Страницы: 12345678910

Фольклор > Викторина Сентябрь: Послесловие 


  (30.09.17 15:47)  

(30.09.17 15:42)

Квест получится интересный, раз вызвал такую бурную реакцию игроков. Были конечно небольшие баги, хотя согласен, многие конечно были не багами, а результатом невнимательности игроков. С нетерпением жду квеста в новом формате. Для увеличения соревновательного момента, предлагаю уменьшить количество мозгов, сделать как раньше 10. Тогда и командного прохождения будет меньше. Всем добра. ЛибКомбатс, респект за выдумки.


ты получил мозг и молчи не стоит других обламывать


  (30.09.17 15:52)  

А новые какие то призы предвидятся ? а то мне еще одна викторина , и все участвовать тголько ради интереса . И знаю что таких уже довольно много )

З.Ы. Не обязательно что то там супер ценное , можно просто уникальных сувениров-подарков добавить в магазин )

  (30.09.17 15:58): Увидите. =) Новые призы неизбежны.

  (30.09.17 15:53)  

Викторина отличная , но лично я зная себя понимаю , что мозг не получу никогда ).
Вот это обидно (


  (30.09.17 15:54)  

(30.09.17 15:52)

А новые какие то призы предвидятся ? а то мне еще одна викторина , и все участвовать тголько ради интереса . И знаю что таких уже довольно много )З.Ы. Не обязательно что то там супер ценное , можно просто уникальных сувениров-подарков добавить в магазин )


сумку


  (30.09.17 15:57)  

(30.09.17 15:53)

Викторина отличная , но лично я зная себя понимаю , что мозг не получу никогда ).
Вот это обидно (


ага особенно когда первый раз почти прошел все и надо уходить на работу а еще 40 мозга магазине в наличии и обломчик


  (30.09.17 16:08)  

Lib Combats
Я очень давно, так гриб потерял, из за невнимательности, забрали гриб, потом пошел бой с монстрами ( сильными) они убивают, все гриб убежал))))так там и пишут.
Если не ошибаюсь, там нет в диалоге предупреждения, что гриб может быть утерян.
Многие и пробуют этот диалог, у Шейлы, не Джейн) ошибся я. давно уже было дело.


  (30.09.17 16:09)  

(30.09.17 16:08)

Lib Combats
Я очень давно, так гриб потерял, из за невнимательности, забрали гриб, потом пошел бой с монстрами ( сильными) они убивают, все гриб убежал))))так там и пишут.


а если побеждаешь гриб сушится )


  (30.09.17 16:09)  

А на мой коммент будет фитбек или это только у меня вызвало недоумение ?

"Самый большой бомбеж у меня был от того, что после Аббадона (Дария) необходимо было лететь аж в Эм при этом никаких отсылок и подсказок не было (так же и дальше, не буду спойлерить). Абсолютно нелогичная цепочка, которая кроме как негодования у меня и у других игроков не вызвала. Думаю, что этот момент должен быть сведен к нулю.
Плюс недовольство было связано с тем, что персонажи с благом III+ имели преимущество (думаю не надо пояснять почему). Абб, Эм, Аб."


  (30.09.17 16:12)  

(30.09.17 15:57)

(30.09.17 15:53)

Викторина отличная , но лично я зная себя понимаю , что мозг не получу никогда ).
Вот это обидно (

ага особенно когда первый раз почти прошел все и надо уходить на работу а еще 40 мозга магазине в наличии и обломчик


Вот и я об этом . у многих игроков такой график , что не реально мозг захватить .
Игру любят , играют , ждут чего то . Пошел на работу ( есть же смены ) , не у всех на работе есть выход в интернет , пришел с работы в умате после сложного дня . Куда уже такая викторина , где нужно внимание . Прилег отдохнуть , мозга нет , только книга .
Не честно !


  (30.09.17 16:12)  

(30.09.17 16:09)

А на мой коммент будет фитбек или это только у меня вызвало недоумение ?"Самый большой бомбеж у меня был от того, что после Аббадона (Дария) необходимо было лететь аж в Эм при этом никаких отсылок и подсказок не было (так же и дальше, не буду спойлерить). Абсолютно нелогичная цепочка, которая кроме как негодования у меня и у других игроков не вызвала. Думаю, что этот момент должен быть сведен к нулю.
Плюс недовольство было связано с тем, что персонажи с благом III+ имели преимущество (думаю не надо пояснять почему). Абб, Эм, Аб."


кто мешает купить благо 3+ ?) или исп-ть бесплатное с лопаты ?)


  (30.09.17 16:12)  

>Lib Combats

Еще раз спасибо! И за саму викторину, и за котиков (отвечать на вопросы экзамена было даже весело местами).
И, конечно же, за индивидуальное отношение ;)


  (30.09.17 16:14)  

(30.09.17 16:12)

(30.09.17 16:09)

А на мой коммент будет фитбек или это только у меня вызвало недоумение ?"Самый большой бомбеж у меня был от того, что после Аббадона (Дария) необходимо было лететь аж в Эм при этом никаких отсылок и подсказок не было (так же и дальше, не буду спойлерить). Абсолютно нелогичная цепочка, которая кроме как негодования у меня и у других игроков не вызвала. Думаю, что этот момент должен быть сведен к нулю.
Плюс недовольство было связано с тем, что персонажи с благом III+ имели преимущество (думаю не надо пояснять почему). Абб, Эм, Аб."

кто мешает купить благо 3+ ?) или исп-ть бесплатное с лопаты ?)


Купить не все могут, лопата надо 7 раз копать + она не у всех есть, Бесплатное раз в месяц, а викторина врооде как, позиционируется как "равные условия для всех"


  (30.09.17 16:16)  

(30.09.17 16:12)

Не честно !


так предложения давайте как должно быть честно , думаю если они будут разумными и интересными к ним прислушаются )


  (30.09.17 16:27)  

>Lib Combats
скажите,а как так получилось.Причем дважды такое было.У меня жена,утром делала квест сегодня.И приходилось по 2 раза тыкать все диалоги в поиске,тоесть она проходила полностью всю линейку диалогов поиска,ей ничего не давало,а когда начинала тыкать диалоги повторно,то ей давало ту или иную часть письма) Я думаю,не у меня одного такое было_ )


  (30.09.17 16:48)  

потерял гриб, возможно вернуть??


  (30.09.17 17:02)  

почему не могу получить кошку? все корма есть, что не xватает?


  (30.09.17 17:06)  

Хотелось бы успеть таки получить банку...
начала выполнять квест. Собрала 9 частей письма и таааааааааааааааададададам
"города будут перезагружены".
Перезагрузили.
Пропал 7 фрагмент из Кэпа
Попыталась получить вновь- нет диалога.
Выписку смотрю- получен фрагмент 6 и все, а в инвентаре их 8.
Учитывая разницу во времени +7 часов к МСК, очень обидно и досадно было, убить 3,5 час и получить бороду в итоге.
Поддержка просто шедевральна.
28.09.17 18:59 | Архивариус
Здравствуйте, Уважаемый Пользователь!
Опишите, пожалуйста, более подробно с чем у Вас возникли сложности.
Может конечно у меня проблемы с изложением мыслей, но вопрос так и не решен.


  (30.09.17 17:12)  

И ещё раз спасибо
Было интересно.
Наконец то моё счастье с мозгом.


  (30.09.17 17:20)   +1 (+1/-0)

хотелось бы чтобы увеличили время для ответов(я про верно,неверно). с телефона тяжело бывает успеть ответить за пару секунд. ( в идеале хочется вообще без таких тестов)


  (30.09.17 17:28)  

Нигде и никогда никто не будет в равных условиях. Разные часовые пояса, разные смены (смены сутки через двое), разные работы (кто то в шахте горбатиться кто то в офисе дыры в стуле протирает) у кого то работа на урок сделал и домой. Как бы администрация не подстраивалась - угодить ВСЕМ не возможно никак. Не довольные будут всегда. А время и день недели, так извините. Те, кто делают тут для нас квесты и прочее они тоже люди, у них тоже свой рабочий график. Они же не обязаны в свой выходной день сидеть с нами тут круглосуточно работать для нас еще и разгребать наше нытье, кто и что не так сделал). А вот совпало, муж сказал ему выходной дали, поедем по грибы, это как раз в день квеста с 5 утра на электричку а назад только в 8 вечера. Мне весь форум соплями залить?)

А те кто орут "Не интересно", "Дурацкие вопросы" или прочее подобное: Вас кто нибудь заставляет проходить, бегать, разгадывать? Приз не интересен? Это ваше дело что вам не интересно. Квест сделан для всех, кому это интересно, а вы не делайте.


Страницы: 12345678910

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved