Страницы: 123456

Общая > Вопрос 


  (30.09.17 19:09)  

(30.09.17 19:01)

(30.09.17 18:54)
...

Ну это уже ваши разборки) Просто по тому топику было много разногласий, где каждый считал себя правым) И всё же я думаю что отдаст он эти креды, не та сумма из за которой стоит ругаться) Но называть его кидалой, человеку, который не имеет никакого отношения к данному делу я считаю некрасиво)


да конечно отдаст,он же вызывет ддоверие!Вон,как человек в людях хорошо разбирается,его ниразу не кидали!А я не прав,Пуни не кидало!Отдаст.Кому-то.когда-то.Сколько-нибудь...То есть высказать своё мнение,основаннное на том что прочитал,но отрицательное-некрасиво,а положительное,основанное на вере в людей ,классно!С такой детской логикой особо и не поспоришь!Тепрь понятно чем тебе импонирует светка-попрошайка!)


  (30.09.17 19:15)  

(30.09.17 19:09)
...


Судя по по твоим комментариям, тут все попрошайки, водилы, кидалы, грязноротые и просто плохие люди) Хороший только ты, поэтому у тебя так много врагов) Все плохие, а ты хороший, прям борец за справедливость)


  (30.09.17 19:22)  

(30.09.17 19:15)

(30.09.17 19:09)
...

Судя по по твоим комментариям, тут все попрошайки, водилы, кидалы, грязноротые и просто плохие люди) Хороший только ты, поэтому у тебя так много врагов) Все плохие, а ты хороший, прям борец за справедливость)


я вижу,что на волне олежки-попрошайки и тебя на ней отлично чувствуется...Только не стоит искажать факты,додумывать за меня,давай порпобуй конкретизируй то,что ты хочехсь написать...Где-то я писал что ВСЕ попрошайки, водилы, кидалы, грязноротые и просто плохие люди ?(С) нехорошо так сгоряча,в желании отстоять собственную веру,поддавшись чувствам,не не подумавши,выставлять себя лгуном...повторюсь,олежка-попрошйка действует также,бросает обвинения без пруфов,а потом повторяет и в различных вариациях,начиная и сам в них верить...детство,или недалёкость.


  (30.09.17 19:29)  

пуни не люблю..но эт такое не любовь между строк..одно скажу..вы с танками вообще охринели..что там у них убрали мощь ? защитв=а ковыряешь а удары даже ( даже блин ) по магам проходят ого го...


  (30.09.17 19:30)  

(30.09.17 19:22)
...


Ты в каждом топике пытаешься кого нибудь найти, чтобы поругаться, ты сам не замечаешь такого? Ты пишешь людям о том, чего сам не знаешь. Ты постоянно повторяешься, все твои обвинения в адрес тех, кого ты не любишь-это лишь твои предположения, причем никем доказанные. Ты хоть раз видел от себя положительный коммент? Лично я нет. Везде где есть срач присутствует фастест.


  (30.09.17 19:34)  

Murcielago

Пару раз про боевку были здравые мысли.
Не понимаю иногда БКшников. Разве это трудно - просто проигнорировать? Чем меньше кормят тролля, тем меньше он троллит.


  (30.09.17 19:39)  

(30.09.17 19:30)

(30.09.17 19:22)
...

Ты в каждом топике пытаешься кого нибудь найти, чтобы поругаться, ты сам не замечаешь такого? Ты пишешь людям о том, чего сам не знаешь. Ты постоянно повторяешься, все твои обвинения в адрес тех, кого ты не любишь-это лишь твои предположения, причем никем доказанные. Ты хоть раз видел от себя положительный коммент? Лично я нет. Везде где есть срач присутствует фастест.


ты не ответил сть ли у тебя доказательства обвинений высказанных мне?ты-лгун?Ты решил меня оклеветать?Или ты очень классный и борешься со мной,ЗЛОМ,ложью и клеветой? Дай мне понять тебе,такого классного!
П.С. и прекращай уже с обобщёнными обвинениями,будь кокретнее,не ляпай своим языком,как помелом.ты сейчас САМ СЕБЯ выставил (придумай сам,чтобы я не оказался,как всегда плохим) ...
Подумай за кого ты заступаешься,почитай что это людям пишет...Извини,но надо быть или больным на голову,или зависить чем-то от него,чтобы это называть прямотой и этому симпатизировать...Там клиника,человек продажный ,без намёка на что-то святое...Ладно,давай закончим,смысла не вижу...


  (30.09.17 19:40)  

Пока есть тени так будет всегда!


  (30.09.17 19:41)  

(30.09.17 19:34)

Murcielago Пару раз про боевку были здравые мысли.
Не понимаю иногда БКшников. Разве это трудно - просто проигнорировать? Чем меньше кормят тролля, тем меньше он троллит.


Я много потерял. Честно признаюсь, я не видел ни одного коммента про боёвку от фастеса. Зато читая форум я постоянно вижу от него комменты о том, что тот плохой, этот плохой, а он содержанец, а у него нарисован фулл итд... Если бы человек сам был чист как невинное дитя, я бы наверное промолчал, но после того как мне рассказали о том, что у человека у самого за душой полно косяков, я удивляюсь как он может что-то писать и осуждать других


  (30.09.17 19:44)  

(30.09.17 19:39)
...


Я не за кого не заспутаюсь, я пишу своё мнение. Мне не надо ни за кого заступаться, тем более я думаю малышог и сам за себя может заступиться)) Чем он такой плохой? Вот объясни мне, больному на голову, что он такого плохого сделал?)


  (30.09.17 19:47)  

(30.09.17 19:39)
...


Ты сейчас написал что там продажный человек без намёка на что то святое, это очень громкие слова, вот если бы мне такое написали, я бы очень негативно воспринял это. Я хочу просто услышать ответ, что он сделал, что вы вдруг решили его чуть ли не дьяволом назвать?)


  (30.09.17 20:08)  

тот же вопрос про магов


  (30.09.17 20:39)   +1 (+1/-0)

да задолбали вы про магов )..у них у более менее топов хоть шмот екровый и траты...пофиксите кучу танков бомжефулов...еще всякие вылазят на форум...типа мы не рулим не бьем...да пошли вы ...н..хрен с вашим лицемерием..


  (30.09.17 20:43)  

хде та ноющая сан...подымите ее бои..вы охренели ? маг екровый ( рар типа ) я уже не о себе переживаю... набивает меньше супер пупер танка...а как же..он же одел не рулящий класс...о танках речь


  (30.09.17 21:22)  

какая то фигня. понаделали теней.... что благо-шмот на младших уровнях, что тени - бредятина. Сейчас с танком дрался, ни хилл ни что не спасает. Танк даже профильку против меня юзал "от удара" - а какая разница, по фигу же )


  (30.09.17 21:54)  

Если вывести мульти классы то можно даже не равнять баланс боевки, в БК мало извращенцев желающик копать танками)), ну а те кто ими останутся будут бессмертными в боях))


  (30.09.17 22:59)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1506798391.75247


  (30.09.17 23:01)  

Неужели это тот самый пуня, который на цп с красными хп нападал и убивал топ артников?


  (30.09.17 23:05)  

Пуни.....но вот честно...как...как может танк мага один на один сложить ?что то не так в датском королевстве....маги конечно хады...но танки хой )


  (30.09.17 23:11)  

был у меня лук, так луков втоптали в грязь так что их почти не стало как класса, танки чем лучше? Очевидно админы ещё не собрали достачно екров за из тени, ещё подсобирают и опустят, какой тогда будет руль-класс посмотрим на ком игра будет зарабатывать.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved