Страницы: 1

Общая > Что за ВЦ квест ? 


  (17.11.17 19:35)   +3 (+3/-0)

Почему сделали квест для определённых классов ??
Почему танки вроде меня сливаются без шансов зомби джекам, а другие классы норм убивают его?
Почему сделали прием против танка - но не против других классов ?
Вообще нормально распишите что и как в новостях. А то час сидел читал и не понял как как нападать и всё такое.


  (17.11.17 20:21)  

крутой квест ты о чем ? =)


  (17.11.17 20:28)  

против магов тоже сделали прием.
и даже разгадку магбарьера. но они все равно рулят, гады.
а вообще - если будешь в охотники реально записываться, и со мной в тиме ходить, то можем тебе скидываться сердцами на разгон пути щита: ты зашел, мы тебе слили сердец тактик, ты разогнал путь щита 3 быстро (только блоки набрать), и потом щитуешь нас по запросу.
вместе будем валить хайлевельных джеков и фармить много праха.
а там даже 1 к собьешь - с Джека 5 лвл это 10 ЕР праха. как кучку 1-2 ранга убить Джеков


  (17.11.17 20:30)  

ну какой же бред какого ИКСа зомби юзают свои профильные приёмы , что за бред ну пусть пользуются только зомби приёмами , как их убить то 1 на 1 , идиотизм


  (17.11.17 20:33)  

(17.11.17 20:28)

против магов тоже сделали прием.
и даже разгадку магбарьера. но они все равно рулят, гады.
а вообще - если будешь в охотники реально записываться, и со мной в тиме ходить, то можем тебе скидываться сердцами на разгон пути щита: ты зашел, мы тебе слили сердец тактик, ты разогнал путь щита 3 быстро (только блоки набрать), и потом щитуешь нас по запросу.
вместе будем валить хайлевельных джеков и фармить много праха.
а там даже 1 к собьешь - с Джека 5 лвл это 10 ЕР праха. как кучку 1-2 ранга убить Джеков


а чё норм тема ) единственное не понял как на скидывать сердца будете мне ?


  (17.11.17 21:09)  

прием "разделить кровь.".
-3 сердца мне, 1 сердце тебе
слив на топоров на казнь. слив на танков на путь щита, слив на воздух на экстренный туман если не хватает
маг земли - саппорт класс-)


  (17.11.17 21:55)  

такого дно танка с рар рубахой грех им не бить ,а дед аферист тебя на убой мясо 3овет ))))


  (17.11.17 22:19)  

(17.11.17 19:35)

Почему сделали квест для определённых классов ??
Почему танки вроде меня сливаются без шансов зомби джекам, а другие классы норм убивают его?
Почему сделали прием против танка - но не против других классов ?
Вообще нормально распишите что и как в новостях. А то час сидел читал и не понял как как нападать и всё такое.


capitalcity.combats.com ... 42&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0

А от питона аж удивился..
В таком фулле как у тебя ложу зомбаком любой класс...
Но танком бо очень трудно против зомби


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved