Страницы: 123456789101112

Общая > Уворот как вымирающий клас !!! 


  (15.11.17 02:08)  

(15.11.17 02:06)

(15.11.17 02:04)
...

ясно дело, но мне то с этого никакого плюса) случаи когда это повлияет на исход боя микроскопичны)


но в маленьких боях ты с этим не сталкиваешься же, верно? большие бои отдельная тема. ибо так можно не только про маг защиту говорить, но и про все остальные защиты -)


  (15.11.17 02:09)  

(15.11.17 02:08)
...


я сейчас не играю в малых боях, да и в больших только периодически)


  (15.11.17 02:18)  

с чего ты решил что уворот должен кого-то бить ??
Уворотом назвали потому как уворачиваться должен и ведь так оно и есть...уворачивается больше чем другие классы.
Ну я пишу судя из твоей дурацкой фразы про танко-маго клуб...если ты не понимаешь что маг или танк такой же боец как и другие.
Нравится уворачиваться?? на здоровье....


  (15.11.17 02:18)  

Перепроверил осторожку и чутье, был не прав, режут на 50% только стихийный урон.

P.S. Мне кстати абсолютно не нравится наша новая невидимка, которую теперь удержать более 3 ходов очень сложно, т.к. магам дали возможность кастовать базовый каст, хоть и появилась 50% защита под танцем теней, но по мне текущая механика хрень полная. Любой маг с норм подавой прошибает эту защиту на ура, и самое неприятное, что ты получаешь урон, т.е. досвидос невидимка. Раньше против темных магов было забавно играть, врубать тень после того как упали цепи и у мага не было свитка ножей)))


  (15.11.17 02:23)  

(15.11.17 02:18)

Перепроверил осторожку и чутье, был не прав, режут на 50% только стихийный урон.P.S. Мне кстати абсолютно не нравится наша новая невидимка, которую теперь удержать более 3 ходов очень сложно, т.к. магам дали возможность кастовать базовый каст, хоть и появилась 50% защита под танцем теней, но по мне текущая механика хрень полная. Любой маг с норм подавой прошибает эту защиту на ура, и самое неприятное, что ты получаешь урон, т.е. досвидос невидимка. Раньше против темных магов было забавно играть, врубать тень после того как упали цепи и у мага не было свитка ножей)))


Да чехарда с вмешательством в приёмы нерулщего класса... Зачем это нужно.


  (15.11.17 02:29)  

(15.11.17 02:18)

Перепроверил осторожку и чутье, был не прав, режут на 50% только стихийный урон.P.S. Мне кстати абсолютно не нравится наша новая невидимка, которую теперь удержать более 3 ходов очень сложно, т.к. магам дали возможность кастовать базовый каст, хоть и появилась 50% защита под танцем теней, но по мне текущая механика хрень полная. Любой маг с норм подавой прошибает эту защиту на ура, и самое неприятное, что ты получаешь урон, т.е. досвидос невидимка. Раньше против темных магов было забавно играть, врубать тень после того как упали цепи и у мага не было свитка ножей)))


да.. это был чит.. а сейчас у некоторых уворотов острие снимает около 200 статов и кастовать нельзя


  (15.11.17 02:31)  

ладно ещё прямой каст снимает невид, но когда невид сбивает всё подряд, по типу отражение ненависти, летящее со всех подгрупп...
тоже не понимаю как можно больше 3-5 ходов просидеть в невидимке


  (15.11.17 02:35)  

да невид щас просто вторая осторожка, не более, ну еще колотые двойные покидать иногда, все.


  (15.11.17 02:36)  

(15.11.17 02:18)

с чего ты решил что уворот должен кого-то бить ??
Уворотом назвали потому как уворачиваться должен и ведь так оно и есть...уворачивается больше чем другие классы.
Ну я пишу судя из твоей дурацкой фразы про танко-маго клуб...если ты не понимаешь что маг или танк такой же боец как и другие.
Нравится уворачиваться?? на здоровье....


Сказал маг в 11ом шмоте с 25мечами ср. урон) РУКИОТБОГА


  (15.11.17 03:30)  

Фиксить магов,тогда увороты зарулят!


  (15.11.17 04:09)  

ну что там решили с уворотами?:)


  (15.11.17 04:45)  

Любила играть увертом во все времена (независимо от руля\не руля). Больше всего, на мой взгляд, заставляет думать.
Да, бывают странности с ним в последнее время (вроде бы и слабый соперник может влет унести и на оковку не хватит в итоге, а в следующем бою набиваешь нормально). В общем, от кусочка руля не откажусь, но и класс менять не собираюсь.


  (15.11.17 08:15)  

(15.11.17 02:36)

(15.11.17 02:18)

с чего ты решил что уворот должен кого-то бить ??
Уворотом назвали потому как уворачиваться должен и ведь так оно и есть...уворачивается больше чем другие классы.
Ну я пишу судя из твоей дурацкой фразы про танко-маго клуб...если ты не понимаешь что маг или танк такой же боец как и другие.
Нравится уворачиваться?? на здоровье....

Сказал маг в 11ом шмоте с 25мечами ср. урон) РУКИОТБОГА


Хмм...а это кто сказал ?? уворот в пещерном эмо фулле ?? как критов на цп бить так у вас аж уши заворачиваются от радости, а как немного подумать как играть в групповом бое так нет, лучше поныть немного...


  (15.11.17 08:20)  

(15.11.17 04:45)

Любила играть увертом во все времена. Больше всего, на мой взгляд, заставляет думать.



ага, самые "думающие" классы - уворот и танк...


  (15.11.17 08:34)  

За дней 10 форум полистать - так в день по три топика увороты умирают, как класс )))


  (15.11.17 09:13)  

нужно 2 вещи сделать что выровнять немного уверта против магов ниче не имею а вот абс антиуверт у танков надо забрать не буду говорить кто один так писал что у него антиуверта 6800 ? так зачем еще абс антиуверт если почти 7к своего антиуверта ?


  (15.11.17 09:26)  

и увеличить задержку на обречёнку
чё это вообще такое?
3 хода висит,а задержка 4 хода???


  (15.11.17 09:29)  

и почему у осторожки в 2 раза задержка больше,чем у чутья?
почему воины могут юзать обречёнку, а уворот не может себе позволить, дабы игнорить парир(ну кроме боя уворот вс уворот) тк нет тактик защиты, либо пару штук на тт или разгадку?


  (15.11.17 09:30)  

почему поступь слетает?
ведь это защитный приём у уворотов от критов
но удержать её. чтобы не слетела, в масс бою тяжело


  (15.11.17 09:30)  

(15.11.17 08:15)
как критов на цп бить так у вас аж уши заворачиваются от радости, а как немного подумать как играть в групповом бое так нет, лучше поныть немного...


Седня уверт - это последний в списке класс которого можно рекомендовать в большие бои. Мне крайне неуютно бывает когда раздувается норм бой /ЦП-напа-нелеч/, а мне туда входить нельзя. Это из-за того что на магах - я подстава, на танках - я подстава, на стрелках - я подстава. Остаются криты и топоры /увертов таки мало (:/ .. норм такой расклад %)))
А...и думать то тут нечего, магам шок, стрелкам - ставка, это все что может уверт в подобных боях.
P.S. К увертам с абсами от короны/плащей это не относится.


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved