Страницы: «8910111213141516171819»

Общая > Рейтинг Хмельного фестиваля. 


  (30.10.17 01:27)  

(30.10.17 00:22)

Рыжий Ульрих
Уж лучше бы джеки были, чем столько времени и бабла псу под хвост пустить(( Надеюсь в следующем году не увидимся


28 октября

Золото
Bloody Assassin - 1334 этикетки (уже есть Серебро)

какой смысл на следующий день кидать меньшее количество и потом обижаться?


  (30.10.17 01:49)  

(30.10.17 00:25)

(30.10.17 00:22)

Рыжий Ульрих
Уж лучше бы джеки были, чем столько времени и бабла псу под хвост пустить(( Надеюсь в следующем году не увидимся

мда тебя подставили не хило
вот ты наверное самый большой неудачник среди всех неудачников, за 1300 етикиток 3-е место)


Не подставили.Видел,как Avadoned собирал этикетки.Долго,каждый день..Под конец просто фармил их без боев!)


  (30.10.17 09:25)   0 (+2/-2)

То что я проиграл претензий к Ульриху нет. Я предупреждал, что буду сдавать, никто не возражал, все заинтересованные слышали, ну захотел ефник этот выпендриться, так он до магазина не дойдет, чтобы эту репу потратить и ему больше отрицательных игровых моментов эта победа принесла, нежели положительных, это факт. Ровно такой же факт, как и эти гуггл викторины, ни малейшего отношения к бк не имеющие были бредовые. Сбор зубов слишком тяжелый, а эти мультиклассы (миллион раз используемые исключительно для багов, ведь никто ими новичков не развлекает, зачем себя обманывать), сливы зубов мультами (когда каждый час все мульты по партии зубов сдают) разве так сбор зубов задумывался? Ну и праздник при котором можно потерять уйму денег и времени напрасно (не только я пролетел с этикеткам, еще много людей зубы не успеет собрать, вот увидите) это не праздник... В следующем году, если подобное будет, однозначно участвовать не буду, чего и другим рекомендую...


  (30.10.17 09:39)  

(30.10.17 09:25)

То что я проиграл претензий к Ульриху нет. Я предупреждал, что буду сдавать, никто не возражал, все заинтересованные слышали, ну захотел ефник этот выпендриться, так он до магазина не дойдет, чтобы эту репу потратить и ему больше отрицательных игровых моментов эта победа принесла, нежели положительных, это факт. Ровно такой же факт, как и эти гуггл викторины, ни малейшего отношения к бк не имеющие были бредовые. Сбор зубов слишком тяжелый, а эти мультиклассы (миллион раз используемые исключительно для багов, ведь никто ими новичков не развлекает, зачем себя обманывать), сливы зубов мультами (когда каждый час все мульты по партии зубов сдают) разве так сбор зубов задумывался? Ну и праздник при котором можно потерять уйму денег и времени напрасно (не только я пролетел с этикеткам, еще много людей зубы не успеет собрать, вот увидите) это не праздник... В следующем году, если подобное будет, однозначно участвовать не буду, чего и другим рекомендую...


Простите, но в первый день, кто-то из Ангелов написал, участвовать не кого не заставляют, это все добровольно, Вы же могли в самом начале отказаться от этой затеи. Кто хотел, кто хочет, выбивает зубы...Просто некоторым лень, идти создавать мультикласса, одеть в благо шмот и фармить по 10-20 зубов за 1 бой, но нет, проще жаловаться - как все не справедливо. Я будучи нубом и не имея таких фин.притоков и возможностей вливать большие суммы, умудрилась собрать зубы, занять третье место и довольна. При этом потратила 2500кр и 6 екр всего. Думаю для 4 порта в сутки и море позитива в дриме, это не так дорого) А по поводу выбивания зубов с мультов, более глупее нечего не слышала))) это бред) Зачем заводить мульта если можно спокойно в хаоты зайти и повыбивать?) Вы огорчены что потратив 1300 этикеток не заняли первое место, от обиды пишите негативные отзывы, поверьте, есть еще парочку людей которые по 1-2 раза по 500+ сдавали и не заняли второе место, на которое очень хотели) Все реально и возможно,было бы желание)) лень убивает цель) Мира Вам и удачи=)


  (30.10.17 09:48)  

(30.10.17 09:39)

(30.10.17 09:25)

То что я проиграл претензий к Ульриху нет. Я предупреждал, что буду сдавать, никто не возражал, все заинтересованные слышали, ну захотел ефник этот выпендриться, так он до магазина не дойдет, чтобы эту репу потратить и ему больше отрицательных игровых моментов эта победа принесла, нежели положительных, это факт. Ровно такой же факт, как и эти гуггл викторины, ни малейшего отношения к бк не имеющие были бредовые. Сбор зубов слишком тяжелый, а эти мультиклассы (миллион раз используемые исключительно для багов, ведь никто ими новичков не развлекает, зачем себя обманывать), сливы зубов мультами (когда каждый час все мульты по партии зубов сдают) разве так сбор зубов задумывался? Ну и праздник при котором можно потерять уйму денег и времени напрасно (не только я пролетел с этикеткам, еще много людей зубы не успеет собрать, вот увидите) это не праздник... В следующем году, если подобное будет, однозначно участвовать не буду, чего и другим рекомендую...

Простите, но в первый день, кто-то из Ангелов написал, участвовать не кого не заставляют, это все добровольно, Вы же могли в самом начале отказаться от этой затеи. Кто хотел, кто хочет, выбивает зубы...Просто некоторым лень, идти создавать мультикласса, одеть в благо шмот и фармить по 10-20 зубов за 1 бой, но нет, проще жаловаться - как все не справедливо. Я будучи нубом и не имея таких фин.притоков и возможностей вливать большие суммы, умудрилась собрать зубы, занять третье место и довольна. При этом потратила 2500кр и 6 екр всего. Думаю для 4 порта в сутки и море позитива в дриме, это не так дорого) А по поводу выбивания зубов с мультов, более глупее нечего не слышала))) это бред) Зачем заводить мульта если можно спокойно в хаоты зайти и повыбивать?) Вы огорчены что потратив 1300 этикеток не заняли первое место, от обиды пишите негативные отзывы, поверьте, есть еще парочку людей которые по 1-2 раза по 500+ сдавали и не заняли второе место, на которое очень хотели) Все реально и возможно,было бы желание)) лень убивает цель) Мира Вам и удачи=)


Лень прокачать мультикласс, чтобы использовать 1 баг, второй баг, третий, пятый, десятый? Разве в этом суть конкурса, кто быстрее сообразит какие баги использовать? а потом хитрожопые 10ки меня чему-то учат


  (30.10.17 09:54)  

(30.10.17 09:48)
...


ты че думаешь что все для 12ых, серьезно?)

просто представь что это квест для 4-10 лвл, ну так успокоешься немного


  (30.10.17 10:12)  

(30.10.17 09:48)
...


Не в коем случае не хотела ВАС задеть, и не собиралась учить, но реально в Вас говорить только обида. а о каком баге речь? кроме первого дня, где дед, меморис и может быть еще парочку юзали мультиклассами этикетки? так они платили за каждую этикетку, согласна что так не честно, но убрали такую возможность в тот же день, а по поводу зубов, не каких багов нет, мультиклассы - это игровые возможности, которые доступны абсолютно всем. Разве не так?


  (30.10.17 10:13)  

В следующем году, если подобное будет, однозначно участвовать не буду, чего и другим рекомендую...


Участник Хмельного Фестиваля - Ну, по кружечке!, 19 / 49

сраза поняла что очередное задротство и не учавствую)
когда удовольствие превращается в гонку и задротство это уже не приносит удовольствие


  (30.10.17 10:17)  

Ну зачем так грубо с маленькими десяточками, дядя Простофан...


  (30.10.17 10:25)  

(30.10.17 09:25)

То что я проиграл претензий к Ульриху нет. Я предупреждал, что буду сдавать, никто не возражал, все заинтересованные слышали, ну захотел ефник этот выпендриться, так он до магазина не дойдет, чтобы эту репу потратить и ему больше отрицательных игровых моментов эта победа принесла, нежели положительных, это факт. Ровно такой же факт, как и эти гуггл викторины, ни малейшего отношения к бк не имеющие были бредовые. Сбор зубов слишком тяжелый, а эти мультиклассы (миллион раз используемые исключительно для багов, ведь никто ими новичков не развлекает, зачем себя обманывать), сливы зубов мультами (когда каждый час все мульты по партии зубов сдают) разве так сбор зубов задумывался? Ну и праздник при котором можно потерять уйму денег и времени напрасно (не только я пролетел с этикеткам, еще много людей зубы не успеет собрать, вот увидите) это не праздник... В следующем году, если подобное будет, однозначно участвовать не буду, чего и другим рекомендую...


это фиаско братан


  (30.10.17 10:26)  

(30.10.17 10:12)

(30.10.17 09:48)
...

Не в коем случае не хотела ВАС задеть, и не собиралась учить, но реально в Вас говорить только обида. а о каком баге речь? кроме первого дня, где дед, меморис и может быть еще парочку юзали мультиклассами этикетки? так они платили за каждую этикетку, согласна что так не честно, но убрали такую возможность в тот же день, а по поводу зубов, не каких багов нет, мультиклассы - это игровые возможности, которые доступны абсолютно всем. Разве не так?


Абсолютно не согласен, мультиклассы - это не игровая возможность (ну кому в кайф нубоуровнем играть, особенно в нынешнем виде, если серьезно), а именно средство для использования багов. Сам юзал баг с кольцом, баг с приемами, другие продолжают юзать баг с кольцом, искать и использовать другие баги. Мульткласс - это средство наживы купить дешевую шмотку, затенить на дорогую, купить дешевую руну, затенить на дорогую и уйму всего прочего... Игровая возможность это пещеры критом, а не магом копать, ну и пару человек имея мощные фулы кидаются из класса в класс, в зависимости от руля..


  (30.10.17 10:26)  

Я, кстати, не видел, чтоб поднимался вопрос об отсутствии на этикетках срока годности, так задумано?


  (30.10.17 10:38)  

(30.10.17 10:26)

Я, кстати, не видел, чтоб поднимался вопрос об отсутствии на этикетках срока годности, так задумано?


это самая большая ошибка эвента


  (30.10.17 10:47)  

(30.10.17 10:26)
...


(30.10.17 10:38)

(30.10.17 10:26)

Я, кстати, не видел, чтоб поднимался вопрос об отсутствии на этикетках срока годности, так задумано?

это самая большая ошибка эвента


со сроком годности они бы в одну кучу не ложились и забивали бы рюкзак поштучно


  (30.10.17 10:56)  

(30.10.17 10:38)

(30.10.17 10:26)

Я, кстати, не видел, чтоб поднимался вопрос об отсутствии на этикетках срока годности, так задумано?

это самая большая ошибка эвента


Да не, самая большая ошибка это зубы в УБЧ, а это так, бомба замедленного действия.


  (30.10.17 16:43)  

(30.10.17 09:25)

То что я проиграл претензий к Ульриху нет. Я предупреждал, что буду сдавать, никто не возражал, все заинтересованные слышали, ну захотел ефник этот выпендриться, так он до магазина не дойдет, чтобы эту репу потратить и ему больше отрицательных игровых моментов эта победа принесла, нежели положительных, это факт. Ровно такой же факт, как и эти гуггл викторины, ни малейшего отношения к бк не имеющие были бредовые. Сбор зубов слишком тяжелый, а эти мультиклассы (миллион раз используемые исключительно для багов, ведь никто ими новичков не развлекает, зачем себя обманывать), сливы зубов мультами (когда каждый час все мульты по партии зубов сдают) разве так сбор зубов задумывался? Ну и праздник при котором можно потерять уйму денег и времени напрасно (не только я пролетел с этикеткам, еще много людей зубы не успеет собрать, вот увидите) это не праздник... В следующем году, если подобное будет, однозначно участвовать не буду, чего и другим рекомендую...


А какое тебе дело для чего ему эта награда?
Я вот тоже взял серебро и бронзу, но тратить репу не собираюсь, может мне кубок понравился, или храню для дальнейшего, кому какое дело для чего все было сделано? Был потрачен огромный труд и не мало материальных ценностей, были ставки в нужный момент нужным количеством, да и с первого дня было ясно, что интрига там есть, надо делать ставку так чтоб не остаться нисчем, ибо все делают ставки в последние секунды. Если ты сам все это не учел, или кто то учел лучше тебя, это не повод писать сейчас такое. Парень выграл нас всех и он молодец.


  (30.10.17 17:11)  

(30.10.17 16:43)

(30.10.17 09:25)

То что я проиграл претензий к Ульриху нет. Я предупреждал, что буду сдавать, никто не возражал, все заинтересованные слышали, ну захотел ефник этот выпендриться, так он до магазина не дойдет, чтобы эту репу потратить и ему больше отрицательных игровых моментов эта победа принесла, нежели положительных, это факт. Ровно такой же факт, как и эти гуггл викторины, ни малейшего отношения к бк не имеющие были бредовые. Сбор зубов слишком тяжелый, а эти мультиклассы (миллион раз используемые исключительно для багов, ведь никто ими новичков не развлекает, зачем себя обманывать), сливы зубов мультами (когда каждый час все мульты по партии зубов сдают) разве так сбор зубов задумывался? Ну и праздник при котором можно потерять уйму денег и времени напрасно (не только я пролетел с этикеткам, еще много людей зубы не успеет собрать, вот увидите) это не праздник... В следующем году, если подобное будет, однозначно участвовать не буду, чего и другим рекомендую...

А какое тебе дело для чего ему эта награда?
Я вот тоже взял серебро и бронзу, но тратить репу не собираюсь, может мне кубок понравился, или храню для дальнейшего, кому какое дело для чего все было сделано? Был потрачен огромный труд и не мало материальных ценностей, были ставки в нужный момент нужным количеством, да и с первого дня было ясно, что интрига там есть, надо делать ставку так чтоб не остаться нисчем, ибо все делают ставки в последние секунды. Если ты сам все это не учел, или кто то учел лучше тебя, это не повод писать сейчас такое. Парень выграл нас всех и он молодец.


Да был проделан разработчиками определенный труд, но кому как не пользователю этому труду оценку давать? Я дал свою оценку, а там пусть корректируют, отменяют, либо не слушают меня... А по поводу нуба, перебившего ставку, он знал и видел чью ставку перебивает, мог потерпеть и сдать сегодня спокойно, но ему захотелось приключений, вот я и вынужден ему их устроить по полной программе, теперь его удел игра мультклассом и путешествия под защитой храма... Нравится ему такая игра, пусть наслаждается...


  (30.10.17 17:19)  

(30.10.17 17:11)
...


а ты гарантировал бы его победу сегодня? може сегодня 1700 поставят. зачем ему тратиться снова? кто ты такой, и кто ты ему лично чтон он думал про тебя? просто чего то не видел от тебя возмущения когда игроки друг за другом выбивали из за неправильной ставки, или кто то побеждал в последнюю секунду. а щас как вдруг победили тебя, ты стал свои притензии выставлять разработчикам. ну хз, дело твое, во всяком случае, как по мне, поддержкой никого в этом вопросе ты не пользуешся, умей проигрывать, особенно когда сам четко знал все правила и принял вызов.


  (30.10.17 17:20)  

Нихрена себе нуб. Там по парню видно сколько он времени в игру вбил и заслужил он это дело не меньше дарка. Дарк с утра поставил ставку "типа кто я!" И сейчас гнет свою линию с позиции гнилых понтов и силы. По началу было за него обидно... а сейчас ни капли.


  (30.10.17 17:22)  

(30.10.17 17:20)

Нихрена себе нуб. Там по парню видно сколько он времени в игру вбил и заслужил он это дело не меньше дарка. Дарк с утра поставил ставку "типа кто я!" И сейчас гнет свою линию с позиции гнилых понтов и силы. По началу было за него обидно... а сейчас ни капли.


Потому что главу вашего в нелеч отправил на днях?)


Страницы: «8910111213141516171819»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved