Страницы: 1234567891011

Фольклор > третий 


  (29.09.17 19:32)  

(29.09.17 18:37)
...


после того, как вы делаете квесты группой, в которую попадют подсказки через приват Либа.
вы еще вылазите на форуме, гордитесь тем, что вы добились это не сами и не на равных условиях со всеми.

Забейся в угол и дыши ровно.


  (29.09.17 19:35)  

купил все виды для кота )) что-то видно подошло ))

Вы получили Кошка Лича

спасибо за подсказку )


  (29.09.17 19:35)  

(29.09.17 19:26)

увидел в общем чате, от человека, который явно получил наводящий ответ от Либа, что начало на почте.

С чего вы это вообще взяли?

Мне либ в приват отвечал когда я, получив 1ый листок, пыталась найти второй в том же месте где и первый.
почти дословный ответ "Логично же, что следующий обрывок в другом месте"
Писала еще, когда могла 3ий кусок получить, сама предположила что проблема с тем что не выполнен квест на доступ к храму, либ сказал что мол проверьте, и расскажите.
Сходила в каналку выполнила, доложила что после этого проблема исчезла.

в другой раз ему писал знакомый, 12 уровня, когда у нас разошлись цепочки, ответ был в том, что пути разные.

Ииии последний раз я ему писала, когда обнаружила что в ангелсе не надо 15 минут ждать между попытками, он сказал что это психологическое давление.

В итоге сколько с ним общались- никаких ответов и намеков/подсказок не было.

Откуда у вас инфа что он кого-то за ручку водил?


  (29.09.17 19:49)  

(29.09.17 19:35)

(29.09.17 19:26)

увидел в общем чате, от человека, который явно получил наводящий ответ от Либа, что начало на почте.
С чего вы это вообще взяли?Мне либ в приват отвечал когда я, получив 1ый листок, пыталась найти второй в том же месте где и первый.
почти дословный ответ "Логично же, что следующий обрывок в другом месте"
Писала еще, когда могла 3ий кусок получить, сама предположила что проблема с тем что не выполнен квест на доступ к храму, либ сказал что мол проверьте, и расскажите.
Сходила в каналку выполнила, доложила что после этого проблема исчезла.в другой раз ему писал знакомый, 12 уровня, когда у нас разошлись цепочки, ответ был в том, что пути разные.Ииии последний раз я ему писала, когда обнаружила что в ангелсе не надо 15 минут ждать между попытками, он сказал что это психологическое давление.В итоге сколько с ним общались- никаких ответов и намеков/подсказок не было.Откуда у вас инфа что он кого-то за ручку водил?


почему вы получаете ответы, другие игроки - нет?
вам нравится отгадывать на подсказках? ну это ваше право.
а другие не получают подсказок, не получают ни чего, попадают в баги, принимая их как положенное, пытаются найти решение. которое, наверно есть.


  (29.09.17 19:52)  

(29.09.17 19:35)

(29.09.17 19:26)

увидел в общем чате, от человека, который явно получил наводящий ответ от Либа, что начало на почте.
С чего вы это вообще взяли?Мне либ в приват отвечал когда я, получив 1ый листок, пыталась найти второй в том же месте где и первый.
почти дословный ответ "Логично же, что следующий обрывок в другом месте"
Писала еще, когда могла 3ий кусок получить, сама предположила что проблема с тем что не выполнен квест на доступ к храму, либ сказал что мол проверьте, и расскажите.
Сходила в каналку выполнила, доложила что после этого проблема исчезла.в другой раз ему писал знакомый, 12 уровня, когда у нас разошлись цепочки, ответ был в том, что пути разные.Ииии последний раз я ему писала, когда обнаружила что в ангелсе не надо 15 минут ждать между попытками, он сказал что это психологическое давление.В итоге сколько с ним общались- никаких ответов и намеков/подсказок не было.Откуда у вас инфа что он кого-то за ручку водил?

поздравлюя Вас (тебя и твою группу, друзей, клан) за выполнение квеста, по наводкам от Либа. Поздравляю !


  (29.09.17 19:52)  

(29.09.17 19:35)

(29.09.17 19:26)

увидел в общем чате, от человека, который явно получил наводящий ответ от Либа, что начало на почте.
С чего вы это вообще взяли?Мне либ в приват отвечал когда я, получив 1ый листок, пыталась найти второй в том же месте где и первый.
почти дословный ответ "Логично же, что следующий обрывок в другом месте"
Писала еще, когда могла 3ий кусок получить, сама предположила что проблема с тем что не выполнен квест на доступ к храму, либ сказал что мол проверьте, и расскажите.
Сходила в каналку выполнила, доложила что после этого проблема исчезла.в другой раз ему писал знакомый, 12 уровня, когда у нас разошлись цепочки, ответ был в том, что пути разные.Ииии последний раз я ему писала, когда обнаружила что в ангелсе не надо 15 минут ждать между попытками, он сказал что это психологическое давление.В итоге сколько с ним общались- никаких ответов и намеков/подсказок не было.Откуда у вас инфа что он кого-то за ручку водил?

поздравлюя Вас (тебя и твою группу, друзей, клан) за выполнение квеста, по наводкам от Либа. Поздравляю !


  (29.09.17 20:09)  

Вы отдали "Полезный мозг"
Вы отдали "Мозг врага"
Вы получили Полезный мозг

Поздравляю, ты улучшил предмет!

Ура! Спасибо! (завершить разговор)


  (29.09.17 20:11)  

В итоге сколько с ним общались- никаких ответов и намеков/подсказок не было.

Чего же он счас не пишет, он что слепой? ему разжували проблему по полочкам всё тут выложив что в квесте баги, и где он?..
и этот человек берёться за организацию викторин и проведение..
люди стоят на месте из за бага.


  (29.09.17 20:19)  

Фион я по твоей ситауции тебе еще вчера писала, трындец это :(


  (29.09.17 20:26)  

(29.09.17 19:32)

(29.09.17 18:37)
...

после того, как вы делаете квесты группой, в которую попадют подсказки через приват Либа.
вы еще вылазите на форуме, гордитесь тем, что вы добились это не сами и не на равных условиях со всеми.Забейся в угол и дыши ровно.

Условия были и есть равные у всех. То что ты такой некоммуникабельный вц - это твоя личная половая драма. Туши пукан и спрашивай у тех кто сделал квест в отличии от тебя, слоупочина.

Наводок не было от Либа, были совместные решения сообща нескольких десятков людей, которые в отличии от тебя, смогли переступить через свое чсв и сплотится.

Оставляю тебя харкать желчью в потолок, пока.


  (29.09.17 20:49)  

(29.09.17 20:26)
...


конечно, ты сам не спросишь, ты подождешь или подобьешь других, они спросят, ты воспользуешься, а потом вылезешь на форум хвостом вилять.

без группы - ты ни что, ни как не сделал бы.
группа - получила информацию от либа, через лиц, которые спрашивали у либа в привате.
в итоге, ты гордишься тем что ты сделал сам?
ну если ты считаешь что дошел до финиша своими мозгами, а твоя группа воспользовалась тобой. то круто что, зачем тебе группа, если ты такой монстр в этих делах, тянешь всех на своих мозгах.


  (29.09.17 20:58)  

(29.09.17 20:19)

Фион я по твоей ситауции тебе еще вчера писала, трындец это :(


ситуация не только у меня, такой неадекватности от "либ" я не ожидала


  (29.09.17 21:05)  

Проходить группой с друзьями или кланом абсолютно нормально, так даже интереснее, делиться догадками, мыслями. SSX, тебе реально надо развивать коммуникабельность. Тебе наверное просто обидно, что Lib писал не в твой приват) Квест конечно бажный, но в целом получилось весело. Прокачивай скилл тимбилдинга. Может не таким злым будешь)


  (29.09.17 21:26)  

(29.09.17 21:05)

Проходить группой с друзьями или кланом абсолютно нормально, так даже интереснее, делиться догадками, мыслями. SSX, тебе реально надо развивать коммуникабельность. Тебе наверное просто обидно, что Lib писал не в твой приват) Квест конечно бажный, но в целом получилось весело. Прокачивай скилл тимбилдинга. Может не таким злым будешь)


ты меня не знаешь, не тебе давать мне советы в этом деле.
квесты изночально говорилось что индивидуальные.
то что вы собрались в группу, для выполнения, говорит о вашем отношении и уровне, а так же желании выполнить или достичь финала, это сугубо ваша инициатива, мне на ее плевать.
я либу не писал в приват и не собирался, т.к. квест на то и квест.
ты и подобные тебе, выполняют квесты группой, которая получает инфу от либа в личных приватах, после чего вылазиете с умными фразами и речами на форум.
Кто вы после этого?


  (29.09.17 21:29)  

это не тот квест ради которого надо горбатиться)) плюшки совсем не боевые и не нужные мозг/книга

так что пофик)


  (29.09.17 21:29)  

SSX

да забей ты Бога ради.., что с квестом делать, ведь осталось мало времени, а ничего не решилось

у меня 4 части письма, 4 забрало, квест стоит, а всё началось с того что я не могла получить в ремонтной последнию часть письма чтоб его собрать.

это какой то идиотизм, ты не находишь?


  (29.09.17 21:30)  

чем вы гордитесь?
Личными достижениями, которые добились группой, выдавая общее достижение за личное ?

DW вы молодцы. Поздравляю !


  (29.09.17 21:35)  

(29.09.17 21:29)

..


я летал сегодня в Сан сити, в Дрим, в Мун проверял ботов, по Капиталу, Эму, Абадону, повторно сбился со счету сколько раз проходил.
кто то в топике писал, что в Санд, Ангел, и еще города тоже проверяли . не нашли.
я думаю, надо выбрать пещеры и попробовать в пещерах найти. .
надо начинать по доступности уровней (по идее Каналка, Некр, Санд, ПТП, Грибница, Каты.) но практика по квесту в Лесу. говори напоминает, что врятли будет толк,в этом.. ни знаю)


  (29.09.17 21:37)  

Я ничем не горжусь, но твое нытье, ssx, даже читать противно.


  (29.09.17 21:41)  

SSX

у меня нет времени искать багнутое.


Страницы: 1234567891011

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved