Страницы: 12345678

Флудилка > Ядерка ношла бкшный свитшот! Или бомбер? Как там правильно?.. 


  (03.10.17 10:59)  

(03.10.17 10:57)

Открой карту Испании. Видишь, где Барселона? А теперь найди Малагу. Подумай.


Тю, я видел топик где ты на матч барсы ходила, вот и подумал что ты оттуда, более подробно не вникал) про малагу первый раз слышу если честно


  (03.10.17 11:01)  

Помочь подумать?
Акей. Барселона, город миллионник. Каталония вся вместе около 7 млн.
Население Исп около 45млн.
Ты до сих пор думаешь, что голосование будет народным и в пользу "каталонцев"?)


  (03.10.17 11:02)  

Так я и на Бернабео потом ездила. При чем тут футбол?)


  (03.10.17 11:05)  

Я живу в Андалусии. Население около 8 млн. И нам нравится фетишь Севийский))))


  (03.10.17 11:07)  

(03.10.17 11:02)

Так я и на Бернабео потом ездила. При чем тут футбол?)


Ой всё


  (03.10.17 11:08)  

(03.10.17 10:13)

На кой мне инфа о том, что происходит в Испании? Зачем мне думать про это? Как эта ситуация повлияет на мою жизнь?! Н-И-К-А-К. Пусть вон Ядерка об этом думает. Мне это ни к чему. Это внутриполетические дела Испании.
А ещё, мне чисто интересно, ты блин по каждой каждой стране выборку в Гугле делаешь, чтобы "быть в курсе ситуации в мире"? И как? Дня хватает на изучение всех новостей?
Посему, пропаганда подана, "садитесь жрать, пожалуйста(ц)".А вот когда какие-нибудь немцы изобретут вечный двигатель на солнечной батарее - тогда да, это будет информация которую должен знать каждый, потому что она повлияет на жизнь всех и каждого вне зависимости от страны проживания.


Ты читаешь книги, смотришь фильмы? Как эта информация повлияет на твою жизнь. А сериалы это ж вообще потеря времени, ты чо?
Чисто отвечу, междугородные новости существуют. И не надо утрировать "выборка по каждой стране". Это нормально знать, что в Америке был ураган, а а Каталонии выборы. Не надо навязывать свое мнение. Я ж не ору, что если ты закрылся в своей зоне комфорта, и тебе пофиг на все, то ты бла бла бла.


  (03.10.17 11:08)  

xD


  (03.10.17 11:09)  

(03.10.17 11:05)

Я живу в Андалусии


Прикольное название, что значит?


  (03.10.17 11:16)  

(03.10.17 11:09)

(03.10.17 11:05)

Я живу в Андалусии

Прикольное название, что значит?


Хороший вопрос. Точного ответа, если не ошибаюсь нет. В любом случае все книжки ссылаются на первые найденные арабские монеты.


  (03.10.17 11:23)  

(03.10.17 11:16)

Хороший вопрос. Точного ответа, если не ошибаюсь нет. В любом случае все книжки ссылаются на первые найденные арабские монеты.


-Привет, есть пара андалусий до зарплаты?
-Не вчера на последние жене пояс верности купил)))


  (03.10.17 11:26)  

(03.10.17 09:26)

Ну хоть одна хорошая фотка.
Верной дорогой идешь товарищ Анна .
Не дадим загнивающему капитализму , ввести в искушение похоти и разврата , дочерей отечества .
Плюсанул даже, ( сам в шоке )


Ага, мне тоже понравилось :)


  (03.10.17 11:29)  

(03.10.17 11:23)

(03.10.17 11:16)

Хороший вопрос. Точного ответа, если не ошибаюсь нет. В любом случае все книжки ссылаются на первые найденные арабские монеты.

-Привет, есть пара андалусий до зарплаты?
-Не вчера на последние жене пояс верности купил)))


Я имела ввиду, что название было выгравировано на монетах. А почему- неизвесно. Есть пара-тройка теорий. Но ни одна точного исторического подтверждения не имеет. Не заставляйте меня с самого утра так много печатать.


  (03.10.17 12:18)  

(03.10.17 11:29)
...


А что такое? печатать для моторики рук-полезно Аннушка)))


  (03.10.17 12:25)  

Какая моторика со свайфом?)))


  (03.10.17 16:08)  

(03.10.17 01:40)

(03.10.17 01:02)

странно, что человек, который типа не смотрит телек, пытается осуждать тех, кто его смотрит, при этом не зная, что там показывают.

Странно то, что на форум пускают людей - у которых отсутствует какое-либо минимальное восприятие окружающего мира, ну да ладно.
О ситуации в Испании я не знал, пока не прочитал этот топик, учитывая то, что все отписавшиеся по этой ситуации живут далеко не в Испании и это достоверный факт(в инфе прописано, ага. да и в разных встрече-топах замечены), поэтому вывод откуда они это знают - делается одним щелчком пальцев. Если для тебя это не очевидно, я тебе крайне сочувствую. Прими мои самые искренние и глубочайшие.


Если ты гордишься тем, что не знаешь, что происходит в мире, то свои глубочайшие забери себе обратно. И живи дальше смотря только на шаг вокруг себя.


  (03.10.17 16:25)  

(03.10.17 10:54)

(03.10.17 10:13)

На кой мне инфа о том, что происходит в Испании? Зачем мне думать про это? Как эта ситуация повлияет на мою жизнь?! Н-И-К-А-К.

Вот тут ты глубоко заблуждаешься.


Ваши аргументы просто неоспоримы. Это же надо так подробно и тщательно подойти к данному вопросу! Вынужден капитулировать и подписаться под каждым вашим словом!


  (03.10.17 16:30)  

Смотреть телевизор или не смотреть,читать газеты или нет.
Информацию можно и там и в инете найти.
Глобальная новость и в телефоне сразу появится.
А вот разбираться в обыденности,находясь в другой стране,очень сложно.
Сегодня ни одной из новостных передач доверять нельзя
Там или недоговаривают,или ложь,или по заказу новость.
Телевидение на сегодняшний день - это отвлечение народа от реальности.
Надо не слепо верить всему,а если есть интерес к происходящему в мире,то уметь отсеивать и продумывать просчитывать для чего зачем нам подана та или иная информация и в каком виде.

Естественно такие данные точные,как матчи,выборы,землетрясения,ураганы... в эту категорию не входят,они как аксиома подаются


  (03.10.17 16:32)  

Я не смотрю негативные новости и очень этим не то, что бы горжусь, а прост нервишки целее.
Мне не интересно делебан ни в Барселоне, ни на Майдане.


  (03.10.17 16:32)  

(03.10.17 11:08)

Ты читаешь книги, смотришь фильмы? Как эта информация повлияет на твою жизнь.


То есть, ты сейчас вот так взяла и сравнила топорную пропаганду(от которой просто вянут уши), с искусством??? Сразу оговорюсь, Дарья Данцова и Энджой-мувиес никакого отношения к искусству не имеют.
Ну ты просто красотка, респект.
Я на самом деле не знаю, либо ты меня пытаешься лечить этими просто гениальнейшими сравнениями, либо это действительно ты искренне считаешь, что там стоит знак равенства. Так вот, если ты решила лечить, то не выйдет, к сожалению, мне уже давно не 15 лет. А если ты действительно так считаешь, то позволь выразить тебе, как и Die Katze, свои самые искренние и глубочайшие. Даже не вижу смысла продолжать с тобой диалог по этой теме, книги/фильмы = пропаганда из зомбоящика, я сдаюсь )

(03.10.17 16:08)

Если ты гордишься тем, что не знаешь, что происходит в мире, то свои глубочайшие забери себе обратно. И живи дальше смотря только на шаг вокруг себя.


Знать о происходящем в мире и радоваться пропаганде на ушах - это немного разные вещи. Впрочем, я тебе уже принёс свои искренние и глубочайшие, так что больше ничего предложить не могу, прости.


  (03.10.17 16:38)  

Я тоже не уловила связи телевиденья (новостей) с литературой и фильмами.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved