Страницы: 123

Общая > Такое дело. 


  (11.10.17 15:01)  

(11.10.17 14:32)

Встречный вопрос: это из-за слабости критов все качают защиту от режки и гонят пмк как можно выше?У меня все


Это тенденция столетней давности (насчёт режки)

А ПМК почему бы не качать, если этот параметр не является замещающим в рунах ? Если бы он замещал ЗОУ или ЗОМ, или может мощность урона/стихий, тогда можно было бы расставлять акценты.

Аргументы - так себе.


  (11.10.17 15:13)  

(11.10.17 14:59)

У них ведь всё по расписанию, спонтанного ничего нет


в юмор )

З.Ы. А насчет рун поживем увидим будет ли выполнен этот пункт планов , а то из предыдущих планов-обещаний было выполнено сильно не все )


  (11.10.17 15:15)  

а кто сказал, что макс КПД крита должно достигаться в кц шмоте? может потому и топ топоров нету, а топ критов - вагон)


  (11.10.17 15:21)  

(11.10.17 14:59)

плавку анонсировали


http://news.combats.com/4133.html?quick=1 вот и обещанные измения в плавке ) руны пока не меняют


  (11.10.17 15:55)  

(11.10.17 15:21)

(11.10.17 14:59)

плавку анонсировали

http://news.combats.com/4133.html?quick=1 вот и обещанные измения в плавке ) руны пока не меняют


Ага, чуток промазал с анонсом, в целом оказался прав, новости оказалось две, хорошая, следом плохая :-D


  (11.10.17 15:57)  

и поэтому екровая сумка от режи. И руны с пмк космос стоят


  (11.10.17 15:59)  

больше орков никого нет. и сильнее тоже-)

а еще у критов есть фича - критовые удары пробивают парир и зоны блока, все равно нанося урон и принося тактики.
что тоже немаловажно=)
п.с. критов все боятся в первую очередь, это да. ибо их много, и они больно бьют, если не защититься


  (11.10.17 16:00)  

(11.10.17 15:59)

больше орков никого нет. и сильнее тоже-)


тролли ?


  (11.10.17 17:19)  

(11.10.17 15:59)

больше орков никого нет. и сильнее тоже-)а еще у критов есть фича - критовые удары пробивают парир и зоны блока, все равно нанося урон и принося тактики.
что тоже немаловажно=)
п.с. критов все боятся в первую очередь, это да. ибо их много, и они больно бьют, если не защититься


и громко ноют


  (11.10.17 19:24)  

(11.10.17 14:32)

Встречный вопрос: это из-за слабости критов все качают защиту от режки и гонят пмк как можно выше?
У меня все


  (11.10.17 19:28)  

у всеx есть без ответки кроме крита


  (11.10.17 22:20)  

Необходимо усилить критов. Те кто против просто ничего не понимают в этом!


  (11.10.17 22:48)   +1 (+1/-0)

Помимо сказанного я еще вижу проблему в картонной защите, что делает крита самым вкусным противником для всех остальных классов, даже для самого крита самый приятный противник другой крит, особенно если послабже, так что живешь недолго, но и нифига не ярко!


  (11.10.17 22:49)  

сильнее крита никто и не бьёт, ну мб только арб критом
посмотри на урон того же малышка в крите и под буйством
да и кроме него есть криты, которые, еси попадают не в призрачку, то в баре записано макс урон(точную цифру не помню, но что-то в районе 3-4к) Кто также пробьёт?
и если ты считаешь, что криты чем-то обделены, мы можем в этом топике выявить все =\- классов, к примеру уворота и крита, сравним их
и что-то мне подсказывает, что у крита будет куда больше плюсов


  (12.10.17 09:55)  

(11.10.17 22:49)

сильнее крита никто и не бьёт, ну мб только арб критом
посмотри на урон того же малышка в крите и под буйством
да и кроме него есть криты, которые, еси попадают не в призрачку, то в баре записано макс урон(точную цифру не помню, но что-то в районе 3-4к) Кто также пробьёт?
и если ты считаешь, что криты чем-то обделены, мы можем в этом топике выявить все =\- классов, к примеру уворота и крита, сравним их
и что-то мне подсказывает, что у крита будет куда больше плюсов


Посмотри на дядю Ваню из соседнего подъезда, он же ездиет на Яве!

Не сравнивай Бабушку с Дедушкой. Мы говорим о большем сегменте.

А поводу того что в баре записаны и ты не помнишь, ходят легенды что по Рен ТВ показывают правду.


  (12.10.17 10:11)  

Автор, аналитку надо подробнее

Так вот. прикольно сравнивать все 4 класса.
1. увороты. пробой брони. поэтому иногда урон высокий.
2. танки . защита от дроби у всех мизер, поэтому урон высокий.
3. крит. мф мощи крита. да, крит может быть в 6 раз выше.
4. топоры. просто сильные удары.

потом расписать плюсы и минусы напротив каждого класса.
прикольно если уворот все 4 удара даст режкой и в блок танку, а танк потом возмездием тупо добьет, да?)


  (12.10.17 10:31)  

Румпельштильцхен
я хотя бы назвал игроков, ты же просто набор слов настрочил
ни логов, ни ников, ничего
да и вообще о чём с тобой говорить, когда ты и сам указал, что порой(иногда бывает, как я понимаю) кто-то сильнее крита ударит. То есть сам факт того, что крит обладает одним из мощнейших ударов в игре, ты не отрицаешь
Если ты не понимаешь почему крит "порой" не может кого-то пробить, то так и пиши, я тебе объясню за пару слов : высокая защита и пмк у соперника


  (12.10.17 10:43)  

(12.10.17 10:31)

Румпельштильцхен
я хотя бы назвал игроков, ты же просто набор слов настрочил
ни логов, ни ников, ничего
да и вообще о чём с тобой говорить, когда ты и сам указал, что порой(иногда бывает, как я понимаю) кто-то сильнее крита ударит. То есть сам факт того, что крит обладает одним из мощнейших ударов в игре, ты не отрицаешь
Если ты не понимаешь почему крит "порой" не может кого-то пробить, то так и пиши, я тебе объясню за пару слов : высокая защита и пмк у соперника


Спасибо. Теперь всё понятно. Ну это меняет дело, как я сам этого раньше не замечал не понимаю. Твой глубокий анализ открыл всем глаза.


  (12.10.17 10:47)  

я вчера критом был против топора) посмотрел инфо его написано легко только я его даже до красных хп не довёл как он меня перевернул и убил) я обратно переоделся в танка хоть какойто шанс набить на окову есть


  (12.10.17 10:50)  

(12.10.17 10:47)

я вчера критом был против топора) посмотрел инфо его написано легко только я его даже до красных хп не довёл как он меня перевернул и убил) я обратно переоделся в танка хоть какойто шанс набить на окову есть


а что не уворотом?


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved