Общая > Уж сколько раз твердили миру... 


  (17.11.17 14:21)  

(17.11.17 13:32)

Что за бред вы несете? Нормальный аук, нормальная торговля. И то что один хочет по дороже продать, а другой по дешевле купить - это нормальное явление . Если цена за которую продавец готов продать . а клиент купить совпадает , то сделка состоится а на нет и суда нет. А про рыночную цену вообще смешно! Если я рунку выставил за 400 . потом за 300, а потом психанул и выставил за 1000 ( и её купили) . какая рыночная стоимость руны?


уже писал. но повторюсь еще раз.

наблюдал на ауке за рункой. условно цена 4к.
стояла она там неделою.
решил купить.
как только сделал ставку за минут 15 до окончания торгов - "нашелся" конкурент.
доторговались до 5300. потом я забил

через день эта же рунка опять на ауке за 4500кр

так внятно?


  (17.11.17 14:23)  

вспомнился момент из Доспехи Бога. когда торговались за Меч и Джеки Чан сидел на верху,а его подставной покупатель повышал цену и торговался с девушкой))


  (17.11.17 15:08)  

(17.11.17 13:32)

Что за бред вы несете? Нормальный аук, нормальная торговля. И то что один хочет по дороже продать, а другой по дешевле купить - это нормальное явление . Если цена за которую продавец готов продать . а клиент купить совпадает , то сделка состоится а на нет и суда нет. А про рыночную цену вообще смешно! Если я рунку выставил за 400 . потом за 300, а потом психанул и выставил за 1000 ( и её купили) . какая рыночная стоимость руны?


Рыночная стоимость прежняя, но ты в яме с вероятностью. 50%, если креды(1000) к тебе пришли с бота


  (17.11.17 15:15)  

нет кредов..нет проблем :)


  (17.11.17 16:35)   +2 (+2/-0)

Аукцион должен быть аукционом.
БСК походу забыл, что такое "аукцион" по своей сути.

Для реализации настоящего аукциона и надо открывать информацию о хозяинах ставок.
Если покупатель видит, что с ним борется хоть один другой живой покупатель - это одно.
И совершенно другое, когда сам хозяин поднимает ставку.

Если продавец хочет продать исключительно по цене X, такую цену пусть и ставит сразу.
Либо продаёт вне аукциона в торговых вкладках и конференциях.
Иначе получается, что торговец хочет продать свою вещь по своей цене, но при этом не париться вообще (не делая рекламу, не создавая красивый скролл с поиском и т.п.). То есть без особых затрат получать максимум. Так не бывает и не должно быть!

В текущем виде продавцы по сути пользуются дырой в реализации.
Не теряя времени на поиск покупателей достаточно просто кинуть рунку за 1кр, привлечь миллион покупателей, а потом догнать до минимально-приемлемой цены.

Непонятно здесь только одно - почему всем продавцам нельзя так делать? Сейчас активно пользуются только те, у кого есть специальные-подаренные персы, за счёт которых и оплачиваются в итоге все налоги (потери на комиссии на всех лотах).
С легкой руки того же БСК подобные "финансовые мульты" - это "ничего страшного".
Но это как минимум нечестная конкуренция, а как максимум - преступление.
Дайте уж тогда возможность ставить на свой лот абсолютно всем!


  (17.11.17 22:51)  

(17.11.17 11:35)
Я гуглить не стал, я просто открыл консультант и посмотрел:
1) Статья 185.3. Манипулирование рынком
2) Федеральный закон от 27.07.2010 N 224-ФЗ


мне, откровенно говоря, лениво вникать в эту юридическую казуистику, тем более, что все равно важнее правоприменительная практика или хотя комментарии к закону, чем сам текст закона. Но имхо там речь идет все-таки об антимонопольном регулировании, т.е. о запрете сговора разных поставщиков. Когда речь идет о продаже по сути уникального товара через аукцион - ну скажем произведений искусства, это будет ближайший аналог к рынку рун верхнего класса в БК - ну вот очень я сомневаюсь, что на государственном уровне для этого есть какие-то регуляции. Это может быть запрещено правилами аукциона - в это верю, в то, что есть закон, запрещающий подсадных уток.. не верю.

(17.11.17 02:39)

бред сивой кобылы
понял твою позицию
если ты считаешь нормальным разгонять свой лот с помощью бота\мульта\друга, то почему в игре запрет на ставку у самого хозяина?


Ну например, потому что это надо специально реализовывать в коде, а прямых причин это делать нет. Совершенно точно то, что законами БК не запрещено попросить знакомого разгонять цену. Остальное все от лукавого.


  (17.11.17 22:54)  

(17.11.17 22:51)




последний раз. когда я читала с удовольствием(с благоговением) . ты писал в жалобах
и этот топ.
спасибо. Сережа


  (17.11.17 22:59)  

(17.11.17 16:35)

Аукцион должен быть аукционом.
БСК походу забыл, что такое "аукцион" по своей сути.Для реализации настоящего аукциона и надо открывать информацию о хозяинах ставок.
Если покупатель видит, что с ним борется хоть один другой живой покупатель - это одно.
И совершенно другое, когда сам хозяин поднимает ставку.


Кто тебе эту чушь сказал? Абсолютно обычная практика, по крайней мере на аукционах типа сотбис, когда не только ставки анонимны, но и конечный покупатель анонимен. Для этого могут быть тысячи причин на НАСТОЯЩЕМ аукционе.
Все остальное - исключительно ваши хотелки и фантазии, замешанные на зависти, что торговцы чего-то там зарабатывают, а вы нет. Ты готов купить руну за 5000 кр - ставь 5000 и иди спать. И будет тебе ровно так, как ты хочешь. Никакой "финансовый бот" (хотя это не финботы, а ты просто как и куча других людей тут говоришь слова, не понимая их смысла) тебя не заставит поднять цену. Цену поднимаешь только ты и никто другой, сидя на аукционе и следя за ставками. Тебя туда кто-то силком тянет? Тебя кто-то силком тянет поднимать цену выше изначально намеченной из-за азарта? В чем нечестность? В том, что ты неспособен контролировать свои эмоции и хотелки? Ну да, точно.


  (17.11.17 23:06)  

(17.11.17 16:35)
.Для реализации настоящего аукциона и надо открывать информацию о хозяинах ставок.


на ebay никогда ничего не покупал-продавал? Там ставки не анонимны формально. Но фактически там ники, которые ничего не говорят, а информация о реальных хозяевах ников открыта только администрации аукциона. Я и совершенно точно знаю, что там этот прием с накруткой цены друзьями и/или ботами постоянно применяется. Не уверен, не запрещено ли это правилами e-bay, но по факту это происходит сплошь и рядом.

Но тебе, конечно, виднее, как там на НАСТОЯЩИХ аукционах.


  (19.11.17 01:06)  

бред сивой кобылы

Ты видимо далек от реальности у тебя все в игровом ладе ,я тебе говорил о конкретно игре в 2-5 окон и таким обра3ом накручивают ставки ,ты все продолжаешь свое гнуть ,о чем ты говоришь сговор не сговор два или три друга это времена 2007 года игры ,тяжелый ты человек на форуме и в скроле своем ,желаю успехов в реальной жи3ни и поменьше утопать тут !


  (19.11.17 01:08)   +2 (+2/-0)

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1228097751

Вот и ска3ке конец ,продолжаем наблюдать основную деятельность играющих в этом мире )


  (19.11.17 11:06)   +1 (+1/-0)

Честно говоря не понял зачем топ было создавать???


  (19.11.17 11:25)  

(19.11.17 11:06)

Честно говоря не понял зачем топ было создавать???


публично срубить бабла)))

п.с. логика действительно не понятна...рукалицо(


  (19.11.17 11:33)  

(19.11.17 11:25)

(19.11.17 11:06)

Честно говоря не понял зачем топ было создавать???

публично срубить бабла)))п.с. логика действительно не понятна...рукалицо(


Да рукалицо)))


  (19.11.17 12:30)  

(19.11.17 01:08)

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1228097751Вот и ска3ке конец ,продолжаем наблюдать основную деятельность играющих в этом мире )


Выплатил штраф полный, что не так то?


  (19.11.17 12:35)  

Бен так расстроился, что его бывшего соклана выпустили(


  (19.11.17 13:02)  

(19.11.17 12:30)

(19.11.17 01:08)

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1228097751Вот и ска3ке конец ,продолжаем наблюдать основную деятельность играющих в этом мире )

Выплатил штраф полный, что не так то?


Выше БСК несколько страниц писал частично бред и частично что финботы мешают проекту ,я же сделал вывод что они проекту поле3ны т.к. платят штрафы ) А дальше уже решать вам как и что ,топ был достаточно поле3ным лично для меня во многих планах игры не только о финботах.


  (19.11.17 13:02)  

Галь я не расстраиваюсь я просто не понял смысл сего действа)
Вот лично для себя вынес урок что все решается))) Т.е. чуди нехочу - и даже если споймают то все можно порешать))) и да еще узнал пару способов "незаконного обогащения".


  (19.11.17 13:04)  

топ "Мега реклама" как наВЦать :) сугубо моё мнение...


  (19.11.17 13:10)  

вот бы эти челы, уходя из игры, рассказывали на форуме, сколько они наварились на своих махинациях и сколько платили за выход из дя, если конечно попадались


Страницы: «252627282930313233343536»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved