Страницы: 12

Кланы (Общая) > Православный человек или коллекционер 


  (06.10.17 12:18)  

(06.10.17 06:46)

p.p.s. и православие тут не при чем, дайте автору форумку, чтобы думал головой прежде чем название темы писать.


Да вы действительно правы православие здечь абсолютно не причем. Тут имеет место быть опечатка.
Правильно читать
Право, славный человек.
приношу свои извинения


  (06.10.17 14:43)   0 (+1/-1)

Capital CityПоследователь ПадальщикаHuntersМонтажник Высот [12]Инф. о Монтажник Высот (06.10.17 06:43) 0 (+1/-1) Поставить оценку [+] Поставить оценку [-] Пожаловаться
Внесу ясность, первое- в Клановом Магазине продаются только флаги R , второе- для получения бафа от флагов R,VR изучение Наставления флагоносца ER не обязательно,
третье- в клановых сундуках можно найти флаги VR

У персонажа S-LEON-S флаги кланов, в которых он играл, значит флаги не получены в бою, флаги VR значит не куплены в клановом магазине, в каждом клановом хранилище моно сделать выписку за любой число недели, месяца, если персонаж S-LEON-S не брал флаги из хранилища значит нет оснований называть его крысой.
Если флаги получены персонажем из сундуков (за выполнение клановых заданий или за екровые покупки соклановцев), то он имел право оставить их себе (независимо от причин по которым он покинул эти кланы) или подарить кланам, т.к. ему от них пользы никакой.

to S-LEON-S, бафа от флагов кланов в которых не состоишь ты не получаешь, нет от них никакой пользы, если они извинятся за клевету на тебя почему бы не вернуть?

to VolnaiDruzhina, LOF вы можете предоставить выписку из кланового хранилища, где сказано что ваш флаг был взят персонажем S-LEON-S ? Если нет, то почему бы вам не извинится за оскарбления его крысой?

p.s.Флаги имеют сроки годности и в любом исходе этого спора их не будет ни у кого, а ругаетесь вы из-за ерунды.

Я благодарен тебе за справедливое мнение!!!
Однако меня оскорбыли и назвали ворьем,крысой, мышой!
Я не буду доказывать больше никому, что я не трогал в клане флаг,
так ,как действительно его не брал,а получил его с сундука!
Да, ошибся и думал флаг получил за какие то бои в убч, но
потом прояснилось что с сундука он мне залител!
почему у меня требуют его вернуть в клан? Разве я не имею права
етот флаг хранить у себя как память о полученом трофее етого клана?
Мне кажется -Имею право! Спасибо тебе что правельно расписал свое мнение в защиту меня!
Я не крыса и никогда с кланов ничего ниразу не трогал, даже не просил ничего и никогда! Прошу всех ето учесть!!!


  (06.10.17 19:02)   -1 (+0/-1)

на счет флагов, я с самого начала ему сказал что смысла нет держать флаги, советовал отдать их бывшим сокланам,

как человек он неадекватный, за три дня пребывания в клане, успел поругаться с сокланом, вечно пишет в клан чат по разным мелочам, дошло до ругани и угроз, он требовать начал чтоб я соклана наказал который уже год с нами и не ругался ни с кем из сокланов, я попросил ноичка выйти из клана, остался виноватым я, получил кучу оскорблений в свой адрес, кучу угроз,
этот человек считает что все вокруг него виноваты, все плохие, все ему должны чтото,

18:26! [С-ЛЕОН-С] привате [ Герой Любовник, Азикос ] тё себе позаботся идеал не адекватный!
18:27 [Герой Любовник] привате [ Азикос, С-ЛЕОН-С ] он в клане тихий спокойный. ни одного из 47сокланов он не оскорбил и уж тем более в первый день в клане себя не вел так как ты,
18:28! [С-ЛЕОН-С] привате [ Азикос, Герой Любовник ] крысу держиш позорную сам в клане уже год и разрешаеш ему людей приглашонныx тобой в клане оскорблят! гамно ты редкое, без слов!
18:28 [Герой Любовник] привате [ Азикос, С-ЛЕОН-С ] во вторых я тебя пригласил в клан и ты с ним покусался. допустим я его выгнал и оставил тебя, завтра ты поругаешься с другим и со вторым и с третим мне иза тебя теперь весь клан выгонять??
18:29! [С-ЛЕОН-С] привате [ Азикос, Герой Любовник ] нет, надо было тебе разобратся, из за чего он в первый ден сомной так разговаревал
18:30 [Герой Любовник] привате [ Азикос, С-ЛЕОН-С ] не могут быть все вокруг виноватыми, понимаешь? ищи причину в себе
18:30 [Герой Любовник] привате [ Азикос, С-ЛЕОН-С ] ты меня оскорбил, как низко ты пал, не видишь?
18:31! [С-ЛЕОН-С] привате [ Азикос, Герой Любовник ] нет не вижу
18:31 [Герой Любовник] привате [ Азикос, С-ЛЕОН-С ] чем я заслужил эти оскорбления?
18:31 [Герой Любовник] привате [ Азикос, С-ЛЕОН-С ] тем что принял тебя в клан?
18:32 [Герой Любовник] привате [ Азикос, С-ЛЕОН-С ] или тем что тебе посоветовал отдать флаги а ты ослушался испортив репутацию клана?
18:32 [Герой Любовник] привате [ Азикос, С-ЛЕОН-С ] или может потому что все вокруг мне писали что у тебя язык длинный а я тебя всеровно держал в клане до последнего?
18:33! [С-ЛЕОН-С] привате [ Азикос, Герой Любовник ] я к тебе обратился чтоб ты конкретно его наказал,а ты мне сказал выйти с клана, поетому ты <ВЦ> не разобрался нивчем,а гамнюxа прикрыл!
18:33 [Герой Любовник] привате [ Азикос, С-ЛЕОН-С ] что плохого лично тебе я сделал?
18:33 [Герой Любовник] привате [ Азикос, С-ЛЕОН-С ] а почему я должен с ним разбираться если вы оба ругаетесь в клане друг на друга??
18:33! [С-ЛЕОН-С] привате [ Азикос, Герой Любовник ] ты мне ничего лично xорошого не зделал!
18:33 [Герой Любовник] привате [ Азикос, С-ЛЕОН-С ] ты мне сказал а я взял и наказал?? ты во мне слугу уввидел?
18:34 [Герой Любовник] привате [ Азикос, С-ЛЕОН-С ] и плохого я тебе не сделал! поэтому рот свой закрой
18:35! [С-ЛЕОН-С] привате [ Герой Любовник, Азикос ] а кто должен разбиратся? В сообшченияx я писал не однократно его оскарбления, если ты слепой, то ты дурак, такойже как и он и не справедливый к не виновным!
18:35 [Герой Любовник] привате [ Азикос, С-ЛЕОН-С ] пришел в клан, не ужился с сокланами и вышел, сделал вывод играй дальше, зачем оскорблять?
8:35 [Герой Любовник] привате [ Азикос, С-ЛЕОН-С ] нытик, ты просто нытик
18:35! [С-ЛЕОН-С] привате [ Азикос, Герой Любовник ] рот мне не закрывай, кто ты такой? етому <ВЦ> рот закрой в клане, чтоб с другими потом не происxодило, как сомной!
18:36! [С-ЛЕОН-С] привате [ Азикос, Герой Любовник ] кто нытик? <ВЦ> етот все первый начал!
18:36 [Герой Любовник] привате [ Азикос, С-ЛЕОН-С ] ты мне тоже никто выйди вон из привата нытик
18:36! [С-ЛЕОН-С] привате [ Герой Любовник, Азикос ] и вообшче идите вы оба <ВЦ>


  (06.10.17 19:05)  

в общем светлых предупреждаю в клан его брать не стоит, когда поймете почему и вдруг решите попросить его уйти, останетесь виноватыми и услышите кучу комплиментов в свой адрес


  (06.10.17 19:58)  

(06.10.17 19:05)

в общем светлых предупреждаю в клан его брать не стоит, когда поймете почему и вдруг решите попросить его уйти, останетесь виноватыми и услышите кучу комплиментов в свой адрес


Да ты сегодня светлый,а завтра сам покинеш склонку светлых и побежиш на сторону Темных!
Ты в клан меня пригласил,а разобраться не смог в причине того что меня оскорблял в первый день Azikos
А сейчас ты на форуме завис с вытыканием обо мне? Ты кто сам такой будеш в клане?
Ты меня пригласил,а сегодня сказал уйти не разобравшись совершенно за оскорбления Azikos !
ты год етого неадеквата малолетнего 11ти летнего держишь в клане и позволяеш ему оскорблять новеньких
в клановом чате! при тебе было, как он меня сукой обзывал и оскорблял не понятно за что не однократно и
ты не предпинял никаких мер к нему Azikos ! А все начелось с какого то трофея-флага который я получил с сундука,
ему что то я не угодил, когда мне указывали флаг вернуть,а я не согласился! теперь сам ты задумайся,
почему ты вынудил меня оскорбить тебя и Azikos , после того ,когда попросил меня покинуть Клан: Renaissance
И я совершенно не жалею, что тебя послушал и его самоволно покинул!
Изначально тебя волновал вопрос! От куда у меня Флаг! Я отвечу тебе вот что! От верблюда с сундука сам упал!
Ты сам ето потом подтвердил ! А после ,начались разборки, с етим Azikos , который два-три дня меня доставал какой-то БЦ войной!
Короче вам войну не даром обявили, чтоб вы понемали, что етот Azikos и намутил видно что то с людьми которые вам обявили войну!
И правелно зделали! Свое БЦ ты тут разложил и ноеш чтоб светлые меня не брали в кланы! Ты напугал меня!
Я что Вор? Нет! А кто же ты тогда? Самый правельный светлый в БК? Уж я ето увидел и в етом сегодня убедился,
после чего покинул ваш Клан: Renaissance и нисколько об етом не жалею поверь!!!


  (06.10.17 20:56)  

(06.10.17 19:05)

в общем светлых предупреждаю в клан его брать не стоит, когда поймете почему и вдруг решите попросить его уйти, останетесь виноватыми и услышите кучу комплиментов в свой адрес


брат уж извини что втянули Вас и Ваш клан в эти разговоры. Тень на ваш клан нисколько не упала. Никто не застрахован от новичка-неадеквата
Еще раз извините.
У самого такое ощущение что наступил во что то склизкое и неприятное.
С уважением от всего клана LOF


  (06.10.17 23:49)  

Так же есть возможность что вы встретите Знамена. Знамена имеют клановую привязку, изредка встречаются в img.combats.com/i/items/lootchest_clan_high.gif и img.combats.com/i/items/lootchest_clan_very_high.gifСундуках Взаимовыручки.

Не то чтоб защищал но в библиотеке нарыл что всёже есть вероятность вытянуть из кланового сундука хотя мне за всё время не попадался да и еслиб попал закинул бы в клан так как он без клана не пригоден.

В плнане того что он грубил не все мя святые хоть и не общаюсь с ним давно


  (07.10.17 00:24)  

Привет Обухов из далекой Испании отписует тебе сам знаеш кто!
То что флаг бафа мне не дает и ты его бы отдал клану, ето круто!
Поступок твой чесно меня не удевил бы!
Ты сам меня в етот гнилой клан пригласил, в котомон я приобрел
нечто-как нажил себе врагов по светлой склонке! то что ты с ними не общаешся,
так, все понятно из за чего! после как ты ушол с етого клана, ты в своей инфе писал,
что болше никаких кланов, но слова не здержал, за некоторое время в одиночестве,
ты снова в клан вступил! зачем ?, Тут на форуме не надо за меня заступаться,
флаг я не верну по любому им! Скучаю по тебе Серега! С тобой мы шли в БК
с самого начала 1го уровня по 12й и были всегда друзьями! Потом ты мне показался
очень гнилым чуваком, особенно когда к тебе обращался! но не забываю о твоих добрых поступках,
которые ты всегда делал для меня! с ув.ЛЕОН ну ты понял кто!


  (07.10.17 00:34)  

Концовку так и не понял тут 2 варианта либо я гнилой либо добрый ОПРЕДЕЛИСЬ =).
А то что я делаю хорошего для клана или для друзей это моё дело как мне поступать .


  (07.10.17 00:43)  

Определился я, ты сам думаю догадаешся!
Ты и добрый и гнилой жлобяра! Ты ето хотел услышать?
Ето относится к последним моим обращениям лично к тебе!


  (07.10.17 00:48)  

Да и ещё то что я ложу в клановое хранилеще при уходе всегда оставляю это всё мелочи главное остаться человеком и чтоб тебя уважали и темболее с сокланами не ругаюсь ни когда это не есть хорошо люди разные и прежде надо уважать в первую очередь себя.
Я почитал тут что и кто кому писал был в шоке моё мнение одно не нравится уйди красиво без ругани и тебя запомнят таким какой ты есть.
зачем наживать врагов не все плохие и не все святые но надо находить копромис и обьяснять правильно ну вот гдето так.


  (07.10.17 00:54)   -1 (+0/-1)

Дурбецелы Клан Renaissance + Клан LOF


  (07.10.17 03:01)  

уж помолчи!


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved