Страницы: 12345678

Общая > Предлогаю никого не фиксить! а усилить в ДВА раза вертунов) 


  (01.10.17 08:46)  

(01.10.17 08:42)

не надо нас усилять, все нормально)достаточно:
1) убрать у пути щита +18% абс антиуворота
2) дать уворотам прием на сжигание маны - против магов, стрелкови все будет пучком)


а вареньем лицо не намазать*?)


  (01.10.17 08:53)   +1 (+1/-0)

(01.10.17 08:46)

(01.10.17 08:42)

не надо нас усилять, все нормально)достаточно:
1) убрать у пути щита +18% абс антиуворота
2) дать уворотам прием на сжигание маны - против магов, стрелкови все будет пучком)

а вареньем лицо не намазать*?)


вареньем у тебя уже намазано лицо, т.к ты убиваешь много кого в своих тряпках


  (01.10.17 09:02)  

ни кого не убиваю( а по сути с уворотами никогда проблем не было


  (01.10.17 09:08)   +1 (+1/-0)

Убрать профильки от магии, это перекос в балансе. Призрачка, шокер, невидимка, осторожность, еще и профильки, зажрались.


  (01.10.17 09:12)  

(01.10.17 08:42)

Volkolakты на 12 ом уровне не был..
и уж поверь хоть у критов тоже не все сладко, но с вертунами они справляются.


Вот почему с уворотами бессмысленно спорить? Вы уворачиваетесь от аргументов и контрите логику ) Еще со времен топиков по 200-300 страниц нытья от Найза )

Я пишу кто должен танка убивать, а ты сразу "крит и так убивает уворота". Ну ГДЕ я написал, что уворот не должен этого делать? Что за позиция у вертунов, сразу указывать на тех, кто их посмел убить? Ну убивайте вы критов, можете-хотите и убиваете.
При чем тут мой пост про тех, кто должен (по идее) валить танков? Крит-арб (маг?) точно должны - уворот НЕ должен. Точнее все и должны и не должны с некоторой погрешностью - ну там статы, шмот, усиления и тд.

А ты сразу - крит убивает уворота! Зачем стрелки то в другую сторону уводить?


  (01.10.17 09:19)  

(01.10.17 09:12)

(01.10.17 08:42)

Volkolakты на 12 ом уровне не был..
и уж поверь хоть у критов тоже не все сладко, но с вертунами они справляются.

Вот почему с уворотами бессмысленно спорить? Вы уворачиваетесь от аргументов и контрите логику ) Еще со времен топиков по 200-300 страниц нытья от Найза )Я пишу кто должен танка убивать, а ты сразу "крит и так убивает уворота". Ну ГДЕ я написал, что уворот не должен этого делать? Что за позиция у вертунов, сразу указывать на тех, кто их посмел убить? Ну убивайте вы критов, можете-хотите и убиваете.
При чем тут мой пост про тех, кто должен (по идее) валить танков? Крит-арб (маг?) точно должны - уворот НЕ должен. Точнее все и должны и не должны с некоторой погрешностью - ну там статы, шмот, усиления и тд.А ты сразу - крит убивает уворота! Зачем стрелки то в другую сторону уводить?


какие стрелки? я играю сейчас танком, меня все устраивает, когда играю увертом, это беда, а ты пишешь что у уворот все и так норм, когда сам крит, так откуда ты про них на столько хорошо знаешь? может потому что они тебя убивают на раз два?


  (01.10.17 09:29)  

(01.10.17 09:19)
...


Я пишу о твоей просьбе - усилить уворотов, что бы они убивали танков. Уворот должен от танка огребать, это нормально. Пишу далее - танка должны убивать криты и арбы.
А ты в ответ - крит против уворота, кто кого. Речь о танках же?
Ладно, проехали )


  (01.10.17 11:48)  

А тоша то прав - усилить уворотов - только потом класс крита пропадет напроч
И то что тут балаоболы по типу ингениуси и сына испвича пишут про обреченку и 3 из 5розменов они попадают по уворотам
Могу скинуть логов 10 где с 5 страниц 7 раз всего попадаю по емоуворотам
Есть у меня танк - фикс ощутим и сильно ощутим - урона нет вообще толком- только под гневом
Просто снова у всех одна и таже песнь - всех меряют по ежу- логреду - магзу - ридику
А то что тех кто в еф и еме убьют напроч и играть уже нет резона им станет сразу - ну кого волнует - все рулить хотят
Выше пунин топик стоит - туда все - помогите пуне доплакать


  (01.10.17 12:12)  

Уворот никогда и не убивал танка а в старом бк если крит был со щитом тоже шанс на победу был мизерный
Вот злодов надо возврашать это был прямой антикласс танкам который тактик танку давал мало и не довал разогнаться да в больших боях танку это будет не помеха но в той же лиге или турах можно будет побадаться с танком а не зажимать энтр


  (01.10.17 12:15)  

Проблема комплексная, а не в одном классе. Каждому была задумана какая-то роль: танки добивают, криты пробивают чарки с сносят основной столб хп, танки щитуют, увороты шокают, гадают, пробивают защиты.

Сейчас все смешалось весьма сильно, танки шокают, критуют и не щитуют ))


  (01.10.17 12:19)  

(01.10.17 12:15)

Проблема комплексная, а не в одном классе. Каждому была задумана какая-то роль: танки добивают, криты пробивают чарки с сносят основной столб хп, танки щитуют, увороты шокают, гадают, пробивают защиты.Сейчас все смешалось весьма сильно, танки шокают, критуют и не щитуют ))


а маги уворачиваются и парируют.. видимо точка не возврата уже пройдена


  (01.10.17 12:19)  

Проблема комплексная

верно подмечено и только дураки не видят какая счас кривая боёвка..из за малого кол-ва игроков этого не видно, но она есть.


  (01.10.17 12:45)  


  (01.10.17 15:24)  

Вот почему все читают между строк.. Да топик назван слишком громко..
Представьте ситуацию, если танки не смогут кидать порывы в увертов, хотябы под невидимкой, кому это навредит, да ни кому, даже танки не пострадают, а уверты будут чуть счастливее так как смогут дольше жить. И таких мелких решений можно придумать уйму.


  (01.10.17 15:32)  

а давайте! О:


  (01.10.17 15:57)  

хочешь фиксануть танков? так все поддержат)

усилить уварота? хм..
не пробывал сравнивать урон не внебалансного танка и уварота,а уварота и крита/арба/лука..затень эти сеты.
а то ты как-то не правильно сравниваешь
в крита тоже прорывы не намного меньше чем в уварота.


  (01.10.17 16:09)  

колотые лучше вообще вывести, уворотам от этого будет только лучше.


  (01.10.17 16:18)  

(01.10.17 16:09)

колотые лучше вообще вывести, уворотам от этого будет только лучше.


не знаю,как щас ,а раньше хорошие увароты на 11 моего танка только и могли убить за счет колотых.


  (01.10.17 16:19)  

и арбов


  (01.10.17 16:47)  

(01.10.17 16:18)

(01.10.17 16:09)
колотые лучше вообще вывести, уворотам от этого будет только лучше.
не знаю,как щас ,а раньше хорошие увароты на 11 моего танка только и могли убить за счет колотых.


разве уворот должен убивать танка) ?
тем более по ним очень слабый урон у колотых, слишком много абс защит.
Обычно колотые кидаются только друг на друга уворотами.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved