Страницы: 123

Общая > Проники руль 


  (10.10.17 15:43)  

и все им мало )


  (10.10.17 15:45)  

(10.10.17 15:00)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1507636346.69559
Не убить клона ,наибольший мой урон 511 )


а ты в массовом бою держи такую косерву мощную как ТРЕК оравой критов постоянно под прониками - 2 каплю крови для крита это мизер. Вот и будем иметь что танк в массовм бою будет сидеть постоянно под прониками . Ведь в ананосе почему то не видно что есть есть задержка на оспользования приема на перса на которм висели приники, аля как ослеп. Т.е 1 крит кинул проники, чарез 2 размена 2-й крит проники и т.д )


  (10.10.17 15:49)  

а еще когда у танка -1 зона блока, то для всех других воинов и стрелков это полезно, урон больше входит.
и вроде зоу уменьшается, а не защита от режки?-)


  (10.10.17 15:50)  

(10.10.17 15:49)

а еще когда у танка -1 зона блока, то для всех других воинов и стрелков это полезно, урон больше входит.
и вроде зоу уменьшается, а не защита от режки?-)


в описании приема ЗОУ написано


  (10.10.17 15:58)  

В чем вопрос? Нужно что бы после проников крит валил танка на пол хп? 2 раза повесил - перевернул. То что пмк снимаешь это дает тебе больше крит, но сам урон не увеличивает, ЗОУ как было так и есть (с вычетом снятия за проники), хотите криты по 1к+ в танков, качайте урон в макс и юзайте слепую + дикую - будет урон и больше 1к


  (10.10.17 16:03)  

а у кого не из топ критов в слоты влазит в УБЧ еще и проники?

если можно дайте по приемам раскладку?а то прям каждый крит теперь с прониками будет в УБЧ

да,2 капли на прием фигня,только у крита почти все приемы на каплях,а абс.крита подрезали,не так их и много теперь.


  (10.10.17 16:15)  

(10.10.17 16:03)

а у кого не из топ критов в слоты влазит в УБЧ еще и проники?если можно дайте по приемам раскладку?а то прям каждый крит теперь с прониками будет в УБЧда,2 капли на прием фигня,только у крита почти все приемы на каплях,а абс.крита подрезали,не так их и много теперь.


смотри шире не на УБЧ где большинсво энтер жмут выбивая песок и КЦ а допустим ЦП , нелечи и тд на координированые бои - так вот с такими раскаладами ТОП косерев можно постоянно держать под прониками тем более есть смены танков счас. Одни крит кинул проники, чарез 2 хода проники спали- след крит кинул проники и так далее :) всего 2 тактики крита некисло так снижают защитный механизм танка )


  (10.10.17 16:15)  

(10.10.17 16:03)

а у кого не из топ критов в слоты влазит в УБЧ еще и проники?если можно дайте по приемам раскладку?а то прям каждый крит теперь с прониками будет в УБЧда,2 капли на прием фигня,только у крита почти все приемы на каплях,а абс.крита подрезали,не так их и много теперь.


ты представляешь, я тоже лучше бы одевал бы в 2 слота что-то полезное для лично себя, а не обнимашки+камнещит. и ману на них не тратил бы.
крутой прием в 1*1 и саппорт-прием в массбоях


  (10.10.17 16:23)  

все верно...очередной прием для топов...я хоть так фул до ума и не довел - забил , мк 231 , прием снимает 138.6...пользы не вижу, против танков имхо мало что поменяется, против остальных прием то и не работает....вот если уберут требование к наличию щита....а так, что с уже старой новой связкой,что с этой темой...капель нет и все тут...жк пол боя разгонять, порезы поддерживать и еще ряд приемов...учитывая,что и близко нет 15к хп что бы это все успеть провернуть =))


  (10.10.17 16:24)  

(10.10.17 16:15)

(10.10.17 16:03)

а у кого не из топ критов в слоты влазит в УБЧ еще и проники?если можно дайте по приемам раскладку?а то прям каждый крит теперь с прониками будет в УБЧда,2 капли на прием фигня,только у крита почти все приемы на каплях,а абс.крита подрезали,не так их и много теперь.

ты представляешь, я тоже лучше бы одевал бы в 2 слота что-то полезное для лично себя, а не обнимашки+камнещит. и ману на них не тратил бы.
крутой прием в 1*1 и саппорт-прием в массбоях


в таких боях понятное дело.
но как много больших боев? в лиге возможно полезен будет,я провел пару боев и понял,что мой крит не тянет тех танков,что тянет маг.
потому фиолетово на прием и его изменение.

считаю,что стало хорошо слабым критам против слабых танков и топам стало круче против танков.( а то последний бой Логре вс Пипл,жалкое зрелище)
средний же фул танка будет убивать среднего крита.

образно Гача вс СтарТрек (+- весовой)


  (10.10.17 16:25)  

(10.10.17 16:23)

все верно...очередной прием для топов...я хоть так фул до ума и не довел - забил , мк 231 , прием снимает 138.6...пользы не вижу, против танков имхо мало что поменяется, против остальных прием то и не работает....вот если уберут требование к наличию щита....а так, что с уже старой новой связкой,что с этой темой...капель нет и все тут...жк пол боя разгонять, порезы поддерживать и еще ряд приемов...учитывая,что и близко нет 15к хп что бы это все успеть провернуть =))


те кто не играет критом кроме метро,щас тебе расскажет,что к чему и как круто стало)

п.с.: все верно,прием для топов.


  (10.10.17 16:25)   -1 (+0/-1)

+20% опыта это уже не полезно стало?)


  (10.10.17 16:26)  

что бы отыгрывать роль саппорта с хорошим кпд проще одеть теневого танка)) среднестатистический крит столько не живет,что бы оказать хороший саппорт))


  (10.10.17 16:35)  

(10.10.17 16:23)

все верно...очередной прием для топов...я хоть так фул до ума и не довел - забил , мк 231 , прием снимает 138.6...пользы не вижу, против танков имхо мало что поменяется, против остальных прием то и не работает....вот если уберут требование к наличию щита....а так, что с уже старой новой связкой,что с этой темой...капель нет и все тут...жк пол боя разгонять, порезы поддерживать и еще ряд приемов...учитывая,что и близко нет 15к хп что бы это все успеть провернуть =))


Да чего уж там мелочиться, сразу кнопку "я победил" =)))


  (10.10.17 16:41)  

Использовал проники как аналог слепой (да и с танками плюс). Теперь же по тактикам куда выгоднее слепой и ещё более жирный плюс против танков. Как такой прием может быть лишён места в линейке приёмов.


  (10.10.17 16:48)  

(10.10.17 16:35)

(10.10.17 16:23)

все верно...очередной прием для топов...я хоть так фул до ума и не довел - забил , мк 231 , прием снимает 138.6...пользы не вижу, против танков имхо мало что поменяется, против остальных прием то и не работает....вот если уберут требование к наличию щита....а так, что с уже старой новой связкой,что с этой темой...капель нет и все тут...жк пол боя разгонять, порезы поддерживать и еще ряд приемов...учитывая,что и близко нет 15к хп что бы это все успеть провернуть =))

Да чего уж там мелочиться, сразу кнопку "я победил" =)))


ну можно с корректировками...я хз) но так он что есть, что нет...я его очень много юзал , когда с НГ выбивал 12й плащ с нуля...танков было огромное количество... тогда он был ну ооочень спорный и юзался скорее когда были только тактики крови в избытке - против танков часто другие и не собрать на более толковые приемы...и то против танков, которые и без этого падали...а сейчас он актуален разве что топам , у которых мк за 300, в среднем фуле я хз где столько брать...да и топам без связки с дикой против толстого танка ловить нефиг


  (10.10.17 16:49)  

задержка 4 хода. действует 2 - лучше верните как было))) хоть в лиге юзал.


  (10.10.17 16:51)  

(10.10.17 16:48)
...


так любой класс кроме танка, при фулзарунке на пмк и 100 выноса, в лучшем случает, сравняет пмк с мк крита. И то отстает, на самом деле. А так за пару капель всаживать урон х4-6, как то, мягко говоря, вне границ баланса)))


  (10.10.17 17:01)  

до опы те приемы, пока крит КРИТУЕТ танка на 100-200 в ответ получает 700-900.
пмк танка прониками не перебить.
а если брать во внимание проники+дикая - то это только для топов на фулотхиле мождет быть полезно.
ибо пока пробьешь такими "связками" танку бары - 10 раз подохнеш


  (10.10.17 17:03)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1507643869.093
http://prntscr.com/gvn4rl


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved