Страницы: 123

Общая > Кто такие крабы (раки) ? 


  (19.12.17 08:22)  

(19.12.17 08:18)

А я когда перестану быть крабом ?Нужно купить берёзовый ER фулл и L юву ?


Инфа твоя с минимальным количеством значков для 12 ур и с 2004 г. регистрации перса выглядит стильно.

Респект !)


  (19.12.17 08:31)  

Согласен ) КРабы это типо шайтана которые в 5-и приемах арба и то разобраться нормально не могут когда их тыкать и при таком фулле рачат по жуткому и бывает по 10к набивают в УБЧ


  (19.12.17 13:50)  

А еще раков называют Хоботы, всасывают со всех сторон :)


  (19.12.17 13:52)   +2 (+2/-0)

Тимрик крабан :О


  (19.12.17 13:57)  

Крабы/раки - те игроки которым клешни играть мешают(ну как танцору яйца) различия между ними не вижу


  (19.12.17 14:26)  

Паутиныч, не слушай никого ) ты не рак-краб ) ты норм поц


  (19.12.17 15:13)   +1 (+1/-0)

Я рак , и по гороскопу тоже рак . родился в год змеи , значит я ловкий рак или мудрый рак? потому я краблю ловким уваротом , а хотел бы крабить мудрым магом (( но не получается


  (19.12.17 15:28)  

(19.12.17 14:26)

Паутиныч, не слушай никого ) ты не рак-краб ) ты норм поц


нормальным поцом обозвать соклана-это норма у светлых или только и qедал, желающим сдохнуть детям своих оппонентов по игре?


  (19.12.17 15:40)  

ахаха насмешил))))))


  (19.12.17 15:43)  

(19.12.17 13:57)

Крабы/раки - те игроки которым клешни играть мешают(ну как танцору яйца) различия между ними не вижу

Рак - это игрок в дорогом обвесе но совершенно не умеющий им управлять
Краб - это нуб который порет катки по незнанию боевки, механики и т.д.

В этих ваших интернетах можно встретить и другие пояснения этим явлениям:

Рак убивающий распространённое в Интернете название пользователей интернет-сайта, своими действиями серьёзно снижающих качество (что может в конце концов привести к потере интереса нормальных людей и гибели), то есть действующих аналогично раковой опухоли. В изначальной формулировке Рак, убивающий /b/, появилось на анонимных имиджбордах и обозначало наполнение досок большим количеством новых низкоинтеллектуальных пользователей, создающих и оставляющих треды и комментарии, не соответствующие духу ресурса, сформированному старожилами.

КАРИБЕР, КРАБ (от англ. care + bear забота + медведь) - игрок, который никогда не атакует персонажей других игроков, вместо этого он занимается выполнением квестов, крафтом, убийством монстров, добычей ресурсов и т.п. Данным словосочетанием называют добрых плюшевых медвежат с поздравительных открыток.


Но они во многом сходятся к тому что рак и краб одно и тоже, но все таки разница есть :)


  (19.12.17 15:58)  

одно и то же

криворукие малонабивающие мясачи

если кратко


  (19.12.17 16:03)  

коротко криворукие в боевке


  (19.12.17 16:13)  

Рак животное класса ракообразных. Трудно представить водоем, в котором бы не было обладателя пары мощных клешней. А какой азартной может быть охота на раков! Нет, речь идет не о банальной ловле с помощью раколовок, мы говорим о настоящей борьбе, один на один. Когда преследуешь в маске и ластах ускользающего от тебя усача (и откуда только пошли разговоры о неповоротливости и медлительности раков?), и вот, когда уже практически удалось его схватить, он проворно скрывается в норе... В азарте погони, не думая об опасности, суешь туда руку, и вот он - момент истины! Хочется кричать от боли, но нельзя... а рак намертво ухватился клешнями за пальцы своего обидчика. Цель достигнута - жертва в садке, однако кто кого поймал, еще нужно разобраться. Впрочем, мы несколько увлеклись, ведь начинать нужно не с этого. Сначала давайте поговорим о том, кто такой рак, каковы его особенности. Итак, в этой статье мы рассмотрим отделы тела ракообразных, их образ жизни, ну и попутно - привычк - Читайте подробнее на FB.ru: fb.ru/article/143352/rak-jivotnoe-stroenie-i-sreda-obitaniya


  (19.12.17 16:18)  

(05.11.17 20:48)

танк не может быть ни крабом ни раком при нынешней боевке)


да..они уже просто мясо..спасибо всем остальным классам


  (09.05.18 09:38)  

БЛИН !!!
Вроде немного получше оделся, а всёровно меня на ЦП отлавливают по 5-7 раз на дню и калечат.
Нужно что, продать квартиру и L вещи купить ?
Как перестать быть Крабо-Раком ? Уники мне наверное уже не помогут ?


  (09.05.18 09:46)  

(05.11.17 20:48)

танк не может быть ни крабом ни раком при нынешней боевке)


Легко!
Если дать комплект топового танка под управление Тюмера, тогда он будет набивать в полтора раза меньше.
Рак - это не комплект. Это кривое управление любым комплектом.

А вот Краб - это как раз про комплект.
Когда слабые лезут в ограниченные-10 или -20, тогда сильные справедливо возмущаются, что какие-то Крабы лезут в бой.

В этом отличие


  (09.05.18 10:05)  

(09.05.18 09:38)

БЛИН !!!
Вроде немного получше оделся, а всёровно меня на ЦП отлавливают по 5-7 раз на дню и калечат.
Нужно что, продать квартиру и L вещи купить ?


Скажу тебе по секрету, и Л вещи не спасают :)


  (09.05.18 11:10)  

автор, было такое выражение раньше, руки-крюки..краб это тож самое, ток на новый лад =)


  (09.05.18 11:30)  

самое подробное описание на луркморье %)


  (16.05.18 10:20)  

(09.05.18 09:38)

БЛИН !!!
Вроде немного получше оделся, а всёровно меня на ЦП отлавливают по 5-7 раз на дню и калечат.
Нужно что, продать квартиру и L вещи купить ?
Как перестать быть Крабо-Раком ? Уники мне наверное уже не помогут ?


ну в таком коплекте ты просто крито дно)))


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved