Вот я человек не религиозный и могу раскритиковать религию аргументированно, но при этом есть один не маловажный фактор. Я живу в той части планеты где преобладает православие, а значит говоря о божестве принято подразумевать "Иисуса Христоса". Так вот самое, что есть главное конкретно в этой религии это то, что он якобы умер за грехи прошлых лет, настоящих и будущих, то есть все по факту прощены чо бы не сотворили. И если это принять за истину, то как бы верь не верь в бога - делай чо хочешь. Но даже с таким восприятием и знанием, каминг-аута не будет, потому как мне все равно, я бы признался, признаваться то в общем то не в чем)


Ладно, если ещё не готов, то не будем тебя насильно заставлять, как будешь готов сделаешь отдельный пост, чтобы нагляднее было ) вы же любите к себе повышанное внимание привлекать )) настоящий православный человек, чтобы ты знал никогда не будет такое писать.


  (04.12.17 01:57)  

(04.12.17 01:46)
...


я то знаю) а я и не утверждал, что я православный и даже не намекал, и никоим образом не пытался внедрить вам в голову такую мысль, не знаю почему вы так подумали, скорее вы не совсем до конца понимаете о чем я толкую) И спешу заметить, чтоб вы снова меня не поняли не так, либо не троллили (вдруг вам скучно), я просто толкую об одном, а вы говорите не о сути, а ненавязчиво переходишь на личности)
p.s. а уж если вам так хочется перейти на личности, то просто поймите, я на бкшном форуме не сижу, это наверное первый такой топ за 12 лет игры в котором я много общался и дискутировал, просто стало интересно в диалоге на форуме посмотреть какие люди тут играют)


  (04.12.17 02:02)  

(04.12.17 01:57)

(04.12.17 01:46)
...
я то знаю) а я и не утверждал, что я православный и даже не намекал, и никоим образом не пытался внедрить вам в голову такую мысль, не знаю почему вы так подумали, скорее вы не совсем до конца понимаете о чем я толкую) И спешу заметить, чтоб вы снова меня не поняли не так, либо не троллили (вдруг вам скучно), я просто толкую об одном, а вы говорите не о сути, а ненавязчиво переходишь на личности)p.s. а уж если вам так хочется перейти на личности, то просто поймите, я на бкшном форуме не сижу, это наверное первый такой топ за 12 лет игры в котором я много общался и дискутировал, просто стало интересно в диалоге на форуме посмотреть какие люди тут играют)


дурак тот, кто воспринимает веселье за серьезность и агрится)

а ведь истину сказал в самом начале )))

ну а что там не понятного? От стресса крыша прохудилась чутка, ну бывает, проходит )) не переживай, главное не спеши никуда ))) всё делай медлено )) сути тут нету, просто 1 ляпнул что-то, а зомбики подхватывают и стараются ещё это как-то объяснять и нести чушь в массы )) если бы мне хотелось перейти на личность - я бы перешёл, за это не переживай, только личности тут я не увидел, извини. )))


  (04.12.17 02:14)  

(04.12.17 02:02)
...


вот ты опять ничего не понял) я с тобой беседую по принципу "меня спросили - я отвечал", а ты троллишь с самого начала думая меня с агрить) я общаюсь с тобой сугубо для общения и только, мне не важно о чем, зачем, каким образом и в какой манере ты мне напишешь, я отвечаю именно так чтоб поддержать диалог. ты делаешь выводы основываясь на моих словах, особенно делаешь выводы когда я затрагиваю, что то общественно-резонансное на которое у каждого есть свое мнение (хотя ты даже этого не заметил и сам с агрился, не в плане конечно самой агресии, а просто нашел тему для троллинга), а я то просто болтаю то, что поддерживает диалог и тебе интересно, тем самым понимая зачем ты себя утруждаешь в 2 часа ночи мне отвечать)


  (04.12.17 02:29)  

(04.12.17 02:14)

(04.12.17 02:02)
...
вот ты опять ничего не понял) я с тобой беседую по принципу "меня спросили - я отвечал", а ты троллишь с самого начала думая меня с агрить) я общаюсь с тобой сугубо для общения и только, мне не важно о чем, зачем, каким образом и в какой манере ты мне напишешь, я отвечаю именно так чтоб поддержать диалог. ты делаешь выводы основываясь на моих словах, особенно делаешь выводы когда я затрагиваю, что то общественно-резонансное на которое у каждого есть свое мнение (хотя ты даже этого не заметил и сам с агрился, не в плане конечно самой агресии, а просто нашел тему для троллинга), а я то просто болтаю то, что поддерживает диалог и тебе интересно, тем самым понимая зачем ты себя утруждаешь в 2 часа ночи мне отвечать)


вот уже есть осознания капелька, сам понял, что просто любишь языком, как метлой момахать, о чём не важно, в этом и есть заключение выше - что личность ещё не сформировалась. То что я ничего не понял, это ничего страшного, главное что бы ты всё понял, а мне дурачку не обязательно вообще что-либо понимать )) ладно не грусти там, валерьяночки почаще принимай и чайку с мёдиком, лимончиком закусывай. У меня щас не 2 часа ночи, если слышал про временные пояса что-то, хотя наверно лучше слушать этот трэш на ютюбах таких же как аля Одо, которые только и ждут чтобы побольше таких вокруг себя собрать и лить шлак в уши )) диалога тут нету - тут есть монолог, знаешь что это такое? Это когда 1 человек говорит, а второй слушает.


  (04.12.17 02:41)  

(04.12.17 02:29)
...


из нас двоих на форуме, количество комментариев у тебя будет по более, это к тому, кто любит языком как метлой помахать) не отрицаю, что и я поговорить люблю, но вот именно в этом топе "языком как метлой махать" не цель, а средство. для чего средство - писал ранее)
про временные пояса слышал, но пока ты не сказал мне даже было не интересно инфо твое открывать, но вижу рига и что?) ну не 2 часа, а ночь то на улице и я приводил в пример время не для буквального восприятия, а описания позднего времени.
Остается к тебе один вопрос - ты слушаешь или говоришь?) вопрос не с целью подколоть, я тебя услышал и шутку оценил, а с целью понятия твоего восприятия)


  (04.12.17 03:17)  

(03.12.17 21:12)

ODO в долговой яме!
Ваш долг: 9884.70 кр.
Банк: счет № 3093513051
http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1320948652 сылка не персаОткрываю фонд помощи кто помнит доброту и содействия и советы и помощь от одо давайте вмести выташим на свободу ....
И прошу если ктото имеет общение с админами попросите за меня очень прошу я Осознаю свою винуС уважением ODO


кому ты нахрен нужен за тебя платить?! или ты как ядерная все отработаешь?


  (04.12.17 07:34)  

(03.12.17 21:12)

ODO в долговой яме!
Ваш долг: 9884.70 кр.
Банк: счет № 3093513051
http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1320948652 сылка не персаОткрываю фонд помощи кто помнит доброту и содействия и советы и помощь от одо


судя по количеству плюсов - многие добро помнят))) (ты и твой мульт:)))


  (04.12.17 08:33)   +2 (+2/-0)

04.12.17 08:32 Паладин тимрик [11] наложил на персонажа ODO клеймо Попрошайничество на форуме
:-D


  (04.12.17 10:46)  

интересно, тех кто защищают его тут будут проверять ? может айпи совпадет или когда-то совпадало. ну а по факту думаю у него кредов на 100 000 там. и такой штраф для него мизерный.


Страницы: «34567891011121314
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved