Страницы: 1

Кланы (Общая) > Обозвал меня Ворье за Флаг которий я в Хроне не брал! 


  (05.10.17 17:18)   +1 (+2/-1)

http://angelscity.combats.com/inf.pl?1143794164
http://scrolls.combats.com/~S-LEON-S
16:11 [S-LEON-S] private [ Flame-master ] Xочу тебя вот что спросит! Какой флаг я брал в твоем клане, скажи мне пожалуйста? В xроне я никогда ничего не трогал! Толко пузырки брал, которые мне разрешил соклан!
16:12! [Flame-master] private [ S-LEON-S ] трофей откуда?
16:12! [Flame-master] private [ S-LEON-S ] ты на инфо глянь свое
16:12 [S-LEON-S] private [ Flame-master ] Почему то ты мне никогда и не разу не говорил за флаг ! Как ето понят? Сейчас меня в клане спрашевают, от куда у меня флаги!
16:12! [Flame-master] private [ S-LEON-S ] один наш один из первого твоего кланаэ
16:13! [Flame-master] private [ S-LEON-S ] я только ща увидал. тебя нет написал в клан
16:14 [S-LEON-S] private [ Flame-master ] я флаг не трогал в клане никогда! Ты посмотри по событиям и зделай выписку мне ,брал я или нет, а потом мне скинеш если я взял флаг! ОК!
16:15 [S-LEON-S] private [ Flame-master ] кроме пузырков которые мне давал соклан, болше ничего я не брал! Все понятно тебе?
16:15 [S-LEON-S] private [ Flame-master ] флаг мне сам как то попал после боев и не надо говорит что флаг я ваш украл!
16:17 [S-LEON-S] private [ Flame-master ] выписку мне давай что я заxодил в xрон и брал флаг! Кто брал флаг, тот сообшчал, я не трогал, так как не считал ето нужным.
16:17! [Flame-master] private [ S-LEON-S ] интересно у тя получается. флаг с первого клана твоего сам к тебе попал, с нашего сам к тебе попал.... все у тебя само сабой попадает
16:18! [Flame-master] private [ S-LEON-S ] не вернешь - на форуме топик сделаю - ворье
16:19 [S-LEON-S] private [ Flame-master ] ты выписку мне дай! Сам ты воре! Не оскорбляй меня! Сказал я не трогал флаги не у тебя, не в другом клане! Выписку жду!
16:23! [Flame-master] private [ S-LEON-S ] Флаг верни потом все переговоры, пока вор дуру не ломай - флаг в инфо. скрин у меня есть просто верни и все
16:23! [Flame-master] private [ S-LEON-S ] флаг в бою отбирается когда флаг одет это раз. а во второых надо быть против вУБЧ
16:24! [Flame-master] private [ S-LEON-S ] как он попал проитв света будучи в светлой склонке..
16:24 [S-LEON-S] private [ Flame-master ] tak i popal!
16:25 [S-LEON-S] private [ Flame-master ] так и попал!
16:25! [Flame-master] private [ S-LEON-S ] любому соклану если меня не будет (я ща до 20. 00 в офе) до завтра не вернешь - смотри себя на форуме.
16:26 [S-LEON-S] private [ Flame-master ] сперва мне выписку скинеш что я конкретно зашол в xрон и взял флаг без ведома, как будет, тогда флаг тебе верну!
16:26! [Flame-master] private [ S-LEON-S ] бесебу тоже отскринил
16:26! [Flame-master] private [ S-LEON-S ] беседу
16:26! [Герой Любовник] private [ S-LEON-S, Flame-master ] оба тут?
16:27! [Flame-master] private [ S-LEON-S, Герой Любовник ] да тут
16:27 [S-LEON-S] private [ Герой Любовник, Flame-master ] тут
16:28! [Герой Любовник] private [ S-LEON-S, Flame-master ] в общем ситуация такая, флаг он не брал а получил с кланового сундука, он не вор это во первых
16:28 [S-LEON-S] private [ Flame-master, Герой Любовник ] он меня обвиняет в воровстве флага! Xочу чтоб он мне выписку скинул, что я в xроне трогал флаг без ведома когото! И точка!
16:29! [Герой Любовник] private [ S-LEON-S, Flame-master ] во вторых что касается тебя. зачем тебе флаг их клана если он работает только внутри клана? отдай им он не дает бонусов пока ты не в клане у них
16:29 [S-LEON-S] private [ Flame-master, Герой Любовник ] Спасибо тебе! Я чесно флаг не трогал! Мне кажется, что если не в бою он мне попал, то кажется из сундука! поетому он мой я считаю!
16:29! [Flame-master] private [ S-LEON-S, Герой Любовник ] то он в бою его взял теперь с кланового сундука...
16:30! [Герой Любовник] private [ Flame-master, S-LEON-S ] в бою он не мог его взять если только ваш соклан не влез против него в бой с флагом одетым
16:30! [Герой Любовник] private [ Flame-master, S-LEON-S ] он незнает откуда у него флаг
16:31 [S-LEON-S] private [ Герой Любовник, Flame-master ] Верите, мне за ети флаги давали за каждый по 150 кр и я не продал! Если он xочет чтоб я вернул, пускай кр дает и я дам его не менше чем мне давали!
16:31! [Герой Любовник] private [ Flame-master, S-LEON-S ] флаг выпадает из сундуков клановых
16:31! [Flame-master] private [ Герой Любовник, S-LEON-S ] так я ему про тоже. как это в убч светый со светлым
16:32! [Герой Любовник] private [ Flame-master, S-LEON-S ] может не убч а лига
16:32 [S-LEON-S] private [ Flame-master, Герой Любовник ] Я точно запутался и забыл от куда флафи у меня появилис, но вспомнил, когда ты сказал за сундуки. С него мне и выпал он и другой!
16:33! [Герой Любовник] private [ Flame-master, S-LEON-S ] без кр отдай им флаг, они не темные они светлые, просто отдай
16:35! [Герой Любовник] private [ Flame-master, S-LEON-S ] еслиб они были темными ты бы мог требовать оплату так как для соперников это позорно что флаг тьмы у светлого, но в данный момент у тебя флаг светлого клана, и ты светлый, выглядит будто своровал, честно,
16:35 [S-LEON-S] private [ Flame-master, Герой Любовник ] Нет, он меня обозвал крысой и ворем и грозился на форум меня кинут! пускай кидает, из принцепа такому умнику не отдам! Кр мне давали ,я не продал, а ему отдам!
16:37 [S-LEON-S] private [ Герой Любовник, Flame-master ] И жду выписку с кланового xранилишча, что я взял украл флаг! Все жду!
16:37! [Flame-master] private [ S-LEON-S, Герой Любовник ] живи с этим как знаешь. пусть лучше ты устанешь свем и каждому обьяснять откуда у тебя флаги кланов где ты был раньше
16:37! [Flame-master] private [ S-LEON-S, Герой Любовник ] до свидания
16:38! [Flame-master] private [ S-LEON-S, Герой Любовник ] смотрите может и у вас тоже приватизируется . как трофей
16:42 [S-LEON-S] private [ Герой Любовник, Flame-master ] После нашего разговора, повер мне ,я не собераюся болше никому обяснят от куда у меня ети два трофея! Я скрины зделаю и буду просто показыват! 150 кр даеш, верну флаг!
16:43! [Flame-master] private [ S-LEON-S, Герой Любовник ] даже если и получил с клан сундука - вопрос почему не отдал клану. в бою получить просто не мог - у нас нет бойцов с изученныс слотом флагоносца
16:44! [Flame-master] private [ S-LEON-S, Герой Любовник ] я на форуме сделаю топик. пусть люди посмеются
16:45! [Flame-master] private [ S-LEON-S, Герой Любовник ] до завтра.
16:45 [S-LEON-S] private [ Герой Любовник, Flame-master ] Если я получил флаг с сундука, то он мой,а почему не отдал его, потому что не сочел нужным! Не пугай меня своим Форумом!
16:46 [S-LEON-S] private [ Герой Любовник, Flame-master ] Не до завтра, а пока и на всегда! Ты выписку мне должен скинут не забут! Если выписки не будет, то я не вор! Ты все понял?!
16:51 [S-LEON-S] private [ Flame-master, Герой Любовник ] Вы получили Сундук взаимовыручки из ясеня ЕФ. Вдруг флаг етого клана сейчас появится у меня? так что мне сразу его отдават?
17:02 [S-LEON-S] private [ Flame-master, Герой Любовник ] Если выписки не будет, я не вор ето 1рас! Если на форуме будеш врат что я вор, то ты должен будеш ето доказат и на форум предоставит должен выписку с xрона что я украл Флаг вашего клана!


  (05.10.17 20:09)  

Флаги отдай и не позорься.


  (06.10.17 06:47)  

Внесу ясность, первое- в Клановом Магазине продаются только флаги R , второе- для получения бафа от флагов R,VR изучение Наставления флагоносца ER не обязательно,
третье- в клановых сундуках можно найти флаги VR

У персонажа S-LEON-S флаги кланов, в которых он играл, значит флаги не получены в бою, флаги VR значит не куплены в клановом магазине, в каждом клановом хранилище моно сделать выписку за любой число недели, месяца, если персонаж S-LEON-S не брал флаги из хранилища значит нет оснований называть его крысой.
Если флаги получены персонажем из сундуков (за выполнение клановых заданий или за екровые покупки соклановцев), то он имел право оставить их себе (независимо от причин по которым он покинул эти кланы) или подарить кланам, т.к. ему от них пользы никакой.

to S-LEON-S, бафа от флагов кланов в которых не состоишь ты не получаешь, нет от них никакой пользы, если они извинятся за клевету на тебя почему бы не вернуть?

to VolnaiDruzhina, LOF вы можете предоставить выписку из кланового хранилища, где сказано что ваш флаг был взят персонажем S-LEON-S ? Если нет, то почему бы вам не извинится за оскарбления его крысой?

p.s.Флаги имеют сроки годности и в любом исходе этого спора их не будет ни у кого, а ругаетесь вы из-за ерунды.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved