Страницы: 123456

Общая > Вопрос 


  (30.09.17 17:31)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1506713502.49881

неубиваемая элита)


  (30.09.17 17:32)  

(30.09.17 17:17)

(30.09.17 17:09)
...

дружище, никогда не груби незнакомым людям, это явный признак глупости. - это раз.
где здесь личное обращение к тебе? - это два.
мне по барабану сколько ты играешь. - это три.
такое нечто как ты, пну и без фиксов. как-то так


ты почитай внимательно, что написал. Пиналка то выросла?


  (30.09.17 17:37)  

где то 6-7 танков не хватает до фикса

игнат , бир , гобд , оудин , оракле , пуни , ясав

пуни полюбому надо стать танком ибо фикса не будет


  (30.09.17 17:40)  

(30.09.17 17:32)
...


я всегда крайне внимателен. перечитай эту фразу 8 раз.

чтобы не быть голословным, предлагаю бой, екров на 300


  (30.09.17 18:14)  

удалил воздух, открою танка, у меня оловянный солдатик есть для зажима интера)


  (30.09.17 18:15)  

(30.09.17 17:25)
...


Ты написал что ТС кидала, я спросил почему? Ты меня навел на топик, который о как то давно создавали букмекеры. Там его долг 100к, но он не писал о том, что эти деньги не собирается возвращать. я читал этот топ, букмекеры сами неоднократно нарушали условия перед пуни, а потом он решил нарушить, но факта кидалова там нет, он писал что отдаст креды. Ты же официально перед всеми заявил что он кидала, что кстати под очень спорным вопросом и ты считаешь что это нормальный поступок?
Я разбираюсь в людях и вижу кому можно доверять, а кому нельзя, наверное поэтому меня ещё никто не кидал, так что писать мне о признаках Вольшого ума не стоит)


  (30.09.17 18:16)  

если серьезно, то танков надо понерфить


  (30.09.17 18:21)  

(30.09.17 17:25)
...


Малышог попрошайка? Откуда такая инфа? Он просил что то у тебя? С чего ты решил что он попрошайка с нарисованным фуллом? Ты лично видел, как рисовали фулл по его просьбе? Это всё догадки, идут они от зависти) Я никем не восторгаюсь, мне в принципе пофиг на то, что тут происходит, просто убивают люди, которые сами далеко не святые, но при каждой возможности пытаются упрекать других в их грехах))) Вот какая разница откуда у него фулл? Даже если подарили, тебе то что от этого? У меня сосед в 20 лет ездит на бмв м6, ему подарили родители, они богатые, у них есть возможность, что мне теперь его ненавидеть за это если он как человек нормальный? Вас почитаешь, детский сад ей Богу))


  (30.09.17 18:22)  

Если посмотреть на это все с вопроса заработка то все гуд) все больше и больше народу одевает танков) покупает руны) перебрасывает превосходство) все норм) просто ТС задал действительно дельный вопрос) когда лимит?) сколько еще нужно сделать танков чтобы включили руль другому классу?)))


  (30.09.17 18:26)  

(30.09.17 17:25)
...


Малышог хотя бы прямо пишет то что думает, ну и троллит конечно, когда его не было, форум был пустой, сейчас хоть какая то движуха. Да уж лучше быть открытым, прямолинейным и грубым, чем в каждой теме встревать с кем то в споры, выставлять других плохими, писать гадости в корректной форме, но при этом самому иметь кучу косяков за душой))


  (30.09.17 18:28)  

(30.09.17 18:22)

Если посмотреть на это все с вопроса заработка то все гуд) все больше и больше народу одевает танков) покупает руны) перебрасывает превосходство) все норм) просто ТС задал действительно дельный вопрос) когда лимит?) сколько еще нужно сделать танков чтобы включили руль другому классу?)))


ну я бы не назвал что пкуопают руны по 50-100кр голые 6 дроби..это руны ))


  (30.09.17 18:31)  

(30.09.17 17:25)
...


Когда я тебя только увидел на форуме, я подумал что ты хороший, порядочный и честный человек, но судя по рассказам от других игроков и читая твои комментарии, где ты в каждом топике пытаешься сделать какую то пакость, я изменил своё мнение, уж без обид, даже смешно, когда взрослый мужик, постоянно ищет, с кем бы поругаться, пытается очернить других а при этом сам себя считает хорошим)


  (30.09.17 18:39)   +1 (+1/-0)

(30.09.17 15:14)

А есть какая то критическая масса танков, после которой все же они получат свой законный фикс? Сколько их должно стать, 40-50%? Или больше?


Ето не танко клуб а маго топоров уже,одни топоры и маги рулят фиксить магов и топоров надо давно!!!


  (30.09.17 18:47)  

to [Murcielago]

Пунька играл не один год в долг, за тем отдавал, разумеется как выигрывал ставя в долг выигрыш давали сразу!
Как залез в яму и ставил на всё подряд и вышел там долг в порядке 130к, он просто перестал входить в игру как я там был онлайн, другими словами прятаться
Ну и конечно пунька решил что поймал Бога за бороду и решил просто не отдавать свой долг, точнее ответил в течении трех лет отдам. Нам разумеется кость такую кидать не нужно - мы не собаки, не захотел отдавать пускай ходит с клеймом кидалы перед мной!

букмекеры сами неоднократно нарушали условия перед пуни, в чем же - условие было ставит в долг в течении дня на следующий день расчет, как я и написал чел начал ставить на всё подряд и на следующий день не чего не отдал нам, а от выигрыша бы явно не отказался)


  (30.09.17 18:52)  

Счастье это мульт Мухише?


  (30.09.17 18:52)  

(30.09.17 18:47)

to [Murcielago]Пунька играл не один год в долг, за тем отдавал, разумеется как выигрывал ставя в долг выигрыш давали сразу!
Как залез в яму и ставил на всё подряд и вышел там долг в порядке 130к, он просто перестал входить в игру как я там был онлайн, другими словами прятаться
Ну и конечно пунька решил что поймал Бога за бороду и решил просто не отдавать свой долг, точнее ответил в течении трех лет отдам. Нам разумеется кость такую кидать не нужно - мы не собаки, не захотел отдавать пускай ходит с клеймом кидалы перед мной!букмекеры сами неоднократно нарушали условия перед пуни, в чем же - условие было ставит в долг в течении дня на следующий день расчет, как я и написал чел начал ставить на всё подряд и на следующий день не чего не отдал нам, а от выигрыша бы явно не отказался)


Я не лезу в чужие разборки, но он же писал что отдаст. Как именно нарушали условия букмеры, он описывал в топе сам, искать не буду. Но дело в том, что он написал что деньги вернёт, я в это верю, не думаю что ему креды дороже репутации. Называть его кидалой, тем более постороннему человеку слишком "громко"и некрасиво


  (30.09.17 18:53)  

(30.09.17 18:52)

Счастье это мульт Мухише?


ага)


  (30.09.17 18:54)  

(30.09.17 18:52)

(30.09.17 18:47)

to [Murcielago]Пунька играл не один год в долг, за тем отдавал, разумеется как выигрывал ставя в долг выигрыш давали сразу!
Как залез в яму и ставил на всё подряд и вышел там долг в порядке 130к, он просто перестал входить в игру как я там был онлайн, другими словами прятаться
Ну и конечно пунька решил что поймал Бога за бороду и решил просто не отдавать свой долг, точнее ответил в течении трех лет отдам. Нам разумеется кость такую кидать не нужно - мы не собаки, не захотел отдавать пускай ходит с клеймом кидалы перед мной!букмекеры сами неоднократно нарушали условия перед пуни, в чем же - условие было ставит в долг в течении дня на следующий день расчет, как я и написал чел начал ставить на всё подряд и на следующий день не чего не отдал нам, а от выигрыша бы явно не отказался)

Я не лезу в чужие разборки, но он же писал что отдаст. Как именно нарушали условия букмеры, он описывал в топе сам, искать не буду. Но дело в том, что он написал что деньги вернёт, я в это верю, не думаю что ему креды дороже репутации. Называть его кидалой, тем более постороннему человеку слишком "громко"и некрасиво


сам подумай кто будет три года ждать?)
Выигрыш то он брал на следующий день же, вот такой вот парадокс)


  (30.09.17 19:01)  

(30.09.17 18:54)
...


Ну это уже ваши разборки) Просто по тому топику было много разногласий, где каждый считал себя правым) И всё же я думаю что отдаст он эти креды, не та сумма из за которой стоит ругаться) Но называть его кидалой, человеку, который не имеет никакого отношения к данному делу я считаю некрасиво)


  (30.09.17 19:06)  

как нубо12танк скажу.......... в эме и аббе нубокритом веселее


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved