Страницы: 12345678

Общая > Просто очень хорошие друзья? 


  (19.10.17 11:22)   +34 (+36/-2)

Вчера был топ от Октября, что не нужно делать выводов по одному бою.

По этому логу я написал в своём скролле. Кто то почитал и посмеялся, а кто то сделал вид что не заметил.
Перенесём всё это в отдельный топ на форуме.

Вчера в рамках игровой возможности решил я пошатать всеми любимого верховного пала Тимрика (ну или его зама, сейчас не разберёшь кто из них там сверху).
http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1508309914.25321&p=all
И вроде бы всё шло по плану, на подмогу тут же пришли его соратники и даже тёмные товарищи. Я в общем то сижу с молчей от того же верховного и тихонечко огребаю.
Похоже кто то решил что это нечестно и вмешался в поединок за мою сторону предварительно заюзав невидимку. Я помахался и помер. На невидимку уж не напасть и бой складывается в нашу пользу.
Нужно что то предпринять, ведь проигрывать нельзя!

На "помощь" нам приходит чёткий светлый воин: http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1224653955
http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1508309914.25321&p=23

Я даже на мгновение подумал, да он же затащит сейчас, так вовремя зашёл. Ну и собственно не долго думая через него против заходит ещё несколько воинов, которые решили дать отпор наглецам агрессорам.
http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1508309914.25321&p=24

http://img.scrolls.combats.com/ph/1186179096/src/0F2eWrpv8XnuUO0f5cSQQBcDXIMy1OQP0en9QwNsemg.jpg

Боевой товарищ Blanka (или подруга, тут тоже уже не разберёшь) не растерялся и решил всё таки помочь нам. Помощь началась с разогрева маханием посоха, правда это его быстро утомило и он начал пропускать ходы (всякое бывает, интернет пропал, дела по хозяйству, суп разогреть в конце концов), ну и помер в общем то набив впечатляющие 70ХП.

http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1508309914.25321&pp=23&f=Blanka&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

http://img.scrolls.combats.com/ph/1186179096/src/U16TNMZK5nG5I4VKa2cyQn3DWupaixnKjEcdDNcek3g.jpg

В конечном итоге наглые агрессоры таки одержали победу над доблестно защищающимися паладинами и их тёмными товарищами, но в воздухе повис вопрос, подставы наказываются?

http://capitalcity.combats.com/encicl/law.html
Основной перечень клейм, применяемый к персонажам по факту совершения ими тех или иных нарушений:
Тяжёлые:
Умышленные действия персонажа, ослабляющие его команду и/или ведущие её к возможному проигрышу (подстава)

Уверен, что паладины половиной своего состава, который был в том бою просто не имели возможности заметить нарушения закона пока защищали своего собрата. Надеюсь сейчас они смогут спокойно проанализировать этот лог.

Всем хорошего настроения.


  (19.10.17 11:23)  

а в саппорт написали?


  (19.10.17 11:25)  

Следствие ведут колобки ))


  (19.10.17 11:29)  

Смысл топа, тимрику пора сушить сухари? :)


  (19.10.17 11:29)   +1 (+1/-0)

(19.10.17 11:23)

а в саппорт написали?


это сравнимо с ударами головой об стену
ты часто бьешь головой об стену?


  (19.10.17 11:30)  

(19.10.17 11:29)

Смысл топа, тимрику пора сушить сухари?


смысл топа будет существовать ровно столько, сколько будет существовать топ
либо снесут, либо закроют с ссылкой на саппорт
щекотливые моменты и ситуации тут никто не обсуждает


  (19.10.17 11:30)   -7 (+1/-8)

Но, при этом, если б Бланка не зашел - то бой бы выиграли защищающиеся.
Я уж молчу о том, что б было если бы я не отошел почти что сразу после захода по работе и не умер от пропусков :D


  (19.10.17 11:30)  

Ты за меня придурка не держи (с)


  (19.10.17 11:31)  

(19.10.17 11:29)

(19.10.17 11:23)

а в саппорт написали?

это сравнимо с ударами головой об стену
ты часто бьешь головой об стену?


божественное сравнение.
только оно не к месту


  (19.10.17 11:32)  

(19.10.17 11:30)


смысл топа будет существовать ровно столько, сколько будет существовать топ
либо снесут, либо закроют с ссылкой на саппорт
щекотливые моменты и ситуации тут никто не обсуждает


так был уже топ по этому логу
мало?

впечатление. что хотят скандала и просто внимания:)


  (19.10.17 11:33)   +8 (+8/-0)

кроме проблем ничего у тебя не будет
сча ещё эти служителя закона начнут пристально за тобой следить
клеймить за дело и просто так
а их предводитель ещё видос про тебя на форум выложит, ну чтоб их вся шакалья шайка посмеялась над тобой


  (19.10.17 11:33)  

(19.10.17 11:33)

кроме проблем ничего у тебя не будет
сча ещё эти служителя закона начнут пристально за тобой следить
клеймить за дело и просто так
а их предводитель ещё видос про тебя на форум выложит, ну чтоб их вся шакалья шайка посмеялась над тобой


ты уже начал смеяться?)


  (19.10.17 11:34)  

(19.10.17 11:30)

Ты за меня придурка не держи (с)


"Пиццу с пепперони маленькую хочу я"


  (19.10.17 11:34)  

(19.10.17 11:30)

Но, при этом, если б Бланка не зашел - то бой бы выиграли защищающиеся.
Я уж молчу о том, что б было если бы я не отошел почти что сразу после захода по работе и не умер от пропусков :D


А как бы они выйграли?

К заходу подставы в бою оставался только агрессор против Мурзятки, которая кстати померла вот тут:
angelscity.combats.com/logs.pl?log=1508309914.25321&p=32

И что то мне подсказывает, что Chief R не ухитрился бы напасть на невидимку. Я в общем то нуб с субъективным мнением, расскажи мне.


  (19.10.17 11:38)  

кроме бланки кто-то из светлых зашёл ещё в бой за тса?


  (19.10.17 11:41)  

(19.10.17 11:30)

Но, при этом, если б Бланка не зашел - то бой бы выиграли защищающиеся.
Я уж молчу о том, что б было если бы я не отошел почти что сразу после захода по работе и не умер от пропусков :D


Пересмотрел топ и посмеялся, для кого ты это написал? Или это выстрел холостыми в воздух?
Бланка зашла в 30 минут, а вот вся остальная братия полезла начиная с 32 минут.

Некрасиво и недостойно.


  (19.10.17 11:42)   -3 (+1/-4)

Румпельштильцхен

Таки не секрет, что по подставам принимают решения юсты и ангелитет (в особо сложных ситуациях). И если вопрос уже задан в суппорте, мое тебе заверение, что при любых раскладах он не будет отметен или отложен в долгий ящик.

Подстава - такое явление необычное, в котором анализируется одновременно много факторов, и при наличии тех или иных моментов решение принимается из их (этих факторов) совокупности.

Если глядеть на ситуацию "в лоб" - я, который зашел в бой, надавал тактик и умер по пропускам тоже выходит, подстава? Для кого-то да, для самого себя нет, потому что как только вошёл в бой, был вынужден срочно сорваться по работе.

А как однозначно доказать, что Бланк не столкнулся с такими же сложностями? (изначально исходя из принципа, что "тимрика пнуть не грех")?

Ну и потом, ИМХО, невозможность зайти против последнего оставшегося невидимки - баг, но не фича.

Посему, конечно же в хаос и блок Бланку, но когда-нибудь потом, слишком много "но".


  (19.10.17 11:44)  

(19.10.17 11:42)

РумпельштильцхенТаки не секрет, что по подставам принимают решения юсты и ангелитет (в особо сложных ситуациях). И если вопрос уже задан в суппорте, мое тебе заверение, что при любых раскладах он не будет отметен или отложен в долгий ящик.Подстава - такое явление необычное, в котором анализируется одновременно много факторов, и при наличии тех или иных моментов решение принимается из их (этих факторов) совокупности.Если глядеть на ситуацию "в лоб" - я, который зашел в бой, надавал тактик и умер по пропускам тоже выходит, подстава? Для кого-то да, для самого себя нет, потому что как только вошёл в бой, был вынужден срочно сорваться по работе.А как однозначно доказать, что Бланк не столкнулся с такими же сложностями? (изначально исходя из принципа, что "тимрика пнуть не грех")?Ну и потом, ИМХО, невозможность зайти против последнего оставшегося невидимки - баг, но не фича.Посему, конечно же в хаос и блок Бланку, но когда-нибудь потом, слишком много "но".


Именно из-за этих сложностей он посохом и бил, правда? Просто сих не хватило и решил, можно и пропускать, чего париться то? :О


  (19.10.17 11:46)  

А чего ты добиваешься, Румпельштильцхен?


  (19.10.17 11:47)  

Румпельштильцхен

Конечно, отошел по работе и поставил точилку на энтер, чтобы хоть что-то сделать :О

Я не отмазываю, решение все равно принимается не глядя на мою позицию, и мое мнение тут про "чисто поговорить".


Страницы: 12345678

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved