Страницы: 123

Общая > как правильно молитвы читать 


  (21.11.17 09:59)  

Все остались глухи к моей проблеме, о которой написал в разделе поломки. Пусть тут тогда висит.
Был приспешником Падальщика. Решил сменить ангела на Волынщика. Заюзал кристалл судьбы, потерял склонку. Начал молиться Волынщику. Домолился до квеста. Соответственно, нужно было прибыть в Сэнд, в хижину и бабку убить, парня прогнать, а Стейру вылечить. Все элики с собой в нужном количестве. Но не тут то было.
Диалог с хижиной такой, что можно зайти только к Стейре, которая говорит только это
"НЕТ! Я не в порядке!

Еще недавно у меня было все, что делало меня счастливой.. У меня была семья! Муж любимый! Я строила планы на будущее...

А потом все покатилось в хаос... Сначала эта болезнь.. А потом приход того страшного человека.. Он излечил мою болезнь, а потом убил мою мать и выгнал мужа.. А потом с наслаждением мне описывал, что все случилось по моей вине, что я сама захотела чтобы все так случилось..

А теперь у меня ничего нет.. Знали бы вы, на что приходится идти, чтобы заработать хотя бы один кредит!.... "

В итоге я не могу сделать квест - он как бы выполнен. Пришел к Волынщику, сказал, что провалил квест.
Обратился в тех.поддержку (лол). Сказали, что из-за других квестов, в которые вовлечена Стейра (на скидки в ремонте) мог произойти такой косяк, сказали молиться заново.
Все квесты поотменял, молюсь себе, радуюсь.
Получил снова квест, и та же самая песня.
Поддержка молчит.

Может кто советом поможет


  (21.11.17 10:28)   +2 (+2/-0)

ПОРЯДОК СОВЕРШЕНИЯ НАМАЗА
Человек, совершающий намаз, должен всем телом обратиться к находящейся в Мекке священной Каабе. Затем он должен вознамериться в душе совершить тот или иной намаз. Затем он должен, подняв руки на уровне плеч или ушей (рис. 9), произнести: Аллаху акбар! (Аллах велик!). Этот начальный такбир называется по-арабски такбират аль-ихрам (букв. запрещающий такбир), так как после его произнесения человеку, начавшему совершать намаз, запрещаются некоторые действия, которые разрешены вне намаза (разговаривать, есть и т.д.). Затем он должен положить ладонь правой руки на кисть левой и установить обе руки на груди (рис. 10). Затем он должен произнести вступительную молитву: Субханака-ллахумма ва би-хамдика ва табарака-смука ва тааля джаддука ва ля иляха гайрук! (Пречист Ты, о Аллах! Хвала Тебе! Благословенно имя Твое! Высоко величие Твое! Нет божества, кроме Тебя!)

(с) гугл


  (21.11.17 10:31)  

Ваши диалоги это из квеста Падальщика.


  (21.11.17 10:31)  

Перед молитвой следует умыться, расчесаться и одеться в чистые одежды
Подойти к иконе с благоговением, не расшатываясь и не махая руками
Стать прямо, опираться одновременно на обе ноги, не переминаться, не разминать руки и ноги (стоять практически смирно), допускается молитва на коленях
Необходимо душевно и морально настроиться на молитву, прогнать все отвлекающие мысли, сосредоточиться только на том, что вы собираетесь делать и для чего


  (21.11.17 10:50)  

ТС, посмотрите приват


  (21.11.17 10:56)  

Вы стоите на крыльце небольшого крестьянского дома. Беглый осмотр показал, что за хозяйством не следят - огород зарос сорной травой, забор покосился, краска на ставнях частично облезла. Возможно, протекает крыша.

Вокруг дома валяется много мусора, встречаются пустые бутылки - как битые, так и целые. Видимо, хозяин крепко пристрастился...

Более ничего особенного вам обнаружить не удалось.

(постучать в дверь)
(покопаться в мусоре)
(уйти от домика)


  (21.11.17 10:56)  

Выбираем 1ый вариант

Никто не ответил, однако дверь оказалась не заперта.

Пожав плечами, вы вошли внутрь.

(далее)


  (21.11.17 10:57)  

Вы находитесь в прихожей. Из нее можно попасть в три помещения: левый проход ведет на кухню, правый - в гостинную, если же пройти прямо - то попадете в спальню.

Убедившись, что на вас никто не обращает внимания, вы поочередно заглянули во все три комнаты.

Кухня и гостинная пусты. В спальне на кровати лежит девушка.. Вид у нее очень несчастный.

(пройти в комнату к девушке)


  (21.11.17 10:57)  

Девушка не обращает на вас внимания, лежит отвернувшись и плачет.

Вы в порядке?


  (21.11.17 10:57)  

НЕТ! Я не в порядке!

Еще недавно у меня было все, что делало меня счастливой.. У меня была семья! Муж любимый! Я строила планы на будущее...

А потом все покатилось в хаос... Сначала эта болезнь.. А потом приход того страшного человека.. Он излечил мою болезнь, а потом убил мою мать и выгнал мужа.. А потом с наслаждением мне описывал, что все случилось по моей вине, что я сама захотела чтобы все так случилось..

А теперь у меня ничего нет.. Знали бы вы, на что приходится идти, чтобы заработать хотя бы один кредит!....

А вы хотели бы сейчас заработать немного денег?
Мне очень жаль вас.. (выйти из дома.)


  (21.11.17 11:00)  

А вы хотели бы сейчас заработать немного денег?

Отвезите Дарию, попробуйте сдать за настойки и вернуться к ней


  (21.11.17 11:03)  

уже пробовал


  (21.11.17 11:04)  

дает ящик контрабандиста


  (21.11.17 11:04)  

Мало информации.
Диалоги от Дария сюда, чем закончились диалоги, что потом у Стейры.


  (21.11.17 11:05)  

2 мин


  (21.11.17 11:05)  

У меня нет другого выбора...

девушка начала раздеваться...

Не со мной. Я отведу вас к одному состоятельному человеку..


  (21.11.17 11:06)  

Это хотя бы лучше, чем солдаты в казармах..

А этот.. состоятельный человек.. Я надеюсь, он стройный? А то я не очень люблю пузанов..

Поверьте, он - идеальный мужчина! (уйти из дома)


  (21.11.17 11:08)  

Наши вам приветствия.

Здравствуйте!
Дарий, у меня для вас кое-кто есть!
Что ты знаешь про осколки?
Расскажи мне о титулах!
Не хочу с тобой разговаривать. (завершить разговор)


  (21.11.17 11:09)  

Выбираю "Дарий, у меня для вас кое-кто есть!"


  (21.11.17 11:09)  

Вы получили Ящик контрабандной настойки

Ооо, свежее мясцо! Так так так... Вот тебе твоя настойка, а теперь уходи!

(далее)


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved