Страницы: 12345678

Флудилка > Ядерка ношла бкшный свитшот! Или бомбер? Как там правильно?.. 


  (02.10.17 22:43)  

(02.10.17 22:38)

Сообщение удалено


Дело не в этом. Смешно наблюдать, что кроме автора никто никакого отношения к Испании не имеет, но за то все в курсе событий, которые происходят за тысячи км. от них, а спроси про какую-нибудь новость из какого-нибудь условного Бобруйска(имеется ввиду какой-нибудь небольшой городок внутри страны, а не город в РБ), то никто не в курррсе рррибят )

P.S. Телевизор не смотрю с 12го года и несказанно счастлив)


  (02.10.17 22:44)  

Ой, чет курсивом получилось... ну не важно )


  (02.10.17 22:49)  

Ну, такая сейчас экологическая обстановка... И главком, бывает, пысается... Но- по обстоятельствам. (с) ДМБ

Где-то хуже, где-то лучше. Друг в Белоруссии живет, говорит у них вообще огонь в новостях. Там положено 1 международную новость и 1 местную, что всё хорошо. Вот и выглядят новостные блоки:

- В Лас-Вегасе маньяк расстрелял толпу
- В Бобруйске удои повышены на 4%
- В Каталонии полиция избивает голосующих
- Лукашенко открыл завод картошки


  (02.10.17 22:54)  

Слушай, ну ты меня пугаешь. Исходя из того, что ты играешь в БК, то ты не как бабка из того видео, где:"Нам ваш интернет и нахрен ненужОн", вся информация здесь, нафиг тот телевизор... сейчас ведь не 90ые )
Телевизор сейчас можно использовать максимум как площадку для просмотров фильмов на большом экране с флешки, но не более)


  (02.10.17 22:57)  

Жена смотрит, приходится краем глаза цеплять


  (02.10.17 22:59)  

О да, это ад.
У меня бывшая смотрела, постоянно говорил ей, чтобы переключила это ВЦню.
Даже ругаться умудрялась со мной, ведь ей было очень важно узнать, что там происходит у всех соседей и про кольцо врагов, которое сужается )))


  (02.10.17 23:03)  

У меня мульты и дискавери. И ютуб "А ля как делать это".


  (02.10.17 23:07)  

Онли ютуб и гугл)


  (02.10.17 23:10)  

Я для жены подключил платное интернет ТВ, там куча каналов с сериалами угробищными. Но внезапно оказался канал "Золотой фонд советского кино" и "Мультпанорама СССР") Иногда смотрю, ибо, как учил мудрец - "Сначала кино найди, а потом уже хавчик ешь!"


  (03.10.17 01:02)  

(02.10.17 22:18)

Читаю вторую половину этого топа и понимаю... насколько же пропаганда - страшная сила... жуть)


странно, что человек, который типа не смотрит телек, пытается осуждать тех, кто его смотрит, при этом не зная, что там показывают.


  (03.10.17 01:40)  

(03.10.17 01:02)

странно, что человек, который типа не смотрит телек, пытается осуждать тех, кто его смотрит, при этом не зная, что там показывают.


Странно то, что на форум пускают людей - у которых отсутствует какое-либо минимальное восприятие окружающего мира, ну да ладно.
О ситуации в Испании я не знал, пока не прочитал этот топик, учитывая то, что все отписавшиеся по этой ситуации живут далеко не в Испании и это достоверный факт(в инфе прописано, ага. да и в разных встрече-топах замечены), поэтому вывод откуда они это знают - делается одним щелчком пальцев. Если для тебя это не очевидно, я тебе крайне сочувствую. Прими мои самые искренние и глубочайшие.


  (03.10.17 08:31)  

(03.10.17 01:40)

(03.10.17 01:02)

странно, что человек, который типа не смотрит телек, пытается осуждать тех, кто его смотрит, при этом не зная, что там показывают.

Странно то, что на форум пускают людей - у которых отсутствует какое-либо минимальное восприятие окружающего мира, ну да ладно.
О ситуации в Испании я не знал, пока не прочитал этот топик, учитывая то, что все отписавшиеся по этой ситуации живут далеко не в Испании и это достоверный факт(в инфе прописано, ага. да и в разных встрече-топах замечены), поэтому вывод откуда они это знают - делается одним щелчком пальцев. Если для тебя это не очевидно, я тебе крайне сочувствую. Прими мои самые искренние и глубочайшие.


Прям разочаровал. То есть только ты можешь добывать информацию в инете, а все остальные лохи?)))
У меня три телика, в салоне собственно телевизор и кабельное, мелочь пользуется исключительно как большой экран. В спальне по желанию, есть кабельное, есть подключение к экрану. А ещё я хожу в кино, на спектакли, концерты, смотрю фильмы по кабельному не смотря на интернет.


  (03.10.17 08:34)  

Иметь минимальное представление о ситуации в мире, как по мне, должен иметь каждый. Но это моё личное мнение.


  (03.10.17 09:26)  

Ну хоть одна хорошая фотка.
Верной дорогой идешь товарищ Анна .
Не дадим загнивающему капитализму , ввести в искушение похоти и разврата , дочерей отечества .
Плюсанул даже, ( сам в шоке )


  (03.10.17 09:28)  

(03.10.17 08:31)

Прям разочаровал. То есть только ты можешь добывать информацию в инете, а все остальные лохи?)))


Ни о чём.
Читай полностью топик, отвечал уже.


  (03.10.17 10:07)  

(03.10.17 09:28)

(03.10.17 08:31)

Прям разочаровал. То есть только ты можешь добывать информацию в инете, а все остальные лохи?)))

Ни о чём.
Читай полностью топик, отвечал уже.


Удалённые сообщения не позволяют полностью прочесть топ. Могу ещё раз повторить, по-моему это нормально интересоваться событиями в мире.


  (03.10.17 10:13)  

На кой мне инфа о том, что происходит в Испании? Зачем мне думать про это? Как эта ситуация повлияет на мою жизнь?! Н-И-К-А-К. Пусть вон Ядерка об этом думает. Мне это ни к чему. Это внутриполетические дела Испании.
А ещё, мне чисто интересно, ты блин по каждой каждой стране выборку в Гугле делаешь, чтобы "быть в курсе ситуации в мире"? И как? Дня хватает на изучение всех новостей?
Посему, пропаганда подана, "садитесь жрать, пожалуйста(ц)".

А вот когда какие-нибудь немцы изобретут вечный двигатель на солнечной батарее - тогда да, это будет информация которую должен знать каждый, потому что она повлияет на жизнь всех и каждого вне зависимости от страны проживания.


  (03.10.17 10:37)  

Одной Ядерке пофик, что там в Испании?)))


  (03.10.17 10:54)  

(03.10.17 10:13)

На кой мне инфа о том, что происходит в Испании? Зачем мне думать про это? Как эта ситуация повлияет на мою жизнь?! Н-И-К-А-К.


Вот тут ты глубоко заблуждаешься.

П.С. ядерка голосовать ходила? или у тебя права голоса нету?)


  (03.10.17 10:57)  

(03.10.17 10:54)

(03.10.17 10:13)

На кой мне инфа о том, что происходит в Испании? Зачем мне думать про это? Как эта ситуация повлияет на мою жизнь?! Н-И-К-А-К.

Вот тут ты глубоко заблуждаешься.П.С. ядерка голосовать ходила? или у тебя права голоса нету?)


Открой карту Испании. Видишь, где Барселона? А теперь найди Малагу. Подумай.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved