Общая > мне кажеться или топоры немного припухли? 


  (13.11.17 18:47)  

у любого крепкого водника мечей в инфе больше чем у любого топора, но фиксить нужно топоров *YAHOO*


  (13.11.17 19:49)  

(13.11.17 18:47)

у любого крепкого водника мечей в инфе больше чем у любого топора, но фиксить нужно топоров


все дело в том, что у каждого второго донного топоришки-ефника мечей в инфе как у крепкого водника. поэтому да. фиксить топоров.


  (13.11.17 19:54)  

(13.11.17 19:49)

(13.11.17 18:47)

у любого крепкого водника мечей в инфе больше чем у любого топора, но фиксить нужно топоров

все дело в том, что у каждого второго донного топоришки-ефника мечей в инфе как у крепкого водника. поэтому да. фиксить топоров.


у крепкого водника от 40 мечей, показывай мне ники доных топоров с такой статой, или не балаболь :)


  (13.11.17 19:58)  

(13.11.17 19:49)

(13.11.17 18:47)

у любого крепкого водника мечей в инфе больше чем у любого топора, но фиксить нужно топоров

все дело в том, что у каждого второго донного топоришки-ефника мечей в инфе как у крепкого водника. поэтому да. фиксить топоров.


Приведите примеры =)


  (13.11.17 20:06)  

Водники дно, какие могут быть примеры :)


  (13.11.17 20:10)  

(13.11.17 20:06)

Водники дно, какие могут быть примеры


потом ниже идёт прослойка других, а потом уже топоры!


  (13.11.17 20:12)  

(13.11.17 20:10)

потом ниже идёт прослойка других, а потом уже топоры!

Увороты - это черепаха, Топора - слоны, маги - дно, а криты и луки - это тот волшеный оазис который цветет и пахнет )


  (13.11.17 21:32)  

(13.11.17 18:47)

у любого крепкого водника мечей в инфе больше чем у любого топора, но фиксить нужно топоров


Мне тут соклан-топор в воскресенье написал примерно следующее. Когда я очень громко удивилась его быстрому сливу в УБЧ, который вполне можно было вытянуть.

У меня нет возможности на выходных полноценно играть на победу в УБЧ. Я залез по-быстрому в бой, набил оковку, цехины, упал на ентер и отошел к семье. Через 15 минут вернулся к компу и так понемногу прирастают оковы, и благо с опытом, тем более если вдруг победа.

Другой соклан до этого (правда, еще не был сокланом, ну да не суть) - писал другое: зашел, увидел что в бою вражеский топ, быстро упал на ентер, и в следующий УБЧ.

И после этого кто-то на полном серьезе анализирует мечики и сравнивает магов и топоров? Really? :-D


  (13.11.17 21:55)  

(13.11.17 21:32)

(13.11.17 18:47)

у любого крепкого водника мечей в инфе больше чем у любого топора, но фиксить нужно топоров

Мне тут соклан-топор в воскресенье написал примерно следующее. Когда я очень громко удивилась его быстрому сливу в УБЧ, который вполне можно было вытянуть.У меня нет возможности на выходных полноценно играть на победу в УБЧ. Я залез по-быстрому в бой, набил оковку, цехины, упал на ентер и отошел к семье. Через 15 минут вернулся к компу и так понемногу прирастают оковы, и благо с опытом, тем более если вдруг победа.Другой соклан до этого (правда, еще не был сокланом, ну да не суть) - писал другое: зашел, увидел что в бою вражеский топ, быстро упал на ентер, и в следующий УБЧ.И после этого кто-то на полном серьезе анализирует мечики и сравнивает магов и топоров? Really?


ага все топоры на энтере льются, а водники в полную силу стоят :-D


  (13.11.17 22:00)  

бальбо

А ты прикинь, насколько портит статистику хотя бы одно минувшее воскресенье для топора? У меня к примеру, бой длится 20-40 минут, в зависимости от разных обстоятельств. Естественно, у меня тоже есть семья и разные ситуации.
Но я стараюсь, если занята, в бои не ходить, общаться, или копать, или еще что делать, но не падать на ентер в бою ради оковки.

И вот у меня из 10 боев - будет 1, максимум 2, где реально зазвонит мобильник или подойдет ребенок с вопросом, больше чем на минуту.

Или кто-то весь вечер будет падать на ентер ввиду своих обстоятельств ради оковок.

На кого этот самый 1 вечер окажет больше влияния на итоговую статистику? 1 бой или 20? И сколько успешных и качественных боев нужно провести, чтобы исправить статистику 20 ентеро сливов?

Основы статистики, ферштейн? Я не очень ферштейн, но в общих чертах представляю себе. Топоров губит ентеродавство, пусть даже в один конкретно взятый вечер или неделю погони за благолидеркой - но это в конечном счете многое решает.


  (13.11.17 22:07)  

Helenka

это всё хорошо, но будь ты топором у тебя никогда бы не было твоих 45 мечей в инфе,
прими это как факт,
и поэтому меня улыбает недовольство водников читорулём топоров


  (13.11.17 22:12)  

(13.11.17 22:07)

Helenkaэто всё хорошо, но будь ты топором у тебя никогда бы не было твоих 45 мечей в инфе,
прими это как факт,
и поэтому меня улыбает недовольство водников читорулём топоров


Я 40к равным себе топором набивала в присутствии живых свидетелей еще весной, на нуботактиках и нубохиле за образцы, еще задолго до ввода КЦ. Причем впервые сев поиграть топором за полгода, наверное, и все равно не обладая максимальными топоро-навыками по понятным причинам.

Я себе механику игры топором представляю очень хорошо. А мои мечи не говорят ни о чем - у того же Дедмана меньше на 2 меча, это значит он хуже меня играет? Или комплект у него послабее моего? Нет, он просто ухудшил статистику на ЦП, когда добивал себе IV титул. У Джаваншира луком статистика Бога, и так далее, и тому подобное.

+ у меня нет сливов за 5 минут в УБЧ, в принципе нет.
А у других людей есть, участвующих в этом топе.

И мне непонятно, как можно сравнивать меня в данном компоненте с кем-либо, еще и принимая во внимание меньшее кол-во УБЧ у меня в сравнении с многими задротами.


  (13.11.17 22:18)  

(13.11.17 22:12)

(13.11.17 22:07)

Helenkaэто всё хорошо, но будь ты топором у тебя никогда бы не было твоих 45 мечей в инфе,
прими это как факт,
и поэтому меня улыбает недовольство водников читорулём топоров

Я 40к равным себе топором набивала в присутствии живых свидетелей еще весной, на нуботактиках и нубохиле за образцы, еще задолго до ввода КЦ. Причем впервые сев поиграть топором за полгода, наверное, и все равно не обладая максимальными топоро-навыками по понятным причинам.Я себе механику игры топором представляю очень хорошо. А мои мечи не говорят ни о чем - у того же Дедмана меньше на 2 меча, это значит он хуже меня играет? Или комплект у него послабее моего? Нет, он просто ухудшил статистику на ЦП, когда добивал себе IV титул. У Джаваншира луком статистика Бога, и так далее, и тому подобное.+ у меня нет сливов за 5 минут в УБЧ, в принципе нет.
А у других людей есть, участвующих в этом топе.И мне непонятно, как можно сравнивать меня в данном компоненте с кем-либо, еще и принимая во внимание меньшее кол-во УБЧ у меня в сравнении с многими задротами.


я тебя не сравниваю с кемто, а просто говорю что будь ты топором, статистика была бы у тебя хуже, уверен на 100 процентов


  (13.11.17 23:47)   +1 (+1/-0)

(13.11.17 22:12)

(13.11.17 22:07)

Helenkaэто всё хорошо, но будь ты топором у тебя никогда бы не было твоих 45 мечей в инфе,
прими это как факт,
и поэтому меня улыбает недовольство водников читорулём топоров

Я 40к равным себе топором набивала в присутствии живых свидетелей еще весной, на нуботактиках и нубохиле за образцы, еще задолго до ввода КЦ. Причем впервые сев поиграть топором за полгода, наверное, и все равно не обладая максимальными топоро-навыками по понятным причинам.Я себе механику игры топором представляю очень хорошо. А мои мечи не говорят ни о чем - у того же Дедмана меньше на 2 меча, это значит он хуже меня играет? Или комплект у него послабее моего? Нет, он просто ухудшил статистику на ЦП, когда добивал себе IV титул. У Джаваншира луком статистика Бога, и так далее, и тому подобное.+ у меня нет сливов за 5 минут в УБЧ, в принципе нет.
А у других людей есть, участвующих в этом топе.И мне непонятно, как можно сравнивать меня в данном компоненте с кем-либо, еще и принимая во внимание меньшее кол-во УБЧ у меня в сравнении с многими задротами.


И на сколько боев тебе хватит образцов и нуботактик?))


  (14.11.17 01:16)  

Все маги воды лицемерные лицемеры.Набьют себе среднего урона по 40-50 мечиков и фапают на них)
Ведь это самый объективный показатель длинны...гммм...посоха и скила)
Не то что несчастные вф-еф топоры с мечами 15+...этож вам не маги в 10 госе :О


  (14.11.17 01:18)  

Анекдот дня. Хеленка не вылазящаяя с ЦП и нападающая на всё что движется жалуется на топоров.


  (14.11.17 01:18)  

(14.11.17 01:18)

Анекдот дня. Хеленка не вылазящаяя с ЦП и нападающая на всё что движется жалуется на топоров.


фиксить хеленку-усилить магов воды


  (14.11.17 01:20)  

(14.11.17 01:18)

(14.11.17 01:18)

Анекдот дня. Хеленка не вылазящаяя с ЦП и нападающая на всё что движется жалуется на топоров.

фиксить хеленку-усилить магов воды


Хеленку фиксить однозначно. А с остальным пожалуй не соглашусь )


  (14.11.17 01:21)  

В топоры надо добавить ледяные атаки, это немного выправит ситуацию.


  (14.11.17 01:22)  

(14.11.17 01:20)
...


предлагаю насильно одеть ее в топора и пофиксить*YAHOO*


Страницы: «596061626364656667686970»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved