Страницы: 2345678910111213»

Общая > Тем, кто не хочет участвовать и не хочет чтобы на него нападали. 


  (18.11.17 01:05)  

шляпа, а не квест, ладно если с джеков только по 1 лвл слетало бы как и з охотников. да и бонус сомнительный, кучу времени потрать что бы бота качнуть. потом еще кучу ресов на банку, которая после юза опять вф стает, и все заново начинаешь


  (18.11.17 01:06)  

не работает нет диалога исправьте


  (18.11.17 01:14)  

(18.11.17 01:05)

шляпа, а не квест, ладно если с джеков только по 1 лвл слетало бы как и з охотников. да и бонус сомнительный, кучу времени потрать что бы бота качнуть. потом еще кучу ресов на банку, которая после юза опять вф стает, и все заново начинаешь


3. Это можно сделать, только если вы никоим образом не участвовали. То есть не стали зомби или охотником.
теперь только терпеть


  (18.11.17 01:23)   +1 (+1/-0)

Общая > Тем, кто не хочет участвовать и не хочет чтобы на него нападали.
Благодать, я не хочу больше участвовать. квест отстой. пол дня дротишь на 4 лвл. что бы 2-3 вр мага вынесли в одну калитку. да ну зачем.
пересматривайте квест или зачем он нужен в таком формате как он сейчас есть


  (18.11.17 01:28)  

(18.11.17 01:23)

Общая > Тем, кто не хочет участвовать и не хочет чтобы на него нападали.
Благодать, я не хочу больше участвовать. квест отстой. пол дня дротишь на 4 лвл. что бы 2-3 вр мага вынесли в одну калитку. да ну зачем.
пересматривайте квест или зачем он нужен в таком формате как он сейчас есть


Да маги тут в шоколаде, видно по топу сданого праха, дед и кре особенно )))


  (18.11.17 01:30)  

ворчите ворчите . ) потом Отморозиков переделают в такую же Неопнятку и бесполезное . Это только начало камеди клаба ))


  (18.11.17 01:34)  

извените за вырожение конкретно очень тупой квест..жаль затраченного времени в итоге всеровно 0..зачем все так усложнять...чтоб игроки переживали..сердились ругались..какой резон от этого..игра должен радовать и эмоции тоже должны + вые..а не то что это...кучу хилки сожрал пока выграл 1 го бота..


  (18.11.17 01:37)  

Опять 25.... юзанул отраву из мага,прошел таймер 30 минут и иконка есть, но я не зомби ни напнуть ни юзануть свиток...((


  (18.11.17 01:38)  

(18.11.17 01:28)

(18.11.17 01:23)

Общая > Тем, кто не хочет участвовать и не хочет чтобы на него нападали.
Благодать, я не хочу больше участвовать. квест отстой. пол дня дротишь на 4 лвл. что бы 2-3 вр мага вынесли в одну калитку. да ну зачем.
пересматривайте квест или зачем он нужен в таком формате как он сейчас есть

Да маги тут в шоколаде, видно по топу сданого праха, дед и кре особенно )))


Я тебе потом в приват расскажу про их прах )


  (18.11.17 01:41)  

Меня больше всего удивляет зациклинность игроков на репутации Зомби или Охотника, это совершенно неважная вещь в данном квесте, просто инструмент который не особо жалко потерять (и не так уж сложно получить), ибо главная цель вообще в другом.


  (18.11.17 01:41)  

криворукость и отсутствие клиентоориентированности


  (18.11.17 01:42)   +2 (+2/-0)

ЖАЛЬ тут немогу написать то что вчера писал в клане о этом квесте.....да и про пивной фестиваль того же мнения!!!дебелизм пропускать ходы ради зубов.

ВЕРНИТЕ КОЛЛЕКЦИИ хотя бы СЕЗОННЫЕ......и сочинять такие Бредни НЕ прийдётся..........
кто играет АКТИВНО тот будет ИМЕТЬ коллекции с праздника,кто МАЛО играет,к сожелению нет,А ЗАХОТЕВ он НЕ СМОЖЕТ купить её где либо как было РАНЬШЕ,все будут ДОВОЛЬНЫ и будет ЧЕСТНООООО


  (18.11.17 01:45)  

(18.11.17 01:41)

Меня больше всего удивляет зациклинность игроков на репутации Зомби или Охотника, это совершенно неважная вещь в данном квесте, просто инструмент который не особо жалко потерять (и не так уж сложно получить), ибо главная цель вообще в другом.

и в чем же тогда суть?)


  (18.11.17 01:47)   +2 (+2/-0)

(18.11.17 01:42)

ЖАЛЬ тут немогу написать то что вчера писал в клане о этом квесте.....да и про пивной фестиваль того же мнения!!!дебелизм пропускать ходы ради зубов.ВЕРНИТЕ КОЛЛЕКЦИИ хотя бы СЕЗОННЫЕ......и сочинять такие Бредни НЕ прийдётся..........
кто играет АКТИВНО тот будет ИМЕТЬ коллекции с праздника,кто МАЛО играет,к сожелению нет,А ЗАХОТЕВ он НЕ СМОЖЕТ купить её где либо как было РАНЬШЕ,все будут ДОВОЛЬНЫ и будет ЧЕСТНООООО


Согласен, эти нововведения по моему мнению лажа полная !!!


  (18.11.17 01:51)  

(18.11.17 01:45)

(18.11.17 01:41)
Меня больше всего удивляет зациклинность игроков на репутации Зомби или Охотника, это совершенно неважная вещь в данном квесте, просто инструмент который не особо жалко потерять (и не так уж сложно получить), ибо главная цель вообще в другом.
и в чем же тогда суть?)


либо ап урны/банки для получения свитков, либо прокачка подвигов для получения репы иста.
Кому что уж сам выберет.


  (18.11.17 01:51)  

аууууу....ну что за вц?(((


  (18.11.17 01:54)  

где и как взять метку отказа?


  (18.11.17 01:56)  

(18.11.17 01:54)

где и как взять метку отказа?


Если раз участвовала в битве,то никак)2 недели ждать)


  (18.11.17 01:56)  

(18.11.17 01:54)

где и как взять метку отказа?


в первой страници топа они описали)


  (18.11.17 01:58)  

(17.11.17 22:41)

Я подозреваю, что не все довольны нововведениями и плевание в мою икону возможно станет новым трендом осени.
Но спешу порадовать всех, кто не хочет, чтобы на него нападали. Да, да, я уже знаю о том, что вы взяли метку отказа, но она не работает. Решение - есть.
1. Если на вас уже есть метка - вам нужно дойти до Сержанта (стоят в любом городе возле магазина Березка) и просто поговорить с ним. После его реплики:
Хм. Ты же вроде отказался помогать жителям этого мира. Что? Джекзомби продолжают нападать? Ну, теперь они этого не будут делать. Я похлопочу.
Нападения Джекзомби на вас прекратятся.2. Если вы еще не брали метку - теперь она работает корректно. После того, как вы поговорите с Сержантом - нападения должны прекратиться.


Скажите,а что делать мне?Вчера выпила зелье чтобы стать зомби..За две минуты до конца счетчика(превращения в зомби)на меня напал 12й,то есть время кончилось в бою..Естественно,он меня слил,и теперь я не могу использовать свиток нападения зомби,не могу нападать на охотников,не могу нападать на зомби,на меня тоже не могут напасть ни охотники ни зомби разных уровней(пробовала разное)..Заново выпить эликсир я не могу - пишет "не удалось использовать",на свитке нападения горит красным "Уровень Джекзомби 1"..Свитков у меня уже три штуки,на них нет ничего,я не могу их ни выкинуть,ни использовать,ни добавить в избранное.


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved