Страницы: 12345678910

Фольклор > Викторина Сентябрь: Послесловие 


  (01.10.17 19:00)  

Eight

почему?..тут много почему, вопрос к обломщику "либ"..


  (01.10.17 20:13)  

(01.10.17 18:48)

(01.10.17 18:21)

Щас "либ" подумает как вам помочь, и все решит, что вы паритесь. Дайте ему время.
Я он вообще книгу не могу никак доделать, и нормально живу... Берегите свои нервы.

какое время ? у него вообще нет нагрузки никакой, он только квесты делает и с косяками, меня лично обломали как прохождение как и пропуск чтоб взять баночку..идиотизмнафига так закручивать и обламывать?


Ну мы же не знаем, что он делает помимо БК. Может он ночью вагоны разгружает)


  (01.10.17 20:16)  

(01.10.17 20:13)
...


Ага, слитки золотые : )))


  (01.10.17 20:16)   +1 (+1/-0)

Некрасивенько получается. БК и так затухающий и умирающий проект, остались старички, которых так вот динамят. Из этих игровых мелочей складывается полное отношение к игре. Админы и так доят оставшихся, так раз раскручиваете людей на бабки, то может и навстречу иногда будете идти. В конце концов для вас это бесплатные гифки, а для людей положительные эмоции от игрового процесса.


  (01.10.17 20:48)   +1 (+1/-0)

(01.10.17 20:16)

Некрасивенько получается. БК и так затухающий и умирающий проект, остались старички, которых так вот динамят. Из этих игровых мелочей складывается полное отношение к игре. Админы и так доят оставшихся, так раз раскручиваете людей на бабки, то может и навстречу иногда будете идти. В конце концов для вас это бесплатные гифки, а для людей положительные эмоции от игрового процесса.


опасные слова)


  (01.10.17 20:57)  

(01.10.17 20:16)

Некрасивенько получается. БК и так затухающий и умирающий проект, остались старички, которых так вот динамят. Из этих игровых мелочей складывается полное отношение к игре. Админы и так доят оставшихся, так раз раскручиваете людей на бабки, то может и навстречу иногда будете идти. В конце концов для вас это бесплатные гифки, а для людей положительные эмоции от игрового процесса.


золотые слова , умница.


  (01.10.17 21:46)  

Созвездие (30.09.17 15:09)
Lib Combats ,Викторина до воскресения 23:59...или до субботы 23:59 ?
Lib Combats (30.09.17 15:33): 1 октября в 00 часов будет уже недоступна.

Не понять Либа. Думал успею еще хоть разок проверить что да как.

Предмет "Какой-то мусор (Первая часть Письма)" выброшен


  (01.10.17 21:47)  

Моя косяк. Думал что к 24-00 воскресения так частицы только что стухли


  (01.10.17 21:51)  

А можно на следующий раз и воскресения включить в срок действия викторины.
Спасибо


  (01.10.17 22:03)  

Прохождение мне в целом понравилось.

Неплохое начало, шикарная подсказка-указалка на Лича (Как человек, с упоением читавший все диалоги в "Сезоне двух лун" мгновенно понял, о ком идет речь).

А вот дальше ступор. Идея о том, что куски надо искать по разным городам пришла очень не сразу. Да выбор городов, имхо, берется только ретроспиктивным анализом. Все-таки хотелось бы видеть об этом какую-то, пусть и сложную, подсказку в тексте, а не просто играть в угадайку. И мне кажется совсем нелогичным, что нпц надо было обойти в строго заданном порядке. Вот опять же, сюда надо было вложить какую-нибудь подсказку, чтобы не было этого "А теперь оббеги всех по кругу еще раз", и можно было догадаться, куда искать дальше. Именно подсказку, а не указание.

Например, подсказка про Ангелссити после сборки письма мне кажется шикарной) По крайней мере, правильная идея мне пришла сразу. А обойти всех нпц в городе - это уже техническая задача. Правда, чтобы продолжить квест после Линая - пришлось поломать голову. Хотя эти нпц и косвенно между собой связаны...

Про Грибницу, честно говоря, не понял. Да, ретроспиктивно - вариант подходящий. Но я готов предложить еще массу вариантов, которые ретроспиктивно тоже будут выглядеть подходящими! А вот направляющей подсказки не хватало. Или я ее не понял...

Про корм я уже писал. Пришлось перебрать кучу вариантов корма. Что там было, мелкие мыши? Почему не молоко или ребрышки? Этот вариант кажется мне более логичным... Можно было бы оставить триггер на Любой корм.

Скажите, после написания квесты как-то обкатываются? Видно, что работа делается, по крайней мере с душой. Но вот бета-теста здесь, кажется, не хватает(

  (02.10.17 09:06): Похвально, Вы правы, в подсказке указание на квест Двух Лун. Понятно, что не все его прошли, но знания всех уровней охватить не так просто. Тестирование проводится, разумеется. Здесь проблема была в излишнем усложнении, как я писал в стартовом топе, и в том, что игроки слишком спешили.   Линай и Мафи связаны между собой квестом Человека-Подарка. Это, конечно, больше для тех, кто любит квесты, но и сама викторина - тоже своеобразный квест. Спасибо за отзыв! =)

  (01.10.17 22:16)   +1 (+1/-0)

(01.10.17 22:03)

Прохождение мне в целом понравилось.


Мы поняли, что ретроспективность твоё любимое умное слово)


  (01.10.17 22:33)  

Romires

вот ты молодец, ты всё понимаешь...тебе уважение.


  (02.10.17 01:58)  

а если я не успела сдать письмо, то шансов уже никаких нет?


  (02.10.17 03:42)  

Печальный пролет с квестом... :(
Может, хоть в октябре повезет


  (02.10.17 08:40)  

Какой-то мусор (Восьмая часть Письма) F (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Срок годности: 2 нед. 1 дн. (до 16.10.17 18:50)
Сделано в Devils city
Предмет не подлежит ремонту
Вы первый владелец

Выбросить предмет Какой-то мусор (Девятая часть Письма) F (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Срок годности: 2 нед. 1 дн. (до 16.10.17 19:00)
Сделано в Devils city
Предмет не подлежит ремонту
Вы первый владелец

Выбросить предмет Какой-то мусор (Седьмая часть Письма) F (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Срок годности: 2 нед. 1 дн. (до 16.10.17 19:30)
Сделано в Devils city
Предмет не подлежит ремонту
Вы первый владелец

Выбросить предмет Какой-то мусор (Шестая часть Письма) F (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Срок годности: 2 нед. 1 дн. (до 16.10.17 19:30)
Сделано в Devils city
Предмет не подлежит ремонту

да пошло оно всё.


  (02.10.17 09:02)  

Добрый день! =)

Спасибо всем, кто догадался, что топ был создан для сбора информации и имен. И отдельное - тем, кто понял, что нужно ждать понедельника и не паниковать, ухудшая себе карму. =))

Телеграммы и письма внимательно изучил. В ближайшее время разошлю Мозг Врага. Но повторяю: не все жалобы будут удовлетворены.

Всем доброго начала новой недели и до новой скорой встречи! =)


  (02.10.17 09:09)   0 (+1/-1)

Lib Combats

я не понимаю зачем всё было так усложнять? у вас времени много лишнего или у игроков?

что вы наделали в тот раз вообще?, зачем?


  (02.10.17 10:39)  

у галана - нет диалога на часть письма.
значит, квест нельзя пройти если я не хочу вообще получать значок курицы или крысы себе в инфу?
проблема не решена,квест видимо закрыт.
как всегда - квест сделан не качественно, у некоторых игроков при определенных условиях этот квест пройти не возможно.
на карму мне наплевать.
вышлите мне мозг врага для апа - потому что не моя вина, что не смог пройти квест.


  (02.10.17 11:05)   -1 (+1/-2)

Забавно.
Квест сырой ( да еще и кривой). НО! В этом виноваты игроки! :)


  (02.10.17 15:03)  

спасибо большое, что помогли закончить квест)


Страницы: 12345678910

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved